68 431 объект

Kvartira sotiladi Farg'ona shaharda
Kvartira sotiladi Farg'ona shaharda Ферганская область, Фергана
28 000 $
28 000 $ за м²
3-комн 700 м² 5/5 эт

3 xonalik 5 qavatdagi kvartira, barcha jihozlari bilan. Yangi remont. Qulayliklari a'lo.

Продаётся 2-х комн. квартира переделан. в 3-х, в новостр. Юнусабад 19
Продаётся 2-х комн. квартира переделан. в 3-х, в новостр. Юнусабад 19 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
87 000 $
1 192 $ за м²
3-комн 73 м² 6/6 эт

Продаю собственную 2-х комн. квартиру переделанную в 3-х комн. в новостройке, с готовым евро ремонтом. В квартире имеется 2 сан узла отдельно, оборудована кухня, современной газ плитой, духовой печью и кухонным гарнитуром, в том числе оборудованы сан узлы душевой кабиной, унитазом и раковиной. В комнатах обустроены люстры. В доме имеется современный лифт, камера видео наблюдения и охрана 24/7,подземная стоянка. Вокруг дома имеется оптовый продуктовый и продовольственный магазин, кондитерский дом SAFIYA, фастфуд EVOS, пиццерия, супермаркеты Корзинка, MAGNUM, хоз. магазины, Институт Фармацевтики и т. д. До метра станции Туркестан 3 остановки, также имеется школа и детский сады.

Продаётся квартира 4х комнаты Чиланзар 10 квартал 33 дом 4 квартира
Продаётся квартира 4х комнаты Чиланзар 10 квартал 33 дом 4 квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
120 000 $
1 714 $ за м²
4-комн 70 м² 2/4 эт

Продаётся квартира 4х комнаты чиланзар 10 квартал 33 квартира С обычным ремонтом Раздельный 2 этаж хорошие соседи Рядом есть фарход базар, иуниверситет инязь, магазины. Школа. Детский сад

Срочно 3х4/3/4 продается в Юнусабаде
Срочно 3х4/3/4 продается в Юнусабаде Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
85 000 $
1 214 $ за м²
3-комн 70 м² 3/4 эт

Описание: Срочно продаётся квартира 3х4/3/4 Юнусабад 8 кв метро Юнусабад Панельный дом Чистим, евро ремонтом Площадь: 70м² Цена: 85.000 у.е. договоримся Хорошее месторасположение Развитая инфраструктура Возможно ипотека! +998909685292 +998959059779 Юнусобод 8 кварталда 4 etjajli 3 etajida. 3 xona 4 xona qilingan remonti yaxshi dоkumentali joyida, 70 kv.m, xonalari smeshenniy va razdenli Yunusobod metrosiga yaqin, transport serqatnovi yaxshi joyda joylashgan ipatekaga ham gaplashamiz, qiziqqanlar telfon qilsin, 85000 kelishtirib beriladi telеfon ololmasam sms yozing yoki telegrammga yozing, oʻzim aloqaga chiqaman +998909685292 +998959059779

4 xonali Kvartira sotiladi
4 xonali Kvartira sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
160 000 $
160 000 $ за м²
4-комн 1 м² 2/5 эт

Podval bor. Mebella qoladi hammasi.Narxiga kelishamiza kami bor

Продажа 1 х квартиру
Продажа 1 х квартиру Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
52 000 $
1 130 $ за м²
1-комн 46 м² 4/6 эт

Продажа 1 х комнатная квартира в Новостройке Удобная локация рядом дома расположен садик, школа, метро, кафе, маркет

Продам квартиру в Корасув от собственника, без риелтора и комиссии!
Продам квартиру в Корасув от собственника, без риелтора и комиссии! Самаркандская область, Самарканд
38 500 $
713 $ за м²
2-комн 54 м² 1/7 эт

Продам 2-х комнатную солнечную квартиру. Общей площадью 54,81 кв. м. в новостройке в Корасув. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Высокие потолки, светлые и просторные комнаты. Светлая кухня, большой зал, большая спальня, просторный коридор, большой совмещённый санузел. В каждой комнате есть окно. Вовремя стройки контролировали рабочих, ремонт сделан на совесть, делали для себя. Установлен 2х контурный котёл, полы ламинат. Газ, свет, вода постоянно. Квартира с кадастром. В квартире никто не жил. В доме ведётся видеонаблюдение, также есть домофон. Удобное расположение дома, есть детская площадка, детский сад, школа, магазины и кафе, торговый центр, салоны красоты, мед. клиники все для удобного и комфортного проживания. Разумный торг.

