66 707 объектов

2 -х комнатная квартира 68 кв²
2 -х комнатная квартира 68 кв² Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
59 000 $
868 $ за м²
2-комн 68 м² 6/7 эт

Срочно продается 2-х комнатная квартира в сергели 6А кирпичная 2/6/7 новостройка 68 кв² 59000$ уступка есть +998903493344

Квартира 5/3/9. Мирзо Улугбекский район.
Квартира 5/3/9. Мирзо Улугбекский район. Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
148 000 $
1 254 $ за м²
5-комн 118 м² 3/9 эт

М. Улугбек район 5/3/9 Собственник квартиры.

3 этаж 2 камнатный
3 этаж 2 камнатный Навоийская область, Навои
450 000 000 сўм
5 921 053 сўм за м²
2-комн 76 м² 3/5 эт

Вайиный гарадок новые дама 76 квм², 3 этаж 2 комнатный евро ремонт. 450.000.000 млн вазможно тарги продам с вещами или меняю на дом. Толко тел.

Срочна продаётся квартира
Срочна продаётся квартира Навоийская область, Навои
450 000 000 сўм
6 081 081 сўм за м²
2-комн 74 м² 5/5 эт

Икки хонали квартира ремонти идиал ваенный городок с айний 71 а юлни усти магазин мактаб бальница олдида Тел: +998913319793

Продаю свою 3-х комнатную квартиру
Продаю свою 3-х комнатную квартиру Навоийская область, Навои
49 000 $
538 $ за м²
3-комн 91 м² 8/9 эт

Г. Навои Ор-р: Цветочный базар в центре города.

3 хоналик квартира сотилади Юнус-обод 11 мўлжал Мега Планет Метро
3 хоналик квартира сотилади Юнус-обод 11 мўлжал Мега Планет Метро Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
125 000 $
1 736 $ за м²
3-комн 72 м² 9/9 эт

Яшаш учун тайёр Евро уй - кириб яшалса булди! 3 хона, 9 этаж, 72 м2. Кириб яшаш учун хамма шароитлари бор! Уй якинида болалар уйингохи, сайилгох, беседка, машина учун жой бор. Болалар богчаси ва мактаб жуда якин, поликлиника, аптека, магазин, метро, бозор якин жойлашган. +998946014017

Продаётся трёхкомнатная квартира
Продаётся трёхкомнатная квартира Ферганская область, Фергана
45 000 $
703 $ за м²
3-комн 64 м² 1/4 эт

Продаётся трехкомнатная квартира в престижном районе города рядом супермаркет флагман, мухае, военный городок Дом кирпичный внутри городка центра города. дом четырёх этажный. этаж первый середина. квартира зимой теплая. летом прохладная ремонт не требуется Квартира укомплектована, сантехника новая, вода холодная горячая есть, перебоев с водой нет В квартире есть утепленная веранда 6 м, оборудованная под столовую, пол деревянный, стена с внешней стороны обложена кирпичем Собственный котел, отопление от газа и электричества все вопросы по т 902773546

Мирзо Улугбек район корасув 6 авайхон 54
Мирзо Улугбек район корасув 6 авайхон 54 Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
32 000 $
1 067 $ за м²
1-комн 30 м² 3/3 эт

1 хонали ремонти билан уй холати яхши яшап турипмиз ховлили уй омокчимиза шунга сотвомиз

Продаётся 3-х ком. квартира на Янгихаятский район, Дустлик-2 3/5/9
Продаётся 3-х ком. квартира на Янгихаятский район, Дустлик-2 3/5/9 Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
71 500 $
883 $ за м²
3-комн 81 м² 5/9 эт

Продаётся 3 х комната квартира на Дустлик-2, Янгихаятский район, средний ремонт

Продаётся квартира 3/5/9 Юнусабад
Продаётся квартира 3/5/9 Юнусабад Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
78 000 $
1 200 $ за м²
3-комн 65 м² 5/9 эт

Своя. 3х комнатная квартира на Юнусабаде, 4 квартал, 1 дом. Ориентир автосалон, круг, около проспекта Амира Темура. Раздельный санузел, балкон. Тихий район, в 5 минутах ходьбы торговый центр Mega Planet и метро Юнусабад. В 2х минутах ходьбы круглосуточный магазин, аптеки. Отличное месторасположение, можно добраться до любой точки города на общественном транспорте. Около дома детская площадка, парковочные места. Торг уместен, без ипотек и рассрочек.

