68 373 объекта

Срочно продается в Мирабатском районе новостройка
Срочно продается в Мирабатском районе новостройка Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
105 000 $
1 221 $ за м²
3-комн 86 м² 3/10 эт

Продается 3/3/10 86 кв. м в новостройке (Мирободский район) Район: Миробод Ориентиры: ул. сарикул, ориентир: LOKOMOTIV гостиница Просторная квартира со сквозной планировкой, кирпичного дома. Состояние - коробка, свободная планировка. - Материал: кирпичный дом Цена: 105 000 $

1-хонали евроремонт квартира сотилади
1-хонали евроремонт квартира сотилади Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
65 000 $
1 354 $ за м²
1-комн 48 м² 6/10 эт

Олмазор тумани, Ғани Аъзамов маҳалласидаги ғиштли новостройка домнинг 6-қаватида жойлашган 48 м2 ли 1/2-хона квартира сотилади. Евроремонт қилинган. Мебель ва жиҳозлари билан сотилади.

3-х комнатная в ЖК «Shoshkent» ID: 6541 Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
173 000 $
1 518 $ за м²
3-комн 114 м² 14/14 эт

коробка цена за 1м2=1 517 у.е. перегородки сделаны Тип: Новостройка Ремонт: Без ремонта Ориентир: Шота Руставели Район: Яккасарайский Комнаты: 3 Этаж: 14 Этажность: 14 Площадь: 114 м² Цена: 173000 y.e. Заинтересовало? Свяжитесь со мной - расскажу всё о квартире и помогу с выбором! Звоните или пишите: Григорий Шиф Проконсультирую и подберу лучшие варианты по вашему запросу!

Продается 5комнатная, 183 м2,ориентир Байби хаус, Яккасарайский р-н
Продается 5комнатная, 183 м2,ориентир Байби хаус, Яккасарайский р-н Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
272 000 $
1 486 $ за м²
5-комн 183 м² 6/9 эт

Новостройка Ул. Нукусская Ор-р Baby House Яккасарайский район Комнат: 5 Этаж: 6 Этажность: 9 Площадь: 183м2 Свежий ремонт Цена : 272.000 у. е

Продается 3 комнатная квартира, 90м2,ор-р 222 школа, Карасу 6
Продается 3 комнатная квартира, 90м2,ор-р 222 школа, Карасу 6 Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
133 000 $
1 478 $ за м²
3-комн 90 м² 5/9 эт

Продается квартира Карасу 6 Ор-р 222 школа Мирзо-Улугбекский район Вторичка Комнат 3 Этаж 5 Этажность 9 панель Общая площадь 90м2 Состояние Евроремонт Мебель и техника Цена 133.000 у. е

Саламатина 2/2/4 срочно продается квартира
Саламатина 2/2/4 срочно продается квартира Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
64 500 $
1 290 $ за м²
2-комн 50 м² 2/4 эт

#саламатина #2ком 2/2/4 МЧС • Общая площадь: 50м2 • Комнаты: 2 • Этаж: 2/4 • Тип строения: кирпичный Цена: 64 500 у.е. торг Ипотека: уточнять

Продается 2 комнатная квартира, ЖК Акай Сити, 50м2,улица Кары Ниязова Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
100 000 $
2 000 $ за м²
2-комн 50 м² 9/25 эт

ЖК Akay City Район: Мирзо-Улугбекский Ориентир: ул. Кары Ниязова Комнат: 2 Этаж: 9 Этажность дома: 25 Площадь: 50 м² Состояние: без ремонта Цена: 100.000 у. е

Срочно 3х ком 88м2 ЖК Gardens Tashkent city Nest one
Срочно 3х ком 88м2 ЖК Gardens Tashkent city Nest one Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
380 000 $
4 318 $ за м²
3-комн 88 м² 8/8 эт

ЖК Ташкент сити Гарденс Район: Шайхантахурский Ориентир: Дружба Народов Кол-во ком: 3 Этаж: 8 Этажность: 8 Площадь: 88м2 Состояние: Евроремонт Цена: 380.000 у. е

7х комнатная кв| ЖК: Кушбеги / Qushbegi| голден хаус
7х комнатная кв| ЖК: Кушбеги / Qushbegi| голден хаус Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
171 500 $
1 121 $ за м²
7-комн 153 м² 1/8 эт

Продаётся Квартира Новостройка ЖК: Кушбеги / Qushbegi Яккасарайский район Комнат: 7 Этаж: 0-1 Этажность: 8 Общая площадь: 153 кв Состояние: средний ремонт Цена: 172 000 у.е.

ЖК Airport House Piramit Tower Продается 7/9/10/320м2
ЖК Airport House Piramit Tower Продается 7/9/10/320м2 Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
500 000 $
1 563 $ за м²
7-комн 320 м² 9/10 эт

Яккасарайский район Ориентир- Piramit Tower Ул. Бабура Новостройка Ж/К Airport House Дуплекс Комнат-7 Этаж-9/10 Этажность-10 Площадь-320 м2 + терраса Состояние-с ремонтом С мебелью и техникой 3 санузла, гардеробная Имеется лифт Цена-500.000 у.е. торг

Алишера Навоий 3х комнатная квартира продается
Алишера Навоий 3х комнатная квартира продается Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
100 000 $
1 493 $ за м²
3-комн 67 м² 4/4 эт

