67 827 объектов

Текстильда квартира сотилади
Текстильда квартира сотилади Ферганская область, Фергана
38 000 $
286 $ за м²
4-комн 133 м² 1/4 эт

Текстиль квартира сотилади Ориентир: Олим Ота магазин 3 хона 4 хона килинган. Ремонтлари янги Ойнекалари акфа. Хамма ойнекларди ришоткалари бор. Хамма хоналарга отопления килинган+ хоммомгаям 20:00 дан кейин тел котарилмеди.

Uy sotiladi./дом продаётся
Uy sotiladi./дом продаётся Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
85 000 $
1 288 $ за м²
3-комн 66 м² 3/4 эт

Чилонзор октепа /Chilonzor Oqtepa kurik 3/3/4 Керчечний свежий эвро ремонт G'ishtdan,yangi yevro remontli Juda zur lakatsada joylashgan

Своя Квартира
Своя Квартира Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
100 000 $
1 266 $ за м²
4-комн 79 м² 4/5 эт

Продам свою квартиру без маклера. На Мирзо-Улугбекском районе. 4х комнатная. На 4 этаже. Ремонт хороший.

Продается своя 5 ком квартира сергели 8а.
Продается своя 5 ком квартира сергели 8а. Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
96 000 $
800 $ за м²
5-комн 120 м² 7/9 эт

Продается своя 5 ком квартира в Сергели 8а состояние хорошо. Локация очень удобном месте. Ориентир сергели медиапарк, корзинка. Школа, садик, клиника, дехкан базар и корзинка. Метро станции сергели 900 метр.

Продается дублекс 4 ком квартиратира новостройкар
Продается дублекс 4 ком квартиратира новостройкар Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
70 000 $
583 $ за м²
5-комн 120 м² 6/7 эт

Продается дублекс 4 ком квартира+ холл 2 сан узел в новостройке, 120 квадрат 6/7 этаж, рядом метро, детский сад, супермаркет, базар для ремонта есть частично строй материалы тёплый пол сделан

Продаётся квартира
Продаётся квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
89 000 $
890 $ за м²
4-комн 100 м² 2/9 эт

Продаётся 4-х Комнатная квартира, район Чиланзар, Алгоритм Г-35 дом 11. 2-ой этаж в 9-ти этажном доме, с ново-плановой экспериментальной планировкой. Квартира общей площадью 100 кв. м, с мебелью, раздельные комнаты, ремонт, балконы застекленные, рамы деревянные (заказные), решётки, встроенные шкафы, входная дверь железная + дубовая. +998 (88)514-04-89 Ольга

Buxoro shaharda 110 kv 4 xonalik 2 etaj
Buxoro shaharda 110 kv 4 xonalik 2 etaj Бухарская область, Бухара
600 000 000 сўм
5 454 545 сўм за м²
4-комн 110 м² 2/2 эт

24 -25 da joylashgan 2 xonalik 110 kv topli pol qilingan

Продается 1 комнатная квартира
Продается 1 комнатная квартира Самаркандская область, Самарканд
38 500 $
963 $ за м²
1-комн 40 м² 4/8 эт

Своя квартира Количество комнат 1 Этаж 4 Этажность дома 8 Общая площадь 40 Тип новостройка Адрес Смарт Сити Цена 38500 $ Телефон (98) 007-49-52 (91) 003-70-88

Kvartira yashnabod tumanida
Kvartira yashnabod tumanida Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
59 000 $
1 180 $ за м²
2-комн 50 м² 4/4 эт

Kvartira sotiladi, Yashnaobod tumanida, Kadisheva. 2 honalik, 4 qavat, 4 qavatlik, 50 kv.m Texnika + mebel, remont qilingan Narxi - 59 000$ Kelishiladi Tel - 97 448 13 13

Продается квартира
Продается квартира Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
70 000 $
909 $ за м²
3-комн 77 м² 2/9 эт

Уй узимники. Манзил Сергили 1 31 дом. Атрофида бозоряа мактаб богча поликлиника метро Чинор 300 метр автотургох. Домофон урнатилган. +998914747788 +998931630332 маклерлар безовта килмасин

Dom kafolatli va yangi qurilgan
Dom kafolatli va yangi qurilgan Ферганская область, Кува
270 000 000 сўм
5 000 000 сўм за м²
2-комн 54 м² 5/5 эт

Dom sotiladi 54 kvadrat narxi boshlang'ich to'lov 6.500 dollar lift bor suv gaz svet bor Jami narxi 270000000 mln

Продается 5 комнатная квартира
Продается 5 комнатная квартира Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
78 000 $
929 $ за м²
5-комн 84 м² 5/5 эт

