65 430 объектов

Срочно 3/2/5 Тузель-2 от собственника
Срочно 3/2/5 Тузель-2 от собственника Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
88 000 $
1 128 $ за м²
3-комн 78 м² 2/5 эт

Продается своя 3х комнатная квартира на втором этаже. Состояние -хорошее Площадь 78 кв2 Мебель остаётся. Собственник Минимальный торг уместен

Срочно! Продаётся 4х комнатная квартира!
Срочно! Продаётся 4х комнатная квартира! Самаркандская область, Самарканд
110 000 $
880 $ за м²
4-комн 125 м² 6/8 эт

Turarjoy turi: Yangi qurilgan uylar Xonalar soni:4 Umumiy maydoni:125 kmv Yashash maydoni:125 Qavati:6 Mebelli:bor Sanuzel: bor Uy qurilgan yili:2018 Своя ! Не агентство. читайте полностью. Продаётся квартира 4 комнатная, в центре города Самарканда, масив Согдиана. Ориентир FAMLIY PARK - Большой Хол, 2 дспальни и зал, санузловой, кухня со столовой, 2-балкона. Имеется лифт. По всему дому евро ремонт тёплый пол, Wifi интернет Вода - свет - газ - постоянно. Мебель и техника Всё остаётся Заходи и живи. Просьба звонить реальным клиентам с реальными возможностями

Срочно жай сатылади
Срочно жай сатылади Каракалпакстан, Тахиаташ
170 000 000 сўм
2 463 768 сўм за м²
3-комн 69 м² 3/4 эт

срочно сатилады 1 мкр 4 б квартира 9 бахасы келисимлы ( катип калган баха емес ) суу насоз гардероб калады. обмен бар 2023-2024 кобальт джентра автомат коробка болса.

Kvartira sotiladi Andijon shaxar
Kvartira sotiladi Andijon shaxar Андижанская область, Андижан
39 000 $
520 $ за м²
2-комн 75 м² 4/4 эт

Продаётся 2-х комнатная квартира 75 квм в городе Андижан 1 микрорайон 3 дом

Продается своя квартира на Ц5
Продается своя квартира на Ц5 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
310 000 $
1 598 $ за м²
4-комн 194 м² 4/10 эт

Продается своя квартира 194м2, в САМОМ КАЧЕСТВЕННОМ ДОМЕ Ташкента, отличная локация перекресток пожарки и джентельмен паб, рядом отличный прогулочный парк, квартира с хорошим ремонтом которому 7 лет, 4-х комнатная квартира на 4 этаже полностью с мебелью и техникой, огромный зал на 2 зоны почти на 60м2, отличная большая кухня, 2 сан узла с ванной и душевой, гардеробная и 2 спальни. Дом отличный никаких проблем нет ни с водой со светом и отоплением ! Отличный панорамный вид на город! С подъезда имеются 2 входа в квартиру, на данный момент один вход перекрыт, при желание квартиры можно разьединить и сделать как раньше 2 квартиры по отдельности 116м2 и 78м2, никаких проблем по дому нет. Обмена нет! Так же имеется подземный паркинг с кадастром за отдельную плату. Просьба звонить с 9:00-21:00 Телеграм есть на номере если нужно больше информации

3-xonali kvartira
3-xonali kvartira Кашкадарьинская область, Карши
440 000 000 сўм
5 500 000 сўм за м²
3-комн 80 м² 4/4 эт

Dvuxkonturli katyo, ariston mator kuxinniy mebel, derazalar barchasi akfa va reshotka qilingan, wifi bor yangi gaz dimoxod bilan. Atrofida institut, park supermarketlar, shifoxonalar bor.

Уй сотилади 5 хонали
Уй сотилади 5 хонали Кашкадарьинская область, Карши
45 000 $
409 $ за м²
5-комн 110 м² 1/5 эт

5 хонали квартира сотилади узимники хамма шаройити бор ремонти уртача нархи 45 000 $ манзил нефтчилар махалла магнет чойхона оркаси мурожат учун тел +998907227722

Квартира сотилади
Квартира сотилади Сурхандарьинская область, Термез
65 000 $
542 $ за м²
4-комн 120 м² 1/4 эт

Уй сотилади, наличига, ипотека фарки йук, нархи 65,000 доллар яна келишамиз Адрес темир йул вокзалга йетмасдан 16 мактаб йонида, 1 этаж уй, 4 этажкали дом, оркасида дукони хам бор, 33 дом 37 дом Телефон 95 885 2225

Продам квартиру ориентир Крытый рынок
Продам квартиру ориентир Крытый рынок Бухарская область, Бухара
51 000 $
671 $ за м²
2-комн 76 м² 7/8 эт

