66 269 объектов

Kivartira sotiladi 5/3/3
Kivartira sotiladi 5/3/3 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
85 000 $
1 809 $ за м²
3-комн 47 м² 3/5 эт

Shaharda kvartira sotiladi 5/3/3 hamma sharoitlari bor suv gaz svet bor wf bor doni toʻgʻrisida bohcha maktab bozorcha makro baraka market hamma narsala yaqin nar tuwirilmidi Tel 998077786

Квартира 3-х +1 комната комнатная
Квартира 3-х +1 комната комнатная Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
80 000 $
952 $ за м²
3-комн 84 м² 5/9 эт

Продаю свой дом ‼️‼️‼️ 3-х комнатная квартира переделанная в 4-х комнатную 5 этаж В доме есть спальная для взрослых детская зал Кухня Раздельная туалет и ванная Кладовая комната Рядом расположены: 4 школ + одна частная школа 3 детских садика Поликлиника Метро (10 минут ходьбы) к 3 и 4 станциям Бассейн для плавания Магазины +998935394590 (Абдувохид)

Guncha dom srochna sotiladi
Guncha dom srochna sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
76 000 $
1 310 $ за м²
2-комн 58 м² 2/4 эт

Gunchadan dom 2 xonali 2 etaj rimontlari yaxwii Bohchala yaqin maktab paliklenika Mebelari ayrimlari qoladi

4Xonali Kv sotiladi
4Xonali Kv sotiladi Навоийская область, Навои
69 000 $
556 $ за м²
4-комн 124 м² 3/5 эт

17 mikrorayonda 4 xonali uy sotiladi yulga yaqin. Orientir Uzmobile ofisi yonida.

Продам свою квартиру срочно квартира чистая окуратная фото ряльно
Продам свою квартиру срочно квартира чистая окуратная фото ряльно Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
85 000 $
988 $ за м²
4-комн 86 м² 4/4 эт

Продам свою квартиру очень срочно, всё по телефону

Продается квартира
Продается квартира Кашкадарьинская область, Карши
48 500 $
511 $ за м²
4-комн 95 м² 4/4 эт

Продается 4комнатная квартира с мебелью. Переделанная в 3хкомнатную. 45000$ есть торг.

Квартира сотилади
Квартира сотилади Навоийская область, Навои
400 000 000 сўм
6 896 552 сўм за м²
1-комн 58 м² 1/5 эт

Квартира сотилади. Военный городокда бир хоналик евро ремонт. Ремонтдан кейин хеч ким яшамаган подвали хам бор тел 90 7399692

Банковская квартира
Банковская квартира Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
200 000 $
1 000 $ за м²
4-комн 200 м² 8/9 эт

Продается банковская квартира с евро ремонтом и с мебелью, сауна и бассейном, рядом поликлиника, детский сад, торговый центр, базарчик, школа, учебный центр Форма оплата любая. Адрес: Медгородок, улица Камарнисо-1

Kivartira 2 hona 3 hona qilinga
Kivartira 2 hona 3 hona qilinga Ферганская область, Янги Маргилан
20 000 $
333 $ за м²
3-комн 60 м² 1/4 эт

Kirgili shahrida dom sotiladi 2hona 3hona qilingan Remonti zoʻr 4qavatli binoni 4qavatida Issiq suv sovuq suv gaz Zoʻr mamo yoq hardoyim bor manzil shodlik machtini oldidegi doʻmlarda qolgan maʼlumotlar tel orqali narhi 20000$ kami bor +998948396111 sirochni sotiladi okalar

Kvartira do kanal
Kvartira do kanal Ферганская область, Фергана
22 500 $
459 $ за м²
2-комн 49 м² 4/4 эт

Kv sotiladi do kanal 4 etajli dom 4 etaj 2 honali uy. Romlari akfa reshotkalari bor. Remonti zor. Eshilar temir. Jihozi bilan sotiladi.

