67 426 объектов

Продается квартира
Продается квартира Ташкентская область, Кибрай
55 000 $
786 $ за м²
3-комн 70 м² 1/4 эт

Продается квартира Кибрайский район, возле санатория "Ботаника". 3ех комнатная, 1 этаж. Спокойная махалля, хорошие соседи

Продаётся квартира 5 ком
Продаётся квартира 5 ком Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
98 000 $
817 $ за м²
5-комн 120 м² 7/9 эт

Продаётся своя 5 ком квартира в сергели 8а 6/13. 5/7/9 120 квм. Ориентир сергели медипарк, корзинка, жиз биз.

2-хонали уй. Янгиер
2-хонали уй. Янгиер Сырдарьинская область, Янгиер
18 000 $
257 $ за м²
2-комн 70 м² 1/2 эт

Янгиерда, Бахор кўчасида. Сой чойхонасини орқасида, 2хонали уй сотилади. Холати яхши. Бувимла яшганлар, 75га кирганлар.

Продам спутник8 1ком 1этаж 2этажки в деревянном доме в хорошем месте
Продам спутник8 1ком 1этаж 2этажки в деревянном доме в хорошем месте Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
28 500 $
950 $ за м²
1-комн 30 м² 1/2 эт

Продам спутник9 1ком 1этаж 2этажки в деревянном доме в хорошем месте с огородом есть другие варианты в ассортименте восстановления документов наследство оформления за один день

Продаю СВОЮ квартиру в Сергелях
Продаю СВОЮ квартиру в Сергелях Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
65 000 $
956 $ за м²
3-комн 68 м² 6/9 эт

Продается СВОЯ 3х ком. квартира Характеристики: Сергелийский район 3/6/9 Общая площадь 68м2 Комнаты: все раздельные Сан. узел: раздельный Состояние: хорошее Преимущества: Развитая инфраструктура: транспортная развязка, метро «Турон» в шаговой доступности, ярмарка и корзинка, школа и детский садик, парки.

2 Хона квартира сотилади 5/2 да 4 этаж
2 Хона квартира сотилади 5/2 да 4 этаж Ташкентская область, Ангрен
30 000 $
448 $ за м²
2-комн 67 м² 4/4 эт

5/2 да 2 хонали квартира 4 этаж сотилади ремот янги килинган бирор камчилик йок кирпич дом пол паркек.

Uy 3xonali sergeli 3bekat
Uy 3xonali sergeli 3bekat Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
70 000 $
1 228 $ за м²
3-комн 57 м² 5/7 эт

Uy 3xona evro remont qlngan 7etajli domi 5etaji metro magazin bogcha maktabga yaqin hamma waroitla bor gaz suv svet muamo yoq Murojat uchun: +998881020615 +998977158866

2 ком. Квартира бывшая галерейка
2 ком. Квартира бывшая галерейка Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
40 000 $
1 000 $ за м²
2-комн 40 м² 1/5 эт

Бывшая галерей. Приватизированая. Кадастр есть.

Продаётся 2 х. комнатная с Евроремонтом в 4 мк 4 этаж, переделанная в 3х
Продаётся 2 х. комнатная с Евроремонтом в 4 мк 4 этаж, переделанная в 3х Сырдарьинская область, Гулистан
36 500 $
537 $ за м²
1-комн 68 м² 4/4 эт

Продаётся 2 комнатная Евроквартира с новым ремонтом переделанная в 3х комнатную балкон широкий + 998 91 505 08 87, +998902418578 цена36000$ кухонный гарнитур, горка пенал новая, Аристон, бочка 300 литров, автоматика насос есть, 2 хонали евроремонт янги килинган Сотилади хамма шароити бор, 3 хоналигидай килинган аристон, бочка автоматика насос бор, ойна аква килинган, кухоний гарнитур, горка янги

Xonsaroydan 2 xonali yevroremontn uy sotiladi
Xonsaroydan 2 xonali yevroremontn uy sotiladi Навоийская область, Навои
560 000 000 сўм
186 666 667 сўм за м²
2-комн 3 м² 6/6 эт

Tunchlik plaza yonida joylashgan 62 metr kv 2 xonali yevroremontn qilingan. 944808666

Bektemir rovdda kvartira sotiladi
Bektemir rovdda kvartira sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
60 000 $
1 091 $ за м²
3-комн 55 м² 1/2 эт

