202 539 объектов

Продаётся дом в сырдарье в доме есть 4 комнаты и отдельная комната
Продаётся дом в сырдарье в доме есть 4 комнаты и отдельная комната Сырдарьинская область, Сырдарья
27 000 $
338 $ за м²
7-комн 80 м²

4 комнаты с ремонтом. отдельная комната для кухни одна для склада ещё две комнаты не до стройные. маленький огород в доме есть отопление. и ещё одна комната для бани. рядом не далеко от дома есть базар и вакзал.

Arendaga uy beriladi.
Arendaga uy beriladi. Навоийская область, Навои
1 500 000 сўм
1-комн 50 м² 3/5 эт

1-xonali uy arendaga berialdi 2020yil qurilgan yangi uy.yashash uchun sharoitlari mavjud. NAVOIY shahar, MIB orqasida joylashgan. тел 935397175

4 ханалы жай сатылады
4 ханалы жай сатылады Каракалпакстан, Акмангит
150 000 000 сўм
37 500 000 сўм за м²
4-комн 4 м²

Нокис районы Дарбент ауылында 4 ханалы жай сатылады. Бахасын 170млн деп бахаладык! бахасын келиссек болады. Уйдиң артыда кеңшилик, ремонт бар, уйдеги базы бир мебеллери мн қосып берип кетемен!

Uy sotiladi (10 sotix)
Uy sotiladi (10 sotix) Джизакская область, Джизак
65 000 $
650 $ за м²
8-комн 100 м²

Олмазор махалласи Мустакиллик кучаси 25Ауй Ер майдони 10сутих 8та хона 1та айван хожат хона тандир хона бор Malumot uchun: 95 7960777

2 sotix 5 xona yurib turga biznisi bor
2 sotix 5 xona yurib turga biznisi bor Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
200 000 $
100 000 $ за м²
5-комн 2 м²

2 sotix 5 xona kochani yuzida xama shoroitlari bor yurib turga biznisi bor boxcha maktab yaqin joylashga qolga malumotlar telda 99-306-27-12

10sotix hovli kadastr hujjatlari joyida sharoiti zor
10sotix hovli kadastr hujjatlari joyida sharoiti zor Сурхандарьинская область, Джаркурган
420 000 000 сўм
4 200 000 сўм за м²
3-комн 100 м²

УЙ СОТИЛАДИ. Жарқўрғон туман Қораёнтоқ МФЙ. 10 сотих 3 хона. Сув, свет, газ мавжуд. Айрим уй жихозлари қолади. Агарод учун хам агидел насоз бор. Товуқ ва мол боқиш учун шароитлар қилинган. Складхона хам бор. Файзли хонадон. 420.000.000 млн Фақат нақдга. Реал оладиганлар мурожаат қилсин.

33сотохли 5хонали уй 250млн сум сотилади! Музработ т Тонг юлдузи мфй
33сотохли 5хонали уй 250млн сум сотилади! Музработ т Тонг юлдузи мфй Сурхандарьинская область, Халкабад
250 000 000 сўм
7 575 758 сўм за м²
5-комн 33 м²

Музработ тумани Тонг юлдузи махалласи А. Навоий кишлогида 33 сотох ери бор, 5 хонали уй, сув, ток бор мактаб, боғча яқин, хужжатлари жойида, хаммом, Ошхона молхоналари бор. ! Алохида 20 сотох алохида ер ҳам бор, тайёр бизнес режаси бор, Хўккиз боқишга қўй боқишга хам шароитлари зўр! Музработ тумани Тонг юлдузи махалласи! 888466488, +998930914901

Продажа 2/5/6 в новостройке
Продажа 2/5/6 в новостройке Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
42 000 $
1 000 $ за м²
2-комн 42 м² 5/6 эт

Продается 2/5/6 квартира с лифтом в новостройке за мечетью Ислом-ота, Фаргона йули. 42 кв м. Коробка. Стоят пластиковые окна, железная дверь. Кадастр намечается на октябрь 2024г. Дом почти готов, ведутся внутренние работы. Уже можно делать ремонт квартиры. Квартира находится в первом доме. Застройщик Grand Capital. Цена 42000$. Звонить: 909893323

Срочно 3/2/5 Тузель-2 от собственника
Срочно 3/2/5 Тузель-2 от собственника Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
88 000 $
1 128 $ за м²
3-комн 78 м² 2/5 эт

Продается своя 3х комнатная квартира на втором этаже. Состояние -хорошее Площадь 78 кв2 Мебель остаётся. Собственник Минимальный торг уместен

Квартира в аренду
Квартира в аренду Бухарская область, Бухара
3 700 000 сўм
2-комн 3 м² 2/6 эт

Факат оилали халол одамларга узок муддатга ижарага куяман. Никохсиз одамлар безовта килмасин 300&ойига

22mkr 3b Dom 12kv
22mkr 3b Dom 12kv Каракалпакстан, Нукус
280 000 000 сўм
4 307 692 сўм за м²
2-комн 65 м²

Uy sotiladi 2xona hamma sharoit bor 4 etajli Dom 2 etaji 3 padez Manzil Nukus shaxri beruniy kuchasi 3b Dom tumaris magazine yonda Uy egasi tel 976558825 Srochna sotladi narxi 280000000 kelishamiz uydan hechnarsa olib chiqilmaydi

Жай сатылады 12 сотих
Жай сатылады 12 сотих Каракалпакстан, Ходжейли
320 000 000 сўм
2 666 667 сўм за м²
6-комн 120 м²

Пахта заводтын арка бети Таза посёлкада жайласкан 2018 жыл курылган 12 сотих жай сатылады. Бахасы келисимли.

