202 495 объектов

Сдается Мирабад Палас
Сдается Мирабад Палас Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
1 300 $
3-комн 80 м² 9/10 эт

Сдаётся Квартира Ориентир - Mirabad Palace Город - Ташкент Район - Мирабад 3-комнатная 80 м2 9-этаж 2 балкона 10-этажка 2 санузла предоплата 3месяца Услуги 50% с первого месяца от стоимости квартиры

Уй сотилади 30000$
Уй сотилади 30000$ Ташкентская область, Чиназ
30 000 $
231 $ за м²
5-комн 130 м²

Чиноз туман Улугвор МФИ битонкадан кирганда. Тел номер 99 4040549

Коттедж Срочно продается
Коттедж Срочно продается Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
135 000 $
771 $ за м²
5-комн 175 м²

Коттедж Полтора сотый. Пяти Комнатный. Три Санузла. Все электро энергии. Каз, канализация, свет, вода, электричество все есть. 70% готовый. Возле Мечети "Омина"-130м. Школа, Садик, Магазины рядом.

Тошкент тумани Кук Сарой Институт Тошми постидан 3 км 6 сотих 6 хона
Тошкент тумани Кук Сарой Институт Тошми постидан 3 км 6 сотих 6 хона Ташкентская область, Коксарай
170 000 $
28 333 $ за м²
6-комн 6 м²

Тошкент тумани Кук Сарой Институт Тошми постидан 3 км 6 сотих 6 хона 2 та хона битган когани каробка Сув. свет. газ бор Нархи 170.000$ старт +998977775148 +998998885148

Dacha sotiladi Dala hovli
Dacha sotiladi Dala hovli Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
18 000 $
300 $ за м²
1-комн 60 м²

Dacha sotiladi, kadastr va egalik huquqi bor, havosi toza, elektr bor, gaz ca suv 5-10 metrcha yaqinigacha kelgan, joy Qushqo'ndi 164, Minvoda, Qozog'iston chegarasiga yaqin

Абдурахмон ж/х да 8 сотих 4 хонали уй сотилади
Абдурахмон ж/х да 8 сотих 4 хонали уй сотилади Ташкентская область, Келес
160 000 $
2 000 $ за м²
4-комн 80 м²

Абдурахмон ж/х Кир арик 3 берк куча 156 уй 4 хона хаммом туалет ичида 8 сотих участка сув газ свет кадастр хамма хужжатлари жойида срочно сотилади

Часный дом. 1,5этаж.
Часный дом. 1,5этаж. Ташкентская область, Уртааул
930 000 000 сўм
1 860 000 сўм за м²
5-комн 500 м²

Янгийулский район. Чаманзор махалла. 10 клометр от паста эркина. Барча мебель жихозлари билан

Toshkent tumani kõk saroy institut Toshmi postdan 3 km 6 sotix 6 xona
Toshkent tumani kõk saroy institut Toshmi postdan 3 km 6 sotix 6 xona Ташкентская область, Коксарай
180 000 $
30 000 $ за м²
6-комн 6 м²

Toshkent tumani kõk saroy institut Toshmi postdan 3 km 6 sotix 6 xona 2 ta xona bitgan qolgan xonalar malyarkalik ishi qolgan Gaz Suv Svet Narxi 180.000$ kelishamiz +998935109660

Недвижимость дом с авторским ремонтом
Недвижимость дом с авторским ремонтом Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
900 000 $
4 865 $ за м²
5-комн 185 м²

Якассарайский район Андижанская 1 проезд 4.5 соток Въезд для 2 машин Бассейн Сауна Летняя кухня Уличный санузел 1 этаж-100 кв Холл Гостиная Кухня Мастер спальня со своим санузлом и душевой кабинкой Гостевой санузел 2 этаж-90кв: Общий санузел с душевой кабинкой Холл Комната для мальчика Комната для девочки Мастер спальня со своим санузлом и ванной чашей Кладовая комната Открытый балкон Авторский дизайн, европейские материалы Мебель Белорусская Цена-900000

