67 426 объектов

Срочно Продаю 1 ком квартира. Маххаля Беш болла.
Срочно Продаю 1 ком квартира. Маххаля Беш болла. Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
23 000 $
821 $ за м²
1-комн 28 м² 1/1 эт

Срочно Продаю 1 ком квартира на земле. Обш плошдь 28 кв. Квартира в средней чистый состоянии. Подробности по телефону звоните 998 99 809-77-71.

Продам 2-х комнатную кв. 77 серия 2/2/4, кирпичный дом по ул Нукус
Продам 2-х комнатную кв. 77 серия 2/2/4, кирпичный дом по ул Нукус Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
115 000 $
1 917 $ за м²
2-комн 60 м² 2/4 эт

Продам 2-комнатную квартиру рядом с Российским посольством. 2 этаж 4-этажного дома, кирпичный дом 77 серия, 60 м2 Дом находится у дороги ул. Нукус, рядом есть супермаркет Makro. Все удобства и техника дома имеется.

Navoiy ko'chada 2 xonali kvartira sotiladi
Navoiy ko'chada 2 xonali kvartira sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
95 000 $
1 508 $ за м²
2-комн 63 м² 2/4 эт

Центр, ул. Навои, м-в Урда, 2/2/4, кирпичный, высокопатолочка, S=63кв. м,все раздельно, чистая Цена: ст. 95000$ Тел. : 946011981

Квартира в центре Ташкента, построена очень качественно, кирпичное
Квартира в центре Ташкента, построена очень качественно, кирпичное Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
260 000 $
2 301 $ за м²
4-комн 113 м² 5/6 эт

Трёх комнатная квартира, переделанная в четырёх комнатную, построено очень качественно из кирпича. Квартира своя.

Продажа квартиры.
Продажа квартиры. Ферганская область, Фергана
35 000 $
875 $ за м²
1-комн 40 м² 1/4 эт

Продается однокомнатная квартира на первом этаже. Адрес улица Фаробий 16/22. В квартире проведены теплые полы, имеется Аристон, но сейчас работает газовая колонка, в нашем доме установлено ГРП поэтому газ всегда есть, кондиционер, стиральная машина, газовая плита (есть также вывод под вытяжку) кухонный гарнитур, встроенная мебель в зале, в ванной, в коридоре. Из мебели кровать и раздвижной диван с вместительным дном. Два встроенных шкафа со рабочим столом. Встроенный шкаф в коридоре с раздвижными дверями. Вся проводка в квартире новая. Также имеется машино место. Имеется пристройка&кладовая металлическая под окнами. Сурышка&топчан с навесом. Без торга.

Продам квартиру Собственник. Без посреднико
Продам квартиру Собственник. Без посреднико Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
83 000 $
1 804 $ за м²
2-комн 46 м² 1/4 эт

Квартира хороший. Чистый. Рядом метро-остоновка Тузел3. Корзинка. Базар Кадышева. Отличное место для офиса. Квартира 2/1/4. Рядом есть детское площадка. Места хороший безопасный

Продаю 5комнатную квартиру в Сергели6 сзади машинного базара
Продаю 5комнатную квартиру в Сергели6 сзади машинного базара Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
140 000 $
1 077 $ за м²
5-комн 130 м² 8/9 эт

Продаю 5 комнатную квартиру сзади машинного базара, удобное местоположение, рядом метро (Сергели 3-бекат), продуктовый рынок и ТЦ, цену можно договориться

3х комнатная квартира продаётся.
3х комнатная квартира продаётся. Бухарская область, Бухара
55 000 $
714 $ за м²
3-комн 77 м² 4/5 эт

3 хонали уй. 4 каватда, уй тула евроремонт килинган.

Сергели; Янги Сергели кўчаси 8\25\4 “MEDIAPARK”
Сергели; Янги Сергели кўчаси 8\25\4 “MEDIAPARK” Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
958 000 000 сўм
9 876 289 сўм за м²
4-комн 97 м² 1/2 эт

Контактный номер 977502821 Туман; Сергели; Янги Сергели кўчаси 8\25\4 Хоналар сони; 4+1 Хона Мўлжал; “MEDIAPARK” орқаси, Қават: Деблекс 1+подвал (-01) Ремонт: Евроремонт Қурилиш манбаси: Ғишт Жами; Майдон 97.8 кв (1,+-1) Сан. узел: 2та сан узил Канализация: Бор Мебель: Бор 2 та шкаф Техника: Газ плита Кодиционер, Холадальник, Телевизор, Гиламлар. Боғча; 200 м (593 МТМ) Боғча. Хусусий Бокча 50 м. Мактаб; 300 м. Мактаб 301,284 сон. Қулайликлар; Ҳовлида Беседка, Болалар майдон, Истироҳат боғи 200м, Cупермаркет «Корзинка» 100 м. Серегели Деҳқон бозор 200м, Машинабозор 300 м. Кафе, Ресторан, Фастуд, Дўкон 50 метр, Стадион. Нарх; 85 000. Сиз Таёр Бизнес билан бирга сотиб олишингиз мумкин!

