67 814 объектов

Fargonada kvartira
Fargonada kvartira Ферганская область, Фергана
55 000 $
550 $ за м²
4-комн 100 м² 4/5 эт

Фаргона шахар калинскида янги дом 5 этажли домнинг 4 этажида, 4 хонали 100 квадратли уй сотилади. нархи 55000$ келишилади 91 661 55 81

3-хонали уй сотилади, Андижонда. Продается 3-х комнатная квартира.
3-хонали уй сотилади, Андижонда. Продается 3-х комнатная квартира. Андижанская область, Андижан
32 000 $
478 $ за м²
3-комн 67 м² 2/3 эт

3 хонали уй (квартира), Дўкчи Эшон кўчасида (собиқ Янги Ўш кўчаси); 3 қаватли уй, 2чи қаватда жойлашган; бир қўлли (эгасидан бошқа ҳеч ким яшамаган); газ, свет, сув бор. + 998910607083 Темурбек. 3-х комнатная квартира по улице Дукчи Эшон (бывшая улица Ново Ошская); 3-х этажный дом, квартира расположена на 2-м этаже; из первых рук (кроме хозяев больше никто не жил); свет, газ, вода имеются.

СРОЧНО! Квартира Сотилади 2 хонали
СРОЧНО! Квартира Сотилади 2 хонали Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
55 000 $
1 100 $ за м²
2-комн 50 м² 2/4 эт

Разделение 2 хонали КВ 49.7кв, Чилонзор 13, Хоналари котта Балкон 1.5×6 Средний ремонт 2-етаж Ипотека бор - есть Нархи 58,000$

1-maktab oldida Magazin sotiladi
1-maktab oldida Magazin sotiladi Бухарская область, Галаасия
35 000 $
292 $ за м²
120 м² 2/2 эт

Hal Osiyo 1 maktab darvozasi oldidagi 2 etajlik magazin sotiladi hamma xujjatlari joyida shu nomerga tel qilingla 914412907

Квартира, люкс студия
Квартира, люкс студия Бухарская область, Бухара
32 000 $
711 $ за м²
1-комн 45 м² 4/5 эт

Студия дизайнерский, квартира своя, Ввод есть, готова для нотариуса, 43кв, 4 этаж. Вся техника, строй материалы, оборудование НЕ ДЕШЁВЫЕ. В квартире имеется тёплый пол. Пожалуйста, звоните строго по делу. адрес: 5 микрорайон Богдаш.

Квартира 5 комнаты
Квартира 5 комнаты Самаркандская область, Самарканд
80 000 $
777 $ за м²
5-комн 103 м² 4/5 эт

Беш хонали Уй 4 этажда манзил саттепо 170 Уй газ сув свет постаянни каледор 11 метр уйлари катта катта продаётся пяти комнатная квартира в хорошем месте газ свте вода постаянно 4 этаж горячая вода есть Аристон продаю не спеша +998975777139 shu nomerga tell qling

Golden house kvartira sotiladi
Golden house kvartira sotiladi Ташкентская область, Мирабад
85 000 $
1 635 $ за м²
2-комн 52 м² 11/16 эт

+998935583134 shu raqamga qo'ngiroq qilishingiz, yoki telegramda yozishingiz mumkin.

Sroshni Uy sotiladi kvartera
Sroshni Uy sotiladi kvartera Ташкентская область, Мирабад
53 000 $
841 $ за м²
2-комн 63 м² 2/2 эт

Quyliq massef 4.dom 5A 105 kvartera qiyot bekatini oldida. 50 metr

Chilonzor 16 kvartalda Fransuzkiy dom sotiladi
Chilonzor 16 kvartalda Fransuzkiy dom sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
127 000 $
1 351 $ за м²
4-комн 94 м² 3/9 эт

Chilonzor 16 kvartl yo'l yuzida joylashgan 9 etajkali Fransuzkiy dom.Sharoitlari yaxshi. 4 xonali. Metro, maktab, bog'cha va bozor yaqin. Arintir. Chilonzor LOOOK ni to'g'risida Narxi: 127.000 Tel: 99 811-71-16 Abdulaziz

фаргона шахар хокимиятиякинида уй сотилади. Срочно. ТАРОНА 17/2 44
фаргона шахар хокимиятиякинида уй сотилади. Срочно. ТАРОНА 17/2 44 Ферганская область, Фергана
18 000 $
250 $ за м²
3-комн 72 м² 8/9 эт

Yangi qurilgan.Uy yaqinida bog'cha maktab,xokimiyat,supermarket,korzinka bor.Gaz,svet,suvdan mammoth yoq

3 xonali xonadon
3 xonali xonadon Джизакская область, Джизак
300 000 000 сўм
4 838 710 сўм за м²
3-комн 62 м² 1/2 эт

Jizzax shaxar Yoshlik maxallasi 99 uy 5 xonadon tamirlangan issiqlik manbaiyi bor

Квартира сотилади
Квартира сотилади Ферганская область, Фергана
70 000 $
583 $ за м²
3-комн 120 м² 2/5 эт

Ватнида янги курилган 3 хона 2-этаж 120квадратли квартира сотилади холати аъло хоналари жуда кенг 2та сан узел алохида кладовка мавжуд яшаш учун кулай холатда жихозланган жихозлари 1-холодельник 2-телевизор 3-печ+микровальновка 4-кир мошина 5-wifi 6-кондитсанер Барча мебеллар янги колади Телди ололмасам телеграмдан ёзинглар

