202 539 объектов

Ховли Сотилади 7 Сотик 8 Хона+Ошхона Чкаловда МТС Санат Сарой Атлс Яки
Ховли Сотилади 7 Сотик 8 Хона+Ошхона Чкаловда МТС Санат Сарой Атлс Яки Ферганская область, Фергана
110 000 $
289 $ за м²
9-комн 380 м²

Ховли Уй 16 Сотикгили, 7 Сотикги Сотилади, 8 Хона+ Ошхона, Летни Кухини, Адрес Чкаловда, Мтс йулида, Мурувват уйини якинида, Санат Сарой, Атлас Якинида, Бир Кисим Жихозлари Колади, Нархи 110000 Доллар, Нахт Харидорларга Нархини Келиштрип берамиз +998999996484

Сдается квартира. в новостройке на ул. Бобура
Сдается квартира. в новостройке на ул. Бобура Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
750 $
2-комн 80 м² 6/10 эт

Сдается квартира. в новостройке на ул. Бобура Ориентир - ЖК Узбегим Город - Ташкент Район - Яккасарай 2 - комнатная 80кв м 6 - этаж 10 - этажка

Сдаётся в аренду квартира на 17 квартал Юнусабад
Сдаётся в аренду квартира на 17 квартал Юнусабад Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
800 $
3-комн 70 м² 2/5 эт

Сдаётся в аренду квартира на 17 квартал Город - Ташкент Ориентир- Корзинка Район - Юнусабад 3-комнатная 70м2 2-этаж 5-этажное Услуги 5️⃣0️⃣ % с первого месяца от стоимости аренды за жил площадь

Сдается двухуровневая квартира на Ц-5
Сдается двухуровневая квартира на Ц-5 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
1 200 $
3-комн 100 м² 7/8 эт

Сдается двухуровневая квартира на Ц-5 Ориентир - Магазин одежды Lacoste Город - Ташкент Район - Юнус-Абадский 3 - комнатная 100кв м 7 и 8- этаж 8- этажка

Uy katej sotiladi sergeli tumani
Uy katej sotiladi sergeli tumani Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
68 000 $
453 $ за м²
5-комн 150 м²

Katejni uy 1 sotix 150kv 5xona +mansarda xolati karobka qora suvo qilingan elektr mantaj qilingan +998900261313

Срочна ховли уй сотилади
Срочна ховли уй сотилади Ташкентская область, Алмалык
800 000 000 сўм
133 333 333 сўм за м²
8-комн 6 м²

6 сотик 8та хонаси бор ремонт дан чикан манзил Шанхай остона 32 уй wifi бор нархи мурожат учун +998949239309

Продаётся свой дом!
Продаётся свой дом! Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
166 000 $
2 274 $ за м²
5-комн 73 м²

Продаётся дом в Алмазарском районе, расположен вдоль дороги напротив нового магазина "Динамо". Общая площадь земельного участка 166,24 кв. м.Площадь дома 73,03 кв. м. Подробности по телефону +99899 7988150

Ибн Сино напротив строй март Продается участок 2.5 сотки
Ибн Сино напротив строй март Продается участок 2.5 сотки Ташкентская область, Коксарай
150 000 $
600 $ за м²
6-комн 250 м²

Продается участок на против СТРОЙ МАРТ ИБИН СИНО коробка кирпичный полностью штукатурки стяжки окни акфа новая ворота. 2.5сотки 6комнат 2санузла плошад 210кв+падвал14*6.улитса асфальт

Nazarbek Ittifoq 3 sotix uy sotiladi
Nazarbek Ittifoq 3 sotix uy sotiladi Ташкентская область, Назарбек
96 000 $
32 000 $ за м²
4-комн 3 м²

Nazarbek ittifoqda uy sotiladi 3 sotix 4xona +oshxona tel 990881190 995751190 909751190

Срочно продаётся
Срочно продаётся Ташкентская область, Кибрай
110 000 $
367 $ за м²
6-комн 300 м²

Кибрай тумани Кизилту1да каробка холатидаги уй сотилади мулжал Аргиндан 3км аркадан

Дом продается в горах
Дом продается в горах Ташкентская область, Газалкент
250 000 $
3 125 $ за м²
5-комн 80 м²

Дом находится в Галавасай участок 15 соток

Здается 2х комнотная квартира в центре самарканда
Здается 2х комнотная квартира в центре самарканда Самаркандская область, Самарканд
350 $
2-комн 70 м² 3/9 эт

Здается 2х комнотная квартира в центре самарканда с всеми удобствами газ свет вода постояно звоните будем рады помоч +998901918424

Сдаётся квартира на Ц-1 Ориентир - Экопарк
Сдаётся квартира на Ц-1 Ориентир - Экопарк Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
800 $
3-комн 85 м² 4/4 эт

Сдаётся квартира на Ц-1 Ориентир - Экопарк Город - Ташкент Район -Мирзо-Улугбек 3-комнатная 80 кв. м 4-этаж 4-этажка

Участка сотилади
Участка сотилади Самаркандская область, Джамбай
30 000 $
3 750 $ за м²
7-комн 8 м²

Самарканд вилояти Жомбой тумани галакапа махалласи

Uy sotiladi 3-etaj 1xonali
Uy sotiladi 3-etaj 1xonali Самаркандская область, Самарканд
25 500 $
638 $ за м²
1-комн 40 м²

Uy remonti zor yangi remont qilingan 3-etaj 1xonali 40kvadrat narxini kelishamiz! Manzil:Samarqand shahar, Sartepo Tel:+998901950507 +998915251606

Продаётся квартира
Продаётся квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
54 000 $
1 350 $ за м²
2-комн 40 м² 1/4 эт

Учтепинский район недалеко от Фархадского перекрёстка Квартира продаётся с мебелью и техникой.

