68 186 объектов

Продаётся квартира 2х-ком. на юнусабаде
Продаётся квартира 2х-ком. на юнусабаде Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
70 000 $
1 111 $ за м²
2-комн 63 м² 4/4 эт

Юнусабад, 2 кв. Комнаты сделаны раздельно, балкон разделен на две комнаты. все окна акфа, железная дверь, домашний телефон, рядом есть все удобства: кафе, рестораны, детский сад, школы, метро, остановки, базар юнусабадский дехканский, магазины и многое другое. Соседи хорошие, район тихий спокойный. Не торцевой.

Продается Квартира
Продается Квартира Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
60 000 $
1 200 $ за м²
2-комн 50 м² 9/10 эт

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом

srochna sotiladi 3 xona 4 xona qilingan srochna sotiladi
srochna sotiladi 3 xona 4 xona qilingan srochna sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
90 000 $
1 200 $ за м²
3-комн 75 м² 15/16 эт

Yakkasaroyda 16 etajka dom 15etaj 3xonaliy 4 xona qilingan + yana padez oralgan yana bitta xona bor remontlari yaxshi intrnet qoriqlash xizmati xammasi bor.

Uy 2 xonali sergeli
Uy 2 xonali sergeli Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
64 000 $
970 $ за м²
2-комн 66 м² 8/9 эт

Tinch mahalla O'zimiz yashab turgan uy sotiladi maklerlarsiz narxdan yana ozroq o'tib beriladi!

Срочно продаётся 2х комнатная квартира в 12 мкр, 39 дом 3 этаж
Срочно продаётся 2х комнатная квартира в 12 мкр, 39 дом 3 этаж Навоийская область, Зарафшан
40 000 $
769 $ за м²
2-комн 52 м² 3/4 эт

Теплая, светлая квартира частично с мебелью. Рядом остановка, садик, школа, рынок" Поле Чудес", магазины. Обращаться по телефону: 907327832; 936633252

Прадается квартира
Прадается квартира Бухарская область, Бухара
490 000 000 сўм
27 222 222 сўм за м²
3-комн 18 м² 3/5 эт

Прадается квартира 3 комнатная 3 этаж адрес придастгир чинор

Pishiq gistli 5 xonali bitmagan uy sotiladi
Pishiq gistli 5 xonali bitmagan uy sotiladi Самаркандская область, Джамбай
25 000 $
3 125 $ за м²
5-комн 8 м² 1/1 эт

Kirpichni atrofi uralgan sanuzel qilingan uy ichida atrofi uralgan trassa yonida suv svet bor

Продаётся квартира по калининына
Продаётся квартира по калининына Каракалпакстан, Нукус
450 000 000 сўм
6 716 418 сўм за м²
2-комн 67 м² 4/5 эт

Продается квартира по улица Калинина. Напротив банка санат курилиш. 913994005 Калинен кошеде жаи сатылади Квартирант бар ишинде 3 милионга отрипти

Sirdaryo Shirin shahar
Sirdaryo Shirin shahar Сырдарьинская область, Ширин
26 000 $
8 667 $ за м²
3-комн 3 м² 4/4 эт

Sirdaryo viloyati Shirin Shahar 3-16-27 3-xona 4-etaj kanditsaner areston suv mator hamma sharoit bor 904002507

Kvaretra sotiladi
Kvaretra sotiladi Ташкентская область, Зангиата
30 000 $
652 $ за м²
2-комн 46 м² 1/2 эт

Kattaqoʻrgʻon shaxri payshanbi shaxarchasidan 2 xonli kvaretra sotiladi Mōjala payshanba shaxar ROVDI yonida Uy 1 etajda joylashgan

Продается квартира 2х комнатная в 10м-р
Продается квартира 2х комнатная в 10м-р Ташкентская область, Чирчик
45 000 $
804 $ за м²
2-комн 56 м² 3/4 эт

Продается 2х комнатная квартира в 10м-р на 3 этоже возле базара, или обмен на две однакомнотные, В квартире есть ремонт, аристон, кондиционер зима лето, отопление, новая полуавтоматическая плита, окна Akfa панорамные, туалет ванная комната сделан полностью кафель в зале натяжной потолок, балкон утеплён и обшит декларативным пластиком все удобства заходи живи! Звонить по номеру +998951400771 +998909170240

