66 710 объектов

Галаба боги 3хона 69,300 уе Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
69 300 $
990 $ за м²
3-комн 70 м² 1/4 эт

Галаба боги йонида 3-хона Ремонт орта 1-кавват олди орка агарот 400 $ арендатор бор хужатлар таййор тепасида келишамиз

Срочно продаётся 5-комнатная квартира - Алгоритм, Чиланзар
Срочно продаётся 5-комнатная квартира - Алгоритм, Чиланзар Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
98 000 $
10 889 $ за м²
5-комн 9 м² 4/4 эт

Срочно продаётся 5-комнатная квартира - Алгоритм, Чиланзар 5/4/4 Площадь: 94 м² Кирпичный дом, серия 77 Свежий евроремонт Мебель и техника остаются Санузел раздельный Можно в ипотеку Рядом школы, детсад, парк, магазины, кафе, остановки и поликлиника. Цена: 98 000$ Цена за м²: ~1043$

новостройка 4 хона кадастр бор
новостройка 4 хона кадастр бор Ташкентская область, Келес
77 000 $
987 $ за м²
4-комн 78 м² 4/9 эт

Киров йол йузида Кадастр бор Майдони: 78 квадрат Хоналар; 4- Каввати; 4- Кавталий; 9- Санузел; Алохида Ремонт; Орта Хужатлари; Таййор Молжал; Киров Масжид Малумот; Мактаб, Богча Сумма; 77,000 $ тепасида гаплашамиз Колган малумот телда

биринчи каватдан 2 хона Евро ремонт
биринчи каватдан 2 хона Евро ремонт Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
65 500 $
771 $ за м²
2-комн 85 м² 1/5 эт

Тансикбой -2 2-хона Балкон захват бор майдони 86 квадрат 56 кадастр бойича Ремонт холати Евро

Своя кв. 125 000 У. Е. 4 (5)/6/9 ул. Шахристанская
Своя кв. 125 000 У. Е. 4 (5)/6/9 ул. Шахристанская Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
125 000 $
1 225 $ за м²
5-комн 102 м² 6/9 эт

125 000 У. Е. Ўзимни кв. 4 (5)/6/9 Шахристон кўчаси. 100 м2.

Olmazor Baourum Novostroyka sotuvda
Olmazor Baourum Novostroyka sotuvda Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
125 000 $
947 $ за м²
4-комн 132 м² 1/8 эт

ЖК Bauraum 4/1/8 (Олмазор тумани) Новостройка Евроремонт хона4 Қават: 1 Қаватлиги: 8 Квартира сатҳи: 132 м² Ҳолати: Евроремонт Қўшимча маълумот: Новостройка, мебель ва техника колади, дуплекс, 1 этаж 74 кв, м подвол 58 кв, м Ориентир: ЖК Баурум, Сагбон, Чинни завод, Қорасарой Нархи: 125,000 уе ЖК Bauraum 4/1/8 (Олмазор тумани) Новостройка Евроремонт хона4 Қават: 1 Қаватлиги: 8 Квартира сатҳи: 132 м² Ҳолати: Евроремонт Қўшимча маълумот: Новостройка, мебель ва техника колади, дуплекс, 1 этаж 74 кв, м подвол 58 кв, м Ориентир: ЖК Баурум, Сагбон, Чинни завод, Қорасарой Нархи: 125,000 уе

Срочно продаётся 5 комнатный квартира цена 124500 у, е
Срочно продаётся 5 комнатный квартира цена 124500 у, е Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
124 500 $
1 245 $ за м²
5-комн 100 м² 2/4 эт

Срочно продаётся 5 комнатный квартира балкон 2*6 дом керамзитний улучшенной планировки 2 этаж 4 этажный дом не торец ориентир 205 школа цена 124500 у, е

Shayhontohur Gulobod Novostroyka
Shayhontohur Gulobod Novostroyka Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
110 000 $
1 486 $ за м²
3-комн 74 м² 3/8 эт

Ц-26 Гулобод 3/6/8 (Шайхонтоҳур тумани) Новостройка Евроремонт хона3 Қават: 6 Қаватлиги: 8 Ҳолати: Евроремонт Квартира сатҳи: 74 м² Қўшимча маълумот: Новостройка, Мебель ва техника колади Ориентир: Ц-26, ЖК Dream House, Гулобод, Чорсу Нархи: 110,000 уе

3 хонали квартира
3 хонали квартира Ташкентская область, Чарвак
42 000 $
583 $ за м²
3-комн 72 м² 4/4 эт

Бурчумуллада жойлашган дом 3 хона 4-этаж 4 этажли дом хомом туалети алохида 72 кв м

