68 373 объекта

Kvartira sotiladi 2 xonalik 80 kvm
Kvartira sotiladi 2 xonalik 80 kvm Бухарская область, Каган
21 223 $
265 $ за м²
2-комн 80 м² 5/5 эт

2xonalik karobka Manzil Buxoro shaxardan Kogonga ketishda yangi qurilgan domlar Kogon kaleso 1-etaj magazin

Жиззах шахар стадион кучада ок уйларда 3 хона уй
Жиззах шахар стадион кучада ок уйларда 3 хона уй Джизакская область, Джизак
60 000 $
556 $ за м²
3-комн 108 м² 3/4 эт

Жиззах шахар стадион кучада 3 хонали уй 180 м2 Евро ремонт Барча кулайликлар мавжуд 4 этажли уйнинг 3 каватида Тел 998902970650

Коракамышда 2/4да 3 хонали дом
Коракамышда 2/4да 3 хонали дом Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
80 000 $
1 127 $ за м²
3-комн 71 м² 2/2 эт

Каракамыщ 2/4 3хонали 2этаж ремонтан чикан янги уй хамма хоналар обой мдф эшик таркет хамма ойнала акфа 2та кондиционер вай фай 2та линия бор домашний номер Шахари любой жойига транспорт юради тинч жой кошнилар ало даражад яхши Маглерлар безовда кимасин КИРИП ЯШИЙДИГАН ШАРОИТА

3-х комнатная квартира 95.53 кв. м
3-х комнатная квартира 95.53 кв. м Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
110 000 $
1 158 $ за м²
3-комн 95 м² 5/10 эт

Продается 3/5/10 квартира, состояние новое, новостройка в военном городке в Яшнабадском районе. До метро Дустлик (бывш. Чкалова) 500м. Мечеть, школа, садик, Макро рядом. до базара Авиасозлар (Кадышева) 3 остановки.

Срочна прадаю Қора қамишТансиқбойв-1. 3/3/4 балкон 2/6 квартира сотил
Срочна прадаю Қора қамишТансиқбойв-1. 3/3/4 балкон 2/6 квартира сотил Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
75 000 $
1 071 $ за м²
3-комн 70 м² 3/4 эт

Қора қамич Тансиқбойв-1. 2подез 3/3/4 балкон 2/6 квартира сотилади яхши жойда жойлашган боқча, мактаб, тансиқбойв бозори, автобус канечка, тўйхона хамма қулайлика эга тел: 977734546

Продается 3 комнатная квартира
Продается 3 комнатная квартира Навоийская область, Навои
55 000 $
655 $ за м²
3-комн 84 м² 5/9 эт

Продается 3-комнатная квартира (комнаты раздельные), на 5 этаже, 9 - этажного дома (ориентир: Музыкальная школа). Стоимость квартиры - 55 000 долларов США. Подробности по телефону +998 93 953 94 03

Продается 2х квартира в новостройке 66 кв. м 6-этаж Ориентир напротив G
Продается 2х квартира в новостройке 66 кв. м 6-этаж Ориентир напротив G Навоийская область, Зарафшан
35 000 $
479 $ за м²
2-комн 73 м² 6/8 эт

Продается 2х квартира в новостройке 66 кв. м 6-этаж Ориентир напротив Gold Mart. Тел 93-4392828

shinam uy sotiladi (продается квартира)
shinam uy sotiladi (продается квартира) Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
100 000 $
1 190 $ за м²
3-комн 84 м² 5/9 эт

Yangi qurilga xonadon 83/20 kv metr 3 xona 2/6 balko'n xonalar kotta uy yonida metro, boxcha, maktab super market, bank, apteka, farzandiz uchun o'quv kurslar, bolalar o'yingohi hamda hususiy klinika mavjud

Xbk oldidagi yangi qurilgan dom
Xbk oldidagi yangi qurilgan dom Сырдарьинская область, Теренозек
38 000 $
475 $ за м²
2-комн 80 м² 3/6 эт

Gijduvon shahar XBK oldidagi yangi qurilgan dom. 2 padez 3 etaj. 80m kv. Lifti bor. Ikki xonali

Уй сотилади жихози бн
Уй сотилади жихози бн Кашкадарьинская область, Карши
35 000 $
583 $ за м²
2-комн 60 м² 3/4 эт

Уй сотилади 6 микрорайон оригинал оркаси 3 этаж 2 хона жихози билан Якинда ремонт буган 35.000

Коровулбозор туманида 3 хонали дом
Коровулбозор туманида 3 хонали дом Бухарская область, Караулбазар
110 000 000 сўм
1 527 778 сўм за м²
3-комн 72 м² 1/2 эт

Коровулбозор тумани А. Навий 19 домда жойлашган квартира сотилади (бозор олдида), уй 3 хонали, 1 чи этаж хужжатлари жойда, Cobalt ёки Lacetti булса бартер киламиз разницасини келишиб.

