66 710 объектов

Yunusobotda uy sotiladi 3 xonali 1 etaj
Yunusobotda uy sotiladi 3 xonali 1 etaj Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
69 999 $
909 $ за м²
3-комн 77 м² 1/2 эт

77 kv 3 xonali 1- etaj 2 etajkali Yunusobod eski toshturma mahalla Kochada kladofkasiyam bor Wifi bor telefon bor 712890027

Хивада срочний 3 хонали уй дилнура кафе ёндо сотилад
Хивада срочний 3 хонали уй дилнура кафе ёндо сотилад Хорезмская область, Хива
360 000 000 сўм
5 142 857 сўм за м²
3-комн 70 м² 5/5 эт

Хива вокзал орқасида дилнура кафе ёндо 3 хонали квартира барча жиҳозлари билан срочний сотилади 360000 000сўм ижарага берилади тоза озода тутадиган оилага 97 600 85 88.

Продается квартира
Продается квартира Каракалпакстан, Тахиаташ
180 000 000 сўм
2 500 000 сўм за м²
3-комн 72 м² 1/4 эт

Продается 3х комнатная кв на 64 м квартале 4х этажном кирпичном доме на 1ом этаже по адресу Абдамбетов дом 6 кв 9

Квартира сотилади Космос дом
Квартира сотилади Космос дом Бухарская область, Гиждуван
30 000 $
462 $ за м²
2-комн 65 м² 4/5 эт

Квартира сотилади янги бино 4 кават 2 хонали барча кулайликларга эга мебель билан сотамиз нархи келишамиз хохласайиз кредит

Фаргона шахар уй сотилади
Фаргона шахар уй сотилади Ферганская область, Фергана
60 000 $
414 $ за м²
5-комн 145 м² 5/5 эт

Фарғона шаҳар ҳарбий госпитал ёнида 4 ҳона 5 ҳона қилинган 5 этажда уй сотилади. Барча шароитлар мавжуд

2 хонали квартира. Шахар марказида. Яшаш ва бизнес учун кулай.
2 хонали квартира. Шахар марказида. Яшаш ва бизнес учун кулай. Ургенч, Хорезмская область
369 000 000 сўм
6 589 286 сўм за м²
2-комн 56 м² 2/4 эт

2 хонали квартира. Шахар марказинда Куриб турганингиздек турибди олиб яшиварадон халол, покиза ремонтдан кейин одам яшамаган. Хамёнбоб нархина галадон болсак : 369 млн келишилади. Мурожат учун тел: +998904370203 Олмасангиз хам жой караб юрган данишлара тафсия атинг.

Квартира 3хонали
Квартира 3хонали Навоийская область, Навои
350 000 000 сўм
5 833 333 сўм за м²
3-комн 60 м² 2/2 эт

Квартира 3 хонали Кармана туман Фарход махаласи центир йулда богча. бололар майдончаси якин

Янги новостройка сотилади
Янги новостройка сотилади Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
110 000 $
1 122 $ за м²
3-комн 98 м² 2/9 эт

Новостройка уйимиз Ғунчада, Тинчлик метродан 500-600 метрдан кейин, Версал тўйхонасини рўпарасида жойлашган. +998977501438 +998935065493

Продается 3х комнатная квартира
Продается 3х комнатная квартира Навоийская область, Зарафшан
38 000 $
594 $ за м²
3-комн 64 м² 3/5 эт

Зарафшон шаҳар 2-10 уй, 3 қаватда жойлашган, барча қулайликларга эга квартира сотилади. Ремонти яхши. Нарҳи келишилади. Ипотека килса булади. Ориентир: Халк Банки, Ипотека банк, 1-остановка. Мурожаат учун тел: 93-436-49-44 Продаётся 3 комнатная квартира со всеми удобствами на третьем этаже по адресу г. Зарафшан 2-10 дом. Ремонт хороший, Квартира тёплая и уютная. Цена договорная. Можно ипотечный кредит. Ориентир Народный и Ипетока Банк, первая остановка. Обращатся по номеру: 93-436-49-44

Продается квартира на Юнус обод 19 квартал 5 этаж ни дом 4 комна
Продается квартира на Юнус обод 19 квартал 5 этаж ни дом 4 комна Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
115 500 $
1 069 $ за м²
4-комн 108 м² 4/5 эт

СРОЧНО! Евро ремонт квартира продаётся 4/4/5 Раздельная Юнус абад СРОЧНО! Юунс Абад 19 квартал, ориентир ресторан Миранди продаю мебель камеры наблюдения отдельно и домофон техника 3 шт телевизор все вместе отлично уютно квартире по вопросам тел. 99.8140003 тел 97.7091313 телграм тоже есть. Срочно!

