67 431 объект

GARDEN HOUSE domidan 2xonali kvartira sotiladi
GARDEN HOUSE domidan 2xonali kvartira sotiladi Навоийская область, Навои
55 000 $
640 $ за м²
2-комн 86 м² 7/7 эт

Garden House domidan 2xonali keng (kirishda 2ta xonadan tashqari 1ta xonaga teng katta xoll televizor divan kreslo stol bilan jixozlangan)va shinam hamma jixozlari bilan sotiladi. Faqat kirib yashash uchun mo‘ljallangan barcha jixozlari mavjud. Xonadonlar xovli va stadion tarafga ham qaragan derazalari mavjud.

1 ком. квартира 37 квадрат метро максим горкий.
1 ком. квартира 37 квадрат метро максим горкий. Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
40 000 $
851 $ за м²
1-комн 47 м² 11/16 эт

1 ком. квартира. 37 квадрат. 11 этаж. 16 этажный дом. уже поднимается 6 этаж. жилой комплекс "ВАТАН"

Срочно продается 1 комнатная квартира
Срочно продается 1 комнатная квартира Ташкентская область, Аккурган
32 000 $
800 $ за м²
1-комн 40 м² 3/4 эт

Срочно продается 1 комнатная квартира на Бектемирском районе, уступка будет если вам понравиться наша квартира, вы можете любое время прийти и посмотреть

Продается 2 комнатная квартира. Куйлюк массив 1.
Продается 2 комнатная квартира. Куйлюк массив 1. Ташкентская область, Мирабад
62 000 $
1 240 $ за м²
2-комн 50 м² 4/4 эт

Продается 2 комнатная квартира куйлюк масив 1. 4 этажная дом 4 этаж. Рядом есть всё. Школа садик Гостиница Аптека магазин корзинка Цена 65000. Ремонт средни Торцевая

2 honalik Dom sotiladi 35500 srochniy
2 honalik Dom sotiladi 35500 srochniy Ташкентская область, Уртааул
35 500 $
710 $ за м²
2-комн 50 м² 1/4 эт

2 honalik kivartira sotaman 1 etaj 4 etajlik gishtlik dom hamma sharoiti bor yashil maydoni ham bor 1 sotixda Ortiq pul zarur kelishamiz

Продаётся СВОЯ 1 комнатная квартира без посредников
Продаётся СВОЯ 1 комнатная квартира без посредников Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
50 000 $
1 316 $ за м²
1-комн 38 м² 3/5 эт

Продам свою квартиру на Сергели-1 на 3-м этаже 5 этажного дома. Общая квадратура: 38.6 м2 Рядом: метро, школа, зелёная зона, большой Гипермаркет Окна: ECOPEN (серый дуб) Итальянские обои, всё сделано со вкусом, полностью была заменена электрика, капитальный ремонт, кондиционер в каждой комнате. Всё сделано со вкусом, евроремонт Заходи и живи с комфортом. Почти вся мебель остаётся! Звоните!

Квартира сотилади срочна
Квартира сотилади срочна Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
115 000 $
1 386 $ за м²
3-комн 83 м² 6/9 эт

Новостройка квартира сотилади кредити йук. Адрес Олмазор туман Нурафшон сарой ул. Тарих 79 дом

Продам 1 квартира
Продам 1 квартира Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
87 000 $
1 813 $ за м²
1-комн 48 м² 1/5 эт

1 хоналик уй 2 хона килинган 1 этаж Уй олдида дукони билан Билла яна 1 та хона падали билан таёр бизнес Адрес Ибин сино гума хоними орка томонида стартовал 87.$ мин

Продается дом в Назарбеке 3 комнат
Продается дом в Назарбеке 3 комнат Ташкентская область, Назарбек
45 000 $
563 $ за м²
3-комн 80 м² 4/4 эт

Toshkent viloyati Zangiota tumani Nazarbek sanatoriyada yengi qurilgan domlar 3 xona yevro remont WiFi svet Gaz, konditseoner, SUV bor mebellari bilan sotiladi faqat oladiganlar telefon qilishsin. Narxi kelishiladi +998959919509 +998330937571 +998998483668

Продается 3х кв, Сергели-2, ипотека есть
Продается 3х кв, Сергели-2, ипотека есть Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
62 000 $
795 $ за м²
3-комн 78 м² 5/5 эт

Срочно продается Сергели-2, 3х кв, 78кв. м., 5-этаж, 5 этажного дома, ремонт средний, хорошая локация Тел: 90 347 70 90

T.eshjanov 45 joldin boyi
T.eshjanov 45 joldin boyi Каракалпакстан, Нукус
750 000 000 сўм
93 750 000 сўм за м²
4-комн 8 м² 1/1 эт

T.eshjanov 45 uy joldin boyinda jaylasqan 6 sotikli Jay Jaydin arha tarepindeda vremyanki bar fotosi joq Kelip korseniz boladi. 19 23 28 67 marshutlari juredi.

