67 609 объектов

Урганч Хива Йолинда Ботмон Бозорда 2 Хонали Евро Ремонт Квартира Сотил
Урганч Хива Йолинда Ботмон Бозорда 2 Хонали Евро Ремонт Квартира Сотил Хорезмская область, Караул
168 000 000 сўм
3 111 111 сўм за м²
2-комн 54 м² 2/2 эт

Урган Хива Йолинда Ботмон Бозорда 2 Каватли Домни 2 Каватина Жойлашган 2 Хонали Евро Ремонт Квартира Сотилади. Сув, Свет, Газдан Проблема Йок. 2 Хонали 54 кв. Пули 15.000 $ Галишилади. Уйда Факат Душ Битмаган Озларингиза Йокадон Атиб Битириб Йашиварадон. Уйда Бошка Камчилик Йок. +998997713939 +998918693939

Nukus shahar Sobir Kamalov ko'chasi
Nukus shahar Sobir Kamalov ko'chasi Каракалпакстан, Нукус
600 000 000 сўм
7 500 000 сўм за м²
3-комн 80 м² 2/5 эт

Nukusning eng sentrda joylashgan. NEO restoran oldida. Sobir kamalov ko'chasi 22 dom 64 kvartira. 2-etaj. Tortsevoy emas, 80 kv.m 3 xona. 3.5x2 balkon, tualet vanna addelno BTS pochta tepasi. Yevro remont. Pol yog'ochdan. Radiatorlar 3 ta xona va kuxnyaga 64 dona qo'yilgan. Potolok gipso kartondan.Bo'ladigan narxi 600 million. Yoki 370 million bersangiz 230 million krediti bor. Oyiga 3 mil. 300 mingdan standart.

Продаётся 4 комнатную квартира на Сергели 6
Продаётся 4 комнатную квартира на Сергели 6 Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
90 000 $
957 $ за м²
4-комн 94 м² 8/9 эт

Продаётся 4 комнатную квартира Сергели 6. 9/8 этаж ремонт хороший 90000 прощу договоримся

Фаргона шахар марказидан квартира сотилади
Фаргона шахар марказидан квартира сотилади Ферганская область, Фергана
40 000 $
513 $ за м²
2-комн 78 м² 3/4 эт

Фаргона марказидаги Траст банк ёнида жойлашган. Барча комунал хизматлар муаммосиз. 78кв. м

3 ханали квартира
3 ханали квартира Самаркандская область, Акташ
28 000 $
283 $ за м²
3-комн 99 м² 3/5 эт

Самарканд вил октош шахрида хамма шароитга эга 3 хонали квартира сотилади манзил Ф Хужаев куч 9 уй 26 квартира мурожат учун тел 942446016

Срочно продается 5ти комнатная квартира
Срочно продается 5ти комнатная квартира Кашкадарьинская область, Карши
60 000 $
504 $ за м²
5-комн 119 м² 3/5 эт

Продается 5ти комнатная благоустроенная квартира, в хорошем районе бывших нефтяников, махалля нефтчи, по обьездной дороге, ориентир бывшая чайхона Санжар бек, и чайхона Магнит, третий этаж, не угловая, дом 5ти этажный, район очень тихий и спокойный, соседи дружелюбные, рядом школа #23 и другие, и дет сад в пяти минутах хотьбы Нилюфар #47 Шуртангаз, кроме этого в 500сот метрах элитный дет сад Эркатой Хим комплекс, рядом с домом много магазинчиков продуктовой необходимости, такая квартира устроит многодетную семью, к тому же кухня вынесена на 6ти метровый балкон, при желании, можно сделать и 6тую комнатую квартиру, квартира продается с мебелью, насос, емкости, аристон все практически новое, проблем с водой горячей и холодной нет, а так же стиральная машина автомат на 7 кг сухого белья, квартира наследственная, никто кроме моей семьи тут не жил, причина продажи, переезжаем в др. город, цена 45$, с реальными клиентами торг будет, звонить по номеру +998940720888

Продаю свою однокомнатную 1-2/2/4 квартиру на рисовым. Узимни уйим
Продаю свою однокомнатную 1-2/2/4 квартиру на рисовым. Узимни уйим Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
50 000 $
1 111 $ за м²
1-комн 45 м² 2/4 эт

Рисовый бозорни олдида жойлашган 1-2/2/4 квартирамни сотаман. Умумий майдони 45 кв. м +сушилка (ошхона) си бор. Балкон 2.20×7. Гиштли уй. Жойлашган жойи зур. Бозор, Магнит, тантана, банк мачит, мактаб, богча хаммаси йонида. Транспорт муаммо эмас. 10 минутда скверга, метрога, аэропортга, вокзалга, куйлук ва кадышева бозорларига етиб олса булади. Хозир 300$ га квартирант яшаяпти. Продаётся своя однакомнатная 1-2/2/4 квартира с площадью 45 кв м +сушилка (кухня) возле рисового рынка. Балкон 2.20×7. Кирпичный дом. Локация очень развитая, Базар, магнит, тантана, банк мечеть, школа, дет садик все рядом. Транспортная развязка хорошая. Сквер, метро, базар кадышева и куйлук, аэропорт и вокзал 10 минут на транспорте. Живут квартиранты по 300$.

3 х номнотное квартира продаётся
3 х номнотное квартира продаётся Ферганская область, Янги Маргилан
26 000 $
260 $ за м²
3-комн 100 м² 2/2 эт

Продам квартиру со всей мебелью В Киргулях. Торг уместен звонить только по номеру.

