67 827 объектов

Срочно продам кв. 4/4/5 на массиве Ахмад Югнакий ТТЗ, евроремонт.
Срочно продам кв. 4/4/5 на массиве Ахмад Югнакий ТТЗ, евроремонт. Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
85 000 $
1 090 $ за м²
4-комн 78 м² 4/5 эт

Продам квартиру 4/4/5 на массиве Ахмад Югнакий ТТЗ, евроремонт, балкон 2х6, улучшенной планировки.

Sotiladi 3 xonali uy
Sotiladi 3 xonali uy Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
75 000 $
1 014 $ за м²
3-комн 74 м² 4/9 эт

3 xonali uy 75kv Yangihayot tumani 10-hudud 4-qavat 9-qavatli dom 2019 yilda bitgan Internet, Maktab, Bog'cha, yaqin atrofda Metrogacha 15 minutlik yol.

2 комнатали квартира сатилади Городской больница алдинда
2 комнатали квартира сатилади Городской больница алдинда Каракалпакстан, Нукус
390 000 000 сўм
6 190 476 сўм за м²
2-комн 63 м² 5/5 эт

2 комнатали квартира сатилади 63 кв/м 5-этаж Городской больница алдинда кухняда Кухонный калади. Аристон бар насос подвалда, суу архайн шигип тур. 998 91 388 53 35 Ге хабарласин келисимли. Изинде кредити жок

Продаётся квартира Куйлюк Массив 1
Продаётся квартира Куйлюк Массив 1 Ташкентская область, Мирабад
55 000 $
1 279 $ за м²
2-комн 43 м² 4/4 эт

Продаётся квартира Куйлюк Массив 1 Ориентир Корзинка Комната 2 Этаж 4 Этажность 4 Кирпичный Общ. площадь 43 кв. м Комнаты раздельный Состояние среднее Сан. узел раздельный Цена 50000 ye Тел +998909034641 +998935763215

Sotiladi 73 kv metr
Sotiladi 73 kv metr Ташкентская область, Салар
85 000 $
1 164 $ за м²
2-комн 73 м² 3/9 эт

Yangi remont kvartira sotiladi Xechkim yawamagan aboy bilan natijnoy qogan mijozni didiga qarab aboy uriladi

Продаётся 4 комнатная квартира с боку техно плане!
Продаётся 4 комнатная квартира с боку техно плане! Навоийская область, Навои
60 000 $
600 $ за м²
4-комн 100 м² 4/5 эт

Продаётся 4 комнатная квартира Кухонный горнитур, прихожая и две сплит системы остаются! Ремонт средний! Не серьёзных покупателей прошу не беспокоеть! 953648888 Если не отвечу пишите в телеграм! Форма оплаты любая Кредит

Muljal Salamatina kuchasi
Muljal Salamatina kuchasi Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
300 000 $
100 000 $ за м²
9-комн 3 м² 3/3 эт

3.3 sotixli hovli sotiladi, 300.000 u.e muljal Bratskix mogil, Salamatina va Shota Rustavelli kuchalari oraligida, 3 etajli qurilishi bitmagan uy, 300 m2

Продаю квартиру 3+1/1/5 Сергели 7
Продаю квартиру 3+1/1/5 Сергели 7 Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
85 000 $
1 063 $ за м²
3-комн 80 м² 1/5 эт

Продаю квартиру 3+1/1/5 на Сергели 7. С отличным ремонтом, теплый пол, натяжной потолок, есть с балкона выход. Третья станция метро, второй дом от дороги. Остальная информация по телефону.

Komfort kvartira satiladi
Komfort kvartira satiladi Каракалпакстан, Нукус
600 000 000 сўм
5 555 556 сўм за м²
4-комн 108 м² 4/5 эт

Barliq qolayliqlarg'a iye, 4 xanali komfort kvartira ishindegi barliq zatlari menen satiladi. Jaqinda remontlang'an. Qosimsha kladovkasi bar. Remonttan son' hesh kim otirmadi. Konditsioner, Smart televizor 55, Gaz plita, Vityajka, Xolodilnik 2 kamerali, Lyustralar, SAG gilemleri, Perdeler, Kuxonniy mebel, Prixojka mebeli, Ariston, Suw nasos, Telefon, Wi-fi, Kabelniy TV tarelkasi menen qosip beriledi. Ishindegi zatlardin' hammesi taza paydalanilmag'an. Ma'nzil 23-mikro rayon. Bag'dar: A.Temur park. Baxasi 600 000 000 sum.

jar ariqda 4 xonali uy sotiladi zudlik bilan
jar ariqda 4 xonali uy sotiladi zudlik bilan Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
120 000 $
1 519 $ за м²
4-комн 79 м² 6/9 эт

4 xona 6chi qavat remonti yahshi 80kv qoshinila axil zudlik bilan tez sotiladi +998935665668 +998977476645 maklera bezota qimela

