67 814 объектов

Срочно сотилади 3 хонали квартира 3чи этаж 5 этали уйга
Срочно сотилади 3 хонали квартира 3чи этаж 5 этали уйга Самаркандская область, Самарканд
70 000 $
700 $ за м²
3-комн 100 м² 3/5 эт

Самарканд шахар уртасига. Узимни шахсий квартирам Газ свет сув доимий тарзда. Квартира хамма янги мебель телевизор стиральная машина ва хо казолар нарсалари билан сотилади. Адрес спетаментшох 100/19.

Продается квартира, в новостройке абсолютно новая
Продается квартира, в новостройке абсолютно новая Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
120 000 $
1 481 $ за м²
3-комн 81 м² 11/17 эт

3х комнатная квартира в 81 кв. м, расположенная на 11 этаже дома в спальном районе. Поблизости имеется престижная школа Аль Хорезми. Квартира на первоначальном стоковом ремонте, ранее никто не жил и имеет два сан узла это отдельно туалет и ванная комната с туалетом вместе. В каждую комнату имеется отдельный вход, комнаты цельные также имеется автономная отопительная система. Застройщиком является" 5 Chinor Complex".

Новостройка 2024 1хона
Новостройка 2024 1хона Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
45 000 $
1 500 $ за м²
1-комн 30 м² 16/16 эт

Рохат метро йонида 16этажли новостройка 16-этаж 1хона 30м² каробка холатида йонида мактаб богча бозор парковка бу йл битказилган 45.000$

Квартира Орзу бозорни олдида
Квартира Орзу бозорни олдида Кашкадарьинская область, Карши
52 000 $
510 $ за м²
3-комн 102 м² 3/4 эт

2хоналик квартира 102 кв 3кават орзу бозор олдида дувух контирний катёл атабленаси бор 2 та 12талик кандетсанер янги куйилган сув 24 соат аделни матор куйилган аристон бор деразалари темир решотка килинган кухиний мебил халаделники бор пасда гаражи хам бор навес киб ёпилган нархи 52000$ Тел 948761111

Андижонда уй сотилади, масжид олдида
Андижонда уй сотилади, масжид олдида Андижанская область, Андижан
40 000 $
13 333 $ за м²
5-комн 3 м² 1/1 эт

Уй сотилади Андижон 3-тор сой кучаси 21а уй, катта йулдан 100 метр кирилади, масжидни олдидан 916017654, 902105799

Продаётся квартира Бинокор 3/4/4
Продаётся квартира Бинокор 3/4/4 Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
53 000 $
791 $ за м²
3-комн 67 м² 4/4 эт

Продаётся квартира на массив Бинокор 3 комнатный 4 этаж срочно продаётся рядом поликлиника школа детский сад супермаркет мечеть

Продам 3-х комнатную Новостройку в Al-Xorazmiy avenue
Продам 3-х комнатную Новостройку в Al-Xorazmiy avenue Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
100 000 $
893 $ за м²
3-комн 112 м² 2/9 эт

Продам свою квартиру в новостройке в Чиланзарском районе 19 квартал Ориентир мечет Илон ота. Автошкола бывщая. Коробка. 3 х комнатная + кухня + с\у Обший 112 квадратов. Квадрат по 900$. Новостройка сотвоман озиммики. Чиланзор -19 квартал Ориентир Илон ота масжит квартира коробка холатида. 3 хона + кухня + с\у Обший 112 квадрат Кадастр якинда чикади, хозир фасад ишлари килинвотти Тел: 951879999

4-х комнатная на м. Шахристан
4-х комнатная на м. Шахристан Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
130 000 $
1 171 $ за м²
4-комн 111 м² 7/9 эт

Продается в центре города 4х комнатная квартира в банковском доме с балконом 1х3,7м. площадь 111 кв. м. 7 этаж 9 этажного дома. Квартира с хорошим ремонтом, продается частично с мебелью и техникой. 3 кондиционера остаются. Отличная локация. Рядом есть Парк, Корзинка, Метро, Детская площадка, Детский сад, Учебный центр, Кафе, Салон красоты, Аптека, Пункт выдачи UZUM, Медицинский центр Intermed и PMS, Мечеть. В пешей дальности есть Две школы, Фитнес зал, Банк, Базар, 2 Аквапарка, 2 Бассейна Юнусабадский район, ориентир перекресток Шахристанский, рядом Корзинка цена окончательная. Возможна ипотека Звонить 998 (90) 1887546 Оксана (если не взяли, пишите в тг)

4 xonali kvartira 4 etaj Hokimiyat oldida 5/1
4 xonali kvartira 4 etaj Hokimiyat oldida 5/1"A" 2 domda. Ташкентская область, Ангрен
45 000 $
429 $ за м²
4-комн 105 м² 4/5 эт

4 xonali 4 etajda kvartira sotiladi! Savollar bo'lsa tel qililar. +998931617878

2-хкомн. квартира
2-хкомн. квартира Ташкентская область, Чирчик
31 000 $
838 $ за м²
2-комн 37 м² 2/2 эт

Продается 2/2/2 квартира на аккаваке. Квартира чистая, есть двухконтурный котел. Санузел совмещен, кухня, в коридоре. Цена 31.тыс дол. Тел. 901874020

Dom sotiladi ibn sino 1
Dom sotiladi ibn sino 1 Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
100 000 $
1 429 $ за м²
3-комн 70 м² 1/5 эт

Dom sotiladi ibn sino 1 da 1 etaj 3 xonali remonti yaxshi romla qoyilgan xama xonala tarket qilingan kirip yashidigan uy narxi 100000 $ min soravomizq uy ozimizaniki tel qisela narxini gaplashamiza yana,tel 934946868. 935180200

2-х комнатная Квартира
2-х комнатная Квартира Кашкадарьинская область, Карши
325 000 000 сўм
7 926 829 сўм за м²
2-комн 41 м² 1/5 эт

Продам 2-х комнатную квартиру 41км², аринтер "Хамробобо туйхона оркаси".

