67 609 объектов

UY SOTILADI 3 хонали Квартира
UY SOTILADI 3 хонали Квартира Ферганская область, Фергана
36 000 $
367 $ за м²
3-комн 98 м² 4/4 эт

Продается квартира 3-х комнатное Все вопросы по телефону Uy sotiladi 3 xonalik Tel qilaslar 939866503

Продаётся хорошая квартира. Адрес беруний дом.
Продаётся хорошая квартира. Адрес беруний дом. Самаркандская область, Самарканд
63 000 $
700 $ за м²
4-комн 90 м² 8/9 эт

Продаётся хорошая квартира евро ремонт. Ориентир старый билайн. Номер телефона +998915401568 +998902700245.

Большая светлая квартира с раздельными комнатами
Большая светлая квартира с раздельными комнатами Самаркандская область, Самарканд
50 000 $
633 $ за м²
4-комн 79 м² 8/9 эт

Очень большая светлая квартира 4 комнатная с большими балкономи проблем с газом и светом практически нет без посредников установлен новый лифт с видео наблюдением комнаты раздельные санузел раздельный холодная вода постоянно. 9 этажный дом в центре города рядом школа детский сады магазины поликлиника детская площадка остановка кафе рестораны стоянки супермаркет Фреска можно в ипотеку

Продаю квартиру 1 этаж 3 комнатная со всеми удобствами.
Продаю квартиру 1 этаж 3 комнатная со всеми удобствами. Кашкадарьинская область, Карши
50 000 $
694 $ за м²
3-комн 72 м² 1/4 эт

Продается квартира в городе Карши Пахтазор 43-А дом. Есть двор и стоянка для машины. Свет, газ, вода вип. В квартире есть газовое отопление сами устанавливали, Аристон 100 литров, бак 1 тонна, подвал 6 метров обустроен, вай-фай, балкон 6 метров, тапчан подним кладовка, в квартире остаётся в зале горка мебель, сервант, уголок, кухонная мебель, в квартире есть все условия для проживания заходите и живите. В квартире не надо делать лишних трат. Kvartira sotiladi Qarshi shahar Paxtazor 43-A dom. Kvartirada isitiladigan gaz bor, o'zimiz qo'yganmiz, Ariston 100 litr, 1 tonalik bachok, podvalda.6 metrli Padval ham bor jihozlangan, Wi-Fi,gaz,svet,suvdan umuman muammo yoʻq balkon 6 metr, balkonda tapchan qilingan, zalda mebel bor, oshxona mebellari, avtomat kir mashina kvartirada yashash uchun barcha sharoitlar mavjud, kiring va yashang. Kvartirada keraksiz xarajatlarni amalga oshirishning hojati yo'q. Telfon raqamlar : +998906098102 +998904276888

2 xonali uy Pushkina 3 sotiladi
2 xonali uy Pushkina 3 sotiladi Навоийская область, Учкудук
200 000 000 сўм
3 333 333 сўм за м²
2-комн 60 м² 2/2 эт

Uchquduqda Pushkina 3-5 da 2 xonali raspishonka uy sotiladi. Gaz, svet, suv problema yõq. Remont õrta. (Rasmda) Narxi 240.000.000 kelishiladi. (Ipoteka bor) Продается 2х комнатная квартира в Учкудуке. Проблем нету с газом, водой и электричеством. Ремонт среднее. (В фотографии) Цена: 240.000.000 торг имеется. (Ипотека имеется)

Продается квартира 3 комнатное
Продается квартира 3 комнатное Навоийская область, Навои
62 000 $
620 $ за м²
3-комн 100 м² 4/5 эт

Квартира сотилади 3хонали евро ремонт расмда канака булса шунака жихозларсиз. Уй узимники маклер хизмати ёк. Мулжал ипак юли банк. Колган малумотлар тел 770218788

Srochno! 1 xonalik uy sotiladi! Yangi qurilgan domlarda.
Srochno! 1 xonalik uy sotiladi! Yangi qurilgan domlarda. Навоийская область, Зарафшан
180 000 000 сўм
3 529 412 сўм за м²
1-комн 51 м² 1/8 эт

Srochno! 1 xonalik uy sotiladi. Juda qulay joyda joylashgan 1 etaj. Podval ham bor. Magazin qilsa ham bo'ladi. Tez orada topshiriladi. Dom Mega polis domlari orqasida joylashgan. Tel +998933144272

Квартира, 2-х комнатная.
Квартира, 2-х комнатная. Навоийская область, Зарафшан
50 000 $
685 $ за м²
2-комн 73 м² 7/8 эт

Продажа квартиры. 2 -х комнатная евроремонт. Меблированная. Есть все. 93-318-04-82 адрес: 13-76-34

Angrenda 3 xonali kvartira sotiladi 6\4 da
Angrenda 3 xonali kvartira sotiladi 6\4 da Ташкентская область, Ангрен
400 000 000 сўм
5 714 286 сўм за м²
3-комн 70 м² 1/1 эт