Продаю дом Город Термез uy sotish
Продаю дом Город Термез uy sotish Сурхандарьинская область, Термез
635 609 500 сўм
15 890 238 сўм за м²
4-комн 40 м²

Продаю дом 4 комнаты Сурхандаритиски область город Термез Газ + свет + вода, провели все работает отлично Торги приветствую, рядом есть рынок 1 км

Продается участка в Гулистанском массиве
Продается участка в Гулистанском массиве Навоийская область, Навои
1 500 000 000 сўм
7 500 000 сўм за м²
5-комн 200 м²

Ховли сотилади 5 сутих 5 та хона 1 та холл Кухня Туалет ванна ичкарида ташкаридаям бор Нархи келишилади

Сдается участок в аренду ( н606 )
Сдается участок в аренду ( н606 ) Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
2 200 $
6-комн 230 м²

Посредникам просьба не беспокоить. За более подробной информацией звоните. Будем рады быть Вам полезны!

Сдаётся Участок под офис и детский сад
Сдаётся Участок под офис и детский сад Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
3 500 $
14-комн 700 м²

Ориентир -Городская клиническая больница № 7 Город - Ташкент Район -Юнусабад 14комнатная 700кв 2-этаж 2-этажка Цена-3500

Продаётся 2х комнатная квартира
Продаётся 2х комнатная квартира Навоийская область, Учкудук
480 000 000 сўм
10 434 783 сўм за м²
2-комн 46 м² 3/4 эт

Рядом садики, школа, рынок, магазины. Меблировано (все мебельями) Бытовые техниками, wi-fi, коврамы, шторами, люстрами. Ремонт свежый, в отличном состоянии. Вложение не требуется.

Uy sotiladi Avrora pasyolkada joylashgan
Uy sotiladi Avrora pasyolkada joylashgan Кашкадарьинская область, Карши
500 000 000 сўм
62 500 000 сўм за м²
4-комн 8 м² 1/1 эт

Uy sotiladi Avrora pasyolkada joylashgan remonti urta ariston issiq sovuq suv hammom tandirxona molxona gazhona otoplena barcha sharoit mavjud 4 xona 8 sotik remontdan qilingan eshik deroza akfa jixozlari bilan

Продается квартира
Продается квартира Ферганская область, Коканд
27 000 $
529 $ за м²
2-комн 51 м² 3/4 эт

Продаётся квартира двухкомнатная кирпичный дом с шестиметровой верандой возможен обмен.

Sirdaryo shaxar sobir raximovda kotej sotiladi arzon va zudlik bilan
Sirdaryo shaxar sobir raximovda kotej sotiladi arzon va zudlik bilan Сырдарьинская область, Сырдарья
17 000 $
170 $ за м²
3-комн 100 м²

Sirdaryo shaxar sobir raximovda kotej sotiladi.arzon narxlarda zudlik bilan.variantlar yo'q.

3 комнатная квартира
3 комнатная квартира Наманганская область, Наманган
300 $
2-комн 110 м² 3/5 эт

Есть: телевизор, холодильник, диван, шкаф

Uy sotiladi ibn sino
Uy sotiladi ibn sino Навоийская область, Навои
480 000 000 сўм
120 000 000 сўм за м²
4-комн 4 м²

Uy sotiladi karmana ibn sino hamdo'stlik ko'chasi yana kelishadigan joyi bo

Коттедж угловой продается
Коттедж угловой продается Навоийская область, Учкудук
38 000 $
760 $ за м²
2-комн 50 м²

Продается 2-х комнатная квартира (2 комнаты, кухня, столовая, прихожая) в коттедже по улице Петрова (начало улицы). Самая престижная улица с отличной локацией. Коттедж угловой, высокий. Можно в ипотеку. Остаётся мягкая мебель, стенка, две сплит системы LG (производство корея), кухонный гарнитур. Город Учкудук. Настоящему покупателю будет скидка. Все подробности по телефону.

Открыть карту Карта