#Урда #АлишерНавои 3/4/4 Ориентир infim bank • Общая площадь: 67 м2 • Комнаты: 3 • Этаж: 4 из 4 • Тип строения: кирпичный • Планировка: раздельный • Санузел: совмещенный • мебель+техника Цена: 101.000 у.е. торг Ипотека: уточнять

Продается 3х ком 115м2 ЖК AKAY CITY Дархан Кары Ниязова
Продается 3х ком 115м2 ЖК AKAY CITY Дархан Кары Ниязова Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
175 000 $
1 522 $ за м²
3-комн 115 м² 17/25 эт

ЖК AKAY CITY Мирзо-Улугбекский район Ор-р: ул. Кары Ниязова метро Хамид Алимджан, #Дархан 3 комнат Этаж: 17 Этажность: 25 Площадь: 115м2 Состояние: коробка Цена 175.000 у. е

Ц2, Хамид Алимдан метро, 4х комнатная квартира в центре города
Ц2, Хамид Алимдан метро, 4х комнатная квартира в центре города Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
160 000 $
1 720 $ за м²
4-комн 93 м² 3/4 эт

#Ц2 4/3/4 Ориентир Safia, метро Хамид Алимджан • Общая площадь: 93 м2 • Комнаты: 4 • Этаж: 3 из 4 • Тип строения: кирпичный • Планировка: раздельная • Санузел: раздельный • без мебели Цена: 160.000 у.е. торг

2-х комнатная квартира с евроремонтом рядом с парком Мирзо Улугбек
2-х комнатная квартира с евроремонтом рядом с парком Мирзо Улугбек Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
70 000 $
1 842 $ за м²
2-комн 38 м² 4/4 эт

Продается уютная квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду!

Ю 15. 2/4/4. 50м2. Ипотеку можно
Ю 15. 2/4/4. 50м2. Ипотеку можно Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
56 000 $
1 120 $ за м²
2-комн 50 м² 4/4 эт

Юнусабад 15. 2/4/4.ИПОТЕКА 50м2. Кирпич. Дом галерейного типа. Хорошая косметика, акфа решетки есть. Есть кладовка. 2 балкона. Метро Туркистон 5 минут Цена: 56.000$

NRG BI Sado Продается 2 комнатная квартира коробка Корзинка Авиатор Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
63 500 $
1 588 $ за м²
2-комн 40 м² 8/9 эт

Продаётся 2-х комнатная квартира в ЖК NRG BI Sado Ориентир: Корзинка Авиатор, Яшнабадский район Вид во двор Комнат: 2 Этаж: 8 Этажность: 9 Общая площадь: 40 м2 Состояние: Предчистовая отделка Кадастр есть Цена: 63.500 y.e.

Ойдин 16 қаватли уйлардан 2 хонали 2 қаватда уй сотилади
Ойдин 16 қаватли уйлардан 2 хонали 2 қаватда уй сотилади Ташкентская область, Алмалык
380 000 000 сўм
7 916 667 сўм за м²
2-комн 48 м² 2/2 эт

Ойдин 16 қаватли уйлар 2 хона 2 қават Нақдга ва банк орқали ҳам берилади. Уй хонадан хонага 48 кв метр Хоналари катта катта Балконли Хожатхона ванна 1 та жойда

Продаётся 1 комнатная квартира в городе Чирчик (тройцке)
Продаётся 1 комнатная квартира в городе Чирчик (тройцке) Ташкентская область, Чирчик
26 450 $
980 $ за м²
1-комн 27 м² 1/3 эт

Продаётся 1 комнатная квартира в городе Чирчик тройцке. Улице Ибн Сино, Обшый квадратура 27,4 кв. м.; жыл. площадь 15.39 кв. м. Ориентир: 2 семейная поликлиника или же ближе к физкультурный института. Квартира на 1 этаже в 3 этажного дома. Дом кирпичный. Ремонт средная, Квартире имеется: двухконтурный котёл, холодильник, полу автомат стиральная машина, газ плита, кровать, трюмо, шкаф, (состояние мебели тоже средние) Цена: 26450$

Fayzli va shinamgina uy
Fayzli va shinamgina uy Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
110 000 $
1 325 $ за м²
4-комн 83 м² 4/4 эт

Olmazor tumani Shifokorlar shaharchasi 4 etajli uy 4-etaj 4 xona Shinamgina remontlari joyida Oshxona hammom tualet tyopliy pol Gaz svet suv kanalizatsiya bor Internet, domashniy telefon bor Atrofda dòkonlar, dorixonalar kòp, bozorcha bor, maktab, bogʻcha ham bor, fastfudlar ham bor, Sofiya ham bor, poliklinika, xususiy klinikalar ham bor, Zarifboy Ubaydullayevning klinikasi ham shu yerda. Transportdan muammo yòq Qulayliklar juda kòp Yangi Toshmiga juda yaqin Narxi 110 000 $, yana narxi kelishiladi

Элитный ЖК Tashkent City Gardens 3-комнатная квартира 125м²+терраса
Элитный ЖК Tashkent City Gardens 3-комнатная квартира 125м²+терраса Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
650 000 $
5 200 $ за м²
3-комн 125 м² 1/8 эт

Продается Элитный ЖК Tashkent City Gardens Комнат 3 Этаж 1 Этажность 8 Площадь 125 м² + терасса +2 парковочных места Цена 650.000 у. е

Открыть карту Карта