Нишон Шахар марказидан қулайликларга эга квартира сотилади.
Нишон Шахар марказидан қулайликларга эга квартира сотилади. Кашкадарьинская область, Янги-Нишан
12 900 $
137 $ за м²
5-комн 94 м² 1/1 эт

Нишон Шахар марказидан барча қулайликларга эга квартира сотилади. 1-қават, 5 хонали, деразалар АКФА қилинган қўшимча: 4 сотх ер, 5 м3 ховуз, тандр ва мевали дарахтлар хам бор. Тел: 91 954 5501

Продается 3 х ком квартира в 9 мкр, 2 эт
Продается 3 х ком квартира в 9 мкр, 2 эт Навоийская область, Навои
50 000 $
588 $ за м²
3-комн 85 м² 2/4 эт

3 х ком квартира 2 эт, по улице И Каримова, рядом 12 школа, дед. Сады, магазины, реабилитационный центр

Продам Габус Ц-2 Юнусабадский район
Продам Габус Ц-2 Юнусабадский район Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
400 000 $
5 714 $ за м²
3-комн 70 м² 1/7 эт

ПРОДАЕТСЯ 3/8/8 НОВОСТРОЙКА / Габус на Алайский Ц-2 (Юнусабадский район) Комнат: 3 Этаж: 8 Этажность: 8 Общая площадь: 131м2 Состояние: ремоно в стиле ХайТек С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ 997692763 974498534

Uy sotiladi 1 xonali
Uy sotiladi 1 xonali Навоийская область, Учкудук
190 000 000 сўм
6 785 714 сўм за м²
1-комн 28 м² 2/3 эт

Uy sotiladi 1 xonali uchquduqda 3 etajli domni 2 etaji bozor bog'cha maktabga yaqin joyda. Murojat uchun tel:933118759

Dom sotiladi | Продается дом
Dom sotiladi | Продается дом Ташкентская область, Эшангузар
65 000 $
942 $ за м²
5-комн 69 м² 12/12 эт

Dom sotiladi 3xona 5 xona qilingan xolati zor remont qilingan Balkon bor hamma narsasi joyida Продается дом 3х комнатный Переделано на 5 комнаты

Ĝuncha 4 xona 3 etaj 4 qavatli uy
Ĝuncha 4 xona 3 etaj 4 qavatli uy Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
95 500 $
1 194 $ за м²
4-комн 80 м² 3/4 эт

Ĝuncha 4 xona 3 etaj 4 qavatli uy 80 m² 44-poliklinika yonida murojat uchun telefon +998935726119

Продается квартира 3х комнатная.
Продается квартира 3х комнатная. Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
185 000 $
1 595 $ за м²
3-комн 116 м² 9/14 эт

Жилой комплекс «Узбегим». Продается квартира 14/9/3. Большая кухня, двухконтурный котел (немецкого производства), шума изолированные рамы. Без ремонта. Большая лестничная площадка. Два лифта, чиповые. Подземная парковка (своя с кадастром) с выходом во двор. Большой двор с охраной. Футбольное поле, детская площадка, декоративные деревья, пекарня, зооуголок. Посредникам не беспокоить.

Продается 2хэтажный дом (мансарда)
Продается 2хэтажный дом (мансарда) Ферганская область, Фергана
120 000 $
20 000 $ за м²
7-комн 6 м² 2/2 эт

Продается 2х этажный дом (мансарда), без отделки. Дом из 7ми комнатная +кухня+13ти метровая веранда на втором этаже. На каждом этаже туалет, ванная. Есть подвал из двух комнат. Отопление первый этаж -теплый пол. Общая площадь земли 6соток. Галлакон дом 232.

Квартира сатылады
Квартира сатылады Каракалпакстан, Нукус
350 000 000 сўм
3 763 441 сўм за м²
3-комн 93 м² 5/5 эт

5этажда 3 ханалы квартира сатылады ремонты средний манзил Туран кафе мороженой 2 подъезд 17хана бахасы 350.000.000 вторичный кредитке бериледи

Продаётся 3х комнатная переделанная в 4х комнатну.е. ро квартира
Продаётся 3х комнатная переделанная в 4х комнатну.е. ро квартира Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
85 000 $
1 090 $ за м²
4-комн 78 м² 5/5 эт

Продаётся 3х комнатная квартира переделанная в 4х комнатну.е. ро квартира с хайтек ремонтом. В доме есть интернет кабельное тв городской телефон теплый пол Аристон кухня без техники. Дом вдоль дороги локация идеальная. Квартира своя не маклер. Тел: +998935099199

Nukus qalasi 22-mkr 12-domda kvartira satiladi
Nukus qalasi 22-mkr 12-domda kvartira satiladi Каракалпакстан, Нукус
300 000 000 сўм
3 750 000 сўм за м²
4-комн 80 м² 1/4 эт

Nukus qalasi Adres: Natali kafeni aldinda 12-domda 4 xanali kvartira satiladi Remont:o'rtasha Bahasi:300 mln kelisemiz Tel:+998951711726

Продаю свою квартиру на массиве Караташ в Шайхантахурском районе
Продаю свою квартиру на массиве Караташ в Шайхантахурском районе Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
80 000 $
1 053 $ за м²
3-комн 76 м² 5/5 эт

3-х комнатная квартира в центре города, не маклер, нужно срочно продать, маклерам не беспокоить

Срочно продам комнату в общежитии
Срочно продам комнату в общежитии Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
19 000 $
1 056 $ за м²
1-комн 18 м² 3/4 эт

Срочно продам комнату в общежитии 18²м Яккасарайский район ул. Шота Руставели д. 57 к. 42а 3 этаж Напротив Аския базар. НЕ ТОРЕЦ. Без условий. Коммуникации можно провести. Реальным Покупателям Торг Возможен. Пишите в OLX

Открыть карту Карта