66 722 объекта

Продам квартиру ориентир Крытый рынок
Продам квартиру ориентир Крытый рынок Бухарская область, Бухара
51 000 $
671 $ за м²
2-комн 76 м² 7/8 эт

Продаётся квартира 2 комнатная общая площад 76 КВ ориентир Крытый рынок

Продаётся уютная квартира
Продаётся уютная квартира Самаркандская область, Самарканд
59 000 $
843 $ за м²
2-комн 70 м² 7/7 эт

Заходи и Живи! Продаётся 2-х комнатная квартира. Новостройка. 7 этаж - лифт есть. Кадастр имеется: 69.3 кв. м. Ориентир: напротив техногазоил, ул. Титова. Цена 59,000 $. Торг уместен! тел: +998 (91)555-22-33

Kvartira 3 xonalik 84 kv
Kvartira 3 xonalik 84 kv Навоийская область, Кызылтепа
275 000 000 сўм
3 273 810 сўм за м²
3-комн 84 м² 2/2 эт

3 xonali uy xonalari katta va shinam remonti yangi suv gaz sevit hamma sharoitga ega konditsioner va artel gaz plita qoladi

Квартиры/ Недвижимость
Квартиры/ Недвижимость Хорезмская область, Ургенч
42 000 $
583 $ за м²
3-комн 72 м² 4/4 эт

Хорошая, чистая, комфортная квартира с высокими потолками и замечательными соседями. Всё есть, всё подведено и подключено.

2 хонали уй янги дом
2 хонали уй янги дом Бухарская область, Бухара
33 900 $
678 $ за м²
2-комн 50 м² 2/5 эт

Уй янги дом шарк 1да жойлашган хамма нарсаси билан тайор хона.

2 honali uy sotiladi
2 honali uy sotiladi Сырдарьинская область, Гулистан
70 000 $
833 $ за м²
2-комн 84 м² 7/7 эт

Guluston shaxar yangi bozor oldi. Yangi 7 qavatli yashil domlar.7-qavat 2 honali.Uyda jakuzi va idish yuvish machinations bor. Qolgan malumodlar telda.+998970376131.

Продам квартиру Кара-камиш 2.4
Продам квартиру Кара-камиш 2.4 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
77 000 $
1 069 $ за м²
3-комн 72 м² 8/9 эт

Свой Кара-камиш 2.4, Уразбаева 19 б, 3-х комнатная квартира на 8-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Новый лифт, Французская планировка. 72м2. Отдельный вход! Не торцевая! Балкон 1*7. Комнаты раздельно. Сан узел раздельно. Вдоль дороги Отличное место расположения! Ориентир РОВД Алмазарский район, Ок-тепа лаваш, Развитая инфраструктура! Подробности по телефону!

продаётся квартира 3х комнатные понельный
продаётся квартира 3х комнатные понельный Навоийская область, Зарафшан
50 000 $
781 $ за м²
3-комн 64 м² 4/5 эт

продаётся 3х комнатные квартира в понельном доме

Квартира сотилади
Квартира сотилади Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
97 000 $
1 311 $ за м²
3-комн 74 м² 6/9 эт

Сагбон эски чинни завод, гуруч арик махалласи, корасарой уз газ оил йонидан кирилади

3- хонали кв. Бартер ховли уйга ёки сотилади
3- хонали кв. Бартер ховли уйга ёки сотилади Ферганская область, Фергана
35 000 $
389 $ за м²
3-комн 90 м² 3/5 эт

Бартер бор ховли уйга Barter bor hovli uyga 3 хонали квартира 4 хона килинган Ахунбабаевский массив за канал Зиёда магазин оркасида массивди центральный жойи мактаб богча магазин бозорча поликлиника хаммаси якин. Ховли уйга алмаштираман бартер дом на земле участок barter bor hovliga + 998 99 991 19 83 ориентир ок тепа лаваш. Магазин Карзинка.

