67 609 объектов

Срочно продается 2-х комнатная квартира
Срочно продается 2-х комнатная квартира Навоийская область, Навои
475 000 000 сўм
6 985 294 сўм за м²
2-комн 68 м² 7/7 эт

Продаю 2 комнатную квартиру на 7 этаже в хорошем состоянии и отличным расположени

Kumushkon dollaridan 3 xonali kvartira
Kumushkon dollaridan 3 xonali kvartira Навоийская область, Канимех
120 000 000 сўм
1 578 947 сўм за м²
3-комн 76 м² 1/2 эт

Navoiy viloyati Karmana tumani Kumushkonda 3 xonali kvartira sotiladi xolati yaxshi remonti õrta 20 yillik kreditli. 120.000.000 million sõm srochno sotiladi kami bor. Murojaat uchun qushimcha tel:99-759-82-82

квартира 2х комнатная
квартира 2х комнатная Навоийская область, Навои
400 000 000 сўм
9 090 909 сўм за м²
2-комн 44 м² 7/7 эт

соседи хорошии лифт работает 24 часа ибн сино 32 7этаж ориентир алишер навои

Kvartira sotiladi yoki shaxar atrofidan xovliga almashaman
Kvartira sotiladi yoki shaxar atrofidan xovliga almashaman Навоийская область, Навои
850 000 000 сўм
7 391 304 сўм за м²
3-комн 115 м² 2/5 эт

Kvartira sotiladi yoki shaxar atrofidan xovliga almashaman S Ayniy 69a 2- etaj 115kv metr

Сотилади 2 хона дом
Сотилади 2 хона дом Ташкентская область, Алмалык
33 000 $
508 $ за м²
2-комн 65 м² 1/4 эт

Олмалик 5/1 N1 чойхона орка тарапи 106 дома 2 хонали уй сотилади Атрофда 11 мактаб бохча 35 33 11 Линя 1 - 19 - 23 дамас катнови Балнитцага йакин жой Тел 99 894 34 08

Продаю свою квартиру
Продаю свою квартиру Ташкентская область, Кибрай
73 000 $
961 $ за м²
3-комн 76 м² 2/4 эт

Продаю 3-х комнатную квартиру свою, кирпичный дом центр кибрая с мебелью и техникой, есть балкончик

Просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Стильный ремонт.
Просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Стильный ремонт. Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
105 000 $
1 909 $ за м²
2-комн 55 м² 3/10 эт

шота руставели 1 линия 53,50м2 срочно супер цена Никто не жил кадастр готов успей осталось 2 квартиры ! цена 105,000 996967303

Продается 2 комнатные квартиру
Продается 2 комнатные квартиру Ташкентская область, Янгиюль
26 000 $
553 $ за м²
2-комн 47 м² 4/4 эт

Арзон нархда Уй сотилвоти янгиюл массив аноркуловда 2 хонали 4 этаж ремонти уртача шароитлари яхши нархи 26 000$маклерла безовта кимейла такалган нархи шу молжал мархабо кафе йулли ёкасида кулай жойда шахарга Бир кадрам тел: 993005646,901851634

Sergeli Sergeli tumani Quruvchi Quruvchi 7 a dom
Sergeli Sergeli tumani Quruvchi Quruvchi 7 a dom Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
85 000 $
1 518 $ за м²
4-комн 56 м² 4/4 эт

Toshket shahar Sergeli tumani Quruvchi 7 a dom 4 chi qavat 4 xonali dom sotiladi Maklerga bermaganmz Boxcha Maktab Magazin Oyngoh Mitro Hullas hamma narsa bor narxi 85 min

Срочно продам квартиру
Срочно продам квартиру Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
95 000 $
1 218 $ за м²
3-комн 78 м² 3/7 эт

3 комнатная квартира кирпичный дом 7 ми этажном 3 й этаж комната раздельные

1 xonali dom 42 dom 4 qavatda
1 xonali dom 42 dom 4 qavatda Ташкентская область, Чарвак
21 000 $
875 $ за м²
1-комн 24 м² 4/4 эт

dom sotiladi Chorvoq Dostlik mahalasi 42dom 4qavat 1-xona sotiladi.Sentni ozida Remonti ortacha Narxi boʻlishi 21 ming. Tel nomerr 93 406-02-14 Gaz, svet suv Boxcha,maktab, shifoxona oldida

Srochna uy sotiladi. Samarqand Jomboy sentr Uy tuman markazida
Srochna uy sotiladi. Samarqand Jomboy sentr Uy tuman markazida Самаркандская область, Джамбай
35 000 $
636 $ за м²
2-комн 55 м² 2/2 эт

Jomboy sentrdan Raygaz yonida 2 etaj doʻmlarda sharoitdan muomo yoʻq gaz svet issiq suv sovuq suv bor Padval bor +998945340673

Срочно продается
Срочно продается Сырдарьинская область, Сайхун
35 000 $
449 $ за м²
3-комн 78 м² 1/4 эт

Срочно продается квартира Своя в 4 микр на первом этаже.

Продаётся квартира Чиланзар р-н Домрабад
Продаётся квартира Чиланзар р-н Домрабад Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
80 000 $
1 143 $ за м²
3-комн 70 м² 1/4 эт

Хорошее место всё рядом садик, магазины, мечеть, зелёная зона, школа, поликлиника, аптеки.