Продам 3-х комнатную квартиру 3/3/4 Чиланзар 10-кв
Продам 3-х комнатную квартиру 3/3/4 Чиланзар 10-кв Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
110 000 $
1 571 $ за м²
3-комн 70 м² 3/3 эт

Продам 3-х комнатную квартиру 3/3/4 Чиланзар 10-кв. Балкон 2-6 Uy egasini nomeri - +998946100965

Под офис, своя. Торец, 3х (64 кв. м) + жилой подвал.
Под офис, своя. Торец, 3х (64 кв. м) + жилой подвал. Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
105 000 $
1 641 $ за м²
3-комн 64 м² 1/5 эт

ПОД ОФИС. Продам свою квартиру. Вдоль дороги. Торец, 3х (64 ) комнатная + + жилой подвал. огород с двух сторон. Яккасарайский район, Ул. Боғибўстон, бывшая Саламатина. рядом: кафе, ресторан, авиакасса, аптека, магазины, школа, сад, метро, вокзал, остановки, новостройки, детские площадки

Хонадон ХонадонХонадонХонадонХонадонХонадон
Хонадон ХонадонХонадонХонадонХонадонХонадон Джизакская область, Джизак
600 000 000 сўм
10 344 828 сўм за м²
1-комн 58 м² 1/7 эт

Ертола Ертола Ертола Ертола Ертола Ертола Ертола Ертола Ертола Ертола

босу тарафта Ики хонали дом сотилвоти уч хоналика килинган
босу тарафта Ики хонали дом сотилвоти уч хоналика килинган Ташкентская область, Эшангузар
24 200 $
417 $ за м²
3-комн 58 м² 2/4 эт

В сторону Бассу Продаётся дом двух комнатная квартира переделанная в трёх, два балкона, 4 каватли дом 2 каватида эшонгузар эмас боссу тарафта, телеграмга ёзила манзил ташиман, +998999754878 24250$ соравомиз ками бор

Продаётся 4-х комнатная кв Кара камиш 1/2
Продаётся 4-х комнатная кв Кара камиш 1/2 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
130 000 $
586 $ за м²
4-комн 222 м² 1/5 эт

продаётся 4x комнатная кв с мебелью, с парковкой 1-этаж, за подробностью позвоните или пишите 24/7 Адрес: Алмазарский р-н Кара камиш -1/2 Телефон = (90)822-54-80, (90)397-36-50

Самарканд шахар, Саттепо массиви, 4 дом, 4 хонадон, 3 хонали
Самарканд шахар, Саттепо массиви, 4 дом, 4 хонадон, 3 хонали Самаркандская область, Самарканд
50 000 $
735 $ за м²
3-комн 68 м² 2/5 эт

Уй ичидаги барча маиший техникалар ва жихозлар колади, Саттепо бозорча олдида, поликлиника 100 метр, богча 200 метр, мактаб 200 метр, 9 этаж титаник дом рупараси

Продаётся 2ком кв
Продаётся 2ком кв Ташкентская область, Чирчик
34 000 $
596 $ за м²
2-комн 57 м² 1/4 эт

8мкр янги поанировка 2хона 1этаж сотилади 34$ 993289656 971120981

Продам 4 комнатную квартиру. Юнусабад 15 квартал. Цена договорная.
Продам 4 комнатную квартиру. Юнусабад 15 квартал. Цена договорная. Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
87 000 $
1 074 $ за м²
4-комн 81 м² 4/5 эт

Свая чистая квартира. Соседи очень хорошие, есть стоянка для автомобилей. Арентир астановка Бахадир. 200 метров от метро Туркистон. 977471444 Цена договорная.

Карши шахар Ойдин МФЙ Пахтазор митти тумани 1 этаж 2 хонали
Карши шахар Ойдин МФЙ Пахтазор митти тумани 1 этаж 2 хонали Кашкадарьинская область, Карши
40 000 $
667 $ за м²
2-комн 60 м² 1/4 эт

Карши шахар Ойдин МФЙ Пахтазор митти тумани 1 этаж 2 хонали

Срочно продаётся двухкомнатная квартира !
Срочно продаётся двухкомнатная квартира ! Навоийская область, Навои
42 000 $
609 $ за м²
2-комн 69 м² 3/5 эт

Расположение: центр города. Не боковой. Соседи очень дружелюбные. Ориентир: 1 школа.

Открыть карту Карта