68 373 объекта

5 хонали Квартира сотилади
5 хонали Квартира сотилади Каракалпакстан, Бустан
400 000 000 сўм
4 444 444 сўм за м²
5-комн 90 м² 2/4 эт

Элликкала тумани Бустон Шахри С. Айний кучаси Ориентир Супермаркет

Продается 1 комнатная квартира
Продается 1 комнатная квартира Навоийская область, Навои
180 000 000 сўм
9 000 000 сўм за м²
1-комн 20 м² 2/2 эт

Продам 1 комнатная квартира в городе ориентир химик стадион. Адрес улица А. Навои 35а. В данный момент квартира освежили подготовили на малярку фон или обои выбор от вас как хотите таки будет. Цена договорная. Район очень тихий безопасный соседи очень добрые. Квартира сотилади 1хонали ремонт килинди жуда яхши холатда. Олган одам хохласа ранг берсин хохласа обои, малярка учун таййор. Нархини келишамиз реальный оладиган одамга келиштириб бераман. Жуда яхши жойда жойлашган тинч, кушнилар хам жуда яхши. 902242262

2х 2эт Подъездли Ал-Жасур
2х 2эт Подъездли Ал-Жасур Навоийская область, Навои
580 000 000 сўм
9 666 667 сўм за м²
2-комн 60 м² 2/4 эт

Продам 7мкр 2х. ком. 2эт. квартиру. С ремонтом. Только квартира. Возле Аль-Жасура. Рядом ИнфинБанк. Садик. Магазины, школы, парки, кафе, Базар. Возле дороги. Своя квартира. Уютная. Хороший ремонт. Смотрите на фото. Wifi, Дом Телефон. Можно подключить кабельное тв.

Продается 3 комнатная квартира ремонт Ойбек Точка Вкуса
Продается 3 комнатная квартира ремонт Ойбек Точка Вкуса Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
131 000 $
1 819 $ за м²
3-комн 72 м² 5/9 эт

Продажа Ойбек 3/5/9 Ойбек ор-р "Точка вкуса Мирабадский район Французская плани-ка Площадь: панель 72м2 Состояние: Евро ЛЮКС Укомплектована/новая Мебелью и ТЕХНИКОЙ ЦЕНА: 131.000y.e СРОЧНО +998 90 994 66 44

Продается 3-х комнатная квартира кирпичном доме Гагарина ор. пр. Навоий
Продается 3-х комнатная квартира кирпичном доме Гагарина ор. пр. Навоий Самаркандская область, Самарканд
60 000 $
968 $ за м²
3-комн 62 м² 4/4 эт

Срочно продается 3-х комнатная квартира на 4-этаже 4-х этажного кирпичного дома. Квартира светлая с ремонтом проведен совмеренный отопление двух конторный котел заходи и живи. Газ, вода, свет постоянно! Рядом вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности! подробную информацию вы можете получить, позвонив нам по нижеуказанным номерам. Ориентир: г. Самарканд ул. Гагарина ор. