68 205 объектов

Продам квартиру в Корасув от собственника, без риелтора и комиссии!
Продам квартиру в Корасув от собственника, без риелтора и комиссии! Самаркандская область, Самарканд
38 500 $
713 $ за м²
2-комн 54 м² 1/7 эт

Продам 2-х комнатную солнечную квартиру. Общей площадью 54,81 кв. м. в новостройке в Корасув. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Высокие потолки, светлые и просторные комнаты. Светлая кухня, большой зал, большая спальня, просторный коридор, большой совмещённый санузел. В каждой комнате есть окно. Вовремя стройки контролировали рабочих, ремонт сделан на совесть, делали для себя. Установлен 2х контурный котёл, полы ламинат. Газ, свет, вода постоянно. Квартира с кадастром. В квартире никто не жил. В доме ведётся видеонаблюдение, также есть домофон. Удобное расположение дома, есть детская площадка, детский сад, школа, магазины и кафе, торговый центр, салоны красоты, мед. клиники все для удобного и комфортного проживания. Разумный торг.

Нишон Шахар марказидан қулайликларга эга квартира сотилади.
Нишон Шахар марказидан қулайликларга эга квартира сотилади. Кашкадарьинская область, Янги-Нишан
12 900 $
137 $ за м²
5-комн 94 м² 1/1 эт

Нишон Шахар марказидан барча қулайликларга эга квартира сотилади. 1-қават, 5 хонали, деразалар АКФА қилинган қўшимча: 4 сотх ер, 5 м3 ховуз, тандр ва мевали дарахтлар хам бор. Тел: 91 954 5501

Продается 3 х ком квартира в 9 мкр, 2 эт
Продается 3 х ком квартира в 9 мкр, 2 эт Навоийская область, Навои
50 000 $
588 $ за м²
3-комн 85 м² 2/4 эт

3 х ком квартира 2 эт, по улице И Каримова, рядом 12 школа, дед. Сады, магазины, реабилитационный центр

Продам Габус Ц-2 Юнусабадский район
Продам Габус Ц-2 Юнусабадский район Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
400 000 $
5 714 $ за м²
3-комн 70 м² 1/7 эт

ПРОДАЕТСЯ 3/8/8 НОВОСТРОЙКА / Габус на Алайский Ц-2 (Юнусабадский район) Комнат: 3 Этаж: 8 Этажность: 8 Общая площадь: 131м2 Состояние: ремоно в стиле ХайТек С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ 997692763 974498534

Uy sotiladi 1 xonali
Uy sotiladi 1 xonali Навоийская область, Учкудук
190 000 000 сўм
6 785 714 сўм за м²
1-комн 28 м² 2/3 эт

Uy sotiladi 1 xonali uchquduqda 3 etajli domni 2 etaji bozor bog'cha maktabga yaqin joyda. Murojat uchun tel:933118759

Dom sotiladi | Продается дом
Dom sotiladi | Продается дом Ташкентская область, Эшангузар
65 000 $
942 $ за м²
5-комн 69 м² 12/12 эт

Dom sotiladi 3xona 5 xona qilingan xolati zor remont qilingan Balkon bor hamma narsasi joyida Продается дом 3х комнатный Переделано на 5 комнаты

Ĝuncha 4 xona 3 etaj 4 qavatli uy
Ĝuncha 4 xona 3 etaj 4 qavatli uy Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
95 500 $
1 194 $ за м²
4-комн 80 м² 3/4 эт

Ĝuncha 4 xona 3 etaj 4 qavatli uy 80 m² 44-poliklinika yonida murojat uchun telefon +998935726119

Продается квартира 3х комнатная.
Продается квартира 3х комнатная. Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
185 000 $
1 595 $ за м²
3-комн 116 м² 9/14 эт

Жилой комплекс «Узбегим». Продается квартира 14/9/3. Большая кухня, двухконтурный котел (немецкого производства), шума изолированные рамы. Без ремонта. Большая лестничная площадка. Два лифта, чиповые. Подземная парковка (своя с кадастром) с выходом во двор. Большой двор с охраной. Футбольное поле, детская площадка, декоративные деревья, пекарня, зооуголок. Посредникам не беспокоить.

Продается 2хэтажный дом (мансарда)
Продается 2хэтажный дом (мансарда) Ферганская область, Фергана
120 000 $
20 000 $ за м²
7-комн 6 м² 2/2 эт

Продается 2х этажный дом (мансарда), без отделки. Дом из 7ми комнатная +кухня+13ти метровая веранда на втором этаже. На каждом этаже туалет, ванная. Есть подвал из двух комнат. Отопление первый этаж -теплый пол. Общая площадь земли 6соток. Галлакон дом 232.