Продаётся квартира в центре
Продаётся квартира в центре Каракалпакстан, Нукус
250 000 000 сўм
5 681 818 сўм за м²
1-комн 44 м² 4/4 эт

Продаётся квартира в центре. Улица Т. кайпергенова. Ориентир возле магазина Бамбино

Готовиться к продаже квартира 3/4-1-3
Готовиться к продаже квартира 3/4-1-3 Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
70 000 $
778 $ за м²
4-комн 90 м² 1/3 эт

Готовиться к продаже квартира 3х переделала в 4 высокопатолочка кирпичный дом балкон 2/6 первый этаж отдельный вход отдельная прихожка 2/4 большой огород с трех сторон место для парковке тапчена детской площадки и так далее в квартире все с нуля электрика сантехника пластиковые окна встроенная кухня натяжные потолки отдельная щитовая на все выведены автоматы отдельно разетки освещения кондиционеры улица и так далее общие 16 автоматов сантехника вся полностью заменина на пластик везде новые радиаторы биомитал сан узел совмещен ванная новая чугун 180/80 сан узел весь в кафели на окнах везде решётки периметр видео наблюдения

Продается квартира 3/7/9
Продается квартира 3/7/9 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
125 000 $
1 116 $ за м²
3-комн 112 м² 7/9 эт

3 комнатная, с ремонтом. Адресс Юнусабадский район, улица А. Темур-Чинабад. Ориентир супермаркет Корзинка. Рядом метро, школа, супермаркет и т. д. 115 кв. м.

Уй сотилади 3 хонали. Продается квартира 3х комнатная
Уй сотилади 3 хонали. Продается квартира 3х комнатная Самаркандская область, Лаиш
19 000 $
279 $ за м²
3-комн 68 м² 2/2 эт

3 xonali uy sotiladi,68 kv.m, Svet, Gaz, Suv bor! Yonida maktab va bolalar bogchachi joylashgan! Manzil: 45 maktabning yonidagi 2 qavvatli uylar! Oqdaryo tumani Loish shaxar Murojat uchun tel: +99891 554-06-27,газ 6 хужаликка алохида тортилган, квартиранинг ремонти уртача. Продается квартира 3х комнатная. 68 кв. м, Акдарьинский район. Лаиш.

Квартира в Новостройке
Квартира в Новостройке Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
150 000 $
2 500 $ за м²
2-комн 60 м² 4/5 эт

Продаю свою квартиру срочно. Новостройка, тихий двор, удобная локация, планировка. Делали под себя, ремонт новый. Продаем с мебелью с техникой или по желанию частично. 2/4/5. Мирзо-Улугбек IT PARK. Бывшее ГАИ, Морозова. +998910131110

Бир хоналик Квартира янги домда ввод килинган тайор дакумент килинган
Бир хоналик Квартира янги домда ввод килинган тайор дакумент килинган Бухарская область, Бухара
19 000 $
422 $ за м²
1-комн 45 м² 5/6 эт

Бир хонали квартира сотилади ввод килинган тайор. 45кв. метр. продается однокомнатная квартира в новостройке. 997449949 ака Хабиб

Продаю 2х комнатную квартиру. Своя.
Продаю 2х комнатную квартиру. Своя. Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
70 000 $
1 228 $ за м²
2-комн 57 м² 2/4 эт

Шайхонтоур р- он Ул Самарканд - Дарвоза Рядом РУВД, дет сад, школа, Поликлиника …. Панельный 4 х этажный дом, 2 этаж, 2 комнатная Комнаты раздельные, туалет с ванной раздельные, балкон 2 х6 Без ремонта Внутри квартиранты Собственник +998909201224

2/3/9 Новостройка Яккасарой
2/3/9 Новостройка Яккасарой Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
100 000 $
1 205 $ за м²
2-комн 83 м² 3/9 эт

Продам 2 (3) комнатная квартира 3 этаже на ЖК Al Baraka. Новая каробка. Дом кирпичная Новостройка 2/3/9 Тел: 91 165 08 30 Коробка без ремонта раздельные и очень хорошая планировка Перегородки есть и отшкутурено Своя квартира Кадастр в до конца года Можно начинать ремонт Дом построен, На фото проект фасада.

Квартира с индивидуальным отоплением
Квартира с индивидуальным отоплением Ферганская область, Фергана
18 500 $
343 $ за м²
2-комн 54 м² 2/4 эт

Продается квартира с индивидуальным отоплением (Пеликаны, район Food city). - 2-комнатная, с застекленным балконом - 2-й этаж - в спальне и на кухне пластиковые окна - новый кондиционер Chigo - газовый отопительный котел (есть разрешение) - кухонный гарнитур - новая газовая плита Artel Milagro 50 02-K - на кухне и в ванной - кафель (полностью) - новая сантехника - железная дверь - установлены счетчики - проведен интернет - ремонт косметический

Открыть карту Карта