67 609 объектов

Продается квартира
Продается квартира Ферганская область, Коканд
27 000 $
529 $ за м²
2-комн 51 м² 3/4 эт

Продаётся квартира двухкомнатная кирпичный дом с шестиметровой верандой возможен обмен.

Квартира сотилади
Квартира сотилади Ташкентская область, Назарбек
73 000 $
913 $ за м²
4-комн 80 м² 1/9 эт

Назарбек саноторияда 9 этаж дом 1 этаж 3 хонали кв 4 хона килинган. Ремонтлари ЯНГИ. Подвол ховлиси бор. теплий пол килингаг. Гараж. Сув газ свет хамаси бор. Кушнилар ахил саволларилари булса. 883559999.тел килила.

СРОЧНО ! 3-х комнатная квартира на Октепа
СРОЧНО ! 3-х комнатная квартира на Октепа Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
71 000 $
1 000 $ за м²
3-комн 71 м² 2/2 эт

Срочно продам 3-х комнатню квартиру на Октепа в 2-этажном доме на 2-этаже, с мебелью и техникой.

Қарши тумани Мевазор МФЙ (АВРОРА) дан ЯНГИ дом сотилади
Қарши тумани Мевазор МФЙ (АВРОРА) дан ЯНГИ дом сотилади Кашкадарьинская область, Бешкент
350 000 000 сўм
6 603 774 сўм за м²
3-комн 53 м² 5/5 эт

2022 йил қурилган ЯНГИ домдан 5 қават 3 хона уй сотилади 170 млн кредит 180 млн нақд

Продается готовая стоматологическая клиника в городе Термеза
Продается готовая стоматологическая клиника в городе Термеза Сурхандарьинская область, Термез
980 000 000 сўм
6 282 051 сўм за м²
5-комн 156 м² 1/5 эт

Продается готовая стоматологическая клиника с подвалом в городе Термез, Сурхандарья. Тайер стоматологик клиника сотилади подвали билан Термез шахрида, Сурхондаре вилояти.

Zarafshon shaxar 6-12-xx da 3 xonali kvartira sotiladi yangi remont
Zarafshon shaxar 6-12-xx da 3 xonali kvartira sotiladi yangi remont Навоийская область, Зарафшан
40 000 $
571 $ за м²
3-комн 70 м² 5/5 эт

3-xonali kvartira sotiladi yangi remontdan chiqqan xonalari alohida 5-etaj

Срочно продаётся квартира на Дархане (напротив Darhan Avenue)
Срочно продаётся квартира на Дархане (напротив Darhan Avenue) Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
112 000 $
1 418 $ за м²
3-комн 79 м² 3/4 эт

Квартира 77-я серия, кирпичная, не далеко от метро Х. Алимджана, Сentral rapk.

Чиланзар 8 квартал 3/1/4
Чиланзар 8 квартал 3/1/4 Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
85 000 $
1 308 $ за м²
3-комн 65 м² 1/4 эт

Продаётся чистая уютная квартира Чиланзар 8 квартал, 3/1/4, два балкон 2 на 6 и 1,5 на 3 не торцевая, балкон выложен кирпичом, рамы пластиковые, остается кондиционер и кухонная мебель Звонит с 9 до 21, дом находится внутри квартала возле Парус, рядом школа, садики, множество магазинов аптек. Своя квартира, звонит с 9 до 21 Алишер 937609779

Двух комнатная квартира
Двух комнатная квартира Ферганская область, Фергана
25 000 $
500 $ за м²
2-комн 50 м² 5/5 эт

Расимда нима боса шуларам колади пустой кере боса обчиб кетамиз адрес заканал 40 дом томи двойной криша чака отмеди

Navoiy shahridan kvartira sotiladi
Navoiy shahridan kvartira sotiladi Навоийская область, Навои
550 000 000 сўм
8 870 968 сўм за м²
2-комн 62 м² 3/9 эт

