68 373 объекта

Прадаются квартира Мавсум комплекс 1 ком 45.4 кв ва 1 ком 29.17студия
Прадаются квартира Мавсум комплекс 1 ком 45.4 кв ва 1 ком 29.17студия Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
46 000 $
1 586 $ за м²
1-комн 29 м² 5/10 эт

квартира сотилади Ташкент вилояти Тошкент тумани Юнусобод 72 бозор ёнида 1 хона студия 45,4 кв 48500 $ кадастр йил охирида чикади Каробка холатида

Продам свою 2/14/16
Продам свою 2/14/16 Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
68 000 $
1 133 $ за м²
2-комн 60 м² 14/16 эт

Продаётся 2-комнатная квартира в Яшнабадском районе Махалля Нормухаммедова Ориентир: Круг Рохат Рядом Махалля Олмос Площадь - 60 м² Этаж - 14 из 16 Квартира с ремонтом от застройщика - аккуратный и светлый вариант, в который можно заехать без лишних хлопот. В квартире остаётся: холодильник, газплита, вытяжка Планировка удобная: раздельный санузел, всё оборудовано отдельно туалет с раковиной отдельно ванная комната с душевой кабинкой Цена - 68 000 у.е.

Infinity 3 комнатная 103.6 кВ метр риэлтором не беспокоить
Infinity 3 комнатная 103.6 кВ метр риэлтором не беспокоить Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
300 000 $
2 913 $ за м²
3-комн 103 м² 8/15 эт

Риэлтором не беспокоить Вид на улицу. Шикарный вид Продаётся квартира Спирит 39 дом 8 этаж 27-квартира Мирабадский район Ул. С. Азимова, Ц-1 Новостройка ЖК Infinity Застройщик: Golden house Комнат: 3 Этаж: 8 Площадь: 103.6 Вид на улицу Состояние: от застройщика Кадастр оформлена на себя Окончательно 300.000

Квартира “ Dormon Saroy” 3/1/9
Квартира “ Dormon Saroy” 3/1/9 Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
13 500 000 сўм
13 500 000 сўм за м²
3-комн 133 м² 1/9 эт

“Dormon Saroy” Продается квартира в Новостройке Дуплекс 3/1/9 75кв. м + подвал 68 кв. м ориетир Ттз переезд, Мирзо - Улугбекский район подробности по телефону, цена за кв. м 13.500.000 ( 1100)

Чиланзар 5кв 1в2/1/4 евроремонт фулл упакована
Чиланзар 5кв 1в2/1/4 евроремонт фулл упакована Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
57 899 $
2 068 $ за м²
1-комн 28 м² 1/4 эт

Чиланзар 5 квартал 1в2/1/4 Ориентир: Новза Метро Ремонт: Евро Планировка: 1в2 Балкон: 1,2х3 Тип строения: Кирпич Сан. узел: Совмещенный Общая площадь: 28 кв. м Мебель: Да Техника: Да

3/2/9 Сергели Дустлик 2 Орт. Конечка, Площадь: 78м2,Продается
3/2/9 Сергели Дустлик 2 Орт. Конечка, Площадь: 78м2,Продается Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
72 000 $
923 $ за м²
3-комн 78 м² 2/9 эт

Дустлик2 3/2/9 Ориентир: Конечка Ремонт: Средний Площадь: 78м2 Балкон: 2х6 Цена: 72.000$

Продаю 3-х комнатную квартиру
Продаю 3-х комнатную квартиру Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
1 150 000 000 сўм
15 333 333 сўм за м²
3-комн 75 м² 7/9 эт

Своя квартира на продажу. Полы и стены спален и балкона утеплённые. Свежий евро-ремонт. Удобное местоположение. Под окнами балкона метро Юнус-Абад, ТЦ Мегапланет, рядом 2 детских сада и школа No240. Во дворе детская площадка, у подъезда автостоянка. Рынок Ахмад Дониш прямо напротив. Новый корейский лифт