Продается 3х комнатная квартира в чирчике
Продается 3х комнатная квартира в чирчике Ташкентская область, Чирчик
38 000 $
551 $ за м²
3-комн 69 м² 12/13 эт

Продается 2х переделанная на 3х комнатную квартира в Чирчике квартал конструкторов 12 эт дом, ремонт частично, двери межкомнатные новые, без мебели 38000 уе, с мебелью 41000 уе, все вопросы по телефону

Продается 2 х комнатная кв Бектемир Водник
Продается 2 х комнатная кв Бектемир Водник Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
60 000 $
857 $ за м²
2-комн 70 м² 1/2 эт

Продается 2х комнатная квартира, не доезжая до Водника ! 2 на 6 балкон, рядом есть супермаркеты, садики, школы, метро, автобусы! А так же канал, летом очень экологично, и тихо. А так же есть огород! Соседи очень хорошие. Звонить 935412335 номер Мамы.

Чиланзар 5/5/3 своя!
Чиланзар 5/5/3 своя! Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
75 000 $
833 $ за м²
3-комн 90 м² 5/5 эт

Чиланзар 24 квартал 3 комнатная квартира разделные комнаты. 90 квадрат метров кирпичный дом 2 балкона 1/6.2/6 Все в доме останется мебель бытовая техника WiFi Цена: 75000$

Продаётся 4комнатная 8/9 квартира с готовым ремонтом можно в ИПОТЕКУ!
Продаётся 4комнатная 8/9 квартира с готовым ремонтом можно в ИПОТЕКУ! Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
100 000 $
909 $ за м²
4-комн 110 м² 8/9 эт

Продаётся 4комнатная квартира на Яшнабадском районе готовая с ремонтом и частичной мебелью. Была проведена новая сантехника и утёпланна со всех сторон. Церкуляция горячей холодной воды идёт с верхних этажов на нижние этаже. Квартира своя. 901277730 950957999 908206360

Продаю свою квартиру на 40 лет победы ГАЛАНТЕРЕЙКА
Продаю свою квартиру на 40 лет победы ГАЛАНТЕРЕЙКА Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
75 000 $
1 087 $ за м²
3-комн 69 м² 4/12 эт

Продаю свою квартиру на 40 лет победы ГАЛАНТЕРЕЙКА. 12 этажный дом на 4 этаже 3 ком переделанно на 4 ком средный ремонт все окна АКФА Все трубы сделано пластик дома есть интернет. Звоните будем рады. Тел номер 99.0449922

1хоналик обшижит сотилада
1хоналик обшижит сотилада Ташкентская область, Мирабад
26 500 $
1 104 $ за м²
1-комн 24 м² 2/4 эт

1хона 24кв общижит квартира сотилади манзил Темирйул инситути енида жойлашган

Ц-4 Шедевр/ЖК Кипарис 3/5/9
Ц-4 Шедевр/ЖК Кипарис 3/5/9 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
185 000 $
2 372 $ за м²
3-комн 78 м² 5/9 эт

ПРОДАЕТСЯ 3/5/9 НОВОСТРОЙКА ЖК Кипарис на Ц-4 Шедеврd (Юнусабадский район) Комнат: 3 Этаж: 5 Этажность: 9 Общая площадь: 78м2 Два Санузел Состояние: евроремонт С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ЦЕНА: 185 000 у. е

4 хонали квартира
4 хонали квартира Ферганская область, Фергана
28 500 $
413 $ за м²
4-комн 69 м² 5/5 эт

Арзон Келишилган холда арзон нархга Берилади до канал озодлик кўчаси 11 уй

Урганч шахрида Гипермаркет ёнгинасида 3 хонали квартира сотилади
Урганч шахрида Гипермаркет ёнгинасида 3 хонали квартира сотилади Хорезмская область, Ургенч
55 000 $
573 $ за м²
3-комн 96 м² 5/5 эт

Урганч шахрида Гипермаркет ёнгинасида 3 хонали квартира сотилади. тел: +998900771876

Открыть карту Карта