Уз-саламан 2 хона новостройка 2/5/8
Уз-саламан 2 хона новостройка 2/5/8 Ферганская область, Фергана
37 000 $
627 $ за м²
2-комн 59 м² 5/8 эт

Фаргона шахри марказида УзСаламан рўпарасида 8 - қаватли новостройка 5 - қаватида 2 - хона Умумий майдони - 59 м² Кредити йўқ. Жиҳозлари билан. 37.000$ Тел: [90] 6347070 Тел: [90] 0680330

4х комнатная квартира
4х комнатная квартира Бухарская область, Каган
70 000 $
700 $ за м²
4-комн 100 м² 2/4 эт

4х комнатная квартира 100 кв/метров. Новая квартира находится на Бухарском шоссе возле Эко мебель. Ремонт новый все удобства имеются! Спокойный уютный район! Отдельно имеется стоянка с крышей для автомобиля! С мебелью и техникой! Тёплый пол отопления имеется! Отделная кладовая тоже есть! Возможен торг! +99893 967 45 52 ватсап телеграмм

Чиланзар-1, ЖК
Чиланзар-1, ЖК "VISION" от "NEO HOUSE" Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
1 200 $
1 200 $ за м²
2-комн 52 м² 5/11 эт

"NEO HOUSE" дан сохил бу‌йида "VISION" турар жой мажмуаси. Фақат 30% тўлов қилинг ва янги хонадон калитига эга бўлинг! Қолганини эса бўлиб тўланг. - Бошланғич тўлов: 30% - Фоизсиз бўлиб тўлаш: 24 ойга Хонадонлар майдони: 1 хона - 49,5 м² 1 хона - 52,0 м² 1+1 хона - 57,1м² дан 77,8м²гача 3 хона 102 м² дан 150 м² гача Характеристика: • Хонадонлар - бўлинган • Шифт баландлиги - 3.10 м • Уй деворлари - газоблок • Конструкция - монолит • Қўриқланадиган худуд 24/7 • Шовқин ўтқазмайдиган деразалар • Қулай жойлашув • Экологик тоза худуд • Боладар майдончаси • Сохил бу‌йи сайилгохи • Ер ости ва ер усти автотураргохи Уй манзили: Тошкент шахар, Чилонзор тумани, Арнасой кўчаси (Пионерский) +998954542222

Продается квартира/Dom sotiladi srocno
Продается квартира/Dom sotiladi srocno Ташкентская область, Кибрай
43 000 $
614 $ за м²
3-комн 70 м² 4/4 эт

Квартира продаётся кибрайский район кизил шалола2х ком переделанная 3х уютная квартира все документы готовы к продаже. Очень срочно +998994941907 +998770883634

2 xonali uy sotiladi srochno hamma sharoitlari bor
2 xonali uy sotiladi srochno hamma sharoitlari bor Ташкентская область, Уртааул
40 000 $
870 $ за м²
2-комн 46 м² 2/4 эт

2 xonali uy sotiladi 4 etajli dom 2 etaj 46 mkv hamma sharoiti bor. Manzil Toshkent vil Zangiota o'rtaovul MTS

Sharq kalso masjidni oldi
Sharq kalso masjidni oldi Бухарская область, Бухара
39 000 $
300 $ за м²
2-комн 130 м² 1/4 эт

Sharq kalsodagi masjini orqa tomonida 4 etajli Yangi domni 1chi etaji uyi miz 2xonali padvali bilan 130kv devorlari Shpakilyofka boʻlgan gaz suv oʻtgan qolgan ma'lumotni telda gaplawamiz 99 7004378 Buxoro

Продается 1комнатная квартира Галерейка
Продается 1комнатная квартира Галерейка Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
38 000 $
1 226 $ за м²
1-комн 31 м² 4/4 эт

Продаётся своя 1 комнатная квартира, в Сергели 2 на 4 -ом этаже, 4х этажка, дом Галерейного типа, торец. Общая площадь 31м2, балкон 1.20 × 3.40 Квартира, со свежим ремонтом, техника, всё новое полы-ламинат, балкон и прихожая утеплен с двух сторон, крыша залита, санузел совмещенный, отделан пластиком, с новой сантехникой, окна пластиковые. Есть парковка. В шаговой доступности метро, школа, дет. сад, магазины, корзинка. Доброжелательные и дружные соседи!

Навоий шахари фарход Савхозда ховли сотилади 4*сутих
Навоий шахари фарход Савхозда ховли сотилади 4*сутих Навоийская область, Навои
500 000 000 сўм
125 000 000 сўм за м²
4-комн 4 м² 1/1 эт

Навоий шахари фарход Савхозда ховли сотилади 4*сутих 4-хона жихозлар билан таминланмаган туллиг ремонтдан чикмаган Дарвоза бор Орентир Янги юл

Открыть карту Карта