Срочный сотилади Навоий Шахар дан 2 хона 3 этаждан Навоий куча "Янги хаёт" доми ремонт зур айрим нарсалари колади. Нархи 550 миллион Яна келишамиз. Ипотека килиб хам берилади. Маклерсиз. Тел: +998910890085

Урганч шахар шарк бозор ёнида 2хонали квартира 3хона килинган сотилади
Урганч шахар шарк бозор ёнида 2хонали квартира 3хона килинган сотилади Хорезмская область, Ургенч
350 000 000 сўм
7 142 857 сўм за м²
3-комн 49 м² 1/2 эт

Урганч шахар шарк бозор ёнида жойлашган 2этажли домнинг 1чи этажида жойлашган 2хонали квартира 3хонали килинган барча жихозлари билан сотилади. Бахоси 350.000.000.сум. тел. 507131585

2-х Квартира сатилади
2-х Квартира сатилади Каракалпакстан, Тахиаташ
160 000 000 сўм
2 962 963 сўм за м²
2-комн 54 м² 5/5 эт

Площадь 54км Ориентир Халк банк Со всеми удобствами Цена 150млн Изинде кредиты бар

Квартира 2 х комнатная
Квартира 2 х комнатная Каракалпакстан, Турткуль
13 000 $
1 083 $ за м²
2-комн 12 м² 2/2 эт

Квартира 2 х комнатная цена договорная возможен торг

Продаётся 3 квартира
Продаётся 3 квартира Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
95 000 $
1 301 $ за м²
3-комн 73 м² 5/7 эт

Продаётся 3 комнатная квартира с ремонт и с мебелью

Квартира дуплекс
Квартира дуплекс Ташкентская область, Келес
53 900 $
561 $ за м²
5-комн 96 м² 1/2 эт

Квартиры дуплекс 49кв+49кв, 54кв+54, 72кв+72, 49кв+67кв, 68кв+68

Курилиши тугалламаган жой сотилади СРОЧНЫЙ !
Курилиши тугалламаган жой сотилади СРОЧНЫЙ ! Хорезмская область, Хазарасп
17 000 $
17 000 $ за м²
5-комн 400 м² 1/1 эт

Кирда абой завод йонда 2 та жой сотилади дакументлари 100%

Продаётся 2-х комнатная квартира
Продаётся 2-х комнатная квартира Бухарская область, Бухара
31 500 $
470 $ за м²
2-комн 67 м² 5/5 эт

Уй сотилади. Кулай ва шинам.

Продаются квартира
Продаются квартира Самаркандская область, Самарканд
80 000 $
860 $ за м²
3-комн 93 м² 5/5 эт

Квартира продается с мебелью и техникой, газ свет постоянно очен хороший локация

Продается 3-х комнатная квартира с евроремонтом, уместен торг
Продается 3-х комнатная квартира с евроремонтом, уместен торг Навоийская область, Навои
65 000 $
833 $ за м²
3-комн 78 м² 5/5 эт

Продается трёхкомнатная квартира в центре города на 5 этаже Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 78 кв. м. на пятом этаже в центре города. Квартира расположена в жилом комплексе с развитой инфраструктурой: рядом супермаркеты, школы, детские сады, аптеки, парки и остановки общественного транспорта. Характеристики квартиры: - Тип дома: монолитный - Площадь: 78 кв. м. - Количество комнат: 3 (изолированные) - Этаж: 5/5 - Санузел: раздельный - Балкон: есть - Состояние квартиры: отличное - Отопление: центральное Квартира светлая и просторная, с качественным ремонтом. Вся необходимая мебель и бытовая техника остаются по договорённости. Идеальный вариант для комфортного проживания в центре города! Уместен торг. Звоните по указанному ниже номеру +998997565888

Продается 2х комнатная квартира
Продается 2х комнатная квартира Ташкентская область, Чирчик
469 000 000 сўм
7 816 667 сўм за м²
2-комн 60 м² 2/2 эт

Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 60 КВ. Район Аккавак, рядом есть школа, детский сад, банк.

Открыть карту Карта