Kvartira sotiladi. 2 hona 3hona qilingan remonti zo'r. Oshxona mebellari, yotoqxona mebellari konditsioner qoladi. Qolgan malumotlar telefonda +998977495996 +998935160042

Квартира сотилади 1/4/4 Коракамиш 2/4
Квартира сотилади 1/4/4 Коракамиш 2/4 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
44 000 $
1 048 $ за м²
1-комн 42 м² 4/4 эт

Сотилади квартира Район - Алмазарский Ориентир - Фаргона макро Комнат - 1 Этаж - 4 Этажность - 4 Цена - 44.000$ Ипотека Банк - гаплашамиза Тел - +998977236723 +998946328808

Продается 3/2/5 квартира на Карасу 1. Орентир Дунё
Продается 3/2/5 квартира на Карасу 1. Орентир Дунё Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
102 000 $
1 172 $ за м²
3-комн 87 м² 2/5 эт

Продам свою уютною квартиру место расположении отличное школа и садики бяти шага из дома очень хорошые соседи хорошый двор. Эсть место для авто. Можно зайти и жить квартира чистоя с ремонтом. Остаётся частично мебель.

Продается 4х комнатная квартира! г. Карши мкр. Пахтазор.
Продается 4х комнатная квартира! г. Карши мкр. Пахтазор. Кашкадарьинская область, Карши
45 000 $
450 $ за м²
4-комн 100 м² 3/4 эт

В квартире имеется круглосуточное водоснобжение холодной и горячей воды.

4 хоналик дом сотилади. 3 чи микрайон насаф мед оркаси
4 хоналик дом сотилади. 3 чи микрайон насаф мед оркаси Кашкадарьинская область, Карши
550 000 000 сўм
5 978 261 сўм за м²
4-комн 92 м² 3/4 эт

Срочна сотилади. Нархини гаплашамиз. 4 хоналик дом срочна сотилади. Насаф мед оркаси. 3 чи микрорайон. 15 чи дом 26 чи хонадон. 2 хона домга даплата килса хам гаплашамиз. Уйда хамма шароит бор. Атаплентя, автомат Кир мошин, телевизор, хамма шароит бор. Ремонт йевро.

2 xonali uy sotiladi
2 xonali uy sotiladi Бухарская область, Каган
28 000 $
400 $ за м²
2-комн 70 м² 3/5 эт

Kogon tuman Kaleniski chorrahadan utganda katta yo'l yoqasida joylashgan 3-etajda 2 xonali barcha sharoitlarga ega uy sotiladi.Tel +998888670595

Квартира 2/4/4 г. Чирчик, Нижний.
Квартира 2/4/4 г. Чирчик, Нижний. Ташкентская область, Чирчик
33 500 $
728 $ за м²
2-комн 46 м² 4/4 эт

Продаётся двух комнатная квартира на четвертом этаже в городе Чирчик, Нижний, ул. Пушкина ориентир конечка 7 маршрутки. Район тихий, не вдоль дороги инфраструктура отличная все в шаговой доступности. Электричество, газ, вода бесперебойная на линии военного городка. Самое главное дом кирпичный!

Янги хаёт 10 худуд
Янги хаёт 10 худуд Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
105 000 $
1 050 $ за м²
5-комн 100 м² 9/9 эт

Есть парковка на две машины плюс и кладовая

2-xonali uy sotiladi
2-xonali uy sotiladi Ташкентская область, Чирчик
33 000 $
579 $ за м²
2-комн 57 м² 1/2 эт

Комнаты раздельный, потолок высокий в районе горбольнице, рядом школы, садик, поликлиника, близко к базару. Ремонт средний. Tel: 998909833078 Feruza

СРОЧНО сотилади Уй янги иморат
СРОЧНО сотилади Уй янги иморат Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
110 000 $
1 048 $ за м²
5-комн 105 м² 1/1 эт

Срочно сотилади идеал холатта енги уй ШАРОИТИ пол газ свет сув городской снабжения ва нас хам бор интернет бор магазин бор бохчабор мактаб бор хаммаси ёнида жойлашкан локацыяси жуда кулей Барданколда ёл юзидан 3 Коча кирасиз яшийсиз мазза килиб. 90.3185000 Фархад.

Открыть карту Карта