Продается своя 3 комнатная квартира
Продается своя 3 комнатная квартира Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
120 000 $
1 714 $ за м²
3-комн 70 м² 8/9 эт

Продается своя 3/8/9 квартира в центре города. Можете приобрести под ипотеку Косметический ремонт Документы все в порядке Метро рядом, с окна панорамный вид. Кухонный гарнитур останется. Решетки на окнах имеются. Интернет, домашний телефон, домофон. Окна пластиковые Музыкальная школа рядом Школы рядом Дет сады рядом Кафе и рестораны Ориентир Камолон Ош маркази. Проспект Бунёдкор 6 Развитая инфраструктура Соседи семейные, хорошие. Лифт работает Посредникам прошу вас не беспокоить Звонить до 20:00

Маклерсиз узимники кадастровом кимматлашмасдан олиб колинг
Маклерсиз узимники кадастровом кимматлашмасдан олиб колинг Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
100 000 $
1 449 $ за м²
3-комн 69 м² 5/9 эт

Сергилида квартирани 3 хонали квартира сотилади Узимники Туалет хамом алохида Ремонт уртача Зали 5 га4.80та котта 9 этажли дом Атрофида 2 та болалар богчаси Мактаб якин Бозор Магазинлар Аптекалар Метро бекати якин Авто стаянка бор Детские площадки Футбол площадки Бог якин Мошина бозори якин Дом 1994 йил ги Хар томонлама йуналишлар бор Кизикганлар булса телефон килинг бекорчила безовта кимасин Телефон 955305453 нархини келишилади Карзинка супермаркети Хавас супермаркети дом ёнида

продайоться 5 ком квартира
продайоться 5 ком квартира Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
95 000 $
760 $ за м²
5-комн 125 м² 9/9 эт

Чистоя просторная квартира лифт корейский есть место для автомашин. 3 минуты до станции метро.

Продаётся 3/9/9 в Бешягаче. Переделанная в 4х. На против т. Мукуми
Продаётся 3/9/9 в Бешягаче. Переделанная в 4х. На против т. Мукуми Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
125 000 $
1 471 $ за м²
4-комн 85 м² 9/9 эт

Большие комнаты. Имеются 2 лифта. Общая площадь 85 кв. Ориентир Magic city. На против Института НАРХОЗ. Цена договорная!

Продается своя квартира
Продается своя квартира Самаркандская область, Самарканд
57 000 $
814 $ за м²
2-комн 70 м² 4/8 эт

В продаже 2х комнатная квартира с евроремонтом в лучшем районе - Вокзал. Инфраструктура развитая. Газ, свет, вода постоянно! •Тип жилья: Новостройка •Количество комнат: 2 •Этаж : 4 с лифтом •Этажность дома : 8 •Цена : 57.000 у.е. торг есть •Площадь: 70 м² •Адрес : Рудакий ор Техногаз •Имеется кадастр. По всем вопросам обращайтесь по номеру +998883995151 Звоните и уточняйте!

Просторная квартира на станции метро (Киёт)
Просторная квартира на станции метро (Киёт) Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
97 000 $
980 $ за м²
4-комн 99 м² 2/5 эт

СВОЯ! Маклерам не беспокоить! Ипотеки нет! Просторная светлая квартира, можно зайти и жить, все удобства шаговой доступности, внутри двора семейная поликлиника, за домом станция метро, вокруг аптеки, магазины, Базарчик, мед колледж, рядом Аэропорт, корзинка 1 остановка, транспортная развязка по всему городу. В квартире есть кладовая, установлены Акфа рамы, в ванной биде. Соседи порядочные.

Квартира продаётся
Квартира продаётся Бухарская область, Бухара
27 000 $
360 $ за м²
3-комн 75 м² 2/2 эт

Продаётся 3 комнатная квартира 2 этаж угловая кирпичная 6 ти метровая болкон комнати сквазная с ремонтом есть кладовка возли дома на улице отдельная канализация тел 936560827 старий аэропорт экология кантора турк куча

Олмалик шахар 4-етаж 2-хонали кв сотилади ремонти урта
Олмалик шахар 4-етаж 2-хонали кв сотилади ремонти урта Ташкентская область, Алмалык
22 700 $
649 $ за м²
2-комн 35 м² 5/5 эт

Олмалик шахар 5-етаж 2-хонали кв сотилади ремонти урта нархи 22700$ келишамиз вариантлар бор Манзил: Фуркат кучаси 1/79 Мулжал: Корзинка рупарасида +998 931661425

4/2/9 Юнусобод 13 квартал Новостройка
4/2/9 Юнусобод 13 квартал Новостройка "Мега Планет" Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
140 000 $
1 167 $ за м²
4-комн 120 м² 2/9 эт

Продается квартира 4/2/9 #Ориентир: "Базар" #ТипЖилья: Кирпичный. #КоличествоКомнат: 4 #Этаж: 2 #ЭтажностьДома: 9 #ОбщаяПлощадь: 120м² #Ремонт: Евроремонт Санузел раздельно. #Цена: 140.000$ Торг на месте. Адрес: Юнусобод 13 квартал Новостройка "Мега Планет" Тел: +998 98 100 61 51 +998 97 111 74 12

Квартира, Карши сити, ремонт килинган тайер
Квартира, Карши сити, ремонт килинган тайер Кашкадарьинская область, Карши
60 000 $
952 $ за м²
2-комн 63 м² 13/16 эт

Карши сити, куп каватли уй. 13 этаж 2 хонали, евро ремонт, жихозлари билан (янги), арзон нархда, накд, пластик бор. Кредит бор.

Открыть карту Карта