Дуплекс 5ти ком., квартира 5/3/3 155м2
Дуплекс 5ти ком., квартира 5/3/3 155м2 Ташкентская область, Келес
106 500 $
687 $ за м²
5-комн 155 м² 3/3 эт

Продается дуплекс квартира Ташкенский район 5/3/3 155м2 Количество комнат: 5 Этаж: 3 Этажность дома: 3 Ориентир: Ресторан " Замона " Планировка: Раздельная Санузел: 3 Меблирована: Да Цена: 106 500 y.e. WhatsApp Telegram имеется У нас еще есть другие варианты звоните!

Продам свою квартиру Ташкентская область, Нурафшан (Тойтепа)
20 000 $
526 $ за м²
2-комн 38 м² 2/6 эт

Продам свою квартиру, город Нуравшан 38 кВ, кадастр есть, 2 и 3 этаж, новострой

Shoshilinch sotiladi 3 xonali kvartira uzimniki bez makler
Shoshilinch sotiladi 3 xonali kvartira uzimniki bez makler Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
71 000 $
1 127 $ за м²
3-комн 63 м² 4/4 эт

Shoshilinch sotiladi: 3 xonali kvartira egasidan, maklersiz! Manzil: Aviatsozlar-34 Qavat: 4-qavat Maydoni: 63 m² Kvartira yorug‘ va shinam, o‘rtacha ta'mir holatida, qulay rejalashtirilgan. Xonalar keng, oilalar uchun juda qulay variant. Barcha kommunikatsiyalar to‘liq va yaxshi ishlaydi. Tinch va xavfsiz hudud, yaxshi qo‘shnilar. Yaqin atrofda do‘konlar, maktab, bolalar bog‘chasi hamda transport mavjud. Mebel masalasi kelishiladi. Hujjatlar to‘liq tartibda. Shoshilinch sotuv! Haqiqiy xaridorga biroz savdolashish mumkin. Istalgan vaqtda qo‘ng‘iroq qiling yoki yozing.

ГАБУС ШЕВЧЕНКО 5/3/7 новый ремонт 228м2 + терраса 90м2
ГАБУС ШЕВЧЕНКО 5/3/7 новый ремонт 228м2 + терраса 90м2 Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
890 000 $
2 799 $ за м²
5-комн 318 м² 3/8 эт

НОВОСТРОЙКА 5/3/7 ЖК ГАБУС Ор. р: ул. Тараса Шевченко Мирабадский район Площадь: 228 м2 + 90 м2 терраса Состояние: новый ремонт Мебель и техника Три санузла Вид на Гастроулицу Терраса с видом на ул. С. Барака Частный детский сад во дворе Круглосуточная охрана и видеонаблюдение Подземный паркинг ЦЕНА: 890 000 у.е. За Подробностями и организации показа можете звонить по указанному номеру

Абсолютно новая 2х комнатная квартира в новостройке
Абсолютно новая 2х комнатная квартира в новостройке Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
70 500 $
1 640 $ за м²
2-комн 43 м² 4/12 эт

Продажа Юнусабад-12 квартал Ориентир: Петушок, Корзинка, Туркистон метро. 2-х комнатная 2/4/12 Новостройка ЖК "Paradise House" Кол. Комнат 2 Этаж 4 Этажность 12 Общая площадь 43м2 Состояние: квартира абсолютно новая, сделан евроремонт. Мебель и техника всё новое. Цена: 70500$ мин. торг

2 xonali 2 etaj, metroga yaqin
2 xonali 2 etaj, metroga yaqin Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
58 000 $
1 000 $ за м²
2-комн 58 м² 2/9 эт

2/2/9 kvartira sotiladi. ( galereyka ) Judayam qulay joyda. Atrofda hamma narsa bor. Metroga 5 minutli yo'l. Shaxsiy parkovka ham Bor.

