68 205 объектов

Xbk oldidagi yangi qurilgan dom
Xbk oldidagi yangi qurilgan dom Сырдарьинская область, Теренозек
38 000 $
475 $ за м²
2-комн 80 м² 3/6 эт

Gijduvon shahar XBK oldidagi yangi qurilgan dom. 2 padez 3 etaj. 80m kv. Lifti bor. Ikki xonali

Уй сотилади жихози бн
Уй сотилади жихози бн Кашкадарьинская область, Карши
35 000 $
583 $ за м²
2-комн 60 м² 3/4 эт

Уй сотилади 6 микрорайон оригинал оркаси 3 этаж 2 хона жихози билан Якинда ремонт буган 35.000

Коровулбозор туманида 3 хонали дом
Коровулбозор туманида 3 хонали дом Бухарская область, Караулбазар
110 000 000 сўм
1 527 778 сўм за м²
3-комн 72 м² 1/2 эт

Коровулбозор тумани А. Навий 19 домда жойлашган квартира сотилади (бозор олдида), уй 3 хонали, 1 чи этаж хужжатлари жойда, Cobalt ёки Lacetti булса бартер киламиз разницасини келишиб.

Продаётся квартира в центре
Продаётся квартира в центре Каракалпакстан, Нукус
250 000 000 сўм
5 681 818 сўм за м²
1-комн 44 м² 4/4 эт

Продаётся квартира в центре. Улица Т. кайпергенова. Ориентир возле магазина Бамбино

Готовиться к продаже квартира 3/4-1-3
Готовиться к продаже квартира 3/4-1-3 Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
70 000 $
778 $ за м²
4-комн 90 м² 1/3 эт

Готовиться к продаже квартира 3х переделала в 4 высокопатолочка кирпичный дом балкон 2/6 первый этаж отдельный вход отдельная прихожка 2/4 большой огород с трех сторон место для парковке тапчена детской площадки и так далее в квартире все с нуля электрика сантехника пластиковые окна встроенная кухня натяжные потолки отдельная щитовая на все выведены автоматы отдельно разетки освещения кондиционеры улица и так далее общие 16 автоматов сантехника вся полностью заменина на пластик везде новые радиаторы биомитал сан узел совмещен ванная новая чугун 180/80 сан узел весь в кафели на окнах везде решётки периметр видео наблюдения

Продается квартира 3/7/9
Продается квартира 3/7/9 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
125 000 $
1 116 $ за м²
3-комн 112 м² 7/9 эт

3 комнатная, с ремонтом. Адресс Юнусабадский район, улица А. Темур-Чинабад. Ориентир супермаркет Корзинка. Рядом метро, школа, супермаркет и т. д. 115 кв. м.

Уй сотилади 3 хонали. Продается квартира 3х комнатная
Уй сотилади 3 хонали. Продается квартира 3х комнатная Самаркандская область, Лаиш
19 000 $
279 $ за м²
3-комн 68 м² 2/2 эт

3 xonali uy sotiladi,68 kv.m, Svet, Gaz, Suv bor! Yonida maktab va bolalar bogchachi joylashgan! Manzil: 45 maktabning yonidagi 2 qavvatli uylar! Oqdaryo tumani Loish shaxar Murojat uchun tel: +99891 554-06-27,газ 6 хужаликка алохида тортилган, квартиранинг ремонти уртача. Продается квартира 3х комнатная. 68 кв. м, Акдарьинский район. Лаиш.

Квартира в Новостройке
Квартира в Новостройке Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
150 000 $
2 500 $ за м²
2-комн 60 м² 4/5 эт

Продаю свою квартиру срочно. Новостройка, тихий двор, удобная локация, планировка. Делали под себя, ремонт новый. Продаем с мебелью с техникой или по желанию частично. 2/4/5. Мирзо-Улугбек IT PARK. Бывшее ГАИ, Морозова. +998910131110

Бир хоналик Квартира янги домда ввод килинган тайор дакумент килинган
Бир хоналик Квартира янги домда ввод килинган тайор дакумент килинган Бухарская область, Бухара
19 000 $
422 $ за м²
1-комн 45 м² 5/6 эт

Бир хонали квартира сотилади ввод килинган тайор. 45кв. метр. продается однокомнатная квартира в новостройке. 997449949 ака Хабиб

Продаю 2х комнатную квартиру. Своя.
Продаю 2х комнатную квартиру. Своя. Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
70 000 $
1 228 $ за м²
2-комн 57 м² 2/4 эт

Шайхонтоур р- он Ул Самарканд - Дарвоза Рядом РУВД, дет сад, школа, Поликлиника …. Панельный 4 х этажный дом, 2 этаж, 2 комнатная Комнаты раздельные, туалет с ванной раздельные, балкон 2 х6 Без ремонта Внутри квартиранты Собственник +998909201224

2/3/9 Новостройка Яккасарой
2/3/9 Новостройка Яккасарой Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
100 000 $
1 205 $ за м²
2-комн 83 м² 3/9 эт

Продам 2 (3) комнатная квартира 3 этаже на ЖК Al Baraka. Новая каробка. Дом кирпичная Новостройка 2/3/9 Тел: 91 165 08 30 Коробка без ремонта раздельные и очень хорошая планировка Перегородки есть и отшкутурено Своя квартира Кадастр в до конца года Можно начинать ремонт Дом построен, На фото проект фасада.

