68 186 объектов

Срочно продаётся 2хком 5этаж новый кирпичный дом
Срочно продаётся 2хком 5этаж новый кирпичный дом Бухарская область, Бухара
24 000 $
400 $ за м²
2-комн 60 м² 5/5 эт

Тезда 2хонали 5этажда жойлашган квартира сотилади ореентир паспортный стол каропка

Продаётся Квартира 1-ком 4 этаж Галерейка на Массив Анаркулова
Продаётся Квартира 1-ком 4 этаж Галерейка на Массив Анаркулова Ташкентская область, Янгиюль
19 500 $
650 $ за м²
1-комн 30 м² 4/4 эт

Квартира чистая Уютная, Отопление есть! от Ташкента 20 мину.е. ды, всё рядом, Подробности по телефону

Uy, kvartira, navastroyka
Uy, kvartira, navastroyka Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
90 000 $
1 429 $ за м²
2-комн 63 м² 11/14 эт

Olmazor sitydan yangi uy. Hamma jixozlari bn. Shaxar ichi. Bollalar õyingoxi mavjud, suv bõyida joylashgan. Shaxarni manzarasi derazadan yaqqol kõrinadi, kirasizu yashisiz. Hamma sharoitlari bor.

Срочно Продам 1 комнатную переделанная на 2 комнат с мебелью
Срочно Продам 1 комнатную переделанная на 2 комнат с мебелью Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
49 000 $
1 225 $ за м²
2-комн 40 м² 2/5 эт

Махалла яхши тинч жой кўшнилар яхши оган одам барака топади Иншаллоҳ орентир: Олмазор тумани Прокоротураси 977555654

Новостройка дом (бартер / алмаштиришга)
Новостройка дом (бартер / алмаштиришга) Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
80 000 $
1 176 $ за м²
2-комн 68 м² 3/7 эт

Янгихаят туманида 2 хонали 68 КВ ли хонадон (2021 йил фойдаланишга Кабул килинган) Кадышева (Авиасозлар) томонда худди шундай хажмдаги уйга бошма-бош алмаштирилади. Уй авторлик тамири билан сакланган. Ванна туалет алохида прихожка ва ошхоналари кенг. Иситиш тизими индивидуал (двух контур). Кабель ва Вайфай бор.

Малосемейка 1комнатная квартира
Малосемейка 1комнатная квартира Ташкентская область, Чирчик
22 500 $
776 $ за м²
1-комн 29 м² 1/4 эт

Малосемейка, первый этаж четырёхэтажного дома кирпич пяти минутах находится базар рядом школы и сады дом тёплый торец стены утеплённые железная дверь акварамы ariston хорошие соседи

2 хоналик квартира сотилади Бухор шахарда
2 хоналик квартира сотилади Бухор шахарда Бухарская область, Бухара
27 000 $
600 $ за м²
2-комн 45 м² 2/7 эт

Продается 2-х комнатная квартира в новом доме, с евро ремонтом Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести уютную и современную 2-х комнатную квартиру, выполненную в стиле "евро ремонт". Это прекрасное жилье находится в одном из лучших районов города, по адресу: Эсколаторный. 2-х комнатная квартира: Просторные и светлые комнаты идеально подойдут как для семейной пары, так и для холостяка. Планировка продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность. Евро ремонт: Квартира полностью готова к заселению - все отделочные работы выполнены с использованием высококачественных материалов. Современный дизайн и стильное оформление создают уютную атмосферу. Новая пристройка: Здание недавно прошло реконструкцию, что гарантирует вам высокое качество инфраструктуры и долговечность всех инженерных систем. С ценой можно договориться: Мы готовы идти на встречу покупателям и обсуждать условия сделки. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантии Контакты Не упустите свой шанс стать владельцем этой великолепной квартиры! Для записи на осмотр или получения дополнительной информации звоните по телефонам: - +998 93 450 25 30 - +998 50 708 61 87 Вам обязательно стоит посмортреть эту квартиру в живую, чтобы оценить все ее преимущества! Позвоните нам прямо сейчас и назначьте удобное время для визита

Продам четырёх комнатную квартиру
Продам четырёх комнатную квартиру Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
120 000 $
1 429 $ за м²
4-комн 84 м² 1/4 эт

Продам четырёх комнатную квартиру в Мирабадском районе с мебелью и техникой

2 Хонали уй сотилади
2 Хонали уй сотилади Ферганская область, Янги Маргилан
13 000 $
236 $ за м²
2-комн 55 м² 6/6 эт

7 каватли домда 6-етаж сотлади холат зор хамма шаройит бор газ, сув, светдан муаммо йок лифт бор янги тушган кирипичний домлардан уй озимиз номимизда

Новостройка 2 хонали 2-этаж девор ғиштдан евроремонт қилинган квартира
Новостройка 2 хонали 2-этаж девор ғиштдан евроремонт қилинган квартира Навоийская область, Навои
50 000 $
794 $ за м²
2-комн 63 м² 2/5 эт

Навоий шахар, Новостройка 2 хонали 2-этаж девор ғиштдан. евроремонт қилинган квартира. 63.72 кв. м МЎЛЖАЛ: 5-МАКТАБ РЕМОНТИ ЯНГИ, ГИЛАМ, ПАРДА, ЖАЛЮЗИ, МЕБЕЛЬ БИЛАН БИРГА СОТИЛАДИ, шаҳар военкомат, вилоят болалар шифохонаси, Масжидга пиёда 7 минутлик йўл, Автопарковкадан проблема йўқ. Ремонти янги Новостройка. Спалня мебел қолади. Тел. кутаролмасам телеграмдан смс юборинг: +99897-378-4149. Уй эгасиман.