Квартира сатылады
Квартира сатылады Каракалпакстан, Нукус
350 000 000 сўм
3 763 441 сўм за м²
3-комн 93 м² 5/5 эт

5этажда 3 ханалы квартира сатылады ремонты средний манзил Туран кафе мороженой 2 подъезд 17хана бахасы 350.000.000 вторичный кредитке бериледи

Продаётся 3х комнатная переделанная в 4х комнатну.е. ро квартира
Продаётся 3х комнатная переделанная в 4х комнатну.е. ро квартира Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
85 000 $
1 090 $ за м²
4-комн 78 м² 5/5 эт

Продаётся 3х комнатная квартира переделанная в 4х комнатну.е. ро квартира с хайтек ремонтом. В доме есть интернет кабельное тв городской телефон теплый пол Аристон кухня без техники. Дом вдоль дороги локация идеальная. Квартира своя не маклер. Тел: +998935099199

Nukus qalasi 22-mkr 12-domda kvartira satiladi
Nukus qalasi 22-mkr 12-domda kvartira satiladi Каракалпакстан, Нукус
300 000 000 сўм
3 750 000 сўм за м²
4-комн 80 м² 1/4 эт

Nukus qalasi Adres: Natali kafeni aldinda 12-domda 4 xanali kvartira satiladi Remont:o'rtasha Bahasi:300 mln kelisemiz Tel:+998951711726

Продаю свою квартиру на массиве Караташ в Шайхантахурском районе
Продаю свою квартиру на массиве Караташ в Шайхантахурском районе Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
80 000 $
1 053 $ за м²
3-комн 76 м² 5/5 эт

3-х комнатная квартира в центре города, не маклер, нужно срочно продать, маклерам не беспокоить

Срочно продам комнату в общежитии
Срочно продам комнату в общежитии Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
19 000 $
1 056 $ за м²
1-комн 18 м² 3/4 эт

Срочно продам комнату в общежитии 18²м Яккасарайский район ул. Шота Руставели д. 57 к. 42а 3 этаж Напротив Аския базар. НЕ ТОРЕЦ. Без условий. Коммуникации можно провести. Реальным Покупателям Торг Возможен. Пишите в OLX

Сотилади дом краснагорскида 3 хона 4 этаж
Сотилади дом краснагорскида 3 хона 4 этаж Ташкентская область, Красногорск
22 000 $
1 294 $ за м²
3-комн 17 м² 4/4 эт

Сотилади дом краснагорскида 3 хона 4 этаж ремонт урта ёнида бохча мактаб поликлиника магазинла бор дакументлари жойида к, оган малумотла телда етилади

Успейте купить 3-х комнатную в центре!
Успейте купить 3-х комнатную в центре! Ташкентская область, Алмалык
46 000 $
582 $ за м²
3-комн 79 м² 1/4 эт

3-х комнатная в центре! 1-этаж на радуге, около центральной дороги, пересечение улиц А. Темура и Фурката. 2 минуты до ТЦ Корзинка. Тихий двор, хорошие соседи. рядом есть: - школа Узбекская и Русская - детский сад - ТЦ Корзинка - магазины - семейная поликлиника - ОГРОМНЫЙ ДВОР и ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА - кафе и рестораны в большом ассортименте, все кухни мира. с ремонтом, кухня, стиральная машина, холодильник, прихожка, телевизоры, шкаф для одежды, кондиционер, диван и кровать.

Своя! Чиланзар Метро-3х комнатная Квартира
Своя! Чиланзар Метро-3х комнатная Квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
75 000 $
1 071 $ за м²
3-комн 70 м² 4/4 эт

Чиланзар 16 3/4/4 Общая площадь 70кв. м Балкон 2х5,66кв. м Квартира не торцевая Состояние среднее Частично мебель и техника остаётся Ор-р Метро Чиланзар Цена 75.000 (договорная) Тел. 909528181

Продается своя 3 комнатная квартира срочна! Сергели 7 конечка
Продается своя 3 комнатная квартира срочна! Сергели 7 конечка Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
73 000 $
869 $ за м²
3-комн 84 м² 9/9 эт

Sergeli 7 kanechka Dom Sotiladi Ipotekaga ham beriladi! Ozimizani Uy Yawab turgan Hamma sharoitla bor Orqa tarab Uchaskavoy juda tinch yaxshi maxalla Metro bogcha maktab yashil zona bor Hullasi ogan odam baraka topb yashidi

Продажа двухкомнатного квартиры
Продажа двухкомнатного квартиры Каракалпакстан, Нукус
200 000 000 сўм
3 773 585 сўм за м²
2-комн 53 м² 3/4 эт

Двухкомнатная квартира ремонтланган, таза, арестон бар газ плита бар, мебель жок

Продажа квартиры в городе Фергана, Реальным клиентам уступка
Продажа квартиры в городе Фергана, Реальным клиентам уступка Ферганская область, Фергана
40 000 $
588 $ за м²
4-комн 68 м² 2/2 эт

Продаётся квартира на Текстилке возле Кабул Фергана, 4 - х комнатная квартира на 2 - м этаже 2-х этажного дома. Кирпич. 68 кв. м., веранда 6 метров. Высота потолков 3,5 метра. Голландская печка. Газ, свет, вода без проблем круглый год. Есть WiFi стекловолокно, телефонный кабель, кабельное телевидение. Позади Burj аптеки не доходя Кабул Фергана Рядом: Текстильная фабрика, Ферганский мед институт, Стоматология, школа, детский сад Цена 40 000 $. Небольшая уступка реальным клиентам Тел. +998916670840, если не отвечает пишите СМС.

Открыть карту Карта