Chorsuda joylashgan 3xonali kvartira
Chorsuda joylashgan 3xonali kvartira Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
85 000 $
1 214 $ за м²
3-комн 70 м² 5/5 эт

+998 99-851-44-50 +998 99-878-83-04 толик малумоти шу ракамлага телефон килиб билишила мумкун Kvartira chorsuda, suzuk ota masjidini narigi betida betida joylashgan

Uchteba shirin 24 2d
Uchteba shirin 24 2d Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
95 000 $
969 $ за м²
4-комн 98 м² 5/9 эт

Asalomualekum otabek 998881029407 Adilov

2х комнатная в Бекабаде
2х комнатная в Бекабаде Ташкентская область, Бекабад
25 000 $
417 $ за м²
2-комн 60 м² 4/4 эт

Г. Бекабад, 14 мкр, 2 комнаты, кирпич, 4 этаж, ремонт средний, полностью с обстановкой.

Algoritm izza aftobuzni kanechka bitonka 2/1/9
Algoritm izza aftobuzni kanechka bitonka 2/1/9 Ташкентская область, Эшангузар
60 000 $
1 034 $ за м²
2-комн 58 м² 1/9 эт

Алгоритм ИЗЗА Автобусная конечка. По Битонкой. 2/1/9 Спец Планывый дом. Комната раздельный. Квм 58,04 по кадастру. Отличный места Цена : 60000 уе. Пилус орка тараф ховлиси кошимча килиб берилади чройли ховли килиб олсангиз болади Мурожат учун тел: +998938065857

Квартира 2х комнтни
Квартира 2х комнтни Навоийская область, Зарафшан
55 000 $
902 $ за м²
2-комн 61 м² 3/5 эт

Срочна сотилади 2х квартира ичидаги айрим жихозлари билан бирга манзил Зарафшон шахар 14мкр 19 дом тел: +998934604924: +998906654987

Продаётся квартира 3 комнатная
Продаётся квартира 3 комнатная Ташкентская область, Нурафшан (Тойтепа)
50 000 $
909 $ за м²
3-комн 55 м² 2/7 эт

Продаётся квартира в г. Нурафшан (Тойтепа), в Горняке 2 этаж 7 этажный дом 3комнатная Санузел раздельный Продается со всей мебелью и техникой +998931178021 По всем вопросам звоните на указанный номер

Kvartira sotiladi
Kvartira sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
100 000 $
1 235 $ за м²
3-комн 81 м² 2/7 эт

Kvartira sotiladi. Sergeli 6a 1dom 2 etaj 3xonali uy uydigi hamma mebel va jihozlari bilan sotiladi

Qarshi shahridan 3 xonali uy
Qarshi shahridan 3 xonali uy Кашкадарьинская область, Карши
610 000 000 сўм
5 596 330 сўм за м²
3-комн 109 м² 4/4 эт

Karopda dom shkaturka shpaklofka bugan santexnika 100% atapliniya gaz plita

Квартиры продажа
Квартиры продажа Ташкентская область, Мирабад
54 000 $
1 149 $ за м²
2-комн 47 м² 2/4 эт

2 хонали квартира Миробод тумани марказида транспортный институт тугрисида 2 этаж 2 хонали квартира сотилади. Раздельный. Кимга керак булса личкага езинглар срочно +998505009689

2в3/4/4. Ташсельмаш Яшнабод
2в3/4/4. Ташсельмаш Яшнабод Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
69 000 $
1 113 $ за м²
3-комн 62 м² 4/4 эт

Yshnabod 22 harbiy shaharcha 2 honalik 3 hona qilingan 4 etaj 4 etajlik uy. Balkon 3*6. Mebel va texnikasi bilan. 61,53 kv. Ashxabot park oldida. Õzimni uyim. +998990198003

6 honalik honadon (147 kv)
6 honalik honadon (147 kv) Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
155 000 $
1 054 $ за м²
6-комн 147 м² 2/9 эт

Shayhontohur tumani, Ibn sin 1, 20 uyda, 9 etajlik dom, 2 etajda joylashgan, 6 honalik uy sotiladi. Uyning qulayliklari va asosiy qisimlari: uyning remonti bor, uy ichida eshiklari toza mdf dan o'rnatilgan, ekopen romlari qo'yilgan, 2 ta sanuzil kafel qilingan qulay va katta, 4 ta balkon va unga shkaflar yasalgan, oshxona qismi 21 kv. metrdan iborat, ko'cha eshik toza temirdan yasalgan va ustiga mdf qoplatilgan. Uyda internet wi fi va telefon o'rnatilgan. Uy atrofida maktab, boxcha, oilaviy paliklinika, dexqon bozori, karzinka va aftobus bekatlari hamda transport qulayliklari yaxwi. Murojaat uchun tel.: +998985713444, +998994863444, +998998143444

Открыть карту Карта