67 609 объектов

Продается квартира
Продается квартира Бухарская область, Бухара
45 000 $
563 $ за м²
4-комн 80 м² 5/5 эт

Продаётся квартира, 3 комнатная. Номер телефона +99890511042

Бухор шахар 5чи микрайондан 3 хоналиг 90кв хамма шароити билан янги кв
Бухор шахар 5чи микрайондан 3 хоналиг 90кв хамма шароити билан янги кв Бухарская область, Бухара
70 000 $
787 $ за м²
3-комн 89 м² 3/4 эт

Ассалому алейкум бухоро шахридан 5чи микрайондан 3хоналиг 3 етаждан хамма шароитга ега хонадон мурожат учун тел 903408081.янги дом вод булган нархи келишилган холда

Продается 3 комнатная квартира
Продается 3 комнатная квартира Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
108 000 $
1 403 $ за м²
3-комн 77 м² 1/5 эт

3/1/5. Квартира с ремонтом. Карасу 1. Имеется парковка. Частично с мебелью.

Продается 2 ком. квартира с 125.000$ евроремонтом. Перегородки и
Продается 2 ком. квартира с 125.000$ евроремонтом. Перегородки и Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
125 000 $
2 500 $ за м²
2-комн 50 м² 22/25 эт

125.000 Продается кв. с мебелью и ремонтом. в квартире никто не жил. на 22 этаж квартира По всем опросам звоните по телефону 90 922 59 34 Игорь 90 322 83 80 Евгения

Своя квартира 5 комната карасу-1
Своя квартира 5 комната карасу-1 Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
148 000 $
1 345 $ за м²
5-комн 110 м² 1/4 эт

5 хонали уй сотилади холати жуда яхши ремонт бор

Сотилади/ Ипотека 2/2/4 Военный Округ
Сотилади/ Ипотека 2/2/4 Военный Округ Кашкадарьинская область, Карши
249 600 000 сўм
5 200 000 сўм за м²
2-комн 48 м² 2/4 эт

Карши шахри, Ориентир: Жанубий-Гарбий Харбий Махсус Округ, манзил: Батош махалласи Зиёкор кучасида 2/2/4 уй сотилади. Холати ремонт урта холатда. Ипотека га хам сотилади. Свет, газ, совук сув бор. Мактаб, богча, болалар уйингохи мужассам.

Жуда зўр жойдан дом сотилади
Жуда зўр жойдан дом сотилади Ферганская область, Фергана
60 000 $
594 $ за м²
3-комн 101 м² 2/5 эт

Фарғона шахар Калилинский массив Эксцентрная болница 200 м Вилоят кўп тармоқли поликлиника 150 м 1-оилавий поликлиника 100 м Фаровон клиника 30 м Санъат саройи 150 м 13 мактаб 130 м Паспорт стол 130 м Осиё маркет 180 м Асака банк, Азия алиянс банк 100, 50 м Пишган ғиштда қурилган Уй айлансига камералаштирилган (офицерлар уйи) Телеграмдан ёзинг тўлиқ обзор (видео) бор 913250044 331100272

Angrenda 2 xonali kvartira sotiladi gishtli uy 3 etaj
Angrenda 2 xonali kvartira sotiladi gishtli uy 3 etaj Ташкентская область, Ангрен
28 000 $
400 $ за м²
2-комн 70 м² 3/4 эт

Angrenda 45 kvartalda 2 xonali uy sotiladi 3 etaj 4 etajlik dom 28 ming kami bor. Dokument xammasi joyida oʻzimni nomimda

Продается квартира г. Зарафшан
Продается квартира г. Зарафшан Навоийская область, Зарафшан
637 000 000 сўм
10 274 194 сўм за м²
3-комн 62 м² 4/4 эт

Квартира в панельном доме 12мкр, дом 3, 4 этаж, в хорошем состоянии. Рядом находится "поле чудес", кафе, ресторан, супермаркет, детский сад, детская площадка, школа.

Продаю свою квартиру, 92м2, 2 этаж, ремонт
Продаю свою квартиру, 92м2, 2 этаж, ремонт Ташкентская область, Искандар
108 000 $
1 174 $ за м²
3-комн 92 м² 2/5 эт

Своя квартира на карасу 6, 2 этаж, ремонт, 3 кондициоера, частично остаётся мебель, вторая линия от дороги, отзывчивые соседи, образцовой дом.

