65 779 объектов

Бухара в горгазе Продается квартира в горгазе 3 комнатная в кирпично
Бухара в горгазе Продается квартира в горгазе 3 комнатная в кирпично Бухарская область, Бухара
70 000 $
854 $ за м²
3-комн 82 м² 3/5 эт

В Бухаре горгазе Продаю свою квартиру. 82 кв м. 5 этажный кирпичный дом. 3 этаж. в зади дома 12 метровый балкон тоже имеется. ремонт косметичный норма нормальный. можем ешшо договориться по цене.

Срочно продам свою 3×4 квартиру
Срочно продам свою 3×4 квартиру Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
80 000 $
1 231 $ за м²
3-комн 65 м² 1/4 эт

Срочно продам свою 3 комнатную квартиру, переделенную в 4 комнатную, в мирзо улугбекском районе массив феруза. Общая площадь 65кв, имеется два подвала и огород

Alfraganus 2 xonali uy sotiladi 54 m2 yangi uy
Alfraganus 2 xonali uy sotiladi 54 m2 yangi uy Ташкентская область, Мирабад
77 000 $
1 426 $ за м²
2-комн 54 м² 7/9 эт

Срочно продаётся новостройка в жк ALFGRAGANUS Новостройка Продам свою квартиру. 2-х комнатная квартира на 7-этаже 9-этажного дома. Ремонт от застройщика. без мебель и техник. Адрес: Мирабадский р-н, ул. Кушкуприк

Срочно продам квартиру
Срочно продам квартиру Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
40 000 $
571 $ за м²
3-комн 70 м² 2/2 эт

Срочно продам квартиру 3 комнотную на 2 этаже 2этажного дома на ИИКЕ в этом году переходет в город Ташкент Цена 40 000

2 xonali uy sotiladi
2 xonali uy sotiladi Джизакская область, Джизак
30 000 $
411 $ за м²
2-комн 73 м² 5/6 эт

Uy: Jizzax shahar Sidva A Manzil: Jiz ped univer 102, toshkent market, bayfam cafe, yoshlar markazi, Hokimiyat 2/6/9. 73,4 m/kv Ipotekaga beriladi Narxi: 30.000. $ Tel: 880381441 915951441 881271441

Navoiy shahri Tarobiy ko'cha tarafda 1 xona novostroyka (kadastr bor)
Navoiy shahri Tarobiy ko'cha tarafda 1 xona novostroyka (kadastr bor) Навоийская область, Навои
315 000 000 сўм
6 300 000 сўм за м²
1-комн 50 м² 9/9 эт

Navoiy gulchilar ko'chasida novostroyka. Tarobiy tarafdan Garden haus tomon Yangi hayot uylaridan keyin joylashgan. 1 xona 44.06 m2 - poleznaya ploshad 9-qavat Remontga topshirilgan - svet, suv schetchik qo'yilgan Kadastr bor. Uy remontsiz topshiriladi. Oshxona tomondan balkon bor. Faqat olish niyatingiz bo'lsa murojaat qiling, iltimos. Telefonga javob berolmasam, shu raqamdagi telegramdan yozsangiz bo'ladi yoki nik: madshox

Продаётся 4 х комнатная квартира на Сергилях массив Строитель
Продаётся 4 х комнатная квартира на Сергилях массив Строитель Навоийская область, Зарафшан
85 000 $
867 $ за м²
4-комн 98 м² 9/9 эт

Продаётся 4 х комнатная квартира 9 этажного дома 9 этаж в Сергели массив Строителях состояние нормальное рядом детский сад и школа, напротив 71 поликлиника, новый лифт, рядом кладовка.

Uy Sotiladi Toshkent
Uy Sotiladi Toshkent Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
93 000 $
775 $ за м²
4-комн 120 м² 3/5 эт

Kvartira Sotiladi Uchtepa tumani arentir AXMAT OLTIN JOJADAN tushganda barcha sharoitlari bor ABU SAXIY BILAN ORIKZORNI ORTASI SROCHNA SOTILADI

Квартира 2 хоналик
Квартира 2 хоналик Самаркандская область, Самарканд
40 000 $
645 $ за м²
2-комн 62 м² 1/5 эт

Квартира 2 хоналик 3 хона килинган. Банковский дом.

Продается Чиланзар-26, 4/4/5 с мебелью
Продается Чиланзар-26, 4/4/5 с мебелью Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
89 000 $
1 171 $ за м²
4-комн 76 м² 4/5 эт

Продается своя четырехкомнатная квартира на Квартале-26. Широкий балкон 2х6, оборудованная кухня, раздельный санузел, просторная гостинная 5,5х3, три спальные комнаты с мебелью. Ремонт средний, имеется кондиционер, интернет, стационарный телефон и кабельное телевидение. Торг уместен. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Недалеко Фархадский рынок, две Корзинки, Хавас. На квартале есть детский сад и школа 107. Рядом несколько автобусных остановок, стоянка для машин, площадка для детей и воркаута. Недалеко станция метро Чиланзар. Звонить на +998935576601 Екатерина.