Уй сотилади 3 хонали 2этаж
Уй сотилади 3 хонали 2этаж Самаркандская область, Каттакурган
17 000 $
207 $ за м²
3-комн 82 м² 2/5 эт

Уй сотилади 3 хона ремонти евро. Нарх 17000$ Хамма шароит бор Номер 909711856 901109545 Адрес Каттакургон Ингичка Микрорайон

ПРОДАЮ / SOTILADI свою 4/4/5. Одна минута от метро Хамида Олимджана.
ПРОДАЮ / SOTILADI свою 4/4/5. Одна минута от метро Хамида Олимджана. Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
310 000 $
2 067 $ за м²
4-комн 150 м² 4/5 эт

Продаётся своя просторная четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме-спецплане с лифтом на Дархане-1 (в 50 метрах от метро Хамида Олимджана). Общая площадь - 150 м2. Комнаты изолированные. Жилая площадь - 90,1 м2. Высота потолков - 2,85 м. Зал - 36 м2. Кухня и лоджия - 24 м2. Балкон - 12 м2. Отдельная гардеробная-кладовая. Санузел раздельный. Два унитаза. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома индивидуального проекта (другие дома-спецпланы имеют 6 этажей и меньшую площадь). Толщина кирпичных стен - два кирпича. Окна выходят на обе стороны дома: одни - во внутренний двор с детской площадкой, другие - на улицу Льва Толстого (не на проспект Мустакиллик). Есть свободные парковочные места рядом с домом. В шаговой доступности - учебные заведения, детские садики, магазины (Smart, Baraka, Makro, Korzinka Mahalla и другие), кафе, аптеки, парки Central Park (Тельмана), Ecopark и Astronomy & Aeronautics Park, спортивные объекты, торгово-развлекательные комплексы, метро и остановки. Проведён полный капитальный дизайнерский ремонт в стиле неоклассика с использованием отделочных материалов и техники высокого качества: наборный паркет и двери (Германия) из ясеня; кафель Supporto Per Bicottura (Италия); унитазы и душевая кабинка Kerafina (Греция); джакузи Premier Spas (США). Квартира полностью меблирована и оборудована. Квартира в собственности с 2002 года. В доме живут порядочные и спокойные люди. Возможна ипотека. Цена 310 000 (под ипотеку 315 000). Все подробности по телефону (94) 608-00-19 (собственник). Оптимальное время для связи 11.00-21.00 часов.

Чирчик тройцк В. Хайдаров кучасида 3 хонали уй срочна сотилади
Чирчик тройцк В. Хайдаров кучасида 3 хонали уй срочна сотилади Ташкентская область, Чирчик
65 000 $
428 $ за м²
3-комн 152 м² 1/3 эт

Уй 82 квадрат потолок 3дан баланд 70квадрат подвалиям бор двухконтурний котëл тëплий пол вайфай бор 3хона 4хона килинган нархи келишилади ипотекагаям берилади

Mirabad Avenue 2х-комн. Собственник!
Mirabad Avenue 2х-комн. Собственник! Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
215 000 $
3 981 $ за м²
2-комн 54 м² 9/12 эт

Продается 2х комнатная квартира авторский проект в ЖК Mirabad Avenue Блок: А Этаж: 9 Абсолютно шикарный вид в самый большой двор на mirabad avenue. Люкс строй материалы от А до Я. Кадастр имееться Идеальная инвестиция в будущее Так же можно приобрести парковочное место прямо возле лифта.

3/8/8 Ц квартал уй сотилади (своя)
3/8/8 Ц квартал уй сотилади (своя) Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
145 000 $
1 283 $ за м²
3-комн 113 м² 8/8 эт

Чиланзар ц квартал Новостройка 3/8/8 своя 113 кв м есть балкон 1х3 м Ремонт мебель и техника Санузел раздельный Закрытый + охраняемый двор 24/7 видеонаблюдения Маклерам не беспокоит Тел. : +998944760474 +998933423377

Ташкентская область город чирчик Тройцк Продаётся #2ком 1этаж середин
Ташкентская область город чирчик Тройцк Продаётся #2ком 1этаж середин Ташкентская область, Чирчик
44 500 $
856 $ за м²
2-комн 52 м² 1/2 эт

Ташкентская область город Чирчик ориентир клиника саврия

Однакомнатная квартира
Однакомнатная квартира Кашкадарьинская область, Карши
230 000 000 сўм
5 348 837 сўм за м²
1-комн 43 м² 1/4 эт

Bir xonali kvartira sotiladi, birinchi qavatda. Manzil Paxtazor 63-bino. Narxi 230mln. (bir oz imtiyoz bo'ladi).

22 МКР дом продаётся
22 МКР дом продаётся Каракалпакстан, Нукус
460 000 000 сўм
5 111 111 сўм за м²
4-комн 90 м² 3/5 эт

22 МКР (новый дом) дом 1 кв 15. 3-этаж 4 ханалы 90 кв/м уй сатылады. Ориентир восток базарчик. Уй хамме колайлыкларга ийе ( вай-фай, IP-TV, кондиционер, холодильник, стиральная машина, 2 телевизор 42лик, ористон котёл спальний мебель кухонный мебел, гардероб, сервант, стол, стулья, гилемлер, люстралар, перделер, Фотода бар затлардын хаммеси калады (посуда хам жеке буйымлардан баска) бахасы келисимли.

Открыть карту Карта