Продаю свою 3 комнатную квартиру Янгиюль
Продаю свою 3 комнатную квартиру Янгиюль Ташкентская область, Янгиюль
40 500 $
736 $ за м²
3-комн 55 м² 2/4 эт

Продам свою 3 комнатную квартиру без ремонта, на 2 этаже в 4 этажном кирпичном доме. Возможен обмен на 1 комнатную с доплатой. Немного уступлю!

Продаю 2в3/2/12 на ул. Нарпайской за
Продаю 2в3/2/12 на ул. Нарпайской за "Famili Park" ТЦ. Самаркандская область, Самарканд
76 500 $
956 $ за м²
2-комн 80 м² 2/12 эт

Продаю свою большую 2х комнатную квартиру на 2м этаже в 12ти этажном доме. Спец. план. Балкон 2×10 Отличное месторасположение. По всем вопросам пишите в телеграмм.

Срочно продаеться 3х еомнатная в керпичном доме 4 этаж 22 мик
Срочно продаеться 3х еомнатная в керпичном доме 4 этаж 22 мик Каракалпакстан, Нукус
400 000 000 сўм
4 705 882 сўм за м²
3-комн 85 м² 4/4 эт

Ористон кател вайвай аква окна имеються. Входная дверь новая ремонт средний.

4 xonali uy sotiladi
4 xonali uy sotiladi Сырдарьинская область, Гулистан
52 000 $
433 $ за м²
4-комн 120 м² 2/4 эт

Gor otdel koʻchada 4- xonali hamma sharoitlarga ega uy mebellari bilan sotiladi namunali uyga ham almashamiz

Navoiy shahar A/
Navoiy shahar A/ Навоийская область, Навои
450 000 000 сўм
9 375 000 сўм за м²
2-комн 48 м² 4/5 эт

Navoiy shahar A/Temur 34 uy. EXPRESS bekat orqasida

2/3 qilingan /1/3 kvartira Qibray tumani, Ulugbek posyolkasida
2/3 qilingan /1/3 kvartira Qibray tumani, Ulugbek posyolkasida Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
50 000 $
926 $ за м²
2-комн 54 м² 1/3 эт

Mirzo Ulugbek tumani, Ulugbek posyolkasida 2 xonali, 3 xona qilingan, remontli, mebelli uy sotiladi. Joylashuvi juda qulay, maktab, bogcha, magazin atrofida joylashgan

3/4 комнатная квартира в ЖК
3/4 комнатная квартира в ЖК "Паркент Авеню" (Коробка) Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
1 150 $
1 150 $ за м²
3-комн 118 м² 7/9 эт

3-х комнатная квартира в ЖК "Паркент Авеню" 118,5 кв. м. на 7 этаже в 9 этажном доме. Закрытый двор, детская площадка, парковка. 1150 у.е. за кв. м.

Новостройка уй сотилади
Новостройка уй сотилади Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
65 500 $
1 074 $ за м²
2-комн 61 м² 5/16 эт

Новостройка дом сотилади Яшнабадский район Улица Хаваст 1/19 5-этаж 16 этажкали дом 2 хона 61м кв мурожат учун 90 0377333 срочно ! Парда гиламлар колади кириб яшашга тайер уй

Продается квартира в ЖК Maftun Makon.
Продается квартира в ЖК Maftun Makon. Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
105 000 $
1 694 $ за м²
2-комн 62 м² 3/4 эт

Продается квартира в ЖК Maftun Makon. 62кв. м, 2/3/4 не угловая! Maftun Makon - ультрасовременный жилой квартал от NRG Uzbekistan обладающий развитой инфраструктурой и расположенный в перспективно развивающемся новом центре столицы. Новый проект от NRG расположился вдоль улицы Янги Узбекистан, которая перетекает в одну из важнейших артерий столицы. "Город в городе" - именно так можно описать комплекс с большой благоустроенной территорией. Здесь каждый сантиметр будет обустроен уникальными зонами для проведения досуга, работы, учёбы и активного образа жизни. +998917895112 Станислав

SROCHNO! O'zimni kvartiramni sotaman
SROCHNO! O'zimni kvartiramni sotaman Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
77 000 $
1 149 $ за м²
3-комн 67 м² 2/4 эт

YASHNOBOD TUMANI AVIASOZLAR DOKAXLEB RO'PARASIDA 3/2/4 1.5x3 balkon/. 3 XONALI UY SOTILADI. remontlari yangi, a'lo darajada, be'malol kirib yashasa bo'ladi. Metro 200 m., bog'cha, maktab, bolnisa 50 m., bozor 500 m., do'konla yaqin yashil hudud. Vanna tualet aloxida, stroenniy mebellar qoladi. Propiskada xechkim yo'q va hech kim yashamagan.

Открыть карту Карта