67 609 объектов

Уй сатылади! КМУ касында
Уй сатылади! КМУ касында Каракалпакстан, Нукус
550 000 000 сўм
6 875 000 сўм за м²
2-комн 80 м² 5/5 эт

2/5/5 квартира сатылади! хамме затлары менен (техника, ковры, мебель) тел: +998985774774 +998913027771

Продаётся квартира своя
Продаётся квартира своя Ташкентская область, Чирчик
60 000 $
789 $ за м²
4-комн 76 м² 4/4 эт

Продаётся квартира 4х Адрес: Лесесклад Оринтир 5школа Количество комнат: 4 Этажность квартиры: 4 Площадь: 76.кв Цена: 60.000 Телефоны: +998993006264 Uy sotiladi Manzil: lesesklad Xonalar soni: 4 Qavat: 4 Qavatlar soni: 4 Maydoni : 76. kv Narxi 60.000 Telefon: +998993006264

сергили 4 да 4 ханали 5 хона килинган дом сотилади
сергили 4 да 4 ханали 5 хона килинган дом сотилади Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
92 000 $
989 $ за м²
4-комн 93 м² 4/5 эт

сегили 4 да 4этаж 4 хона 5 хона килинган дом срочна сотилади 93 кв ремонтлари ало октабирда 0дан ремонт килинган расимлари хам бор озим учун киганман

Срочно 71 кв. м своя новостройка (Янги-хаёт р-н)
Срочно 71 кв. м своя новостройка (Янги-хаёт р-н) Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
66 000 $
930 $ за м²
2-комн 71 м² 5/7 эт

Своя! (Кирпич) 2-комнатная переделанная в 3-ком. 71 кв. Светлая, просторная. Янгихаятский район. Узиммики! Гиштли 2-хона 3-хона килинган 71 кв. м (90)959-21-21, (20)007-13-56

Недвижимость квартира
Недвижимость квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
155 000 $
1 336 $ за м²
4-комн 116 м² 4/4 эт

Продаётся банковская квартира на Чиланзаре 5-53-15. С хорошым ремонтом

2 хонали квартира сотилади
2 хонали квартира сотилади Джизакская область, Джизак
470 085 000 сўм
9 040 096 сўм за м²
2-комн 52 м² 2/9 эт

Жиззах шахар Заргарлик махалласида 2 қаватда 2 хонали хонадон сотилади. Хонадон барча жиҳозлари билан сотилади. Хонадон янги таъмирдан чиққан, қулай жойда жойлашган. Қўшимча санобар учун тел: 91 898-73-33

5 хона 6 хона килинган квартира микрорайон агробраво Самарканда своя
5 хона 6 хона килинган квартира микрорайон агробраво Самарканда своя Самаркандская область, Самарканд
66 800 $
668 $ за м²
6-комн 100 м² 4/4 эт

5 хона 6 хона килинган узимни квартирам. Самарканд шахар марказида яхши жойда. Буюк Ипак йули кучами агробраво карамакаршисида жойлашган. Своя квартира по улице буюк ипак йули напротив агробраво. Место хорошее рядом супермаркеты, школы, детсады, магазины рестораны кафе. всё в шаговой доступности. Свет вода газ постоянно. 5 комнатная переделанна в 6 комнатную на 4 этаже 4 этажного дома. Сантехника трубы всё новое. Ремонт старый. Цена окончательная можно обмен на квартиру или дом в Ташкенте. Прод в связи с переездом. МОЖНО В КРЕДИТ ЧЕРЕЗ БАНК ПОД ИПОТЕКУ. ОБМЕН И БАРТЕР ТОЖЕ ЕСТЬ. Договоритесь сами с любым банком потом звоните. Тел 901903921

Продаётся квартира
Продаётся квартира Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
110 000 $
1 134 $ за м²
4-комн 97 м² 2/9 эт

Прадаётся квартира 4 комнатная. Учтепинский раён 31 квартал 4 дом 57 квартира. Раён хороший рядом школы, детсадики, супермаркеты, квартира в хорошим состаяние авторский проект евро ремонт хорошие соседи есть места для машины продаём без мебели общая площадь 96.73кв звонить по номеру +998903236090, +998901873377, +998971032404

Квартира в центре Ташкента на ул. Амира Темура (Nike и Adidas)
Квартира в центре Ташкента на ул. Амира Темура (Nike и Adidas) Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
105 000 $
1 750 $ за м²
2-комн 60 м² 3/4 эт

Центральная улица города Ташкента, центр № 5, по улице Амира Темура, прогулочная зона, метро, автобусные остановки, Алайский рынок, Финансовый институт, спортивные комплексы, Монумент мужества, рестораны, кафе и магазины в пешей доступности. Квартира расположена на первой линии (на против магазина Nike и Adidas). Это прекрасное место для тех, кто ищет удобное и комфортабельное пространство для жилья и бизнеса (сдача в аренду). Квартира площадью 60 квадратных метров находится на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома. В квартире имеется ремонт, установлены - радиаторы отопления и кондиционер, для обеспечения комфортной температуры в помещении. Квартира в центре Ташкента на ул. Амира Темура • Количество комнат - 2 • Этаж - 3 • Этажность дома - 4 • Площадь - 52 м2 • Состояние - Евро ремонт • Расположение - улица Амира Темура • Вид - на полную инфраструктуру мегаполиса. В квартире выполнен ремонт, который создает приятную атмосферу жилья и работы. Современный дизайн и использование высококачественных материалов при ремонте позволяют создать уютное и продуктивное жилое и рабочее пространство. Полы покрыты ламинатом, стены выкрашены в светлые теплые тона, что создает ощущение простора и света. Кроме того, ул. Амира Темура на Ц - 5 - это место, где есть все необходимое для комфортной работы и отдыха. Здесь находятся множество кафе и ресторанов, магазины и торговые центры, а также парки и зеленые зоны. Это место, где можно совместить работу и отдых, не выходя из зоны микрорайона.