Продам 3 комнатную квартиру
Продам 3 комнатную квартиру Навоийская область, Зарафшан
38 000 $
594 $ за м²
3-комн 64 м² 4/4 эт

Продам 3 комнатную квартиру, с хорошим ремонтом, звоните по интернету по номеру +7 980 277 47 15 и 93 250 47 15

Продаётся квартира, Юнусабад 13 квартал. 3/8/9
Продаётся квартира, Юнусабад 13 квартал. 3/8/9 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
88 000 $
1 189 $ за м²
3-комн 74 м² 8/9 эт

Юнусабад 13. 3/8/9. В хорошем состоянии. С мебелью, кухня, коридор, шкафы, кондиционер, телевизор, стиральная машина.

Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Ферганы.
Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Ферганы. Ферганская область, Фергана
34 990 $
1 060 $ за м²
2-комн 33 м² 2/4 эт

Ваша мечта - это реальность! Представьте: вы просыпаетесь в уютной 2-комнатной квартире, куда, сквозь пышную листву деревьев, пробиваются легкие лучи солнца, и слышите только пение птиц за окном. Ваша утренняя чашка кофе на балконе, с видом на тихую, зеленую улицу - идеальное начало дня. А вечером вы возвращаетесь домой, где вас ждет атмосфера уюта и комфорта. Это не мечта, это реальность! Вашему вниманию предлагается комфортная, оборудованная всем необходимым 2-комнатная квартира, расположенная на 2-м этаже в 4-этажном кирпичном доме, в самом сердце города! Преимущества, которые вас покорят: • Престижное местоположение: Рядом Ферганский Государственный Университет и Центральный Азиатский Медицинский Университет - идеальное решение для студентов и молодых специалистов. До Центрального городского парка всего 10 минут пешком! • Удобная инфраструктура: Все необходимое под рукой: банк, школа, детский сад, магазины. • Комфорт и безопасность: Квартира, с балконом, выходящим на тихую, зеленую улицу. Находится в спокойном и безопасном районе города. • Полная комплектация: Мебель, техника (холодильник, кондиционер, телевизор, стиральная машина, газовая плита), посуда, шторы, люстры, предметы интерьера остаются. • Все коммуникации: В квартире газ, свет, вода, установлены счетчики. • Современные технологии: Проведены интернет, кабельное телевидение, городской телефон. • Доброжелательные соседи: С ними легко найти общий язык. • Доступная цена: Стоимость квартиры договорная. Документы готовы к продаже! Налоги уплачены! Никто не прописан! Один Владелец! Торга есть. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. С радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам осуществить мечту о собственном жилье! +998-99-365-61-55 +998-91-117-87-67 Телеграмм: +7-952-179-87-10

Guliston Shahar 6-mavze 14-dom 15-uy sotiladi
Guliston Shahar 6-mavze 14-dom 15-uy sotiladi Сырдарьинская область, Гулистан
260 000 000 сўм
6 190 476 сўм за м²
2-комн 42 м² 1/3 эт

3etajli dom 1-etajda joylashgan hamma qulayliklari mavjud.974863006

Продается квартира 3 комнатная
Продается квартира 3 комнатная Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
90 000 $
1 250 $ за м²
3-комн 72 м² 2/4 эт

Продается квартира на массиве Феруза в доль дороги количество комнат 3, ремонт средний, этаж-2, не торцевой, рядом магазин, в квартире имеется стиральная машина автомат 8 кг, газ плита Гефест, кондиционер Samsung, домашний телефон все остаётся, Комнаты на 6мх3,5м высота потолка 3,20 м балкон 6м х 1,5 метр, общая площадь 72 жилая площадь 46,46 м

Продается квартира
Продается квартира Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
53 000 $
946 $ за м²
2-комн 56 м² 2/2 эт

Бектемирский район около РОВД двух этажный дом второй этаж с ремонтом близко куйлюк базар

Kvartira sotiladi
Kvartira sotiladi Кашкадарьинская область, Бешкент
420 000 000 сўм
7 000 000 сўм за м²
3-комн 60 м² 6/7 эт

Kvartira sotiladi yangi Beshkent shahar hokimiyat tõgʻrisida qolgan ma'lumot tel orqali 912106464

Kvartira sotiladi 2 xona 3 xona qilingan
Kvartira sotiladi 2 xona 3 xona qilingan Ферганская область, Маргилан
17 800 $
254 $ за м²
3-комн 70 м² 2/2 эт

Kvartira sotiladi 2 xona 3 xona qilingan Manzil Margʻilon shahar tinchlik koʻchasi 177/36 kv cheryomushka 35 Damas yoʻnalishida Murojaat uchun: +99895 950 80 90

Продается своя 3 комнатная квартира sergili 2 bekat
Продается своя 3 комнатная квартира sergili 2 bekat Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
65 000 $
1 083 $ за м²
3-комн 60 м² 7/7 эт

3 xona uy balkon 1x2 qulay joy maktab bog'cha metro barcha kerakli joylar yaqin atrofda joylashgan qoshimcha wi fi damafon ham bor Qoshimcha savol kerakli malumotlar bolsa 900369992 900499992

Открыть карту Карта