68 204 объекта

‼️Срочно‼️ Фатхобод Новостройка 2/5/5 58м2 коробка
‼️Срочно‼️ Фатхобод Новостройка 2/5/5 58м2 коробка Бухарская область, Бухара
23 800 $
410 $ за м²
2-комн 58 м² 5/5 эт

НОВОСТРОЙКА 2/5/5 Бухара Фатхобод ор-р: Фотхобод Масжид Общая площадь: 58м2 Состояние: Коробка Супер цена 23.800$ окончательно +998942468933 Барот

4-х комнатная квартира в 9 этажном доме
4-х комнатная квартира в 9 этажном доме Самаркандская область, Самарканд
40 000 $
412 $ за м²
4-комн 97 м² 8/9 эт

4-х комнатная квартира в 9 этажном доме, имеется веранда, балкон, новый лифт

Продаётся 2-х комнатная квартира!
Продаётся 2-х комнатная квартира! Ташкентская область, Чирчик
378 546 900 сўм
378 546 900 сўм за м²
2-комн 431 м² 2/2 эт

Продаётся 2-x комнатная квартира! (без ремонта). Район: Военный городок, ориентир "десантная часть" г. Чирчика.

Продается квартира в кирпичном доме на 1 этаже.
Продается квартира в кирпичном доме на 1 этаже. Каракалпакстан, Нукус
270 000 000 сўм
5 000 000 сўм за м²
3-комн 54 м² 1/2 эт

Продается квартира на 1 этаже в кирпичном доме. За 270 млн. Улица Тан Жулдызы дом 5 кв. 5 (КУНГРАДСКАЯ) Двухэтажные дома рядом школа 40 лет ККАССР.

Продается 3-х комнатная квартира 3/2/4
Продается 3-х комнатная квартира 3/2/4 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
64 500 $
806 $ за м²
3-комн 80 м² 2/4 эт

3-х комнатная квартира. 3/2/4 Кирпичная. 77-серия. Адрес Чукурсай.

Srochna 2 honaliy uy sotiladi 45000$
Srochna 2 honaliy uy sotiladi 45000$ Ташкентская область, Назарбек
45 000 $
1 071 $ за м²
2-комн 42 м² 3/4 эт

Nazarbek sanatoriya yonida yangi qurilgan dom 3-etaj 2 honaliy 42,5 kv liy uy srochna sotiladi suv gaz sevet dan umuman muamo yoq Kanalizatsiya mavjut Srochniy narxda baraka qilamiz

Продаются квартира
Продаются квартира Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
58 000 $
1 160 $ за м²
2-комн 50 м² 5/5 эт

Kvartira sotiladi. 2 honali mebel texnikalari bilan. 50 kvadrat 2/6 balkon. G'ishtli dom. 5-Dom 5 qavat 24 uy. Tel: +998 91 330 63 13 +998 91 337 18 85

Продается квартира своя
Продается квартира своя Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
110 000 $
1 447 $ за м²
3-комн 76 м² 4/9 эт

Продается своя квартира с мебелью и техникой 9 этажка 4 этаж на Мирзо Улугбекском районе Корасу-1. Площадь квартиры 76м2 (3-х комнатная). Состояние с ремонтом. Звонить на номер (99)012-49-05 Кахрамон. Цена 110000$ торг уместен. Мирзо Улугбек туманида уй сотилади 9 этажка 4 этажда 76м2 (3 хонали хонали мебедь техника блан сотилади). Нархи 110000$ торг есть небольшой (99)012-49-05 Кахрамон. Покупатели на этом номере есть телегра пишиту туда если не буду поднимать. Телефон оломасам телеграмдан езворила.

Заканалда 3 хонали квартира сотилади
Заканалда 3 хонали квартира сотилади Ферганская область, Фергана
30 000 $
411 $ за м²
3-комн 73 м² 4/5 эт

Заканалда 3 хонали квартира сотилади 5а канечкада магнит магазин оркасида 5 каватли домни 4 этажида ремонти евро а'ло даражада 3 хона 4 хона килинган Кухонный мебеллар колади ва спальни гарнитур колади Тел: +998 882975657 27000$ ками бор

Buxoro shahri 7 mik.da 2 xonali uy sotiladi
Buxoro shahri 7 mik.da 2 xonali uy sotiladi Бухарская область, Бухара
32 000 $
571 $ за м²
2-комн 56 м² 4/7 эт

Yashash uchun qulay bölgan 2 xonali 4qavatdagi uy sotiladi. Makler haqi yoq. Hujjatlari joyida. Ma'lumot uchun 998 99 062 48 88

Наманган шахрида квартира сотилади
Наманган шахрида квартира сотилади Наманганская область, Наманган
35 000 $
438 $ за м²
3-комн 80 м² 3/4 эт

Яшаш учун хамма шароитлар мавжуд хамма нарсалари колади.