Продается 3комн кв в 3мрн на втором этаже
Продается 3комн кв в 3мрн на втором этаже Сырдарьинская область, Теренозек
30 000 $
341 $ за м²
3-комн 88 м² 2/4 эт

Продается 3комн кв на втором этаже. Кв косметический ремонт. везде обой итальянские. трубу пластик. кв светлая чистая. комнаты раздельные. окна Аква.

Квартира сотилади 28 м д1 кв12
Квартира сотилади 28 м д1 кв12 Каракалпакстан, Нукус
25 000 $
325 $ за м²
2-комн 77 м² 2/4 эт

Нукус ш. 28 м дом 1 кв 12 (Нукус ш. Ватанпарвар дом. 37 кв. 12) договорная. тел. 93 237 16 23

Продается 3-х комнатная кв. в городе Зарафшан (новостройка)
Продается 3-х комнатная кв. в городе Зарафшан (новостройка) Навоийская область, Зарафшан
450 000 000 сўм
5 294 118 сўм за м²
3-комн 85 м² 10/13 эт

Продается 3-х комнатная квартира - 85,9 м2 в городе Зарафшан (новостройка, имеется кадастр) 10-этаж, в подъезде имеется 2 лифта. стоимость 450 млн

Продаётсья магазин с подвалом под элитном домом
Продаётсья магазин с подвалом под элитном домом Бухарская область, Каган
45 000 $
450 $ за м²
3-комн 100 м² 1/6 эт

Продам магазин с подвалом с ремонтом совсеми удобствами вода горячая холодная, канализация, газ отапление сумма договорная все вопросы по телефону 93 102 03 17

4 хоналик КВАРТИРА сотилади.
4 хоналик КВАРТИРА сотилади. Бухарская область, Бухара
35 000 $
461 $ за м²
4-комн 76 м² 4/4 эт

35.000 келишилади. Манзил: 6-микрорайон. Академик литсей. ТЕЛ: + 998 88 707-10-21

Квартира сатылады
Квартира сатылады Каракалпакстан, Кунград
150 000 000 сўм
2 727 273 сўм за м²
2-комн 55 м² 2/2 эт

Конырат районы ПМК де 2 комнаталы квартира сатылады Мектеп детсад магазинге жакын Газ свет суудан проблема жок Бахасы келисимли Ориентир Шах рестораны +998913727660

3 XONALIK Dom sotiladi
3 XONALIK Dom sotiladi Джизакская область, Учтепа
300 000 000 сўм
3 333 333 сўм за м²
3-комн 90 м² 1/2 эт

Jizzax viloyati Sh. Rashidov tumani Uch tepa QFY Yangi obod mahallasida joylashgan Dom sotiladi 1-qavatda joylashgan 3 xonadan iborat Gaz, svet, suv, wi-fi, hammasi bor Remonti yaxshi. ataplena, areston, dush va sanuzel bor 2 ta yer to'la mavjut bittasida 1 tonnalik zaxira suv bo'chkasi bor. oshxona mebellari qoladi

Продаётся кирпичный дом с магазином
Продаётся кирпичный дом с магазином Каракалпакстан, Нукус
550 000 000 сўм
5 729 167 сўм за м²
3-комн 96 м² 1/5 эт

Продажа 3х комнатная квартиры на ул. А. Досназаров кирпичный дом на 1 этаже 5 этажного дома улучшенной планировки санузел раздельный квартира с эвроремонтом в доме есть вай-фай в ванной установлены аристон стиральная машина по желанию можно сделать 4х комнатную квартиру рядом есть ( магазины, прогреес, мебель орайы) школа 36 через дом во дворе и подъезде всегда чисто чистая продажа обращайтесь по номеру +998979677667

Продаю свою квартиру
Продаю свою квартиру Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
80 000 $
889 $ за м²
4-комн 90 м² 6/6 эт

Квартира своя. 2021 постройки. Квартира большая 4х комнатная. Светлая, уютная и теплая. Кухня широкая. На кухне бытовая техника от goodwell.

Продается квартира 5/5/9
Продается квартира 5/5/9 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
120 000 $
1 091 $ за м²
5-комн 110 м² 5/9 эт

Бадамзар 5/5/9, 110 кв. м 5-комнатная квартира в центре города, рядом с мечетью, в шаговой доступности сады, школы, магазины, кафе, поликлиника, парки, до станции метро Бадамзар 10 минут пешком. Чистая, со средним ремонтом, имеются 2 сан. узла. Цена 120 000 у.е. Окончательно Тел: 94 6675333 93 5730240

Квартира в городе наваи
Квартира в городе наваи Навоийская область, Навои
35 000 $
467 $ за м²
3-комн 75 м² 4/5 эт

Сотилади 3/4/5 Навои шахрида Ориентир: Янги бозор Нархи 35000$ (срочно) Телефон +998900224148 +998914014148 Реал харидорлар телефон килсин!

Жиззах шаҳрида
Жиззах шаҳрида "Имтиёзли кредит"га олинган 2 хонали уй сотилади Джизакская область, Джизак
32 000 $
667 $ за м²
2-комн 48 м² 6/7 эт

Жиззах шаҳар, Зилол маҳалласи. Ориентир гор. отдел 2 хонали 7 этажли дом 6 этажида жойлашган. Квадрат 48 квм Балкони бор 3х1 кв Ғиштли дом, лифт бор. Кухонный гарнитур қолади, икки контурли иситиш қозони бор. Иссик ва совуқ сув, газ бор. Ремонти яхши Санузел совмещенный Мурожаат учун тел: +998932962721 Нархи яна келишилади. Имтиёзли кредитга олинган, йилдан йилга уйларнинг нархи ошиб бормоқда, олган одам ютади. Ойлик тулови уртача 1 300 000 сум. Йилма йил узгариб боради. Хохлаганларга ипотекага ҳам мумкин.

Открыть карту Карта