67 609 объектов

O'rikzorda navastroyka dom
O'rikzorda navastroyka dom Ташкентская область, Эшангузар
110 000 $
769 $ за м²
5-комн 143 м² 3/3 эт

Nova stroyka dom 3 etajli dom 3 etaj dublex mansardasi bilan birga 143.2 kv.m 5 ta xona 2 ta sanuzal 1 oshxona 1 ta terassa Manzil orikzor mahallasi lager yengi mahalla yolning yuzasida joylashgan hamma hujjatlari joyida Narxi 110.000$ kelishamiz 97 722 44 40 77 702 44 40

1 ком-ая квартира
1 ком-ая квартира Навоийская область, Зарафшан
320 000 000 сўм
5 333 333 сўм за м²
1-комн 60 м² 1/4 эт

Продам 1-комнатную квартиру в г. Зарафшан

4 хонали уй сотилади манзил: 23 квартал, 31 дом Фарход бозори
4 хонали уй сотилади манзил: 23 квартал, 31 дом Фарход бозори Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
105 000 $
1 615 $ за м²
4-комн 65 м² 5/5 эт

4 хонали уй 5 этаж, фарход бозор ориентир теген

Юнусабад-18 - ЖК Манзур - 2-х комнатная квартира в новостройке
Юнусабад-18 - ЖК Манзур - 2-х комнатная квартира в новостройке Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
82 500 $
1 162 $ за м²
2-комн 71 м² 4/9 эт

ЖК Манзур - Юнусабад-18. Новастройка дом кирпичный 2-х комнатная, 4-этаж 9-этажного дома. Большой хол, комнаты раздельны, нависной балкон, вид на центральную дорогу (не во двор). В подъезде есть лифт. Без ремонт. беловая отделка. Цена снижена до 82500 у. е

Uy sotiladi yaxshi joyda
Uy sotiladi yaxshi joyda Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
44 000 $
815 $ за м²
2-комн 54 м² 1/2 эт

2 xonali uy sotiladi 2qavatli domi 1 qavati

‼️Срочно‼️ Фатхобод Новостройка 2/5/5 58м2 коробка
‼️Срочно‼️ Фатхобод Новостройка 2/5/5 58м2 коробка Бухарская область, Бухара
23 800 $
410 $ за м²
2-комн 58 м² 5/5 эт

НОВОСТРОЙКА 2/5/5 Бухара Фатхобод ор-р: Фотхобод Масжид Общая площадь: 58м2 Состояние: Коробка Супер цена 23.800$ окончательно +998942468933 Барот

4-х комнатная квартира в 9 этажном доме
4-х комнатная квартира в 9 этажном доме Самаркандская область, Самарканд
40 000 $
412 $ за м²
4-комн 97 м² 8/9 эт

4-х комнатная квартира в 9 этажном доме, имеется веранда, балкон, новый лифт

Продаётся 2-х комнатная квартира!
Продаётся 2-х комнатная квартира! Ташкентская область, Чирчик
378 546 900 сўм
378 546 900 сўм за м²
2-комн 431 м² 2/2 эт

Продаётся 2-x комнатная квартира! (без ремонта). Район: Военный городок, ориентир "десантная часть" г. Чирчика.

Продается квартира в кирпичном доме на 1 этаже.
Продается квартира в кирпичном доме на 1 этаже. Каракалпакстан, Нукус
270 000 000 сўм
5 000 000 сўм за м²
3-комн 54 м² 1/2 эт

Продается квартира на 1 этаже в кирпичном доме. За 270 млн. Улица Тан Жулдызы дом 5 кв. 5 (КУНГРАДСКАЯ) Двухэтажные дома рядом школа 40 лет ККАССР.

Продается 3-х комнатная квартира 3/2/4
Продается 3-х комнатная квартира 3/2/4 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
64 500 $
806 $ за м²
3-комн 80 м² 2/4 эт

3-х комнатная квартира. 3/2/4 Кирпичная. 77-серия. Адрес Чукурсай.

