68 186 объектов

Срочно продаётся квартира. Своя!
Срочно продаётся квартира. Своя! Каракалпакстан, Нукус
72 000 $
837 $ за м²
3-комн 86 м² 3/5 эт

Срочно продам квартиру! Город Нукус. Напротив школы Гоголя. Ориентир Мега Нукус С ремонтом, новой техникой, с мебелью. Никто не жил новая. 3/3/5 3-х ком 3-этаж 5-этажный дом 86кв. Стартовая цена 72000

2 хоналик уй сотилади 6 мк 5 уй хх кв
2 хоналик уй сотилади 6 мк 5 уй хх кв Навоийская область, Зарафшан
32 000 $
653 $ за м²
2-комн 49 м² 3/4 эт

Ремонти яхши чап томонда колледж унг томонда мактаб бор. Халаделник, теливизор ва гилам олиб келиб яшайсиз.

OScmorogenko1052
OScmorogenko1052 Навоийская область, Зарафшан
38 000 $
792 $ за м²
2-комн 48 м² 3/4 эт

Продам 2х комнатную квартиру в 4 мкр на 3 этаже ! В шаговой доступности остановка, дет сад, колледж, банк, гипермаркет.

3-х комнатная квартира
3-х комнатная квартира Навоийская область, Навои
60 000 $
800 $ за м²
3-комн 75 м² 3/5 эт

+998 91 332 16 82 +998 90 731 96 82 +998 99 410 21 20 3-этаж Ислом каримов 43-дом С евро ремонтом

Продается квартира
Продается квартира Джизакская область, Джизак
36 000 $
333 $ за м²
4-комн 108 м² 1/2 эт

Продаётся 4-х комнатная квартира (2 квартиры объединены) в Жилпоселке, на первом этаже. Общая площадь квартиры 108кв. м. Квартира с ремонтом. Имеются индивидуальное отопление, водяной насос, онлайн-счетчики на газ и свет. частично остаётся мебель, напольные покрытия. Имеется отгороженный участок.

Продается СВОЯ 4/2/12 на Госпитальном (рядом с офисом Хуавей)
Продается СВОЯ 4/2/12 на Госпитальном (рядом с офисом Хуавей) Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
155 000 $
1 396 $ за м²
4-комн 111 м² 2/12 эт

Продаю СВОЮ квартиру 4х/2/12 на ул. Госпитальная Мирабадского района. Местоположение: 150 метров от метро Ойбек и от Мирабадского рынка, на второй линии от улицы Ойбек (за «Жой-боулинг», бывш. «Амако-боулинг»). Площадь: 111,61 кв. м. Состояние: среднее, требует ремонта. Цена: $155 000, торг уместен. Доп. информация: квартира имеет удобную планировку, просторная, теплая зимой и прохладная летом. Часть лестничной площадки ограждена и возможно ее использование для доп. нужд. Бонус №1: квартира арендуется иностранцем и при согласии нового владельца возможно заключение договора на новый срок. Бонус №2: в зависимости от характера коммерческой деятельности, возможно использование квартиры под офис. Звонить по телефонам: (+99899) 725 75 85, (+99894) 633 13 15 Прошу посредников не беспокоить!

Квартира с мебелью и техникой, срочно!
Квартира с мебелью и техникой, срочно! Джизакская область, Джизак
40 000 $
157 $ за м²
4-комн 255 м² 2/2 эт

Продается своя 4-комнатная квартира с мебелью и техникой в городе Джизак. Общая площадь 184 кв. Адрес: гор. Джизак, ул. Нариманова, дом: 6А.

4 хоналик дом 15 уй 26 чи хонадон
4 хоналик дом 15 уй 26 чи хонадон Кашкадарьинская область, Карши
53 000 $
576 $ за м²
4-комн 92 м² 3/5 эт

Супер акция хамма жихоз лири билан ремонт таййор 4 хоналик дом сотилади хамма шароитибор факат киймиз билан келиб яшайсиз бошка хеч канака камчилиги юк Атапления утказилган. Нархини келишамиз.

Uy sotiladi yangi remont qilingan
Uy sotiladi yangi remont qilingan Бухарская область, Каган
27 000 $
293 $ за м²
4-комн 92 м² 4/4 эт

Когон шахрида уй сотилади евро ремонт килинган яшашга таййор уй срочна сотаман нархини келишамиз! +998903178393

Dom sotiladi. Yangi qurilgan 2022 yil Oktabrda topshirilgan
Dom sotiladi. Yangi qurilgan 2022 yil Oktabrda topshirilgan Кашкадарьинская область, Шахрисабз
500 000 000 сўм
7 462 687 сўм за м²
3-комн 67 м² 1/1 эт

Dom sotiladi Yangi qurilgan. Qashqadaryo vil. Shahrisabz shaharda joylashgan shahar markazida bozor maktab shifoxona hammasi yaqinda joylashgan. 2022 yil oktabrda topshirilgan. 67 kv/m. Hamma sharoiti bor gaz svet suv. Otopleniyalar qiziydi. Xullas kirib yashasa bo'ldi. Narxi 500 mln kelishamiz yana. 5 qavatli domning 1 etajida joylashgan. Podvalda skladi ham bor. Tel:+99891 218-02-07

