68 362 объекта

2 хонали квартира ТРЁХЛИСТНИК 9-мкр
2 хонали квартира ТРЁХЛИСТНИК 9-мкр Навоийская область, Навои
530 000 000 сўм
6 625 000 сўм за м²
2-комн 80 м² 5/9 эт

СРОЧНО СОТИЛАДИ! 2 хонали квартира, жихозлари билан 5-этаж Тонг олдидаги ТРЁХЛИСТНИК 5-микрорайон 530.000.000 яна келишамиз +998-91-309-56-85 телефон Марифат опа

12 микр. 56 дом 3 комната
12 микр. 56 дом 3 комната Навоийская область, Зарафшан
53 000 $
663 $ за м²
3-комн 80 м² 1/4 эт

12 -56 дом продается квартира 3-х комнатнаЯ

Квартира сотилади
Квартира сотилади Бухарская область, Бухара
29 900 $
748 $ за м²
1-комн 40 м² 1/5 эт

Бир хонали квартира сотилади ремонт килинган яшаш учун барча шароити мавжуд колгани шу номерда 914068966 малумоти

Diqqat eʼlon tez kunda 2 xonali uy sotiladi
Diqqat eʼlon tez kunda 2 xonali uy sotiladi Сурхандарьинская область, Узун
300 000 000 сўм
6 000 000 сўм за м²
2-комн 50 м² 4/4 эт

Barcha qulayliklar ega, 24 soat suv, gaz va elektr energiyasida muammolar yoʻq

Своя 3х комнатная кв 3/1/9 на карасу 6, можно подофис или обмен.
Своя 3х комнатная кв 3/1/9 на карасу 6, можно подофис или обмен. Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
110 000 $
1 310 $ за м²
3-комн 84 м² 1/9 эт

3/1/9 вдоль кольцевой дороги. Есть задний дворик с лестницей, с входом в квартиру. Подвал под балконом 2*6, вход в подвал изнутри дома, по всему подвалу встроены полки. Вся сантехника, электрика, отопительные трубы новые. Пол паркетный, на балконе тапчан. На кухне, в туалете, в ванной кафель. Железная дверь. Домашний телефон, интернет. Два балкона 2/6, 2/3. Все окна акфа, решетка во всех наружных окнах. Двери все новые деревянные. На заднем дворе фруктовые деревья. Рядом магазин Макро, Сафия, Ок тепа лаваш, рестораны, кафе.

Продается 2х комнатная квартира
Продается 2х комнатная квартира Ташкентская область, Алмалык
25 500 $
411 $ за м²
2-комн 62 м² 4/4 эт

2х комнатная Продается 18 школа 2 агмк садика 18. 22 садики 4этаж Ремонт средний раздельно санузел Вай фай есть окна Имзо дверь нового типа 25.500

Продается двухкомнатная квартира
Продается двухкомнатная квартира Ташкентская область, Чирчик
35 000 $
700 $ за м²
2-комн 50 м² 1/2 эт

Продается двухкомнатная квартира, 1 этаж двухэтажного дома, кирпичная. Требует ремонта. район 500-ка, ориентир 23 школа. Цена окончательная.

3 xonali uy sotiladi Novza metroda
3 xonali uy sotiladi Novza metroda Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
74 500 $
1 112 $ за м²
3-комн 67 м² 5/5 эт

Novza metroda eski Aliyev tilla markazi orqasidigi dom. 3 xona 5 etaj, ĝisht. Balkon 2x6, 67.42 kv. Yon atrofda maktab, boĝcha va poliklinika bor. Joylashuvi juda qulay, 1 ostanovka atrofida parkla va akvapark bor. Makler va rieltorla bezovta qimasin.

Продаю свою квартиру 2/2/7
Продаю свою квартиру 2/2/7 Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
65 000 $
1 204 $ за м²
2-комн 54 м² 2/7 эт

Продаю свою квартиру 2/2/7 новостройка цена договорная по вопросом пишите или звоните без маклера

Уй 2хоналик сотилади бухоро шахар 6-микрораëн
Уй 2хоналик сотилади бухоро шахар 6-микрораëн Бухарская область, Бухара
39 000 $
260 $ за м²
150 м² 4/4 эт

Ассалому алейкум хурматли кузатувчилар дом сотилади 2 хонали шароити ЗУР шунай кира сиз яшайсиз нархини келишамиз +998505209879 ракамларга телфон килинг

Юнусобод-15, Напротив метро Туркистан
Юнусобод-15, Напротив метро Туркистан Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
100 000 $
1 136 $ за м²
3-комн 88 м² 3/6 эт