Квартира сотилади
Квартира сотилади Ферганская область, Фергана
75 000 $
625 $ за м²
4-комн 120 м² 4/5 эт

Квартира срочно сотилади Азия гостиница оркасида

Квартира на продажу
Квартира на продажу Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
90 000 $
1 343 $ за м²
3-комн 67 м² 3/4 эт

Продаётся уютный европейский Кв с изысканным ремонтом и дизайнерским интерьером! ор-р: Шахристанская метро 500 - метров ближе Ю. Абадскиский район Махалля Отчопар ул. Карима Зарипова Площадь дома: 68 м2 Комнат: 3 Спален: 2 Состояние: евроремонт Мебель, техника, аксессуары Дом строили для себя, использовались только качественные и брендовые стройматериалы, мебель и техника: Испанский кафель Окна немецкие ЦЕНА: 90.000 у.е. +998909397077

Barcha sharoiti bor ikki xonali uy sotilad. Uch xonali qilingan.
Barcha sharoiti bor ikki xonali uy sotilad. Uch xonali qilingan. Ферганская область, Фергана
28 000 $
431 $ за м²
2-комн 65 м² 1/4 эт

Uyimiz Farg'ona shahar Frunza massivda joylashgan 2 xonali 3 xona qilingan Gaz, svet, suv bor 4 qavatli uyning 1 qavati o'rta podezda joylashgan 777 mehxona ro'parasidagi UY.

Чоштепа метрони биринчи бекати 1 хона
Чоштепа метрони биринчи бекати 1 хона Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
41 000 $
1 025 $ за м²
1-комн 40 м² 2/7 эт

Сергили чоштепа метрони биринчи бекати 1 хона сотилади Зур вариант 2 етаж срочно сотилади бизда шахарнинг исталган жойидан вариантлар бор ишончли кулай ва сифатли

Продаётся квартира
Продаётся квартира Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
92 000 $
1 438 $ за м²
3-комн 64 м² 9/9 эт

Продаётся уютная, чистая квартира, в 10 мин от станции метро Квартира в девятом этаже, 65 кв. м трех комнатная, есть домофон, новый лифт соседи не будут мешать комфортному проживанию, в квартире остаётся кухонный гарнитур, стол со стульями, большой угловой раздвижной диван. Отопление центральное, горячая вода, интернет все есть, с электричеством проблем нет. По желанию можно сделать пристройку, Есть парковка, детская площадка, садик, корзинка, Самарканд дарвоза трц, мечеть, магазины, все в шаговой доступности. Для связи: +998977807599

3 xonali kvartira sotiladi
3 xonali kvartira sotiladi Навоийская область, Навои
50 000 $
549 $ за м²
3-комн 91 м² 9/9 эт

Derazalari imzodan yevro remont kuxini mebellari bor Ipotekaga ham bo'ladi Manzil: Vosxod Okean astanovka orqasidagi dom Tel: +998997577782

Продается трех комнатная квартира на массиве Ахмад Югнакий.
Продается трех комнатная квартира на массиве Ахмад Югнакий. Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
90 000 $
1 154 $ за м²
3-комн 78 м² 5/5 эт

Прожается трех комнатная квартира в Мирзо Улугбекском районе. Массив Ахмад Югнакий. 3/5/5. Продается с мебелью и техникой. Хороший ремонт. Итальянские и немецкие обои. Новая проводка. Делали все для себя.

Продается 2 х комнатная квартира кирпич.
Продается 2 х комнатная квартира кирпич. Ферганская область, Фергана
46 000 $
46 000 $ за м²
2-комн 1111 м² 1/3 эт

Продаётся 2х комнатная квартира Кирпич На 1 ом этаже Дом без подвала Дом находится рядом с "ДАВР БАНК, ЧУДО МАРКЕТ, И ОСИЁ МАРКЕТ". Евро ремонт 6 метров веранда. Расположен в удачном месте у большой дороги Можно воспользоваться как и под Офис или Магазин. Есть площадка для авто Калиненский массив В дом проведён Wi - Fi Кабельное ТВ. Есть Кондиционер И д. р.

Продаётся квартира
Продаётся квартира Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
105 000 $
1 235 $ за м²
4-комн 85 м² 4/5 эт

Квартира в хорошем состоянии Местоположение хорошее

Продается одна комната с верандой
Продается одна комната с верандой Самаркандская область, Джума
15 000 $
556 $ за м²
1-комн 27 м² 1/2 эт

Продается одна комната с верандой общая площадь 27,6 КВ. м. рядом с райсобезом

Открыть карту Карта