66 707 объектов

Продаётся квартира 3х комнатная
Продаётся квартира 3х комнатная Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
78 000 $
1 083 $ за м²
3-комн 72 м² 9/9 эт

Продаётся квартира 3/9/9 с ремонтом. Свет, вода, газ, лифт без проблем. На первом этаже продуктовые магазины, аптеки, Капитал Банк, Кабинет Хакима 99 858 35 72. 97 008 41 51. все рядом Кадышева базар, поликленика, школа, детский сад. С Крышей не течет, соседи дружелюбные, подъезд тихий, на верху нет мух и комаров, воздух чистый, 78000$ купите и живите! Без маклеров, звоните 99 858 35 72, 97 008 41 51

Продаётся своя квартира
Продаётся своя квартира Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
70 000 $
864 $ за м²
3-комн 81 м² 2/2 эт

Продаётся своя квартира в яшнобатском районе, напротив Чайнатаун. 3х комнатная 2 этаж 2 этажного кирпичного дома, высокопотолочная, средний ремонт, Akfa окна, гараж для авто с кодастром и лтдельным въездом, кладовая, есть сад с плодовыми деревьями. 10 минут ходьбы до метро Ташкент.

Ипотека, кредит! 22 микр. 2 ханалы кирпичный домда квартира сатылады
Ипотека, кредит! 22 микр. 2 ханалы кирпичный домда квартира сатылады Каракалпакстан, Нукус
250 000 000 сўм
4 166 667 сўм за м²
2-комн 60 м² 3/4 эт

Тез арада Нокис каласы 22 киши район, 4 этажлы домнын 3 этажында жайласкан 2 ханалы квартира сатылады. Комнаталары болек биринин ишинен бири киретугын емес, 3 ханалы кылсаныз да болады. 2×6 балконы да бар, Дом бетон емес гербиштен курылган кыста ыссы, Жазда салкын Ишинде тв, холодильник, кондиционер гилем хам мебеллери барлыгы калады. Багдар: вокзал дом продуктов арты, Алёнушка бакшанын касында Бахасы 250млн. Толем нак хам кредитке алсаныз да болады. 909422018

Ibn sino 40 domda 1 xonali kvartira srochni sotiladi
Ibn sino 40 domda 1 xonali kvartira srochni sotiladi Навоийская область, Навои
370 000 000 сўм
9 250 000 сўм за м²
1-комн 40 м² 2/5 эт

Orientr 14 magazin oldida joylashgan Qulay sharoitlarga ega bo'lgan xonadon sotiladi

Продажа квартиры
Продажа квартиры Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
92 000 $
1 373 $ за м²
3-комн 67 м² 3/5 эт

Продаётся квартира новостройка, с евроремонтом 3/3/5.Квартира полностью мебелированная, сан узел раздельный. Возможен обмен на квартиру В Максим горьком.

Toshkent viloyati Ohangaron
Toshkent viloyati Ohangaron Ташкентская область, Ахангаран
50 000 $
10 000 $ за м²
5-комн 5 м² 4/4 эт

Sotiladi 5xona 4 etaj 4 etajli dom xama sharoyiti bor mahala zor joylashgan tich nomer 998156092

Uy sotiladi uchtepa
Uy sotiladi uchtepa Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
92 000 $
1 034 $ за м²
4-комн 89 м² 4/5 эт

4 honali uy sotiladi Uchtepa 11 kvartal Remont bor Srochna sotiladi Uzimiki 92000

Zarafshon shahrida 3 xonali uy sotiladi
Zarafshon shahrida 3 xonali uy sotiladi Навоийская область, Зарафшан
62 000 $
517 $ за м²
3-комн 120 м² 1/5 эт

Zarafshon shahar 11-16B-1 kvartira sotiladi.Yevro remont tizimlar shaharga ulangan. Narxi 62 ming $ kelishiladi Tel: +998935213218 +998906198924

Prodam 3x komnatyayu kvartiru 2 etaj
Prodam 3x komnatyayu kvartiru 2 etaj Ташкентская область, Назарбек
61 000 $
763 $ за м²
3-комн 80 м² 2/9 эт

Prodam 3 x komnatnayu kvartiru v uchtepinskom rayone v dol darogi 80 k/m ryadom est makro sadik astanovka

Срочно продать квартиру
Срочно продать квартиру Ташкентская область, Аккурган
20 000 $
20 000 $ за м²
2-комн 1500 м² 1/2 эт

Продается квартира. Без мебели. Без ремонта. В квартире есть ванна, баня. Большая кухня с пристройкой. Есть вода насос. Газ свет отапление есть. Кладовка средняя есть. Имеется не большой дворник с сараем.