Сергели 6А да 2 хона 3 этаж евроремонт уй срочно накд ёки ИПОТЕКАГА
Сергели 6А да 2 хона 3 этаж евроремонт уй срочно накд ёки ИПОТЕКАГА Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
57 500 $
1 198 $ за м²
3-комн 48 м² 3/7 эт

Сергели 6А Новостройка дом 2/3/7 48 квадрат 2 хонали уй Евроремонт уй Хоналари aлохида Кирпичный дом 2 метро бекатига 3 минут Кредитга хам сотилади 57500$

Квартира в центре. Ориентир: бывшая центральная авиакасса
Квартира в центре. Ориентир: бывшая центральная авиакасса Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
115 000 $
1 643 $ за м²
3-комн 70 м² 9/9 эт

Квартира в центре города. Ориентир: метро Ташкент + Парковочное место с навесом

Продаю 2/10/10 Ц-2
Продаю 2/10/10 Ц-2 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
92 000 $
2 044 $ за м²
2-комн 45 м² 10/10 эт

ЖК POYTAXT GAVXARI Юнусабадский район Ориентир - ц-2 Комнат - 2 Этаж - 10 Этажность - 10 Площадь - 45 кв. м Состояние - евроремонт Мебель техника Цена - 92000

Бектемир Мусаффо Маскан 2 хона 62 М² Срочна Сотилади.
Бектемир Мусаффо Маскан 2 хона 62 М² Срочна Сотилади. Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
44 500 $
706 $ за м²
2-комн 63 м² 13/16 эт

Musoffo Maskan 2/13/16 Hamma hujjatlari joyida. 63 kvadrat. Hech kim yashamagan

Сергели 6А 2/3/7.Евроремонт. Ипотека мумкин
Сергели 6А 2/3/7.Евроремонт. Ипотека мумкин Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
57 500 $
1 198 $ за м²
2-комн 48 м² 3/7 эт

Срочно Продается 1 комнатная квартира авиасозлар1
Срочно Продается 1 комнатная квартира авиасозлар1 Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
47 500 $
1 105 $ за м²
1-комн 43 м² 8/9 эт

Срочно продаются 1 комнатная квартира Авиасозлар-1 дом111. Ориентир яшнабадскийй военкомат. Все стены утепленные. Кухня вынесена на балкон. Новая электрическая-газовая плита. Новый кондиционер. Около метро 2 бекат. Новая сантехника. Квартира после евро ремонта. Мебель и техника.

2х комнатная квартира, ЖК NRG Qorasuv, Карасу 6, академия милиции
2х комнатная квартира, ЖК NRG Qorasuv, Карасу 6, академия милиции Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
97 000 $
2 310 $ за м²
2-комн 42 м² 3/8 эт

Продается 2-комнатная квартира 42 м² - ЖК «NRG Qorasuv», Мирзо-Улугбекский район ID: 1209 Основные характеристики: • Комнат: 2 • Этаж: 3/8 • Площадь: 42 м² • Состояние: новый дизайнерский ремонт • Полностью укомплектована мебелью и техникой Отличный вариант для: • комфортного проживания • сдачи в аренду • выгодной инвестиции в недвижимость Преимущества ЖК «NRG Qorasuv»: • Современный жилой комплекс бизнес-класса • Закрытая и безопасная территория без машин во дворе • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение 24/7 • Авторский ландшафтный дизайн и благоустроенный двор • Детские площадки, workout-зона и зоны отдыха • Просторные дизайнерские холлы • Крытый паркинг и велопарковка • Монолитный каркас и качественные кирпичные стены • Удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура района • Smart-технологии: видеодомофония и электронные замки Инфраструктура и транспорт: • Район: Мирзо-Улугбекский • Ориентир: Карасу-6, Академия милиции • Рядом: магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады и зоны отдыха • Удобный выезд в любую часть города Цена: 97 000 y.e Показ в удобное время. Звоните для записи! С уважением, Роман

Открыть карту Карта