66 707 объектов

Kvartira sotiladi Andijon shaxar
Kvartira sotiladi Andijon shaxar Андижанская область, Андижан
39 000 $
520 $ за м²
2-комн 75 м² 4/4 эт

Продаётся 2-х комнатная квартира 75 квм в городе Андижан 1 микрорайон 3 дом

Продается своя квартира на Ц5
Продается своя квартира на Ц5 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
310 000 $
1 598 $ за м²
4-комн 194 м² 4/10 эт

Продается своя квартира 194м2, в САМОМ КАЧЕСТВЕННОМ ДОМЕ Ташкента, отличная локация перекресток пожарки и джентельмен паб, рядом отличный прогулочный парк, квартира с хорошим ремонтом которому 7 лет, 4-х комнатная квартира на 4 этаже полностью с мебелью и техникой, огромный зал на 2 зоны почти на 60м2, отличная большая кухня, 2 сан узла с ванной и душевой, гардеробная и 2 спальни. Дом отличный никаких проблем нет ни с водой со светом и отоплением ! Отличный панорамный вид на город! С подъезда имеются 2 входа в квартиру, на данный момент один вход перекрыт, при желание квартиры можно разьединить и сделать как раньше 2 квартиры по отдельности 116м2 и 78м2, никаких проблем по дому нет. Обмена нет! Так же имеется подземный паркинг с кадастром за отдельную плату. Просьба звонить с 9:00-21:00 Телеграм есть на номере если нужно больше информации

3-xonali kvartira
3-xonali kvartira Кашкадарьинская область, Карши
440 000 000 сўм
5 500 000 сўм за м²
3-комн 80 м² 4/4 эт

Dvuxkonturli katyo, ariston mator kuxinniy mebel, derazalar barchasi akfa va reshotka qilingan, wifi bor yangi gaz dimoxod bilan. Atrofida institut, park supermarketlar, shifoxonalar bor.

Уй сотилади 5 хонали
Уй сотилади 5 хонали Кашкадарьинская область, Карши
45 000 $
409 $ за м²
5-комн 110 м² 1/5 эт

5 хонали квартира сотилади узимники хамма шаройити бор ремонти уртача нархи 45 000 $ манзил нефтчилар махалла магнет чойхона оркаси мурожат учун тел +998907227722

Квартира сотилади
Квартира сотилади Сурхандарьинская область, Термез
65 000 $
542 $ за м²
4-комн 120 м² 1/4 эт

Уй сотилади, наличига, ипотека фарки йук, нархи 65,000 доллар яна келишамиз Адрес темир йул вокзалга йетмасдан 16 мактаб йонида, 1 этаж уй, 4 этажкали дом, оркасида дукони хам бор, 33 дом 37 дом Телефон 95 885 2225

Продам квартиру ориентир Крытый рынок
Продам квартиру ориентир Крытый рынок Бухарская область, Бухара
51 000 $
671 $ за м²
2-комн 76 м² 7/8 эт

Продаётся квартира 2 комнатная общая площад 76 КВ ориентир Крытый рынок

Продаётся уютная квартира
Продаётся уютная квартира Самаркандская область, Самарканд
59 000 $
843 $ за м²
2-комн 70 м² 7/7 эт

Заходи и Живи! Продаётся 2-х комнатная квартира. Новостройка. 7 этаж - лифт есть. Кадастр имеется: 69.3 кв. м. Ориентир: напротив техногазоил, ул. Титова. Цена 59,000 $. Торг уместен! тел: +998 (91)555-22-33

Kvartira 3 xonalik 84 kv
Kvartira 3 xonalik 84 kv Навоийская область, Кызылтепа
275 000 000 сўм
3 273 810 сўм за м²
3-комн 84 м² 2/2 эт

3 xonali uy xonalari katta va shinam remonti yangi suv gaz sevit hamma sharoitga ega konditsioner va artel gaz plita qoladi

Квартиры/ Недвижимость
Квартиры/ Недвижимость Хорезмская область, Ургенч
42 000 $
583 $ за м²
3-комн 72 м² 4/4 эт

Хорошая, чистая, комфортная квартира с высокими потолками и замечательными соседями. Всё есть, всё подведено и подключено.

2 хонали уй янги дом
2 хонали уй янги дом Бухарская область, Бухара
33 900 $
678 $ за м²
2-комн 50 м² 2/5 эт

Уй янги дом шарк 1да жойлашган хамма нарсаси билан тайор хона.