24% FOYDA 860 y.e Keng Yevro-2 65m² White Box, Yashnobod, m.Yangiobod
24% FOYDA 860 y.e Keng Yevro-2 65m² White Box, Yashnobod, m.Yangiobod Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
860 $
860 $ за м²
2-комн 65 м² 12/12 эт

Yashnobod tumanidagi "KOMFORT" toifasidagi yangi majmuada keng yevro-ikkinchi kvartira (№208) sotiladi. Класс "COMFORT" 2-х комнатная евро квартира (208), 12-этаж, (этажность 12) 65,20 м2 площадь квартиры 73 510 у.е. базовая стоимость 56 114 у.е. по акции (24% скидка) 860 у.е. за квадратный метр (курс доллара - 12 200 сум) Срок сдачи - ноябрь 2026 года Состояние - предчистовая отделка (WHITEBOX) Яшнабадский район (метро Янгиабад) Bu - qulay uy qidirayotganlar uchun eng yaxshi variant: foydali narx va kvartirani o'z didiga moslab ta'mirlash imkoniyati. Kvartira allaqachon pardozlash ishlariga tayyor (WHITE BOX): hamma g'alati ishlar qilingan. Devor va pol tayyor, kommunikatsiyalar tortilgan. Sizga faqat fonus/kraskaning rangi, pol qoplamasi va mebellarni tanlash qoladi! Asosiy afzalliklari: Katta foyda: Hozir aksiya amal qilmoqda - 24% chegirma. Narxi bor-yo'g'i 56 114 u.e. (73 510 u.e. o'rniga). Eng yaxshi narx kvartira metri uchun: Bor-yo'g'i 860 u.e./m². Bu toifadagi yangi qurilish uchun ajoyib taklif. 12-qavatda (oxirgi): Shahar ko'rinishi, sokinlik, tepadan qo'shnilarning shovqini yo'q. Qulay lokatsiya: Yashnobod tumani, mo'ljal - Yangiobod metrosiga piyoda masofada. Atrofda rivojlangan infratuzilma. Topshirish muddati: 2026 yil noyabr. Kvartira xarakteristikalari: Umumiy maydon: 65,20 kv.m. Yevro-planirovka: keng mehmonxona-studiya (21.5m²) va alohida yotoqxona (16.3m²). Keng koridor (7.8m²). Qulay lodjiya. Aksiya muddati tugashidan oldin kvartirani foydali narxda sotib olishga ulguring! Kvartiralar soni cheklangan.Скидка до 24% от застройщика! Реальная экономия - цена всего 56 114 $. Уютная евро-двушка 65 кв. м. на последнем этаже с видом на город. Сдача в 2026 году, район метро Янгиабад. White Box - готова к финишному ремонту. Полное Описание: Продается просторная двухкомнатная квартира евро-планировки (№208) в новом жилом комплексе класса «КОМФОРТ» в Яшнабадском районе. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье по выгодной цене с возможностью сделать ремонт «под себя». Квартира уже в предчистовой отделке (WHITE BOX): все грязные работы выполнены. Стены и пол готовы к финишному покрытию, коммуникации разведены. Вам осталось только выбрать цвет обоев/краски, напольное покрытие и мебель! Главные преимущества: Огромная выгода: Сейчас действует акция - скидка 24%. Цена всего 56 114 у.е. вместо обычных 73 510 у.е. Лучшая цена за метр: Всего 860 у.е. /м². Отличное предложение для новостройки этого класса. Панорамный 12-й этаж (последний) : Отличный вид на город, тишина, отсутствие соседей сверху. Удобная локация: Яшнабадский район, ориентир - метро Янгиабад в шаговой доступности. Развитая инфраструктура вокруг. Гарантия сдачи: Сдача объекта - ноябрь 2026 года. Характеристики квартиры: Общая площадь: 65,20 кв. м. Планировка евро: просторная гостиная-студия (21.5м²) и отдельная спальня (16.3м²). Просторный коридор (7.8м²). Уютная лоджия. Не упустите возможность купить квартиру выгодно до завершения акции! Количество квартир ограничено.

Shayhontohur Labzakda kvartira sotuvda
Shayhontohur Labzakda kvartira sotuvda Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
119 000 $
1 653 $ за м²
3-комн 72 м² 3/9 эт

Ц-13 Лабзак 3/3/9 (Шайхонтохур тумани) Евро ремонт хона3 Қават: 3 Қаватлиги: 9 Квартира сатҳи: 72 м² Ҳолати: Евро ремонт Қўшимча маълумот: Французская планировка, Айрим мебель ва техника колади Ориентир: Ц-13, Қозоғистон элчихонаси, Осиё Гранд ресторани, Анхор Локомотив Нархи: 119,000 уе

Чиланзар 24кв 1комнатная евроремонт мебел+техника продаётся квартира
Чиланзар 24кв 1комнатная евроремонт мебел+техника продаётся квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
635 000 $
14 111 $ за м²
1-комн 45 м² 10/10 эт