Продается 5 комнатная квартира на 5 этаже, пятиэтажного дома, без ремонта, ипотеки нет, приватизированная, крыша не течёт (отремонтировали два года назад) большая лоджия, хорошие соседи, рядом школы, детсад, в 20 минутах ходьбы базарчик, на массиве Бешкурган 3 (бывший массив Тансыкбаева 3)p.s мошенникам не беспокоить. Остальные вопросы по указанному номеру)

3-х комнатная 3-мк. 1-этаж.
3-х комнатная 3-мк. 1-этаж. Ташкентская область, Чирчик
45 500 $
569 $ за м²
3-комн 80 м² 1/4 эт

Соседи дружелюбные, есть подвал, решетки на окнах есть, отопления новые работает отлично, стоянка для авто. Тел. +99890.3556133

Продаёться квартира цена договорная
Продаёться квартира цена договорная Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
55 000 $
965 $ за м²
2-комн 57 м² 7/9 эт

Продаёться квартира, 2 комнатная на 7 этаже, 9 этажном доме, Бектемирский район

Квартира с гарантием
Квартира с гарантием Ташкентская область, Ангрен
450 000 $
4 891 $ за м²
5-комн 92 м² 2/4 эт

Квартира своя без маклер уступка есть.

Выгодно 2х Ком на 2-ом этаже возле Алайского рынка (5 Мин)
Выгодно 2х Ком на 2-ом этаже возле Алайского рынка (5 Мин) Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
90 000 $
1 800 $ за м²
2-комн 50 м² 2/9 эт

2х комнатная напротив Алайского рынка, с ремонтом без посредников с выгодными условиями. Не торец, этаж 2. Лифт имеется, балкон переделан в кухню. Расположение здания очень удобное, рядом много общественного транспорта (автобусы, метро и электросамокаты). 2 станции метро - 5 минут пешком. Множество продуктовых магазинов вокруг и один большой базар примерно в 5 минутах ходьбы. Хотите выпить кофе? Есть несколько кафе 5-6 минут ходьбы. Как насчет вечерних прогулок или места, где можно посидеть и подумать? Вокруг 2-3 парка, те же 5-6 минут ходьбы. Аэропорт - 20 мин. Железнодорожный вокзал - 15 мин. не упустите эту возможность и позвоните нам Up for grab one bedroom apartment in the middle of the city, with a great location and best view of the city. The location of the building is very convenient and there are a ton of public transportation ( buses, trains and electric scooters) 2 Subway stations - 5 min walking A ton of Grocery Shops around and one big Bazaar about 5 min of walking. Want to grab a Coffee? there are multiple locations of Coffee Shops with aprox. 5-6 min of walking. How about evening walks or place to sit and think? Well, there are 2-3 parks around, same 5-6 min of walking. Airport - 20 min Train Station - 15 min Don't miss this opportunity and give us a call

Срочно квартира сотилади карманада
Срочно квартира сотилади карманада Навоийская область, Навои
500 000 000 сўм
5 952 381 сўм за м²
3-комн 84 м² 3/4 эт

Срочно квартира сотила Карманада 3 хонали 84 кв. м Куп мебеллар колади Пул залурлиги учун сотиляпти

Срочна сотилади ховли
Срочна сотилади ховли Навоийская область, Навои
80 000 $
195 $ за м²
5-комн 410 м² 1/1 эт

Навои шахарда Срочна сотилади ховли Воени городок 5 мактаб ни дассавни ёнида хамма шароити бор кириб яшаш керак

Kup xonali uy joy
Kup xonali uy joy Ташкентская область, Нурафшан (Тойтепа)
781 000 000 сўм
7 100 000 сўм за м²
3-комн 110 м² 6/8 эт

Kup qavatli uy sotiladi 6 etaj hamma sharoiti bor holati yaxshi kreditga ham brriladi kv metri 7 1 00 000 so'm dan Uy maydoni 110 kv metr mebellar ham sotiladi agar kelishsak.

3 хона квартира сотилади Чирчик шахри Саодат 37 хамма удобстваси мавжу
3 хона квартира сотилади Чирчик шахри Саодат 37 хамма удобстваси мавжу Ташкентская область, Чирчик
580 000 000 сўм
10 740 741 сўм за м²
3-комн 54 м² 1/5 эт

3 хона квартира сотилади Чирчик шахри Саодат 37 хамма удобстваси мавжуд 580 000 000 миллион диябман Ками бор реал олмокчи булганда телефон килинг 90 931 52 55

Открыть карту Карта