Напротив метро Туркистан, 3 комнатная квартира продается, сотилади, кирпичний дом. Все шаговом доступности, базар, Мегапланет, карзинка, садик, поликлиника. Второй ряд от основного дорого. До метро 20 метров. Перегородка сделано. Ремонт готовий на абои. Современний лифт. тел: +998 97 978 11 71 квартира свая. Фасад реальние

Тахиаташ район 1 мкр
Тахиаташ район 1 мкр Каракалпакстан, Тахиаташ
190 000 000 сўм
47 500 000 сўм за м²
3-комн 4 м² 1/4 эт

Дом сатылади 1 мкрда 14 дом 1 квартира 3 ханалы уй сатылади бахаси келисимлы 190 млн кизикканларга тел: 950172055 +998913902606

Квартира 3/2/2 (своя) кирпич
Квартира 3/2/2 (своя) кирпич Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
77 000 $
856 $ за м²
3-комн 90 м² 2/2 эт

Квартира 3/2/2 90кв метров, своя. Авиагородок Аэропорт им Ислама Каримова. Высокопотолочный кирпичный дом, с мебелью, техникой. Хороший ремонт + теплый пол. Своя парковка на 2 машины + палисадник. Изолированный двор и охраняемая территория

Kvartira sotiladi
Kvartira sotiladi Навоийская область, Навои
400 000 000 сўм
9 523 810 сўм за м²
2-комн 42 м² 1/42 эт

Аэропорт янги домладан Ипакйули 10дом 1чи квартира 1чи этаж 2хонали квартира сотилади тайёр у.е. ро ремонт килинган мурожат учун телфон. 90.500.42.11га 77.098.0982га тел килинглар.

уй сотилади орентир Акфа медлайн Беруний метро
уй сотилади орентир Акфа медлайн Беруний метро Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
130 000 $
1 182 $ за м²
4-комн 110 м² 5/9 эт

Тошкент шахар Акфа медлайн турисида Тарцавой эмас Кондиционер барча кулайликла бор Кирасиз яшисиз Йенги лифт куйилган Иккита балкон бор Автомобилга стоянка бор Метро корзинка мактаб богча кафе ресторанла бир кадам Узимни уйим маклер эмас

4-х комнатная квартира
4-х комнатная квартира Ферганская область, Фергана
45 000 $
549 $ за м²
4-комн 82 м² 1/5 эт

Продаётся 4-хкомнатная квартира на Ахунбабаевском массиве до канала. Новой планировки, в квартире имеется водонагреватель, Wi-Fi, 3 спальни после ремонта. В остальной части квартиры требуется косметический ремонт. Рядом имеется детский сад, школа и прочая инфраструктура.

Ку́шку́пир туман Шавот ёлида 2,Хонали квартира сотил
Ку́шку́пир туман Шавот ёлида 2,Хонали квартира сотил Хорезмская область, Кошкупыр
250 000 000 сўм
5 000 000 сўм за м²
2-комн 50 м² 4/5 эт

Ку́шку́пир туман Шовот ёли Спутник Янги У́збекистон Массифида 5,Этажли Домнинг 4,Этажида 2,Хонали квартира сотилади 20,Йиллик Кредит асосида ойлик ту́ловини график бу́йича ту́ливарасла нархи 230,милион олдиндан 120,милион барип колганини 17,йил давомида банкга график бу́йича ту́ланади уй яшаша таййор холда тоза машинлариз бу́са бартерам киламиз Дагаворам барамиз

3-x Dom sotoladi srochna narhida kelishiladi
3-x Dom sotoladi srochna narhida kelishiladi Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
75 000 $
1 071 $ за м²
3-комн 70 м² 3/5 эт

Remont xolati Yaxshi adres ibnsino-1 7-dom 70-kv arentin bitonka boyida gumma honim orqasidi dom narhida kelishamiza Murojat uchun 93.5152327 946152327 Bez makler ozimizniki

Kvartira sotiladi
Kvartira sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
700 000 000 сўм
11 666 667 сўм за м²
3-комн 60 м² 3/4 эт

Uy sotiladi holati a'lo 60kv 2 hona 3 hona qilingan Qibray tumani agrar unversitetidan 2km ichkari Konserva zavod dom

СРОЧНО! Продается квартира, Учтепинский район, 2в3/2/16
СРОЧНО! Продается квартира, Учтепинский район, 2в3/2/16 Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
85 000 $
1 308 $ за м²
3-комн 65 м² 2/16 эт

Продается квартира в Учтепинском районе. Двухкомнатная переделанная в трёх. Рядом находятся: 4 школы (228, 229, 238, 44) Учтепинский хокимият, Единое окно, Технологический университет, РОВД, 2 Нотариус, Учебный центр, Учтепинский суд, Ресторан, 3 магазина, 2 корзинки, 2 аптеки, Больница Jacksoft. Поликлиника, Банк.

Открыть карту Карта