Чиланзар 24 квартал новостройка Евроремонт мебел+ техника Кирпичний дом продаётся квартира

2 xonali uy sotiladi
2 xonali uy sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
70 000 $
1 000 $ за м²
2-комн 70 м² 5/5 эт

Toshkent shahar, Bektemir tumani, Suvsoz-1 16A 5qavat, 5-qavat 2xona 70kv xonadon Hamma texnik jixozlar va mebellar mavjud Televizor, konditsioner, xolodilnik, kir moshina, gaz plitasi, gilam pardalar, wi-fi va h.k… Orientir: Bektemir prokuraturasi

Квартира на Ц6-на Небе 3/3/4 общ пл 70м с обстановкой
Квартира на Ц6-на Небе 3/3/4 общ пл 70м с обстановкой Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
121 999 $
1 743 $ за м²
3-комн 70 м² 3/4 эт

#Ц6 3/3/4 кирпич комнаты раздельные с/уз совмещенный мебель+техника ремонт хороший балкон 2*6 не торец общ пл 70м ор-р На небе 122.000$

-Наккошлик 4/4/4 Срочно Балкон 2х6 Кирпич
-Наккошлик 4/4/4 Срочно Балкон 2х6 Кирпич Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
78 000 $
975 $ за м²
4-комн 80 м² 4/4 эт

Наккашлик 4/4/4 Ремонт: Без ремонта Планировка: Раздельная Балкон: 2/6 Тип строения: Панель Сан. узел: Раздельный Общая площадь: 82кв. м Мебель: Нет Техника: Нет

Srochna! Yunusobod 2 Mavze 1 xona kotta yo'l yuzi
Srochna! Yunusobod 2 Mavze 1 xona kotta yo'l yuzi Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
34 500 $
1 278 $ за м²
1-комн 27 м² 4/4 эт

Yunusobod 2-Mavze Gishtli Do'm Dexqon bozor yaqinida Metro Bekat 5 daqiqa yo'l Avtobus bekat uy yonida Boqcha Maktab uy oldida Anfa klinika Havas Market bolalar maydonchasi hammasi bor Lakatsiya Juda Zo'r joylashgan Ijarachi 300$ qoysa boladi bemalol Uyda barcha jixozlar qoladi

3х комнатная квартира на 1 этаже 97кв/м, в Самарканде
3х комнатная квартира на 1 этаже 97кв/м, в Самарканде Самаркандская область, Самарканд
124 500 $
1 284 $ за м²
3-комн 97 м² 1/3 эт

Количество комнат: 3 Этаж: 1 Этажность дома: 3 Общая площадь: 97м² Тип жилья: новостройка Тип строения: кирпичный Адрес: ул. Гагарина Ориентир: 11 поликлиника Старт цена: 124 500 Торг : Имеется

273 продаётся квартира коробка 114 кв, ориентир Шота Руставели
273 продаётся квартира коробка 114 кв, ориентир Шота Руставели Самаркандская область, Самарканд
95 000 $
833 $ за м²
3-комн 114 м² 7/7 эт

Реклама273 Срочно продаётся квартира Коробка Сквозная планировка Тип жилья: Новостройка •Площадь: 115 м2 •Этаж: 7 имеется лифт •Этажность: 7 •Кадастр имеется •Адрес: Ул. ШотаРуставели •Цена: 95.000 $ торг уместен

2х комнатная квартира 53кв/м, со всеми удобствами по ул. Гагарина
2х комнатная квартира 53кв/м, со всеми удобствами по ул. Гагарина Самаркандская область, Самарканд
65 000 $
1 226 $ за м²
2-комн 53 м² 7/9 эт

Реклама №9883 Количество комнат: 2 Этаж: 7 (имеется лифт) Этажность дома: 9 Общая площадь: 53кв/м Тип жилья: новостройка Тип строения: кирпичный Доп. инфо: со всеми удобствами Адрес: ул. Гагарина Ориентир: супермаркет Сифат Старт цена: 65 000$ Торг: Имеется

3х ком. квартира 81кв/м на 3 этаже, со всеми удобствами, Самарканд
3х ком. квартира 81кв/м на 3 этаже, со всеми удобствами, Самарканд Самаркандская область, Самарканд
93 000 $
1 148 $ за м²
3-комн 81 м² 3/5 эт

Реклама №9886 Количество комнат: 3 Этаж: 3 Этажность дома: 5 Общая площадь: 81кв/м Тип жилья: новостройка Тип строения: кирпичный Доп. инфо: со всеми удобствами Адрес: ул. Октябрьская Ориентир: Ширин Табака Старт цена: 93 000$ Торг: Имеется

Открыть карту Карта