Квартира сотилади галерейной дом
Квартира сотилади галерейной дом Навоийская область, Навои
450 000 000 сўм
11 250 000 сўм за м²
2-комн 40 м² 3/4 эт

Квартира сотилади галерейной дом 2- хонали 3- этаж нақт ёки ЭПОТЕКА га хам булади

Уй сотилади узимни уйим
Уй сотилади узимни уйим Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
55 000 $
917 $ за м²
2-комн 60 м² 3/4 эт

Уй сотилади, Кибрай, Саларда 2 хонали ремонтлари яхши, эшик, ромлар алмашган, ванна туалет кафель килинган

Ewonguzar siti sotiladii
Ewonguzar siti sotiladii Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
145 000 $
1 208 $ за м²
4-комн 120 м² 7/10 эт

Ewonguzar sitida kvartira sotiladii srochna 120 kv 4 xonali suvoqlari bitkan elektriklari bitkan ewilari quyilgan rom oynalari quyilgan panjaralari quyilgan Dom 100% bitkan gaz ulangan wchuchila svet ulangan uzimi nomimda tayor dakumentlari orqa oldida balkon zur joyda bozorla bir qadam xamma waroyitla zur tupli pol baterekala bugan styeawka bugan sanuzel ikkta.

Sroshna ui sotiladi
Sroshna ui sotiladi Ташкентская область, Кибрай
98 000 $
19 600 $ за м²
5-комн 5 м² 1/1 эт

Sroshna sotiladi xolasangiz bolip xam sotaman yangi qurilgan uy va eski uy xolasangiz xamasini

Срочно продаю Квартира 4 мик с мебелью
Срочно продаю Квартира 4 мик с мебелью Андижанская область, Андижан
30 000 $
625 $ за м²
2-комн 48 м² 4/4 эт

Квартира в 4 микрайоне с ремонтом с новой сантехникой. С мебелью. Рядом есть школа 43 остановка магазины кафе.

Чирчик, Победа, 4дом, 45кв.
Чирчик, Победа, 4дом, 45кв. Ташкентская область, Чирчик
30 000 $
545 $ за м²
2-комн 55 м² 2/4 эт

Chırchıq shaxar,G'alaba kochası, 2xonaıi kvartıra.Arancha,mo'ljal Grand Aziya klinikasi oldida. 2etaj

Продаётся 3х ком. кв. 96 квадратов, на 1 этаже, метро Дустлик
Продаётся 3х ком. кв. 96 квадратов, на 1 этаже, метро Дустлик Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
105 000 $
1 094 $ за м²
3-комн 96 м² 1/10 эт

Квартира находится на первом этаже, середина дома, 96 квадратов, отличная планировка, комнаты большие, с ремонтом и мебелью, имеется кладовая. Дом кирпичный 2020 года постройки. С мебелью и техникой, заходи и живи. Живут готовые квартиранты за 550у.е. Можно под бизнес магазин, аптека, салон красоты. Всё в шаговой доступности и рядом метро. Имеется большой полисадник.

2 xonali uy sotiladi
2 xonali uy sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
80 000 $
1 538 $ за м²
2-комн 52 м² 10/11 эт

Uy 2 xonali, ajratilgan. Isitish tizimi, elektiro montaj qilingan. Sanuzel alohida, honalar pishgan g'isht bilan ajratilgan, qora suvoq holatida. Murojaat uchun: 507513001 997580516

Magazin sotiladi
Magazin sotiladi Бухарская область, Гиждуван
45 000 $
450 $ за м²
2-комн 100 м² 1/2 эт

G'ijduvon shahar markazida magazin sotiladi 2 qavat 100km malumot uchun 914400008

Срочно продается квартира в центре города
Срочно продается квартира в центре города Самаркандская область, Самарканд
55 000 $
809 $ за м²
3-комн 68 м² 7/9 эт

Продается 3-х комнатная квартира в массиве Согдиана Комнат: 3 Этаж: 7 лифт имеется Этажность: 9 Адрес: Согдиана (Ориентир 64-школа) Квадратура: 72м2 Цена: 55.000, торг уместен Коммуникации: проведены Комментарии : Мебели, ковры, шторы останется, бытовая техника частично. Номер телефона : +99 890 503 83 40

Открыть карту Карта