67 609 объектов

2х комнатная квартира
2х комнатная квартира Ташкентская область, Алмалык
28 500 $
491 $ за м²
2-комн 58 м² 4/4 эт

2х комнатная квартира с хорошим состояние. В районе Радуга. 4 -этаже. Есть стоянка для машины.

Продается квартира в новостройке
Продается квартира в новостройке Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
65 000 $
956 $ за м²
3-комн 68 м² 2/3 эт

Продается новая квартира, Застройщик "ECO HOUSE" Янгихаётский район, ул. М.Турсунзода. (метро 3-бекат) Комнат-3 / 68 кв. м Этаж-2 / Этажность -3 Описание - Новая квартира/кирпичный/раздельный/черновая отделка, готова к ремонту/проведена монтаж кабеля, интернет кабеля и кабель для телевизора. До метро 100 м. Тел: 99 479-99-44

3каватли евро ремонт уй
3каватли евро ремонт уй Хорезмская область, Караул
67 000 $
258 $ за м²
5-комн 260 м² 3/3 эт

урганч шахар янги Ашхабадский 9чи машрут охирида 50чи мактаб оркасида 260м/кв 3 каватли евро ремонт ховли сотилади

Yashashga qulay joyda joylashgan olgan baraka topadi
Yashashga qulay joyda joylashgan olgan baraka topadi Кашкадарьинская область, Китаб
40 200 $
788 $ за м²
1-комн 51 м² 9/9 эт

Toshkent sergili Masiv quruvchi 13dom 9etaj 1xonali 1qushimcha 44kv+7kvqushimcha Remonti yaxshi +99899 585 47 71 +99897 587 97 57

ЖК Риверсайд Новостройка ТТЗ
ЖК Риверсайд Новостройка ТТЗ Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
68 000 $
1 308 $ за м²
2-комн 52 м² 4/9 эт

Жилой комплекс Riverside. Полностью реализованный проект. Современная архитектура. Во дворе оборудованы зоны для отдыха, спорта. В каждой квартире есть свой балкон. Кадастр имеется. Собственник. Цена 68000.

Квартира 2 комнатная
Квартира 2 комнатная Ферганская область, Фергана
29 000 $
509 $ за м²
2-комн 57 м² 5/9 эт

Продается 2 комнатная кваримра с ремонтом в центре города

Уй сотилади янгидом
Уй сотилади янгидом Ташкентская область, Нурафшан (Тойтепа)
45 000 $
7 500 $ за м²
3-комн 6 м² 1/1 эт

3 хонали дом Уй сотилади ремонти янги 1 етаж

Уй 3 хонали 102 квметр жихозлари билан
Уй 3 хонали 102 квметр жихозлари билан Сурхандарьинская область, Термез
900 000 000 сўм
8 823 529 сўм за м²
3-комн 102 м² 1/4 эт

Уй 3 хонали 102 квметр тамирланган жихозлари билан

3 xonali kvartira
3 xonali kvartira Ташкентская область, Эшангузар
80 000 $
1 053 $ за м²
3-комн 76 м² 8/9 эт

66 kvm dan iborat 3 xonali uy 9 etajli domni 8-etaji. Uyimiz atrofida maktab, bog'cha, supermarketlar, mahalla idorasi, bolalar maydonchasi joylashgan.

Продается 3х комнатная переделанная в 4
Продается 3х комнатная переделанная в 4 Самаркандская область, Самарканд
65 000 $
890 $ за м²
3-комн 73 м² 2/4 эт

Продается квартира 77 серии 3х ком переделанная в 4. 2 этаж с капитальным ремонтом имеется 2 кондиционера с хорошей транспортной развязкой ориентир Фрунзе Хамкорбанк

Квартира 2/4/9 кинотеатр Гунча метро Тинчлик
Квартира 2/4/9 кинотеатр Гунча метро Тинчлик Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
75 000 $
1 250 $ за м²
2-комн 60 м² 4/9 эт

Срочно продаётся квартира Шайхонтохурский район кинотеатр Гунча 2/4/9

Продаётся своя квартира на Сергели 4
Продаётся своя квартира на Сергели 4 Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
85 000 $
934 $ за м²
4-комн 91 м² 2/5 эт

Продаётся своя 4-х комнатная квартира на Сергели 4, 22 дом, 2-й этаж. Квартира очень уютная и просторная. Общая площадь составляет 91 м2. Также имеется очень просторный балкон 6/2 и кладовая. Рядом с домом есть всё необходимое. Школа в 2 минутах от дома, магазины, детские сады, базар, корзинка, Хаваз, Барака. А новая дорога сделала эту локацию очень удобной, что позволяет добраться до Шота Руставели за 7 минут. Район спокойный и безопасный, доброжелательные соседи. Рядом построена новая ветка метро, что позволит без труда добраться до любой локации в городе.