Срочно продам бывшая общежитие
Срочно продам бывшая общежитие Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
28 000 $
1 556 $ за м²
2-комн 18 м² 2/4 эт

Срочно продам бывшая общежитие 18,87m2 все условия внутри спальная кухня студия, сан узел. Мебель чисчино остаётся. цена 28000$ немного уступлю.

Qarshi shahar markazida srochniy uy sotiladi Narxi kelishiladi
Qarshi shahar markazida srochniy uy sotiladi Narxi kelishiladi Кашкадарьинская область, Карши
450 000 000 сўм
5 172 414 сўм за м²
3-комн 87 м² 1/4 эт

Qarshi shahri markazidagi Viloyat IIB ni orqasidagi dom. Kirib yashash uchun tayyor holatda. Isitish tizimi, doimiy issiq va sovuq suv mavjud. Alohida hovuz qilingan mator o'rnatilgan. Barcha mebel va qulayliklar mavjud: Konditsioner, avtomat kir mashina, katta holodelnik, 42 lik telivezor. Bonka taxlash uchun stelaj. Narxini kelishamiz. Maklersiz Tel nomer: 90 871 87 89 99 987 11 12

Уй сотилади 3 хонали
Уй сотилади 3 хонали Хорезмская область, Гурлен
16 500 $
138 $ за м²
3-комн 120 м² 1/1 эт

Гурлан тумани лелин колхоз мактабди енида 3 хонали уй сотилади колган малумотлар телефонда 973626797

Срочно продаётся 3х комнатная квартира
Срочно продаётся 3х комнатная квартира Бухарская область, Бухара
46 500 $
547 $ за м²
3-комн 85 м² 2/5 эт

Срочно продаётся 3х кв 2 этаж 6 микр. Мебель файз поворот дом прядом с детским садом

Продаётся 4/3/4 по улице Бунёдкор (метро Чиланзар). Возможен обмен.
Продаётся 4/3/4 по улице Бунёдкор (метро Чиланзар). Возможен обмен. Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
150 000 $
1 500 $ за м²
4-комн 100 м² 3/4 эт

Продаётся шикарная теплая светлая квартира в кирпичном доме с раздельной планировкой. Высота потолков 2,85. Огромный балкон, кладовка. Ремонт заходи и живи. Метро в 2 минутах ходьбы. Дом огорожен, имеется своё парковочное место для а/м на крытой стоянке

Продается квартира 3 комнатная
Продается квартира 3 комнатная Ташкентская область, Эшангузар
98 000 $
1 225 $ за м²
3-комн 80 м² 3/5 эт

Здравствуйте продается квартира в новостройке, ориентир ИбнСино, те кто знают махалля Фархода Маннопова (миттивайн) Квартира на 3тем этаже 5этажного дома Общая площадь 80м² (С мебелью ) Без мебели -5000$ (Не маклер! )

Shahar Markazida Hayirli Honadon sotiladi
Shahar Markazida Hayirli Honadon sotiladi Ферганская область, Фергана
499 999 999 сўм
6 024 096 сўм за м²
3-комн 83 м² 1/9 эт

Eng Qulay manzilda Yo'l bo'yida -Fargona va Margilonga bir qadam Pelikan bozor AZOT kasalhonasi Revmatalogiya klinikasi Bolalar klinikasi Yuksalish Maktabi Avto bozor Uy Atrofida joylashgan Markaziy Issiq suv bor Elektr, Gaz, Suv Parket pol Alohida isitish tizimi o'rnatilgan

Срочно продаётся квартира
Срочно продаётся квартира Навоийская область, Зарафшан
40 000 $
667 $ за м²
3-комн 60 м² 2/2 эт

Срочно продаётся 3 х комнатная квартира адрес: золотинка шарк массив 2 этажный дом 2 этаж Тел: 943755656 934371727

Квартира сотилади
Квартира сотилади Навоийская область, Навои
520 000 000 сўм
10 196 078 сўм за м²
3-комн 51 м² 4/4 эт

Квартира сотилади 2 хона 3 хона килинган евро ремонт хамма эшик деразалар алмашган Стинка. Кухня мебел. Кир машинка. Люстралар. Гилам. Пардалар колади. Манзил Галаба шох куча 147 б. 11 мактабни орка тамони. Нархи 520 млн.

Srochna 3 xonali uy sotiladi
Srochna 3 xonali uy sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
73 000 $
973 $ за м²
3-комн 75 м² 5/5 эт

Toshkent shaxar uchtepa tumani 23 kvartil 3 xonali 5 etaj 75 kvadrat g'ishtli razdenni farhot bozor yaqin eko park bohcha 2ta avto shkola bozorcha bor moshina qoyishka istiyanka bor hullas xamma sharoitla bor

Открыть карту Карта