Продаётся своя 3-х комнатная квартира в Чарваке (Ходжикент)
Продаётся своя 3-х комнатная квартира в Чарваке (Ходжикент) Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
50 000 $
746 $ за м²
3-комн 67 м² 3/5 эт

Продаётся своя 3-х комнатная квартира на 2-м этаже нового 5-этажного кирпичного дома. Дом введён в эксплуатацию в декабре 2019 года. Общая площадь квартиры 66,59 кв. м, жилая площадь 41,59 кв. м. Все коммуникации (электричество, газ, холодная вода, канализация) подключены. Отопление автономное, в квартире установлен современный двухконтурный котёл. Есть кухонная мебель и плита Адрес: Ташкентская область, Бостанлыкский район, г. Чарвак, ул. Нурчилар дом 17 дом.

Bektemir,Musaffo maskan kvartira
Bektemir,Musaffo maskan kvartira Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
55 000 $
1 000 $ за м²
2-комн 55 м² 4/10 эт

Kvartira 54/5kv metr,2hona,4kavatda joylashgan,75%bitgan,atapleniya,issiq suv magistral,svet gaz kirgan,stchyochikla hammasi qoʻyilgan,oʻzingiz hohlagan uslubda taʼminlashga tayyor,honaga razdelni.narhi 55$ming.

Продается 2-х комнатная квартира (2/1/4) Яшнабадский р-н, Авиасозлар-4
Продается 2-х комнатная квартира (2/1/4) Яшнабадский р-н, Авиасозлар-4 Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
47 000 $
1 093 $ за м²
2-комн 43 м² 1/4 эт

Продается 2-х комнатная квартира, общей площадью 43 кв. м., на 1-ом этаже (2/1/4), Яшнабадский район, Авиасозлар-4, дом 65. Квартира находится на 1-ом этаже общежития. Есть отдельный сан-узел, кухня и погреб (кладовая). Квартира чистая и аккуратная. Рядом метро, школы, детские сады, рынок Кадышева, детские площадки.

СВАЯ СРОЧНО Чилонзор 12 3/3/4 Панель 82. 000
СВАЯ СРОЧНО Чилонзор 12 3/3/4 Панель 82. 000 Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
75 000 $
1 154 $ за м²
3-комн 65 м² 3/4 эт

Срочно Продаю сваю 3комнатную квартиру. Чиланзор 12 квартал Ориентир не далеко Рынок Фарход. Тип дилья фторичный количества ком 3 тип стройка панельный Общий площадь 65 кв санузель раздельный мебель да Квартиры есть Холодильник Балкон кухни интернет С Евро ремонтом 3 этаж 4 этажный

Срочно Chirchiq 3mik 2 xona 4etaj sotiladi
Срочно Chirchiq 3mik 2 xona 4etaj sotiladi Ташкентская область, Чирчик
31 000 $
544 $ за м²
2-комн 57 м² 4/4 эт

Chrchiq 3mik 2xona uy 4etaj sotiladi remont qilingan kuxniya mebeli qoladi kelishiladi 31000$ tel 901305305

Продается 3 ком квартира Risoviy bozor oldida 3 xona kvartira sotiladi
Продается 3 ком квартира Risoviy bozor oldida 3 xona kvartira sotiladi Ташкентская область, Мирабад
73 000 $
1 090 $ за м²
3-комн 67 м² 4/4 эт

Risoviy bozordan 500 metr masofada joylashgan 3 xona kvartira sotiladi Abdurauf Fitrat ko'chasida. Yonida tug'riqxona, poliklinika, bog'cha, maktab, do'konlar, katta dexqon bozori va boshqa qulayliklar bor. 2ta yotoqxonadan 2ta oyna uyning orqa tomoniga qaraydi, daxliz oynalari esa hovliga. Atrofda 1 qavatli hususiy uylar bo'lganligi sababli oynalr ochilganda shabada yuradi. Uyni o'zi katta ko'chadan 50 metr ichkarida joylashgan. Bu yo'ldan keladigan shovqin va changni kamaytiradi. Hovlida atiga 2ta ko'p qavatli uy mavjud. Qo'shnilar do'stona va yoqimli insonlar. Qo'ng'iroq qiling! Sizga kvartirani ko'rsatib, natijada uy egasi sifatida ko'rishdan hursand bo'lamiz. Telefonga javob bera olmasam, iltimos Telegramga yozing. Продается 3х комнатная квартира на расстоянии 500 метров от Рисового рынка на улице Абдурауфа Фитрата. Рядом расположены роддом, поликлиника, детсады, школы, магазины, большой рынок и многое другое. 2 окна с 2х спален выходят на заднюю сторону дома, а окна балкона на внутренний двор. В округе находятся частные дома, что даёт возможность создавать сквозняк открыв окна с двух сторон дома. Сам дом находится в 50 метрах от большой дороги. Это уменьшает шум и пыль. Двор состоит из двух домов. Соседи дружные и приятные люди. Звоните, будем рады показать вам квартиру и в дальнейшем видеть вас в качестве нового владельца! Если не смогу ответить на звонок, пожалуйста пишите в Телеграм.

Открыть карту Карта