Продается 3/3/4 квартира, без ремонта, ориентир спорткомплекс Умид.
Продается 3/3/4 квартира, без ремонта, ориентир спорткомплекс Умид. Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
85 000 $
1 308 $ за м²
3-комн 65 м² 3/4 эт

Продается 3/3/4 квартира, без ремонта, ориентир спорткомплекс Умид, экобазар Звонить по номеру +998946735887

Продается квартира
Продается квартира Ферганская область, Фергана
417 450 000 сўм
4 854 070 сўм за м²
3-комн 86 м² 2/5 эт

Продается квартира. На Ахунбабаевском массиве за каналом. 3- х комнатная переделанная в 4х. Новой планировки. В 5 этажном доме на 2-ом этаже. Есть своё отопление, аристон, окна акфа. Зимой газ хороший так как дом подключен к пекарни. Санузел раздельный. Ориентир - напротив зоопарка. 33000$. Звонить по номеру +998916545855.

5 хоналик квартира
5 хоналик квартира Навоийская область, Навои
900 000 000 сўм
7 500 000 сўм за м²
5-комн 120 м² 1/5 эт

Навоий шахар Жасорат куча янги обзор рупараси

Срочнооо Уй сотилади
Срочнооо Уй сотилади Навоийская область, Зарафшан
280 000 000 сўм
5 833 333 сўм за м²
2-комн 48 м² 6/6 эт

2 хоналик. 6 этаж Аристон Интернет колади Сифатли ремонт килинган. Чугун ванна, паркет хаммаси оргинал. Нархи 22 000$. Мурожат учун. 93 734 77 75

Kvartera sotiladi
Kvartera sotiladi Навоийская область, Навои
560 000 000 сўм
6 829 268 сўм за м²
3-комн 82 м² 5/5 эт

Navoiy shahar 7 mekrarayon, I.Karimov kuchasi 104/24 xonadon sotiladi 3 xonali 5 etajli dom 5 - etaj narsalari bilan yevroremont epotekagaham beriladi 560 mln kelishamiz Telefon raqam. 97 795 92 94 uy uzimniki

Чилонзор 7 ок тепа 2 хона 3хона килинган срочна келишилади
Чилонзор 7 ок тепа 2 хона 3хона килинган срочна келишилади Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
63 000 $
1 500 $ за м²
2-комн 42 м² 4/4 эт

Уй евро ремонт килинган, ойналарга панжара куйилган, узбек ва рус мактаб, богчалар ёнида, сузиш комплекси олдида жойлашган, уй узиммики хужжатлари жойида келишилади

3 xonali uy 5etajli dom 4-etaj
3 xonali uy 5etajli dom 4-etaj Навоийская область, Навои
650 000 000 сўм
7 558 140 сўм за м²
3-комн 86 м² 4/5 эт

3 xonali uy 5 etajli dom 4-etaj remonti urta

SROCHNO kvartira sotiladi Sergeli-4 3/2/5
SROCHNO kvartira sotiladi Sergeli-4 3/2/5 Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
85 000 $
1 090 $ за м²
3-комн 78 м² 2/5 эт

Sotib olish uchun ajoyib narx va qulay joy. Mõljal Asaka bank avtosalon! Sergeli 4 3 xona 4 xona qilingan 2-qavat 5 qavatli dom 85.000$ Mebel va Texnika jihozlari, gilam, parda hammasi qoladi! Ma'lumot uchun quyidagi raqam. +99877 142 02 62

Kvartira 3 ta xona barcha jixoz va texnikalari bilan 4 etaj
Kvartira 3 ta xona barcha jixoz va texnikalari bilan 4 etaj Ферганская область, Коканд
30 000 $
400 $ за м²
3-комн 75 м² 4/4 эт

3 xona remonti oʻrtacha xolodilnik va pechdan tashqari hamma narsasi qoladi 4 etaj temir eshik akfa rom Svet gaz suvda muammo yoʻq ATX 110/23

Olmazor, Qora Qamish 1/3 da 2 xonali uy sotiladi
Olmazor, Qora Qamish 1/3 da 2 xonali uy sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
54 000 $
964 $ за м²
2-комн 56 м² 4/4 эт

Qora qamish 1/3 da 2 xonali uy sotiladi 4 chi etaj 56 kv, zali remont bo'gan, tomi yopilgan, o'zimmi uyim 54000 $ kelishiladi, 90 335 44 44

Продажа квартира
Продажа квартира Джизакская область, Джизак
320 000 000 сўм
5 079 365 сўм за м²
3-комн 63 м² 2/2 эт

Халкабод махалласи, Мустакиллик кучаси, 1 уй 7 хонадон, Ойбек клиникасини орка томонида 2 каватли уйларнинг 2-каватида жойлашган, бозор, мактаб, болалар богчаси мавжуд, газ, сув, электр мавжуд. Уйнинг холати тамирталаб

Открыть карту Карта