202 539 объектов

Kafolat bilan uy sotiladi
Kafolat bilan uy sotiladi Ташкентская область, Кибрай
992 000 000 сўм
3 968 000 сўм за м²
5-комн 250 м²

Uy qaerda joylashgan. Uy yonida magazin subermarket yaqin.bogʻcha makta yaqin

Продаётся участок своя, в хорошем месте.
Продаётся участок своя, в хорошем месте. Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
280 000 $
589 $ за м²
13-комн 475 м²

Дом в хорошем состоянии, можно купить и жить, средний ремонт, махаля хорошая, соседи тоже хорошие. Не далеко от большой дороги.

Участок свой продам
Участок свой продам Ташкентская область, Келес
135 000 $
293 $ за м²
6-комн 460 м²

Свой участок 4.6 сот. 6 комнат, 2 санузла. Все условия. Вода, газ, электричество., со свежим ремонтом. документы готовы. С техникой, мебелью, занавески, люстры. все новое. Ориентир Келес. Кук терак.

Дом, Участок 4 комнаты
Дом, Участок 4 комнаты Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
135 000 $
1 350 $ за м²
4-комн 100 м²

Участок 4сотки 4х комнатная Мажнунтол махаля газ, свет, вода есть локация хорошая чистый воздух спокойный район соседи хорошие, Маленькая Корзинка 500 м от дома Макро 1.500 м от дома большая Корзинка 2.000 м от дома все коммуникации рядом клиника, поликлиника школа, детский сад, институт очень хорошая местоположение. Дом на торцовом углу можно даже на бизнес вложить Установлены солнечные батареи

Yashashga tayyor hovli sotiladi hamma sharoitlari bor
Yashashga tayyor hovli sotiladi hamma sharoitlari bor Кашкадарьинская область, Карши
135 000 $
169 $ за м²
9-комн 800 м²

Hovli srochna sotiladi Qarshi shahar omad magazindan utgandan keyin

Yevro remont bo'lgan
Yevro remont bo'lgan Навоийская область, Навои
700 000 000 сўм
8 333 333 сўм за м²
3-комн 84 м² 1/5 эт

1 qavat 2 xonali 3 xona qilingan kvartira sotiladi. Remont bo'lgan. 84 kvadrat. Manzil M.Tarobiy 54a 90.500.71.33 Istam qurulish ferma

Продается квартира учтепа 23 квартал декоратив евро ремонт
Продается квартира учтепа 23 квартал декоратив евро ремонт Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
95 000 $
931 $ за м²
5-комн 102 м² 9/9 эт

Продается квартира 5/9/9, декоративный евроремонт, балкон 1.5х2.5, ориентир: Учтепинский район 23 квартал, книжный магазин, напротив учтепа аутлет, рядом школы детсады магазины и фархадский рынок, тел: 99 810-31-45, 97 700-18-16

Квартира в центре Ташкента
Квартира в центре Ташкента Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
155 000 $
2 153 $ за м²
4-комн 72 м² 4/4 эт

4 этаж 4 этажли дом 3 хона 4 хона килинган 72 квадрат Абай кучаси 9 дом 37 квартира хамма жихозлари билан сотилади 2 та мошна куйгани стоянкаси мавжут 16 дона кузатув камераси бор 2 та телевизор бор 1 та катта халадилник бор 1 та кандитсионаер бор 1 та плесос бор 1 та замонавий кир ювиш мошинаси бор 1 та газ плита бор 1 та вай фай бор 1 та дамафон бор Мурожат учун: +998910530133

Пойтахт гавхари продается Квартира 300 квадратных метров в центре горо
Пойтахт гавхари продается Квартира 300 квадратных метров в центре горо Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
550 000 $
1 528 $ за м²
9-комн 360 м² 3/10 эт

3 квартиры смешанные 300 квадратов со всеми удобствами балкон 60 КВ в доль дороги элитный навастройка все вопросы по телефону 958473333

Продается недостроенный участок
Продается недостроенный участок Бухарская область, Караулбазар
6 000 $
600 $ за м²
1-комн 10 м²