Men bu uyni koʻrdim sharoiti zor.lll zorha

30000obshejita 2xona
30000obshejita 2xona Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
30 000 $
833 $ за м²
2-комн 36 м² 3/4 эт

Sergeli sputnik 4 obshejita 2xona sotiladi 4chi turon metro bekati yonida bolish narxi 30000$ +998903142896

22-киши районда 4 ханалы тас гербиштен салынган квартира сатылады
22-киши районда 4 ханалы тас гербиштен салынган квартира сатылады Каракалпакстан, Нукус
399 000 000 сўм
4 639 535 сўм за м²
4-комн 86 м² 4/4 эт

22-киши районда барлык колайлыкларга ийе 4 ханалы тас гербиштен салынган квартира сатылады.

Fargʻona shahar Dokanal
Fargʻona shahar Dokanal Ферганская область, Фергана
22 000 $
440 $ за м²
2-комн 50 м² 4/4 эт

Fargʻona shahar Dokanal kanyachkada joylashgan

Продаётся Квартира Ассалом сохил Голоден Хаус Фараона йули 25/21дом
Продаётся Квартира Ассалом сохил Голоден Хаус Фараона йули 25/21дом Ташкентская область, Мирабад
1 007 412 500 сўм
19 373 317 сўм за м²
3-комн 52 м² 5/9 эт

Продаётся квартира 83000$ ЖК "Ассалом Сохил" "Ассалом сохил "25/21 Вид на набережную (Сохил) Дом 25/21, 3-х комнатная 52 м2, 5-этаж Все условия предоставлены Вся мебель новая, мебель ТВ Холодильник Стир. машина Микроволновка ит. д +998 90 0073993 +Имеется привязанный парковочное место для авто!

Квартира
Квартира Бухарская область, Бухара
60 100 $
699 $ за м²
2-комн 86 м² 5/5 эт

Продам квартиру район Исмаил гулрух красный дом прям рядом дорога вся инфраструктура доступно аптека магазин тц Мега маркет все рядом. Пишите сюда отвечу

Срочно продается квартира в новостройке
Срочно продается квартира в новостройке Самаркандская область, Самарканд
40 000 $
667 $ за м²
2-комн 60 м² 6/6 эт

Срочно продается квартира в новостройке, адрес супер ориентир клуб, 6 этажный дом 6 этаж. Включено мебель и бытовая техника, новая с евро ремонтом. НОМЕР : +998770863030

Продается квартира 2/6/12 53,2м2 в Яккасарайском районе. Фрегат кафе.
Продается квартира 2/6/12 53,2м2 в Яккасарайском районе. Фрегат кафе. Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
65 000 $
1 226 $ за м²
2-комн 53 м² 6/12 эт

Продается Eco House 2/6/12 53,2 м2 Яккасарайский район Ориентир: Ул. Шота Руставели, ресторан Фрегат. Комнат-2 Этаж-6 Этажность-12 Площадь: 53,2м2+ (7,2м2 балкон). На кухни иммется окна. Спальня и зал - панорамные окна. Полноценная двушка. Высота потолка - 3,3м Состояние: Коробка Цена: 65000$

Продажа Квартира
Продажа Квартира Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
23 000 $
1 045 $ за м²
1-комн 22 м² 9/9 эт

ТТЗ 4.бывшее общежитие. Квартира своя. 1 комнатная кв. Туалет ванна отдельная комната ( занесено в кадастр ) не общая. Лифт новый

Квартира карасув 4 выгодной цена
Квартира карасув 4 выгодной цена Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
60 000 $
938 $ за м²
2-комн 64 м² 7/9 эт

Окончательная цена 60 000 продажа срочная не торгуется цена Окончательная 9 - қаватли иморатлар Бунакаси бомаган шошилинг! 24/7 кориклаш хизмати Болалар майдончаси Хонадонлар майдони: 2️⃣хона - 64.61m2 Хонадон- расимдаги холда жихози йук Манзил: Корасув 4 2 уй академияни олдида йулни йузи Малумот учун: +99898 555 77 99 +99890 032 99 33

Дом сотилади чирчик
Дом сотилади чирчик Ташкентская область, Чирчик
25 000 $
833 $ за м²
1-комн 30 м² 4/4 эт

Сотилади Чирчик соадат махалласи 4 Чи этаж дом сотилади Бир хона

ПРОДАЁТСЯ 3-х комнатная квартира в Аккургане
ПРОДАЁТСЯ 3-х комнатная квартира в Аккургане Ташкентская область, Аккурган
22 000 $
297 $ за м²
3-комн 74 м² 1/2 эт

Срочно продаётся 3-х комнатная квартира в Аккургане! Имеется отопление АГВ, совмещенный санузел, задний двор, 2 огорода, Квартира частично мебелирована! ТОЛЬКО ТЕЛЕГРАМ: +998901117418

Открыть карту Карта