Продается 3-х комнатная квартира в 8мкр-не
Продается 3-х комнатная квартира в 8мкр-не Ташкентская область, Чирчик
50 000 $
658 $ за м²
3-комн 76 м² 3/5 эт

Возле дома конечная №25 маршрутки, за домом две школы (узбекская, казахская-русская). Рынок и парк развл. 10 мин пешком, В кв имеется аристон, вай-фай, дом тел. Комнаты большие просторные потолки высокие. дверь метал. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ НА ОСНОВНОЙ НОМЕР, ЗВОНИТЕ +998917702825 ОРИЕНТИР КОНЕЧНАЯ №25 МАРШРУТКИ ЧИНАРА

Яшнабод тумани, Тузель-4, 77-серия, 3/1/4 квартира сотилади
Яшнабод тумани, Тузель-4, 77-серия, 3/1/4 квартира сотилади Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
80 000 $
1 176 $ за м²
3-комн 68 м² 1/4 эт

Квартира тавсифи: Тошкент шаҳар, Яшнобод туман, Тузель-4 мавзесида 77-серия, 3 хонали квартира сотилади, 4 қаватли уйнинг 1-қавати, квартирада ошхона балконга кўчирилиб, 4 хона қилинган, хоналар, ҳожатхона ва ҳаммом алоҳида, балкон 2х6, таъмирланган, қўшимча ертўласи (подвал) ва томорқаси (огород) бор. Будадиган нархи 80 000 y. e Қўнғироқ қилинг, телефон орқали батафсил маълумот берилади, тел: 90-917-50-64, 71-297-66-59 Продаётся 3*4/1/4 квартира в Тузель-4, Яшнабадский район, 77 серия, цена 80 000 у.е. Тип жилья: Вторичный рынок. Количество комнат: 3. Общая площадь: 68 м². Этаж: 1. Этажност дома: 4. Тип строения: Кирпичный. Планировка: Раздельная. Санузел: Раздельный. Меблирована: Нет. В квартире есть: Интернет, Телефон, Кухня, Балкон+подвал, огород. Рядом есть: Поликлиника, Школа, Детская площадка, Детский сад, Остановки, Развлекательные заведения, кафе, Стоянка, магазины. Ремонт: С ремонтом. Комиссионные: Нет. ОПИСАНИЕ: Продаётся 3 комнатная квартира в Тузель-4, Яшнабадский район, 77 серия, 1-й этаж, 4-х этажный дом, 3 комнаты переделали в 4 комнаты, кухню вынесли на балкон, с ремонтом, комнаты и санузел раздельные, балкон 2х6, +подвал, огород. Окончательная цена 80 000 y. e Подробнее по телефону звоните тел: 90 917-50-64

РЯДОМ С МЕТРО Юнусабад-12, 4 комнаты 110-я серия.
РЯДОМ С МЕТРО Юнусабад-12, 4 комнаты 110-я серия. Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
96 000 $
1 200 $ за м²
4-комн 80 м² 3/4 эт

Квартира сотилади Манзил: Юнусобод 12-квартал. Параметрлар: 4 хонали, 4 қаватли уйнинг 3-қавати (4/3/4). Лойиҳа: Спецплан, французча планировка. 110 - срия Майдони: 80 кв. м. Паталок баландлиги: 280 см. Ҳолати: Хоналар кадастр бўйича алоҳида (раздельный). Санузел алоҳида, ҳожатхона кенгайтирилган. Афзалликлари: Жойлашув: Метро пиёда юрганда бор-йўғи 100 метр (жуда яқин). Уй йўлнинг учинчи қаторида жойлашган, шу сабабли шовқинсиз ва тинч. Таъмир: Сифатли таъмирланган. Электр симлари тўлиқ янгиланган, ҳар қандай кучланишга чидамли. Полша ва Испания кафелларидан фойдаланилган. Қўшимча: Зинапоя площадкада фақат иккита хонадон мавжуд. Қўшнилар жуда яхши. Жиҳозлар: Ўрнатилган мебеллар ва кондиционерлар қолади. Ҳовли ва инфратузилма: Ҳовли кенг, спорт ва футбол майдончалари мавжуд. Автомобиллар учун тўхташ жойи бор. Ҳовлида маҳалла қўмитаси ва участка нозири жойлашган (хавфсизлик юқори даражада). Уйнинг икки томони ҳам очиқ майдон, бинолар билан тўсилиб қолмаган. - - - - - - - - Продается квартира 4/3/4, Юнусабад 12 квартал, Метро в шаговой доступности (100 метров). Спецплан На лестничной площадке только две квартиры. Ремонт был сделан качественный, полностью заменена проводка, выдержит любую нагрузку, кафель использовался польский и испанский, туалет расширен. -Французская планировка. -Комнаты раздельные по кадастру. -Санузел раздельный. -Площадь: 80 кв. м. -Высота потолка 280 см. -Соседи хорошие. встроенная мебель и кондиционеры остаются. Двор большой, имеется спортивная площадка, футбольная площадка, автопарковка. Дом находится на третьей линии от трассы, поэтому тихий и спокойный, во дворе находится махалинский комитет и участковый. С обеих сторон дома пространство открытое. тел: 99895-0612992 99897-9462992