В центре Караулбазара продается недостроенный участок 10 кв метров. Подвал достроен. Первый этаж почти. Есть строй материал в добавок. Участок рассчитан изначально на три этажа (не считая подвал). За подробностями звоните +998946443223

Развилкиде жай сатылади 5 комната 2 соток 110 млн аитамиз келисемиз
Развилкиде жай сатылади 5 комната 2 соток 110 млн аитамиз келисемиз Каракалпакстан, Акмангит
110 000 000 сўм
110 000 000 сўм за м²
5-комн 200 м²

Развилкиде жер жай газ суу ток бари бар 5 комната обой басилган 2 комнатага кран ишке киргизилген келисемиз катип калган цена емес

Uy sotiladi srochna
Uy sotiladi srochna Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
320 000 $
914 $ за м²
9-комн 350 м²

Elitniy mahallada Uy sotiladi!8 xona + oshxona evro remot qilingan.Uy 95% bitgan.Kotta oylalar uchun uyda ikta bino va ikta podvol.3.7 Sotix yer.Bobodehqon mahalla Yunus obod tumani. Har bir xonada sanuzel mavjud.

Недвижимость
Недвижимость Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
180 000 $
450 $ за м²
7-комн 400 м²

Продается участок в Ханабаде ориентир Jokey чайхана. По поводу вопросов звоните 909571592 Кадир

4 xonali uy sotiladi Xalqobod Yangiyoʻlda
4 xonali uy sotiladi Xalqobod Yangiyoʻlda Ташкентская область, Янгиюль
615 599 000 сўм
76 949 875 сўм за м²
4-комн 8 м²

4 xonali uy koridor xommom tualet ichida gaz svet suv internet bor. Podval bor pol qilingan.Uy yangi qurilgan tayyor xolda 8 sotix yeri ham bo barcha qulayliklarga ega Narxi:50ming$ kelishamiz! Xalqobod mostidan 10 kmga yaqin kiriladi Tel nomer +998903227388. +998952223366

Уй сотилади Бектемир туманида
Уй сотилади Бектемир туманида Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
125 000 $
31 250 $ за м²
5-комн 4 м²

Ховли 5 хонали хол ошхонадан ташкари нархи келишилади

Продается квартира на 6 этаже этажность дома 6
Продается квартира на 6 этаже этажность дома 6 Самаркандская область, Самарканд
63 000 $
656 $ за м²
4-комн 96 м² 6/6 эт

Самкоч по ул Рузибаева 18 на против 4 го роддома

Hovli joy sotiladi
Hovli joy sotiladi Хорезмская область, Ургенч
600 000 000 сўм
3 000 000 сўм за м²
4-комн 200 м²

Urganch tumani pahtakor qishlogi med punkutni ro'parasida joylashgan 200 kvadrat hovli sotiladi po'l qilingan elektir ishlari qilingan oyna eshik darvozasi ham o'rnatilgan qolgan malumotlar telefo'nda. +998991045080 +998974568986 24/7

Базардын касы бурынгы Батыр ата бетте 1 ханалы квартира сатылады
Базардын касы бурынгы Батыр ата бетте 1 ханалы квартира сатылады Каракалпакстан, Нукус
285 000 000 сўм
6 195 652 сўм за м²
1-комн 46 м² 5/5 эт

2 хана кылып ислетилген ишиндеги затлары менен ремонты бар келисимли бахада

Sergili 2 xonali uy
Sergili 2 xonali uy Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
63 000 $
1 432 $ за м²
2-комн 44 м² 1/7 эт

Yangi 2 xonali uy sergili yangi hayot uy 20 dom 1-etaj 1-uy. +998712148824. +998991055545 +998998860179

Продается квартира в новостройке Сагбон Резеденция
Продается квартира в новостройке Сагбон Резеденция Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
155 000 $
969 $ за м²
4-комн 160 м² 4/10 эт

4 этаж 4 комнаты разделены 3 санузла Большие и просторные комнаты 155м2 Торг есть Большая кухня Номер: +99890937132

Открыть карту Карта