Новостройка Чиланзар-14 1/1/9
Новостройка Чиланзар-14 1/1/9 Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
52 500 $
1 280 $ за м²
1-комн 41 м² 1/9 эт

Продаётся Новостройка Чиланзар-14 1/1/9 41,5м2 Ориентир: 62 школа Хорошая локация, рядом есть школа, дет. сад, супермаркет, детская площадка Ремонт (75%) : - перегородка - штукатурка - шпаклевка - стяжка полов Остальные вопросы по телефону : +998900929779 +998911929779 Сардор

Продаётся квартира 4 комнатная
Продаётся квартира 4 комнатная Джизакская область, Джизак
43 000 $
500 $ за м²
4-комн 86 м² 3/4 эт

3 комнатная переделана в 4 комнатную квартиру, кухня вынесена на веранду.е. ть кондиционер, аристон, насос.

Дом сатылады, г. Нукус
Дом сатылады, г. Нукус Каракалпакстан, Нукус
500 000 000 сўм
4 901 961 сўм за м²
3-комн 102 м² 2/4 эт

Дом сатылады. Нокис каласы: А.Досназаров (бурингы Калинин) кошеси 20 мк/р 2 этажда жайласкан 102 м2 - 3 комната, прихожая, кухня, кладовая, (туалет и ванная бирге) отдельно (балкон бар). Котёл (суу́), аристон (буринги) бар. Домашняя, интернет тартилган. P.S:Дом кирпичный (кыста ысси болади). Район тиниш. Цена: 500 млн (келисим бар) Тел: +998905948424

3 xonali kvartira
3 xonali kvartira Хорезмская область, Гурлен
250 000 000 сўм
2 500 000 сўм за м²
3-комн 100 м² 1/1 эт

Gurlan shahar. Binokor korpsda 3 xoanali xoanalar katta oldida yeri ham bor. Gaz,svet,hujjatlari tayyor. Maktab,Bog'cha,balnitsa, yaqin mashrutkalar o'tadi. Tel: 97 602 86 20

Продажа квартира
Продажа квартира Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
110 000 $
1 134 $ за м²
4-комн 97 м² 6/9 эт

Массив куйлюк 7 дом 5 Срочно 4 комнатной 6 етаж 110.000$ +998946981638 +998935022017

Продам свою 3 комнатнаю квартиру в 8мик дом 57
Продам свою 3 комнатнаю квартиру в 8мик дом 57 Сырдарьинская область, Теренозек
42 000 $
560 $ за м²
3-комн 75 м² 4/4 эт

В квартире есть всё необходимое условие для проживания двух контурный котел ремонт средны арестон вайфай Дамашный телефон рамы акфа 4 этаж угловая квартира сухая можно и через Банк маклера пожалуйста не беспокоить

Ж/К Кушбеги Golden House. 111 кв. м. Кирпич. 4/8-9/9 дуплекс. своя.
Ж/К Кушбеги Golden House. 111 кв. м. Кирпич. 4/8-9/9 дуплекс. своя. Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
205 000 $
1 847 $ за м²
4-комн 111 м² 8/9 эт

Ж/К Кушбеги Golden House. 111 кв. м. Кирпич. 4х комнатная 4/8-9/9. 2-х этажный дуплекс. Имеются 2 полноценные ванные комнаты. Балкон 1х3. 111 кв. м. Находится возле ресторана Канотчи. Удобная дорожная развязка. Свежий ремонт. Техника и мебель останутся. в шаговой доступности рестораны и базар Стартовая цена $186000 торг уместен. звонить по номеру +998903237578

4 xonali zamonaviy uy srochno sotiladi
4 xonali zamonaviy uy srochno sotiladi Сурхандарьинская область, Термез
500 000 000 сўм
5 000 000 сўм за м²
4-комн 100 м² 4/4 эт

Termiz shahri ASSON hotel yonida 4 xonali 100 m^2 lik yevroremont kvartira sotiladi. Uyda 2 ta konditsioner otopleniya ariston o'rnatilgan. Mebellar ham bor. BARCHA MEBEL VA 1 tv va konditsioner TEXNIKALARI BILAN. REAL OLUVCHILAR TEL QILING.

Янгихает 3 хонали квартира новастройка Yangihayot 3/5/5 coshtepa
Янгихает 3 хонали квартира новастройка Yangihayot 3/5/5 coshtepa Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
65 000 $
855 $ за м²
3-комн 76 м² 5/5 эт

Ягихает, ЯНГИ Чоштепа гиштли ЯНГИ қурилган 5 қаватли уй. 100 % bitgan. Gaz, suv, elektr xammasi ulangan. 65000$.

Bir xonali kvartira 2 xona qilingan, 4 etajli uyning 4- etaji
Bir xonali kvartira 2 xona qilingan, 4 etajli uyning 4- etaji Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
42 000 $
1 077 $ за м²
2-комн 39 м² 4/4 эт

Remonti yaxshi holatda,yonida maktab,bog'cha,bozor bor Maklersiz o'zimni uyim Yashnobod tumani 151 -maktab yonida

Открыть карту Карта