Kvartera sotiladi. Lomonosov 12a
Kvartera sotiladi. Lomonosov 12a Навоийская область, Навои
430 000 000 сўм
7 818 182 сўм за м²
2-комн 55 м² 4/4 эт

Manzil : Lomonosov 12a. Arentir Jahon market tarafda 2 xona 4 etaj. Maydoni : 55 kv Tel: 99-131-18-19

Kvartira sotiladi.9mk.trilistnik.3 etaj. 2 xonali.bez makler.
Kvartira sotiladi.9mk.trilistnik.3 etaj. 2 xonali.bez makler. Навоийская область, Навои
46 000 $
575 $ за м²
2-комн 80 м² 3/9 эт

Kvartira 9 mk.3 etaj remont yaxshi.lift ishlaydi.atrofda maktab bogchala yaqin. Kv.uzimniki.narxi kelishiladi 998933117901 998942208904

Срочно продается квартира 4/2
Срочно продается квартира 4/2 Ташкентская область, Алмалык
26 500 $
631 $ за м²
2-комн 42 м² 4/4 эт

Срочно! Продается квартира Каму интересно Звоните +998939032778 Улица; А Наваи 11 Квартира 39 Этаж 4 Комнота 2 Балкон 6/2 Оринтир аква парк

Срочно продам 2х комнатную на город Карши
Срочно продам 2х комнатную на город Карши Кашкадарьинская область, Карши
30 000 $
6 000 $ за м²
2-комн 5 м² 4/4 эт

город Карши ориентир ирригационный институт, возле рынка "Oйдин" 2х комнатная этаж - 4 этажность - 4 площадь - 54 строение - кирпичная ремонт - средний Развитая инфраструктура: ирригационный институт, рынок "Oйдин ", школа, дет. садик, поликлиники супермаркеты и т. д.

Уй сатылади! КМУ касында
Уй сатылади! КМУ касында Каракалпакстан, Нукус
550 000 000 сўм
6 875 000 сўм за м²
2-комн 80 м² 5/5 эт

2/5/5 квартира сатылади! хамме затлары менен (техника, ковры, мебель) тел: +998985774774 +998913027771

Продаётся квартира своя
Продаётся квартира своя Ташкентская область, Чирчик
60 000 $
789 $ за м²
4-комн 76 м² 4/4 эт

Продаётся квартира 4х Адрес: Лесесклад Оринтир 5школа Количество комнат: 4 Этажность квартиры: 4 Площадь: 76.кв Цена: 60.000 Телефоны: +998993006264 Uy sotiladi Manzil: lesesklad Xonalar soni: 4 Qavat: 4 Qavatlar soni: 4 Maydoni : 76. kv Narxi 60.000 Telefon: +998993006264

сергили 4 да 4 ханали 5 хона килинган дом сотилади
сергили 4 да 4 ханали 5 хона килинган дом сотилади Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
92 000 $
989 $ за м²
4-комн 93 м² 4/5 эт

сегили 4 да 4этаж 4 хона 5 хона килинган дом срочна сотилади 93 кв ремонтлари ало октабирда 0дан ремонт килинган расимлари хам бор озим учун киганман

Срочно 71 кв. м своя новостройка (Янги-хаёт р-н)
Срочно 71 кв. м своя новостройка (Янги-хаёт р-н) Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
66 000 $
930 $ за м²
2-комн 71 м² 5/7 эт

Своя! (Кирпич) 2-комнатная переделанная в 3-ком. 71 кв. Светлая, просторная. Янгихаятский район. Узиммики! Гиштли 2-хона 3-хона килинган 71 кв. м (90)959-21-21, (20)007-13-56

Недвижимость квартира
Недвижимость квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
155 000 $
1 336 $ за м²
4-комн 116 м² 4/4 эт

Продаётся банковская квартира на Чиланзаре 5-53-15. С хорошым ремонтом

Открыть карту Карта