46 556 объектов

3/4/5 2х6 КИРПИЧ Массив Ялангач 70м2 Эко базар
3/4/5 2х6 КИРПИЧ Массив Ялангач 70м2 Эко базар Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
117 000 $
1 671 $ за м²
3-комн 70 м² 4/5 эт

3/4/5 Массив Ялангач 70м2 Ориентир Автосалон Пойтахт Кирпич Балкон 2х6 Мебель техника Цена: 117.000

Новостройка 2/4/10 Махтумкули 48кв. м ЖК Пойтахт
Новостройка 2/4/10 Махтумкули 48кв. м ЖК Пойтахт Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
90 000 $
1 875 $ за м²
2-комн 48 м² 4/10 эт

Новостройка Продажа квартиры 2/4/10 | 48 м² Яшнабадский район, Улица Махтумкули, ЖК Пойтахт Квартира: - Евроремонт новый - Мебель, техника - Кирпичный дом Цена: 90.000

Продаётся 1в2/2/4 Боткина Вундеркинд
Продаётся 1в2/2/4 Боткина Вундеркинд Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
46 000 $
1 095 $ за м²
2-комн 42 м² 2/4 эт

Продаётся 2х ком 2 этаж школа Вундеркинд Боткина 42 кв. м с новым ремонтом

- Новостройка Урикзор Бозор 2/5/16 56М
- Новостройка Урикзор Бозор 2/5/16 56М Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
71 500 $
1 277 $ за м²
2-комн 56 м² 5/16 эт

НА СВЯЗЬ 24/7 Учтепа 2-ком Новостройка 2\5\16 Урикзор базар Евроремонт Кирпичный Разделка 56м² Балкон: 1,5×3 С/Узел: Совмещённый Меб+Тех Цена: 71.500$

Срочно! Эксклюзив ЖК Novza 3 ком квартира Golden House, ул Мукими
Срочно! Эксклюзив ЖК Novza 3 ком квартира Golden House, ул Мукими Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
250 000 $
2 252 $ за м²
3-комн 111 м² 2/7 эт

ЖК Novza Застройщик: Golden House Ориентир: Метро Новза, Ул. Мукими Комнат: 3 Этаж: 2 Этажность: 7 Площадь: 111 м² + Балкон Новый ремонт Санузлов: 2 Мебель и техника Цена: 250.000 у.е. торг

Продаётся 2 эт. квартира 145м² Яшнабад. рядом с м. янгиабад на панель
Продаётся 2 эт. квартира 145м² Яшнабад. рядом с м. янгиабад на панель Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
89 900 $
599 $ за м²
6-комн 150 м² 9/9 эт

Локация: Ташкент, Яшнабадский район, рядом с метро Янгиабад. Этаж: 6/9/9 Тип дома: кирпичный Общая площадь: 100 м² + 44 м² (второй уровень, дуплекс). Состояние: евроремонт. Просторная, светлая квартира с удобной планировкой. Преимущества: - Удобная локация у метро - Подходит для большой семьи или инвестиции - Развитая инфраструктура района - Быстрый выход на сделку Подробности по телефону. Ориентир панельный

Sergeli yangi darxondan 3 xonali uy sotiladi
Sergeli yangi darxondan 3 xonali uy sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
75 000 $
833 $ за м²
3-комн 90 м² 3/16 эт

Sotiladi yangi darxondan 90 kvadratli 3 xonali

Сотув. Бирламчи ипотека. 2 хона. Мусаффо Маскан ТЖМ. Водник
Сотув. Бирламчи ипотека. 2 хона. Мусаффо Маскан ТЖМ. Водник Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
15 595 $
294 $ за м²
2-комн 53 м² 3/10 эт

2 хона. 3 этаж. Водник. 53м2 Мусаффо Маскан. Водник Бектемир тумани. Ипотекага бош тулов - 15 595 доллар.

Продается квартира
Продается квартира Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
63 000 $
1 189 $ за м²
2-комн 53 м² 1/4 эт

Продаётся 3-комнатная квартира 53 м² (была 2-комнатная) + большой подвал + большой балкон. 1 этаж, торцевая. Массив Ялангач, Мирзо Улугбекский район. Рядом школы, сад, поликлиника, недалеко IT Park. Тихий двор. Требует ремонта. Цена 63 000 $. Торг уместен

Продается 2 комнатная квартира
Продается 2 комнатная квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
88 000 $
1 833 $ за м²
2-комн 48 м² 3/4 эт

Продается 2 комнатная квартира на чиланзаре, 10 квартале. Ориентир УзГУМЯ.