Srochna 2 honaliy uy sotiladi 45000$
Srochna 2 honaliy uy sotiladi 45000$ Ташкентская область, Назарбек
45 000 $
1 071 $ за м²
2-комн 42 м² 3/4 эт

Nazarbek sanatoriya yonida yangi qurilgan dom 3-etaj 2 honaliy 42,5 kv liy uy srochna sotiladi suv gaz sevet dan umuman muamo yoq Kanalizatsiya mavjut Srochniy narxda baraka qilamiz

Продаются квартира
Продаются квартира Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
58 000 $
1 160 $ за м²
2-комн 50 м² 5/5 эт

Kvartira sotiladi. 2 honali mebel texnikalari bilan. 50 kvadrat 2/6 balkon. G'ishtli dom. 5-Dom 5 qavat 24 uy. Tel: +998 91 330 63 13 +998 91 337 18 85

Продается квартира своя
Продается квартира своя Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
110 000 $
1 447 $ за м²
3-комн 76 м² 4/9 эт

Продается своя квартира с мебелью и техникой 9 этажка 4 этаж на Мирзо Улугбекском районе Корасу-1. Площадь квартиры 76м2 (3-х комнатная). Состояние с ремонтом. Звонить на номер (99)012-49-05 Кахрамон. Цена 110000$ торг уместен. Мирзо Улугбек туманида уй сотилади 9 этажка 4 этажда 76м2 (3 хонали хонали мебедь техника блан сотилади). Нархи 110000$ торг есть небольшой (99)012-49-05 Кахрамон. Покупатели на этом номере есть телегра пишиту туда если не буду поднимать. Телефон оломасам телеграмдан езворила.

Заканалда 3 хонали квартира сотилади
Заканалда 3 хонали квартира сотилади Ферганская область, Фергана
30 000 $
411 $ за м²
3-комн 73 м² 4/5 эт

Заканалда 3 хонали квартира сотилади 5а канечкада магнит магазин оркасида 5 каватли домни 4 этажида ремонти евро а'ло даражада 3 хона 4 хона килинган Кухонный мебеллар колади ва спальни гарнитур колади Тел: +998 882975657 27000$ ками бор

Buxoro shahri 7 mik.da 2 xonali uy sotiladi
Buxoro shahri 7 mik.da 2 xonali uy sotiladi Бухарская область, Бухара
32 000 $
571 $ за м²
2-комн 56 м² 4/7 эт

Yashash uchun qulay bölgan 2 xonali 4qavatdagi uy sotiladi. Makler haqi yoq. Hujjatlari joyida. Ma'lumot uchun 998 99 062 48 88

Наманган шахрида квартира сотилади
Наманган шахрида квартира сотилади Наманганская область, Наманган
35 000 $
438 $ за м²
3-комн 80 м² 3/4 эт

Яшаш учун хамма шароитлар мавжуд хамма нарсалари колади.

Kvartera sotiladi. Lomonosov 12a
Kvartera sotiladi. Lomonosov 12a Навоийская область, Навои
430 000 000 сўм
7 818 182 сўм за м²
2-комн 55 м² 4/4 эт

Manzil : Lomonosov 12a. Arentir Jahon market tarafda 2 xona 4 etaj. Maydoni : 55 kv Tel: 99-131-18-19

Kvartira sotiladi.9mk.trilistnik.3 etaj. 2 xonali.bez makler.
Kvartira sotiladi.9mk.trilistnik.3 etaj. 2 xonali.bez makler. Навоийская область, Навои
46 000 $
575 $ за м²
2-комн 80 м² 3/9 эт

Kvartira 9 mk.3 etaj remont yaxshi.lift ishlaydi.atrofda maktab bogchala yaqin. Kv.uzimniki.narxi kelishiladi 998933117901 998942208904

Срочно продается квартира 4/2
Срочно продается квартира 4/2 Ташкентская область, Алмалык
26 500 $
631 $ за м²
2-комн 42 м² 4/4 эт

Срочно! Продается квартира Каму интересно Звоните +998939032778 Улица; А Наваи 11 Квартира 39 Этаж 4 Комнота 2 Балкон 6/2 Оринтир аква парк

Срочно продам 2х комнатную на город Карши
Срочно продам 2х комнатную на город Карши Кашкадарьинская область, Карши
30 000 $
6 000 $ за м²
2-комн 5 м² 4/4 эт

город Карши ориентир ирригационный институт, возле рынка "Oйдин" 2х комнатная этаж - 4 этажность - 4 площадь - 54 строение - кирпичная ремонт - средний Развитая инфраструктура: ирригационный институт, рынок "Oйдин ", школа, дет. садик, поликлиники супермаркеты и т. д.

Открыть карту Карта