Дом продается адрес 22 мкр
Дом продается адрес 22 мкр Каракалпакстан, Нукус
230 000 000 сўм
3 026 316 сўм за м²
3-комн 76 м² 4/5 эт

Жай сатылады 76 метр квадрат Адрес 22 мкр 5/8 квартира 55 подъезд 7, 4 этаж Аирим затлары менен кослп сатилады 998906531563 номер

Navoiy Yoshlik 87
Navoiy Yoshlik 87 Навоийская область, Навои
450 000 000 сўм
5 357 143 сўм за м²
2-комн 84 м² 4/5 эт

Yangi remontdan chiqqan,yangi bozorga yaqin,yul ustidagi dom,2xonali alohida,karidori va balkoni katta hajmga ega,vanna va tualet polidan issiq turbalar utgan,issiq sovuq suv va svet doimiy ravishda buladi,uyda yangi katyol va konditsioner quyilgan,xonalari katta va kurkam,ikki tomonlama shamol yaxshi aylanadi,uy atrofida bir necha marketlar bolalar bogchasi maktab restoran mehmonxona avto maktab uquv markazlari institut mavjud

Продажа квартиры
Продажа квартиры Каракалпакстан, Тахиаташ
260 000 000 сўм
260 000 000 сўм за м²
3-комн 676 м² 3/4 эт

Продажа квартиры Город Тахиаташ Общая жилая площадь 40.73 З комнатная 3 этаж Дом керпичь Ремонт Насос, кател

ЖАЙ САТЫЛАДЫ НӨКИС ҚАЛАСЫ. Гугил мектепке қарама қарсы дом. 67m.kv.
ЖАЙ САТЫЛАДЫ НӨКИС ҚАЛАСЫ. Гугил мектепке қарама қарсы дом. 67m.kv. Каракалпакстан, Нукус
240 000 000 сўм
3 582 090 сўм за м²
2-комн 67 м² 5/5 эт

ЖАЙ САТЫЛАДЫ НӨКИС ҚАЛАСЫ. Гугил мектепке қарама қарсы дом. 67m.kv. Ишиндеги затлары менен 240млн қатып қалған цена емес. Келисимли. Изинде кредит бар 170млн. Айына 3млн 800 ден. Толық мағлыўмат телефонда.

Продается квартира в лимонарий Бобура 2/2/4 77серия
Продается квартира в лимонарий Бобура 2/2/4 77серия Сырдарьинская область, Теренозек
45 000 $
692 $ за м²
2-комн 65 м² 2/4 эт

В квартире имеется х олодильник телевизор микроволновка газовая плита интернет телефон вайфай холодильник мебель

Продаётся 4/1/5 на Карасу-1
Продаётся 4/1/5 на Карасу-1 Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
125 000 $
1 276 $ за м²
4-комн 98 м² 1/5 эт

Продается 4-х комнатная квартира (удобный вариант под офис) Качественный ремонт, улучшенная планировка, удвоенный зал, комнаты раздельные, раздельный санузел, имеется подвал 2×6, есть два полисадника, парковочное место. Рядом находится школы, дет-сады, магазины, развитая инфраструктура все по шаговой доступности. Частично с мебелью. Доп. информация по телефону: +998998001998 +998909506381

Продаются 3 х ком квартиру на мебели
Продаются 3 х ком квартиру на мебели Бухарская область, Каган
28 000 $
491 $ за м²
3-комн 57 м² 2/2 эт

Срочно продаются 3 х ком квартира на всех мебели можно купить отдельно мебель тоже адрес камарова паварот. Телефон: +998992143878

Продается, 6 микр, 2/4/4
Продается, 6 микр, 2/4/4 Бухарская область, Бухара
35 000 $
538 $ за м²
2-комн 65 м² 4/4 эт

Продаю свою 2х комнатную квартиру, с евроремонтом, за подробностями звоните)

Beltepa bitonka Nava Stroyka y etaj 66 kv lift bor Yevro Remont
Beltepa bitonka Nava Stroyka y etaj 66 kv lift bor Yevro Remont Ташкентская область, Коксарай
64 500 $
977 $ за м²
2-комн 66 м² 6/7 эт

Beltepa Bitonka Nava Stroyka. 6 etaj 66kv Yevro remon Kanditsaner bor Litf bor kuhinni mobility bor detiski plashatka I stayankan moshinaga

Продаётся квартира
Продаётся квартира Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
58 000 $
1 234 $ за м²
1-комн 47 м² 1/4 эт

Продается Прекрасная, чистая, аккуратная квартира на Кара Камише 1/3, ориентир Олмозор ресторан, Эвос, Корзинка. 1комнатная переделанна в 2х, кухня и ванная вынесена на балкон, комнаты раздельные, 1 этаж, отличная инфраструктура, все рядом, магазин, базар, садик, Имееться подвал 12 кв с высотой 1.80, аккуратный, чистый двор с тапчаном. Свежий ремонт. Звоните за более подробной информацией 97 1415888 97 1447888 Tolibjon

Открыть карту Карта