Срочно! Продаётся 4х комнатная квартира!
Срочно! Продаётся 4х комнатная квартира! Самаркандская область, Самарканд
110 000 $
880 $ за м²
4-комн 125 м² 6/8 эт

Turarjoy turi: Yangi qurilgan uylar Xonalar soni:4 Umumiy maydoni:125 kmv Yashash maydoni:125 Qavati:6 Mebelli:bor Sanuzel: bor Uy qurilgan yili:2018 Своя ! Не агентство. читайте полностью. Продаётся квартира 4 комнатная, в центре города Самарканда, масив Согдиана. Ориентир FAMLIY PARK - Большой Хол, 2 дспальни и зал, санузловой, кухня со столовой, 2-балкона. Имеется лифт. По всему дому евро ремонт тёплый пол, Wifi интернет Вода - свет - газ - постоянно. Мебель и техника Всё остаётся Заходи и живи. Просьба звонить реальным клиентам с реальными возможностями

Джуманжи Рядом Мона Продаёться Нежилой
Джуманжи Рядом Мона Продаёться Нежилой Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
720 000 $
1 333 $ за м²
540 м² 1/4 эт

Продаётся (НЕ ЖЕЛОЕ) ПОМЕЩЕНИЯ: ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ #Яккасарайский район Ориентир - Джуманджи / Мона Пединситут 1-ЛИНИЯ ВДОЛЬ ДОРОГИ Площадь 1-этаж: 290м2 Площадь цокол: 250м2 Общие квадратура - 540м2 Цена 720.000$ торг +998974304133

Dacha charog'on Дача кибрай 3-км от ташкента
Dacha charog'on Дача кибрай 3-км от ташкента Ташкентская область, Кибрай
1 000 000 сўм

Assalomu aleykum Oilaviy va Ulfatlar uchun xalol va pokiza maskan Manzil: Selxo'z inistitutidan 3 km ichkarida (seleksiya mahalla). 8-10 kishilik joy ! Basseyn (zimniy abogrev) 5x3 filtr Basseyn letniy 10x4 filtr Kanditsioner 1.200 000 ish kunlari 1.700.000so'm Dam olish va bayram kunlari Wi-fi free zone Play station Sotol tenis Yotoq xona (krovatlar) Spirtli ichimlik ichish va Qimor o'ynash mumkun emas ! +998998026999

Сдаётся евродом, Яшнаабад, Марказий Чинор. 6 сан. узлов. 2 кухни. Барбек
Сдаётся евродом, Яшнаабад, Марказий Чинор. 6 сан. узлов. 2 кухни. Барбек Ташкент, Ташкентская область, Яшнабадский район
2 000 $
7-комн 600 м²

Сдаётся только для семьи. Яшнабад. Марказий Чинор. 7 комнат 6 сан. узлов. 2 кухни. Барбекью, казан. Фонтанчик. Летный и зимный бассейн. Сауна, джакузи. Спортзал, биллиард. С мебелью. Стиральняя машина. Посудамоечняя машина. Кондиционеры во всех комнатах. Гардеробное. Сейф. Автоматические ворота.

Срочно жай сатылади
Срочно жай сатылади Каракалпакстан, Тахиаташ
170 000 000 сўм
2 463 768 сўм за м²
3-комн 69 м² 3/4 эт

срочно сатилады 1 мкр 4 б квартира 9 бахасы келисимлы ( катип калган баха емес ) суу насоз гардероб калады. обмен бар 2023-2024 кобальт джентра автомат коробка болса.

Kvartira sotiladi Andijon shaxar
Kvartira sotiladi Andijon shaxar Андижанская область, Андижан
39 000 $
520 $ за м²
2-комн 75 м² 4/4 эт

Продаётся 2-х комнатная квартира 75 квм в городе Андижан 1 микрорайон 3 дом

Продается своя квартира на Ц5
Продается своя квартира на Ц5 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
310 000 $
1 598 $ за м²
4-комн 194 м² 4/10 эт

Продается своя квартира 194м2, в САМОМ КАЧЕСТВЕННОМ ДОМЕ Ташкента, отличная локация перекресток пожарки и джентельмен паб, рядом отличный прогулочный парк, квартира с хорошим ремонтом которому 7 лет, 4-х комнатная квартира на 4 этаже полностью с мебелью и техникой, огромный зал на 2 зоны почти на 60м2, отличная большая кухня, 2 сан узла с ванной и душевой, гардеробная и 2 спальни. Дом отличный никаких проблем нет ни с водой со светом и отоплением ! Отличный панорамный вид на город! С подъезда имеются 2 входа в квартиру, на данный момент один вход перекрыт, при желание квартиры можно разьединить и сделать как раньше 2 квартиры по отдельности 116м2 и 78м2, никаких проблем по дому нет. Обмена нет! Так же имеется подземный паркинг с кадастром за отдельную плату. Просьба звонить с 9:00-21:00 Телеграм есть на номере если нужно больше информации

3-xonali kvartira
3-xonali kvartira Кашкадарьинская область, Карши
440 000 000 сўм
5 500 000 сўм за м²
3-комн 80 м² 4/4 эт

Dvuxkonturli katyo, ariston mator kuxinniy mebel, derazalar barchasi akfa va reshotka qilingan, wifi bor yangi gaz dimoxod bilan. Atrofida institut, park supermarketlar, shifoxonalar bor.

Открыть карту Карта