67 609 объектов

Каштан навастройка
Каштан навастройка Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
900 $
900 $ за м²
2-комн 67 м² 7/7 эт

Юнусобод 10-кв қурилвоткан Каштан лойҳасида оҳирги 6 та ҳонадон. Макиаб 2 та 265 ва 271- мактаблар, боғча ва детиский плошадкалар, машина қойиш учун паркофка хам мавжут. Афтобуслар конечкаси яқинимизда батафсил маьлумот учун: (77)0010707 (88)0380318 рақамига қонғироқ қилишиз мумкун.

Продажа квартиры
Продажа квартиры Андижанская область, Андижан
37 000 $
463 $ за м²
4-комн 80 м² 3/3 эт

Продаётся 4 комнатная квартира. 4 хонали уй сотилади. Адрес-г. Андижан ул. Семашко Манзил-Андижон ш. Семашко кучаси Этаж - 3. 3чи - кават. Этажном - 3. 3 - каватли уй. Комнаты - 4. 4 - хона. Ремонт - средний. Ремонт - урта Площадь - 80м² Майдони - 80м² Цена: 37,000 торг уместен! Нархи: 37,000 келишамиз!

Продаётся квартира 9 микрорайон
Продаётся квартира 9 микрорайон Навоийская область, Навои
40 000 $
667 $ за м²
1-комн 60 м² 2/7 эт

Продаётся квартира 9 микрорайон напротив Ал-Жасура однакомнатная +998912520002

Квартира сотилади Андижон
Квартира сотилади Андижон Андижанская область, Андижан
41 500 $
692 $ за м²
3-комн 60 м² 4/4 эт

Андижон Шахар северный микрорайон 4 кават 3 хонали барча жихозлари билан Тел +998914896010

Срочно сотилади 5 хонали квартира янги бозор ёнида
Срочно сотилади 5 хонали квартира янги бозор ёнида Навоийская область, Навои
900 000 000 сўм
8 490 566 сўм за м²
5-комн 106 м² 1/5 эт

Навоий шахар Жасорат 12 дом янги бозор ёнида

3 хонали квартира. Навоий шахри.
3 хонали квартира. Навоий шахри. Навоийская область, Навои
680 000 000 сўм
9 066 667 сўм за м²
3-комн 75 м² 4/4 эт

3 хонали квартира. 4 хона килинган. Ремонти янги. 2 та балкон. Жихозлари билан сотилади. М. Таробий кучаси, Шухрат кафеси якинида. Нархи 680 млн сум. Тел номер 91 338 39 09. Навоий шахри. Прихожка ва хоналар кенг хамда катта катта. ИПОТЕКА булади.

Продается квартира
Продается квартира Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
79 000 $
1 129 $ за м²
2-комн 70 м² 5/16 эт

Янги хаёт, 9 худудда #квартира сотилади 2 хона, 5-кават, 16 каватли уй (70,3) Атрофида мактаб, богча, маркет бор. 3чи Метро бекатдан 3 дакикали йул. Тел: +998930685977

Продается квартира
Продается квартира Навоийская область, Зарафшан
33 000 $
550 $ за м²
3-комн 60 м² 4/4 эт

Продается 3х комнатная квартира в 11м мкрн галерейного типа, на 4 этаже, ремонт средний. Рядом школа, садик, поле чудес, остановка, касса. Итд. Цена 33т$, возможно вариант ипотеки. Подробнее Обращаться по телефону 93 662 44 84

Квартира продаётся
Квартира продаётся Хорезмская область, Ургенч
38 000 $
463 $ за м²
3-комн 82 м² 4/4 эт

Урганч шахар марказида 2018 йил курилган 4 каватли домнинг 4 каватида ( бир подезли дом) 3 хонали 82 квадрат квартира сотилади мулжал: надмес йул устида, телл: 907250727

Продается 2-х комнатная квартира.
Продается 2-х комнатная квартира. Бухарская область, Бухара
41 000 $
732 $ за м²
2-комн 56 м² 2/5 эт

Продается квартира с мебелью, и бытовой техникой. В тихом районе города Бухары. Цена 41000 уе.

Суперда уй сотилади
Суперда уй сотилади Самаркандская область, Самарканд
43 000 $
391 $ за м²
3-комн 110 м² 1/6 эт

Суперда 3+1 хонали новостройка сотилади. 1-этаж +полуподвали билан. Тел +998883996222

Srochna sotiladi 3 xonali dom 78kv
Srochna sotiladi 3 xonali dom 78kv Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
82 000 $
1 051 $ за м²
3-комн 78 м² 8/9 эт

Serglida dom sotiladi srochna 3 xonali 78 kv 8 etaj 2 bekat metroga yaqin joyda joylashga hamma sharoyitla bor. yashil boğ, boxcha, maktab, parkovka, sauna, fitnis club, magazinla Narxi 82000$ kelishadigan joyi bor Tel:+99833 5102410 Abdunabi

Toshkent shaxrida uy sotiladi.
Toshkent shaxrida uy sotiladi. Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
75 000 $
1 027 $ за м²
3-комн 73 м² 4/4 эт

Uy ideal holatda, xonalari katta katta, markazda joylashgan, yangi remont qilingan, balkonli, shinam chiroyli uy.