Продажа Недвижимость
Продажа Недвижимость Кашкадарьинская область, Карши
35 000 $
330 $ за м²
4-комн 106 м² 1/2 эт

Продается 4х комнатная квартира 1 этаж 3 м/р ул Г. Мац. 8'б ' кв 6 (106 м/кв) Горячая и холодная вода 24 часа Индивидуальное отопление с эконом горелкой. Сан-узел и душевая отдельно. Ориентир : напротив Юбилейный Жужа маркази Цена : 35000 у.е. Тел : 905174636

Продается 2 комнатная квартира на Каракамыше улица Умид корпус 4 кв 3
Продается 2 комнатная квартира на Каракамыше улица Умид корпус 4 кв 3 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
54 000 $
1 500 $ за м²
3-комн 36 м² 1/1 эт

Дом на 1 этаже с балконом огородом 2 комнатная квартира переделанная в 3, очень хорошая квартира, с хооошим ремонтом, отопления есть

Уй сотилади 3 хонали барча кулайликларга ега
Уй сотилади 3 хонали барча кулайликларга ега Джизакская область, Джизак
50 000 $
714 $ за м²
3-комн 70 м² 2/4 эт

Жиззах Шахар Иттифок махалласи 23-домда 3 хонали барча кулайликларга ега уй. иссик сув совук сув билан таминланган туалет ванна ошхона кафел килинган ремонти ортача. Хамма жойга кулай мактаб богча шифохона ва х. к. тинч жой. Уй оркасида кошимча йер майдини бор Машина койишга жойи бор. Аник оладиганлар тел килсин Бекорчилар безовта килмасин +998933027550 +998915640601

Продаётся квартира
Продаётся квартира Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
54 000 $
1 080 $ за м²
3-комн 50 м² 3/5 эт

Продаётся квартира в Шайхонтохурском районе Ибн сино 1 Квартира в отличном состоянии Из 2-х комнатной квартиры переделано на 3-х комнатную Остаются кухонные мебели и спальня

Квартира Дом 33/12
Квартира Дом 33/12 Каракалпакстан, Кунград
300 000 000 сўм
300 000 000 сўм за м²
3-комн 1 м² 2/2 эт

Жипек жол дом 33/12 2 этаж 3 комнтный Всё условия есть 300.000000 +998913836160

Srochna uy sotiladi 2 xonalik 60 kv
Srochna uy sotiladi 2 xonalik 60 kv Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
65 000 $
1 083 $ за м²
2-комн 60 м² 7/7 эт

Shayxontoxur tumani 46 poliklinika orqasida 2019 yilda topshirilgan 2 xonalik uy xamma jixozlari sotiladi

Продаётся 3х комнатная квартира
Продаётся 3х комнатная квартира Ташкентская область, Алмалык
33 000 $
485 $ за м²
3-комн 68 м² 3/4 эт

Продаётся 3х комнатная квартира на 3 этаже в районе Гагарина! Ремонт отличный!

3 хонали, 3-каватда, 2 та балконли КВАРТИРА СРОЧНИ СОТИЛАДИ
3 хонали, 3-каватда, 2 та балконли КВАРТИРА СРОЧНИ СОТИЛАДИ Кашкадарьинская область, Карши
390 000 000 сўм
4 698 795 сўм за м²
3-комн 83 м² 3/4 эт

Карши шахар центрида #квартира сотилади 3 хона 2та балкон (+подвал), 3-қават, 4 қаватли уй Газ, свет, доимий иссик ва совук сув бор, хужжатлари жойида Wi Fi бор Атрофда 2 та мактаб, 3 та боғча, дўкон, "Atlas" супермаркет, болница, аптекалар, кафе, эски Цум бозорлар бор манзил: 1-митти туман Табассум махалласи ориентир: "Nasaf Travel" мехмонхонаси ( эски Тонг гостиница) ёнбошида Нархи: $32.300 (келишамиз) Тел: +998911922929 Тел: +998914559974 Тел: +998916374505

Qarshi shahri Oqtepa mahallasi
Qarshi shahri Oqtepa mahallasi Кашкадарьинская область, Карши
570 000 000 сўм
5 277 778 сўм за м²
3-комн 108 м² 3/4 эт

Uy sotiladi Holati - a' lo Hamma jihozlari qoladi Tel:+998974951615 +998977341615

Продаётся Дом 3х комнатная
Продаётся Дом 3х комнатная Самаркандская область, Самарканд
70 000 $
729 $ за м²
3-комн 96 м² 1/16 эт

Продаётся Квартира 3х комнатная Адрес Мотрид: Кора Сув Навастройка 1-этаж 96\4 квадрата 68.000 y.e Имеется торг можно в кредит +998905052212 +998915444770

Открыть карту Карта