Квартира с индивидуальным отоплением
Квартира с индивидуальным отоплением Ферганская область, Фергана
18 500 $
343 $ за м²
2-комн 54 м² 2/4 эт

Продается квартира с индивидуальным отоплением (Пеликаны, район Food city). - 2-комнатная, с застекленным балконом - 2-й этаж - в спальне и на кухне пластиковые окна - новый кондиционер Chigo - газовый отопительный котел (есть разрешение) - кухонный гарнитур - новая газовая плита Artel Milagro 50 02-K - на кухне и в ванной - кафель (полностью) - новая сантехника - железная дверь - установлены счетчики - проведен интернет - ремонт косметический

Срочно 3-хонали уй сотилади. Офис килиш учун тори келади
Срочно 3-хонали уй сотилади. Офис килиш учун тори келади Джизакская область, Джизак
50 000 $
658 $ за м²
3-комн 76 м² 1/5 эт

Срочно шахар марказида марказий йу́л бойида жойлашган 5 этажли домнинг 1 чи этажида 3-хонали уй сотилади. ОФИС КИЛИШ МУМКИН. Мулжал Агробанк, Виноград ресторани тугриси.

Продается квартира 7/ 7/ 3 + мансарда 4
Продается квартира 7/ 7/ 3 + мансарда 4 Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
200 000 $
909 $ за м²
8-комн 220 м² 7/7 эт

продается квартира в стиле дуплекс все подробности по телефону

Продаются 2 объединенные квартиры на 1-ом этаже
Продаются 2 объединенные квартиры на 1-ом этаже Наманганская область, Наманган
52 000 $
634 $ за м²
4-комн 82 м² 1/4 эт

Продаются 2 объединенные квартиры 1 и 2х комнатная. На первом этаже 18 и 19 квартиры в 5 микрорайоне. Есть подвал, огород. Около зелёного базара. Площадь примерно 82,5 ~0,5

Продаётся квартира 2-х комнатная 50 кв. м
Продаётся квартира 2-х комнатная 50 кв. м Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
60 000 $
1 200 $ за м²
2-комн 50 м² 2/2 эт

Дом находится 4 километра от поста уч-кахрамон. Рядом школа, поликлиника, магазины, скоро будет проходить линия метро, ташкенский район. В дальнейшем будет расширен в территорию города Ташкента, идеально подойдёт для тех кому надо часто ездить в черняевку, или с областоной пропиской до юнус-абад унивесама ехать 10 минут. Соседи хорошие все живут тихо мирно. Планировка квартиры позволяет переделать в трёх комнатную.

Урганч Хива Йолинда Ботмон Бозорда 2 Хонали Евро Ремонт Квартира Сотил
Урганч Хива Йолинда Ботмон Бозорда 2 Хонали Евро Ремонт Квартира Сотил Хорезмская область, Караул
168 000 000 сўм
3 111 111 сўм за м²
2-комн 54 м² 2/2 эт

Урган Хива Йолинда Ботмон Бозорда 2 Каватли Домни 2 Каватина Жойлашган 2 Хонали Евро Ремонт Квартира Сотилади. Сув, Свет, Газдан Проблема Йок. 2 Хонали 54 кв. Пули 15.000 $ Галишилади. Уйда Факат Душ Битмаган Озларингиза Йокадон Атиб Битириб Йашиварадон. Уйда Бошка Камчилик Йок. +998997713939 +998918693939

Nukus shahar Sobir Kamalov ko'chasi
Nukus shahar Sobir Kamalov ko'chasi Каракалпакстан, Нукус
600 000 000 сўм
7 500 000 сўм за м²
3-комн 80 м² 2/5 эт

Nukusning eng sentrda joylashgan. NEO restoran oldida. Sobir kamalov ko'chasi 22 dom 64 kvartira. 2-etaj. Tortsevoy emas, 80 kv.m 3 xona. 3.5x2 balkon, tualet vanna addelno BTS pochta tepasi. Yevro remont. Pol yog'ochdan. Radiatorlar 3 ta xona va kuxnyaga 64 dona qo'yilgan. Potolok gipso kartondan.Bo'ladigan narxi 600 million. Yoki 370 million bersangiz 230 million krediti bor. Oyiga 3 mil. 300 mingdan standart.

Продаётся 4 комнатную квартира на Сергели 6
Продаётся 4 комнатную квартира на Сергели 6 Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
90 000 $
957 $ за м²
4-комн 94 м² 8/9 эт

Продаётся 4 комнатную квартира Сергели 6. 9/8 этаж ремонт хороший 90000 прощу договоримся

Фаргона шахар марказидан квартира сотилади
Фаргона шахар марказидан квартира сотилади Ферганская область, Фергана
40 000 $
513 $ за м²
2-комн 78 м² 3/4 эт

Фаргона марказидаги Траст банк ёнида жойлашган. Барча комунал хизматлар муаммосиз. 78кв. м

Открыть карту Карта