Срочно продается квартира банковские
Срочно продается квартира банковские Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
125 000 $
753 $ за м²
5-комн 166 м² 4/4 эт

Срочно продается квартира банковские хароши 4 этаж 5 комнаты ориентир ибинсино бек осиео ресторан

Chorbog' bochkada kvartira
Chorbog' bochkada kvartira Ташкентская область, Чарвак
27 000 $
466 $ за м²
1-комн 58 м² 3/4 эт

Chorbog' bochkadan 1,5 klm uzog'lida joylashkan 1 xonali kvartira sotiladi Hamma sharoitlari bor Issitish tizimlari bor radyatirlari urnatilgan faqat katyol qóyish kere Remontlari yahshi kvartira 3-etaj manzara Juda chiroyli joyda joylashkan hamma joyga yaqin

Продаю 4х комн. квартиру свою на юнусабаде 14
Продаю 4х комн. квартиру свою на юнусабаде 14 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
97 000 $
1 054 $ за м²
4-комн 92 м² 1/5 эт

Локация супер, тихий двор, есть огород, подвал, выход на веранду, место для машины, соседи хорошие. Выход на дорогу со всех сторон. Торг будет.

Pitnakda kvartira sotiladi
Pitnakda kvartira sotiladi Хорезмская область, Питнак
15 000 $
313 $ за м²
2-комн 48 м² 2/2 эт

Pitnak shaxar Obod mahallasida joylashgan yashalmagan joy sotiladi hamma qulayliklari bor bahosi 15000$ galishiladi 2 xonali 1-qavatda joylshgan kirditi bor. Tel: 941191993

ПРОДАЮ СВОЮ КВАРТИРУ 4/4/5 на м. Карасу 1 (93 кв. м). Ипотека возможна
ПРОДАЮ СВОЮ КВАРТИРУ 4/4/5 на м. Карасу 1 (93 кв. м). Ипотека возможна Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
107 000 $
1 151 $ за м²
4-комн 93 м² 4/5 эт

Продаю свою 4-хкомнатную квартиру, "УДВОЕННЫЙ ЗАЛ", расположенную на 4-м этаже 5-тиэтажного многоквартирного дома улучшенной "французской" планировки в хорошем месте на массиве Кара-Су-1, общей площадью 93 квадратных метра. В 5 минутах от резиденции главы государства. Документы в порядке, прописанных в квартире нет. Оплата возможна в СУМах - наличными, на расчётный счёт в банке или на пластиковые карты, в том числе через ИПОТЕКУ. Состояние: "предчистовая отделка". В ремонт вложено немало денежных средств для выполнения ремонта: выполнена вся возможная дорогостоящая "черновая" работа: выравнены стены, потолки, утеплён пол. Кухня вынесена на балкон, выполнены арки на кухне и в зале; утеплены кирпичом стены балкона и "холодная" стена в спальне; кафелем выложены кухня, ванная и туалет (полы и стены). Установлены чугунные батареи, пластиковые трубы. Внутренние двери изготовлены из редкого в Узбекистане дерева ЛИСТВЕННИЦА. Добротная входная дверь - металлическая с МДФ. Имеется кондиционер "зима-лето" и параболическая антенна. Проведены все коммуникации для стиральной машинки, газовой плиты. Квартира уютная, теплая, но требует относительно небольшого доведения до отличного состояния. Соседи хорошие. Дом расположен в центре массива, преддомовая территория с двух сторон облагорожена - есть автостоянка, детская и спортивная площадки, прогулочная территория. Всё рядом - школы, детские садики, различные маркеты. В 3-х минутах ходьбы конечная остановка нескольких маршруток и автобусов. Дом добротный, с момента ввода в эксплуатацию выдержал толчки разной интенсивности и магнитуд.

своя квартира по улице Олтин тепа (Циалковский) 3-х комнатная
своя квартира по улице Олтин тепа (Циалковский) 3-х комнатная Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
135 000 $
964 $ за м²
3-комн 140 м² 1/4 эт

Прдаю свою квартиру Мирзо-Улугбекский район улица Олтин тепа. Ориентир ресторан Султан сулейман. Этаж 1 с подвалом. 1 этаж 3 комнаты - 70 кв. м, подвал 70 кв. м (можно под офис или бизнес). Есть арендаторы! Обустроена. Торг уместен!

Квартира сотиоади 2хона 3хона килинган
Квартира сотиоади 2хона 3хона килинган Ферганская область, Маргилан
29 000 $
604 $ за м²
2-комн 48 м² 1/4 эт

Маргилон шахар зухро 7 уй 19 хонадон сотилади 1 етаж урта подез сквозной 2 хонали 3 хона килинган уйни олди кисмида мошина койиш учун жойи бор уйни орка томонида 1сотих ери бор мевали дарахтлари бор дарахтлари мевага кирган дукон килиш учун 3га 3 бетон куйилган зиналари билан олди орка тарафлфари оралган

Открыть карту Карта