Срочно! 39 м2 на Башлыке! 1/5/5
Срочно! 39 м2 на Башлыке! 1/5/5 Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
47 500 $
1 218 $ за м²
1-комн 39 м² 5/5 эт

#Башлык #1ком 1/5/5 панель Сан/узел раздельный Ремонт средний Балкон 2*4 Мебель+техника Не торец Общ площадь 39 м2 Стоимость: 47 500 $

Квартира на Чиланзар -метро Хамза 1*2/2/4 общ пл 42м /76 серия
Квартира на Чиланзар -метро Хамза 1*2/2/4 общ пл 42м /76 серия Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
67 999 $
1 619 $ за м²
1-комн 42 м² 2/4 эт

#Чиланзар 5 квартал 1в2/2/4 кирпич 76-серия с/уз совмещенный без мебели ремонт средний балкон 2*6 торец общ пл 42м ор-р метро Новза (Хамза) 68.000$ Торг уместен

Murad Buildings Soy boʻyida bez remont kvartira sotiladi
Murad Buildings Soy boʻyida bez remont kvartira sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
705 000 000 сўм
20 735 294 сўм за м²
1-комн 34 м² 3/16 эт

Murad building Soy boʻyi turar joy majmuasida 34.5kv 3etaj 1xona remont boʻmagan. Kadastri chiqan tayyor

Дустлик 2 мавзесидан 2 хоналик кв 58,37 квадрат метр!
Дустлик 2 мавзесидан 2 хоналик кв 58,37 квадрат метр! Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
50 000 $
862 $ за м²
2-комн 58 м² 9/9 эт

Дустлик 2 кв сотаман 58 квадрат! Электрика под маяк ротбанд ва паталок булган. Нархи 50,000$

Продажа ЖК Manzara 3/4/7
Продажа ЖК Manzara 3/4/7 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
95 000 $
1 357 $ за м²
3-комн 70 м² 4/7 эт

Продажа ЖК Манзара Юнусабадский р-н 3/4/7 70м² Новая после ремонта Укомплектована всей мебелью и техникой Закрытый охраняемый двор 24/7 Имеется турецкий балкончик с красивым видом на закат 95000 уе старт 90 9644188 Светлана

Элитный Комплекс 4/5/14/ Мирабадский район / 210м2 Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
577 000 $
2 748 $ за м²
4-комн 210 м² 5/14 эт

ЭЛИТНЫЙ КОМПЛЕКС ЖК «Инфинити» 4/5/14 Мирабадский район Садык Азимова Эфенди ОБЩАЯ площадь: 210м2 Состояние: КОРОБКА ЦЕНА: 577.000у.e

Продается Евро Новостройка на ЖК Статус на Карасу-6, 3/7/10.
Продается Евро Новостройка на ЖК Статус на Карасу-6, 3/7/10. Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
185 001 $
1 850 $ за м²
3-комн 100 м² 7/10 эт

ПРОДАЕТСЯ 3/7/10 НОВОСТРОЙКА ЖК Статус на: Карасув 6 Мирзоулугбекскийрайон Ор. р:базар Карасув Комната3 Этаж: 7 Этажность: 10 Общая площадь: 100кв. м Состояние: евро ремонт С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ЦЕНА: 185 000 y.e

3х комнатная квартира трц High Town
3х комнатная квартира трц High Town Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
117 000 $
1 300 $ за м²
3-комн 90 м² 1/3 эт

3х комнатная квартира в новостройке на улице Богишамол/ Юнусабад Перекресток Ботанического сада, трц High town 1-й этаж 3х этажный кирпичный новый дом, кадастр есть Общая площадь 90.10 м2 Состояние: Евроремонт, встроенная мебель, занавески. торг уместен Ипотеки, рассрочки нет

Чиланзар-19 Панель 2в3/3/9 балкон 1/7 меб+тех Ориентир Бозорча
Чиланзар-19 Панель 2в3/3/9 балкон 1/7 меб+тех Ориентир Бозорча Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
88 500 $
1 362 $ за м²
2-комн 65 м² 3/9 эт

#Чиланзар19квартал #Чиланзар2комнатная Площадь общ 65 м2 Комнаты Раздельные Отдельный Вход Панель 2в3/3/9 Мебель+Техника Ремонт Авторский Балкон 1/7 Санузел Раздельный Ориентир Бозорча Цена 88,500 уе

Продаётся своя 3/2/5 Юнусабад 15 кв
Продаётся своя 3/2/5 Юнусабад 15 кв Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
87 000 $
1 261 $ за м²
3-комн 69 м² 2/5 эт

Продаётся своя 3х комнатная квартира в хорошем состоянии, с мебелью, техникой имеются гараж и подвал

Открыть карту Карта