66 269 объектов

Чиланзар 17, 2 комнатная, под офис
Чиланзар 17, 2 комнатная, под офис Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
55 000 $
1 310 $ за м²
2-комн 42 м² 1/4 эт

Чиланзар 17 квартал 2/1/4 торец, можно переделать под офис Средний ремонт Цена: 55000 (торг уместен) Риелторам не беспокоить

Продаётся квартира
Продаётся квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
138 000 $
1 917 $ за м²
3-комн 72 м² 3/9 эт

Продаëтся квартира, на дружбы народов. Квартира 3комнатая, уютная, рядом с домом находится, Ташкент Сити, Magic Сити, садик, школа, магазины, поликлиника!

Srochnoo Sergili 10 daha Novostroyka
Srochnoo Sergili 10 daha Novostroyka Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
65 000 $
1 083 $ за м²
2-комн 60 м² 5/9 эт

EVROREMONT Sergili 10 Daha 9 etajka monolit dom 5etaj 2xona 60kv hamma sharoitlari bor Kodisioner va Kuxinniy mebel qoladi Maklermas o'zimizni uy Srochnaa

Продается Своя шикарная квартира
Продается Своя шикарная квартира Каракалпакстан, Нукус
30 000 $
536 $ за м²
2-комн 56 м² 2/4 эт

Срочно продается своя шикарная квартира в хорошем месте в чистом районе. Город Нукус.

Kvartira 3комнатная продается
Kvartira 3комнатная продается Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
60 000 $
723 $ за м²
3-комн 83 м² 6/9 эт

Серглий Хонобод махалла митро 12 Бекат ораси 500 метир 3 та хона 9 этажлий 6 этаж 83 м 23 квадрат мулжал

квартира сотилади 3 хонали
квартира сотилади 3 хонали Ферганская область, Фергана
343 000 000 сўм
3 688 172 сўм за м²
3-комн 93 м² 5/5 эт

СРОЧНО! А-Кодирий 74-40 продаётся 3х переделанная 4х комнатную квартиру на 5- етаже новый планировки, Ориентр за канал лаззать все вопроси пожалуйста. по номеру +998951019287. +998911275955. +998999982321

Продается Своя Квартира без посредников.
Продается Своя Квартира без посредников. Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
105 000 $
972 $ за м²
5-комн 108 м² 4/5 эт

Своя 5/4/5 квартира на Юнусабад-14 улучшенной планировки. Инфраструктура в шаговой доступности. Имеется комплекс объектов, важных и необходимых для комфортной жизни в нашем районе. Локация и удобство нахождения вашего нового дома к жилой, транспортной и сервисной инфраструктуре идеальное. Коммуникация дома бесперебойная послужит вам на долгие годы. Приобретение этой квартиры улучшит качество вашей жизни. Просмотр квартиры в любое удобное вам время. Звонить +998333972635 +998903231587

Новостройка 3х комнатная
Новостройка 3х комнатная Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
77 000 $
1 203 $ за м²
3-комн 64 м² 3/7 эт

Новостройка, Продаю свою 3х комнатную квартиру 64кв. на Кадышева, Кирпич, квартира 80% готовности делал для себя

Vagzal Beruniy 31 -A 51 xonodon uy sotiladi
Vagzal Beruniy 31 -A 51 xonodon uy sotiladi Самаркандская область, Самарканд
33 000 $
508 $ за м²
2-комн 65 м² 5/5 эт

Уй хакида маълумот, Самарқанд шахри Беруний 31 домда жойлашган, Чорный парк яқинида жойлашган

Мегаполис
Мегаполис Навоийская область, Зарафшан
22 000 $
524 $ за м²
1-комн 42 м² 3/13 эт

Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе MEGAPOLIS, 3-этаж 42,4 квм, состояние коробка, год сдачи 2024 летом

Продается евро дом
Продается евро дом Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
145 000 $
1 790 $ за м²
3-комн 81 м² 6/8 эт

дом недавно построенный, нежилой, новостройка

Продается 3-х ком. квартира. Чиланзар-8 квартал. Своя!
Продается 3-х ком. квартира. Чиланзар-8 квартал. Своя! Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
82 000 $
1 242 $ за м²
3-комн 66 м² 1/4 эт

Продается 3-х ком. квартира Чиланзар 8 вартал Своя квартира Цена окончательная!

Квартира срочно прадажа
Квартира срочно прадажа Джизакская область, Айдаркуль
300 000 000 сўм
4 615 385 сўм за м²
3-комн 65 м² 1/5 эт

Квартира сотилади срочно янги курилотган уйлардан

Huvaydo beruniy metro 5xona 2 etaj
Huvaydo beruniy metro 5xona 2 etaj Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
153 000 $
1 224 $ за м²
5-комн 125 м² 2/9 эт

Beruniy metro huvaydo restorani orqasidigi dom 2-etaj 5 xona 2 sanuzel 2 ta stoyanka +balkon +mebellari qoladi Xonalari aloxida-aloxida lokatsiya zor joyda atrofida hamma narsa bor 2019 yil yevro remont qilingan Makler yoq ozimizani uy Tel qilila keliwamiz aniq oladiganla kelib korsela boladi… Aziz +998 (99)811-11-95

Квартира 3/4/4 Юнусабад
Квартира 3/4/4 Юнусабад Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
1 390 000 000 сўм
12 086 957 сўм за м²
3-комн 115 м² 4/4 эт

СРОЧНО продаётся СВОЯ квартира на Юнусабадском районе [без маклеров). Отличная планировка. Кухня - 14 м² Лоджия - 12 м² Коридор - 12 м² Детская - 18 м² Гостиня - 32 м² Спальня - 12 м² Раздельный санузел. Имеется автопарковочное место. Во дворе детская площадка. Замечательные соседи. Огражденная территория. 5 минут от метро Шахристан. Рядом находятся школы, детский сад, Корзинка, учебные центры. Обращаться по телефону (90) 977-19-08 Малика

Sergili 8 hokimyat
Sergili 8 hokimyat Бухарская область, Каракуль
150 000 $
1 456 $ за м²
4-комн 103 м² 9/9 эт

Yangi xech kim yashamagan yashash uchun juda qulay.

Samarqand senterida 2x uy sotiladi
Samarqand senterida 2x uy sotiladi Самаркандская область, Самарканд
60 000 $
952 $ за м²
2-комн 63 м² 1/1 эт

Samarqand Shahar Gagarin ko'chasi (Orienter Tabaka 24 orqasida) Navastroyka 2-etaj 63 kvadrat Remont va Jihozlari bilan Narxini Kelishamiz

Sotiladi kvartira
Sotiladi kvartira Ферганская область, Учкуприк
14 000 $
206 $ за м²
2-комн 68 м² 1/5 эт

Svet gaz suv uzulmidi sentner joyda Mo'ljal Farg'ona viloyati Uchkoʻprik tumani Qo'qon Erkin Iqtisodiy zona Spirt zavod ruparasid

Чиланзар-19 2ком срочно
Чиланзар-19 2ком срочно Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
65 000 $
1 354 $ за м²
2-комн 48 м² 2/4 эт

Продам квартиру 2/3 ком 65000$ Торг наместе

Fargona sh. Asaka bank orqasida 3 xonali uy sotiladi
Fargona sh. Asaka bank orqasida 3 xonali uy sotiladi Ферганская область, Фергана
59 500 $
541 $ за м²
3-комн 110 м² 2/4 эт

Ikkilamchi kreditga ham imkoni bor, uy 2-etajda joylashgan 110 kv.m, narxi 59.500$, kelishiladi. Tel: 905635563, 979555005

Открыть карту Карта