Продаётся квартира 2 комнатная общая площад 76 КВ ориентир Крытый рынок

Продаётся уютная квартира
Продаётся уютная квартира Самаркандская область, Самарканд
59 000 $
843 $ за м²
2-комн 70 м² 7/7 эт

Заходи и Живи! Продаётся 2-х комнатная квартира. Новостройка. 7 этаж - лифт есть. Кадастр имеется: 69.3 кв. м. Ориентир: напротив техногазоил, ул. Титова. Цена 59,000 $. Торг уместен! тел: +998 (91)555-22-33

Kvartira 3 xonalik 84 kv
Kvartira 3 xonalik 84 kv Навоийская область, Кызылтепа
275 000 000 сўм
3 273 810 сўм за м²
3-комн 84 м² 2/2 эт

3 xonali uy xonalari katta va shinam remonti yangi suv gaz sevit hamma sharoitga ega konditsioner va artel gaz plita qoladi

Квартиры/ Недвижимость
Квартиры/ Недвижимость Хорезмская область, Ургенч
42 000 $
583 $ за м²
3-комн 72 м² 4/4 эт

Хорошая, чистая, комфортная квартира с высокими потолками и замечательными соседями. Всё есть, всё подведено и подключено.

2 хонали уй янги дом
2 хонали уй янги дом Бухарская область, Бухара
33 900 $
678 $ за м²
2-комн 50 м² 2/5 эт

Уй янги дом шарк 1да жойлашган хамма нарсаси билан тайор хона.

2 honali uy sotiladi
2 honali uy sotiladi Сырдарьинская область, Гулистан
70 000 $
833 $ за м²
2-комн 84 м² 7/7 эт

Guluston shaxar yangi bozor oldi. Yangi 7 qavatli yashil domlar.7-qavat 2 honali.Uyda jakuzi va idish yuvish machinations bor. Qolgan malumodlar telda.+998970376131.

Продам квартиру Кара-камиш 2.4
Продам квартиру Кара-камиш 2.4 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
77 000 $
1 069 $ за м²
3-комн 72 м² 8/9 эт

Свой Кара-камиш 2.4, Уразбаева 19 б, 3-х комнатная квартира на 8-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Новый лифт, Французская планировка. 72м2. Отдельный вход! Не торцевая! Балкон 1*7. Комнаты раздельно. Сан узел раздельно. Вдоль дороги Отличное место расположения! Ориентир РОВД Алмазарский район, Ок-тепа лаваш, Развитая инфраструктура! Подробности по телефону!

продаётся квартира 3х комнатные понельный
продаётся квартира 3х комнатные понельный Навоийская область, Зарафшан
50 000 $
781 $ за м²
3-комн 64 м² 4/5 эт

продаётся 3х комнатные квартира в понельном доме

Квартира сотилади
Квартира сотилади Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
97 000 $
1 311 $ за м²
3-комн 74 м² 6/9 эт

Сагбон эски чинни завод, гуруч арик махалласи, корасарой уз газ оил йонидан кирилади

3- хонали кв. Бартер ховли уйга ёки сотилади
3- хонали кв. Бартер ховли уйга ёки сотилади Ферганская область, Фергана
35 000 $
389 $ за м²
3-комн 90 м² 3/5 эт

Бартер бор ховли уйга Barter bor hovli uyga 3 хонали квартира 4 хона килинган Ахунбабаевский массив за канал Зиёда магазин оркасида массивди центральный жойи мактаб богча магазин бозорча поликлиника хаммаси якин. Ховли уйга алмаштираман бартер дом на земле участок barter bor hovliga + 998 99 991 19 83 ориентир ок тепа лаваш. Магазин Карзинка.

2-xonali uy 3 etaj galarenniy dom manzil.konechka
2-xonali uy 3 etaj galarenniy dom manzil.konechka Бухарская область, Бухара
25 000 $
5 000 $ за м²
2-комн 5 м² 3/4 эт

Уйни холати Зур ремонти бор нарсаларни Билан сотилади тел ракам +998914440052 оладиганла йозсин

Квартира сотилади.
Квартира сотилади. Навоийская область, Навои
52 000 $
612 $ за м²
2-комн 85 м² 4/4 эт

Срочно Навойи шахрида 2 хонали 4 этаж лифти бор евроремонт Уй сотилади. 85 кв. м. Янги дом. Дом топширилган. Янги бозор Олди Нарпай йулида жойлашган. Жихозлари Билан. Нархи 550 млн. Тел номер 906461418

Открыть карту Карта