2 honali uy sotiladi
2 honali uy sotiladi Сырдарьинская область, Гулистан
70 000 $
833 $ за м²
2-комн 84 м² 7/7 эт

Guluston shaxar yangi bozor oldi. Yangi 7 qavatli yashil domlar.7-qavat 2 honali.Uyda jakuzi va idish yuvish machinations bor. Qolgan malumodlar telda.+998970376131.

Продам квартиру Кара-камиш 2.4
Продам квартиру Кара-камиш 2.4 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
77 000 $
1 069 $ за м²
3-комн 72 м² 8/9 эт

Свой Кара-камиш 2.4, Уразбаева 19 б, 3-х комнатная квартира на 8-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Новый лифт, Французская планировка. 72м2. Отдельный вход! Не торцевая! Балкон 1*7. Комнаты раздельно. Сан узел раздельно. Вдоль дороги Отличное место расположения! Ориентир РОВД Алмазарский район, Ок-тепа лаваш, Развитая инфраструктура! Подробности по телефону!

продаётся квартира 3х комнатные понельный
продаётся квартира 3х комнатные понельный Навоийская область, Зарафшан
50 000 $
781 $ за м²
3-комн 64 м² 4/5 эт

продаётся 3х комнатные квартира в понельном доме

Квартира сотилади
Квартира сотилади Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
97 000 $
1 311 $ за м²
3-комн 74 м² 6/9 эт

Сагбон эски чинни завод, гуруч арик махалласи, корасарой уз газ оил йонидан кирилади

3- хонали кв. Бартер ховли уйга ёки сотилади
3- хонали кв. Бартер ховли уйга ёки сотилади Ферганская область, Фергана
35 000 $
389 $ за м²
3-комн 90 м² 3/5 эт

Бартер бор ховли уйга Barter bor hovli uyga 3 хонали квартира 4 хона килинган Ахунбабаевский массив за канал Зиёда магазин оркасида массивди центральный жойи мактаб богча магазин бозорча поликлиника хаммаси якин. Ховли уйга алмаштираман бартер дом на земле участок barter bor hovliga + 998 99 991 19 83 ориентир ок тепа лаваш. Магазин Карзинка.

2-xonali uy 3 etaj galarenniy dom manzil.konechka
2-xonali uy 3 etaj galarenniy dom manzil.konechka Бухарская область, Бухара
25 000 $
5 000 $ за м²
2-комн 5 м² 3/4 эт

Уйни холати Зур ремонти бор нарсаларни Билан сотилади тел ракам +998914440052 оладиганла йозсин

Квартира сотилади.
Квартира сотилади. Навоийская область, Навои
52 000 $
612 $ за м²
2-комн 85 м² 4/4 эт

Срочно Навойи шахрида 2 хонали 4 этаж лифти бор евроремонт Уй сотилади. 85 кв. м. Янги дом. Дом топширилган. Янги бозор Олди Нарпай йулида жойлашган. Жихозлари Билан. Нархи 550 млн. Тел номер 906461418

Квартира без маклера и посредников, своя!
Квартира без маклера и посредников, своя! Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
115 000 $
1 250 $ за м²
4-комн 92 м² 2/5 эт

Продается золотой этаж 4-х комнатной квартиры, по кадастру 92 кв. м., планировка удвоенный зал. Рядом русская (120метров) и узбекская (100м) школы, 2 садика, музыкальная школа, спортивные секции, базар 300 метров. Рядом корзинка и частная клиника Medimax. Массив Ахмада Югнаки. Сделан Евро ремонт 2 года назад, использованы самые прочные и дорогие строй материалы, с заменой электричества, отопительных труб и прочего. Сантехника установлена новая. Есть плита турецкая Gefest. Окна акфа, установлены дорогие российские двери премиум качества. В квартире остается часть мебели. Звонить на указанный номер +998995122597 Рассмотрим ипотеку тоже. Уй сотилади 2 этаж, 92 кв. м. тозза документальный, полный ремонт килинган нольдан, электричество сан узел эшик хаммаси янги премиум качестволи урнатилган, мебель кисман колади, ипотека хам куриб чикилади, уй узимники, маклерсиз сотилмокда. Атрофда хусусий клиника, богча, мактаб, мусика мактаби ва спорт тугараклари бор.

Дом, 2/2/2 квартира
Дом, 2/2/2 квартира Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
45 000 $
1 286 $ за м²
2-комн 35 м² 2/2 эт

Юнусобод отчопар 2 махалла, 2/2/2,дом, 35 квадрат, кирпичный, 38 дом, 14 квартира

Квартира 92 кв 3/3/4
Квартира 92 кв 3/3/4 Ферганская область, Коканд
47 500 $
516 $ за м²
3-комн 92 м² 3/4 эт

Просторная квартира для большой семьи. Удобная локация

Открыть карту Карта