2-xonali uy 3 etaj galarenniy dom manzil.konechka
2-xonali uy 3 etaj galarenniy dom manzil.konechka Бухарская область, Бухара
25 000 $
5 000 $ за м²
2-комн 5 м² 3/4 эт

Уйни холати Зур ремонти бор нарсаларни Билан сотилади тел ракам +998914440052 оладиганла йозсин

Квартира сотилади.
Квартира сотилади. Навоийская область, Навои
52 000 $
612 $ за м²
2-комн 85 м² 4/4 эт

Срочно Навойи шахрида 2 хонали 4 этаж лифти бор евроремонт Уй сотилади. 85 кв. м. Янги дом. Дом топширилган. Янги бозор Олди Нарпай йулида жойлашган. Жихозлари Билан. Нархи 550 млн. Тел номер 906461418

Квартира без маклера и посредников, своя!
Квартира без маклера и посредников, своя! Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
115 000 $
1 250 $ за м²
4-комн 92 м² 2/5 эт

Продается золотой этаж 4-х комнатной квартиры, по кадастру 92 кв. м., планировка удвоенный зал. Рядом русская (120метров) и узбекская (100м) школы, 2 садика, музыкальная школа, спортивные секции, базар 300 метров. Рядом корзинка и частная клиника Medimax. Массив Ахмада Югнаки. Сделан Евро ремонт 2 года назад, использованы самые прочные и дорогие строй материалы, с заменой электричества, отопительных труб и прочего. Сантехника установлена новая. Есть плита турецкая Gefest. Окна акфа, установлены дорогие российские двери премиум качества. В квартире остается часть мебели. Звонить на указанный номер +998995122597 Рассмотрим ипотеку тоже. Уй сотилади 2 этаж, 92 кв. м. тозза документальный, полный ремонт килинган нольдан, электричество сан узел эшик хаммаси янги премиум качестволи урнатилган, мебель кисман колади, ипотека хам куриб чикилади, уй узимники, маклерсиз сотилмокда. Атрофда хусусий клиника, богча, мактаб, мусика мактаби ва спорт тугараклари бор.

Дом, 2/2/2 квартира
Дом, 2/2/2 квартира Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
45 000 $
1 286 $ за м²
2-комн 35 м² 2/2 эт

Юнусобод отчопар 2 махалла, 2/2/2,дом, 35 квадрат, кирпичный, 38 дом, 14 квартира

Квартира 92 кв 3/3/4
Квартира 92 кв 3/3/4 Ферганская область, Коканд
47 500 $
516 $ за м²
3-комн 92 м² 3/4 эт

Просторная квартира для большой семьи. Удобная локация

Квартира 6 хонали срочна сотилади
Квартира 6 хонали срочна сотилади Ферганская область, Фергана
57 000 $
350 $ за м²
6-комн 163 м² 4/4 эт

Уй Мансардали шинам уй сотилади. кават 4-5. 2 та этаж бир уйда. 2 та санузель хоналар сони 5 та + катта холл. Фрунзе массив. Корея университети. Шахар марказидан 3 км. 67000 ками бор +998940440028 Хама шарт шароитлари билан Кредит хам килип берилоради

Продается квартира в городе Зарафшан
Продается квартира в городе Зарафшан Навоийская область, Зарафшан
520 000 000 сўм
10 000 000 сўм за м²
3-комн 52 м² 4/4 эт

Продается своя 3-хкомнатная квартира в городе Зарафшан. Дом галерейный. 11 мкр 31 дом 4 этаж Квартира мебелированная, всю мебель и бытовую технику оставляем. Имеется детская комната с двумя кроватями и рабочим столом. Вся мебель новая, техника рабочая.

1 Хонали жой сотилади. Гиштдан курилган домда
1 Хонали жой сотилади. Гиштдан курилган домда Хорезмская область, Ургенч
235 000 000 сўм
9 038 462 сўм за м²
1-комн 26 м² 2/2 эт

Урганч шахар Марказида, Миллий банк йонида Лучевая кучасинда 2 этажли Пишган карвучдан курилган домнинг 2-этажинда 1 хонали квартира айрим жихозлари билан Сотилади. Ремонти яхши акфа ойналар куйилган, 100% пол булган яшаш учун хамма шароитлар газ, свет, сув (иссик, совук) бор. Мактаб, бокча, дуконлар, Миллий банк, айрапорт, вогзал, Гипермаркет, бозор бир одим. Шахарни маркази. жудахам яхши жой ховоси тозо, дарахтлар куп. Нахт пулга сотилади

Жай сатылады 22мкр
Жай сатылады 22мкр Каракалпакстан, Нукус
270 000 000 сўм
5 294 118 сўм за м²
2-комн 51 м² 4/4 эт

Жай сатылады, 22мкр дом 15х/б 10кв. + 998913728832 усы номерге хабарласын. Бахасы 270млн. Келисимли.