СВОЯ 1 комнатная переделана 2 Чиланзар 6
СВОЯ 1 комнатная переделана 2 Чиланзар 6 Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
51 000 $
1 545 $ за м²
1-комн 33 м² 2/4 эт

Чилонзор 6- квартал, 1²/2/4 33 кв, Балкон: 1,5*3, Планирофка: кирпич, Мебель + техника колади, Аринтир: Парус, Нархи: 51.000 $, (90)905-59-55

Ттз 1 2/2/4 торец с ремонтом в доль дороги
Ттз 1 2/2/4 торец с ремонтом в доль дороги Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
58 000 $
1 160 $ за м²
2-комн 50 м² 2/4 эт

С хорошим ремонтом кв на 2 этаже утепленная, уютная, ЗАЙТИ И ЖИТЬ частично с мебелью и техникой. В доль дороги, цена 58000$ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Кв своя, Маклерам не беспокоить, не спешим продать.

2 xonali kvartira navastroyka (A Timur Hamkor bank)
2 xonali kvartira navastroyka (A Timur Hamkor bank) Самаркандская область, Самарканд
50 000 $
1 163 $ за м²
2-комн 43 м² 3/6 эт

Kvartirada: yangi oshxona jixozlari, gaz plita,ikki kontrli isitish tizimi mavjud.

Продаю 4 ком 5 этаж
Продаю 4 ком 5 этаж Навоийская область, Навои
680 000 000 сўм
5 666 667 сўм за м²
4-комн 120 м² 5/5 эт

СРОЧНО Продаю квартиру 4х комнатную с лоджей 5 комнатная. По адресу Галаба 216, микрорайон 17, ориентир Uztelecom на против старый 80 магазин ТЕЛ: +998902338800 +998903389349

Квартира в Гулистан 2х комнатная. возможно под магазин или салон
Квартира в Гулистан 2х комнатная. возможно под магазин или салон Сырдарьинская область, Гулистан
35 000 $
686 $ за м²
2-комн 51 м² 1/4 эт

Квартира двушка первый этаж, возможна под магазин или салон

Продаётся квартира в центре города
Продаётся квартира в центре города Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
120 000 $
1 846 $ за м²
2-комн 65 м² 8/9 эт

Срочно продаётся 2-х комнатная квартира на 8ом этаже 9 этажного дома в Мирабадском районе. Французкая планировка. Ориентир: Grand Mir Hotel (Россия Гостиница). Остальные подробности по телефону 998909410258 Юлдуз опа.

Jizzax shahrida 2 xonali uy sotiladi
Jizzax shahrida 2 xonali uy sotiladi Джизакская область, Джизак
30 000 $
526 $ за м²
2-комн 57 м² 4/4 эт

Jizzax shahrida barcha sharoitga ega 2 xonali uy sotiladi. Barcha jihozlari bilan. Uy 2 oy oldin kapital ta'mirlangan. Barcha hujjatlari joyida. Umuman muommosi yo'q. Batafsil ma'lumot +998938291999. Telefonga ko'pincha javob berolmasligim mumkin iloji bo'lsa Telegram orqali murojaat qiling! Hasanov898 Manzil: Jizzax shahri,Ittifoq mahallasi 39-uy (Mikrarayon 3/1] Narxi:30.000$. Sunnatiga ozgina kelishamiz. Sotilish uchun remont qilinmagan. Pul kerakligi uchun sotilyapti.

Квартира 3-х комнатная 5 этаж 5-ти этажного дома
Квартира 3-х комнатная 5 этаж 5-ти этажного дома Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
70 000 $
1 061 $ за м²
3-комн 66 м² 5/5 эт

Свежий ремонт, переделанная в 4-х комнатную.

Открыть карту Карта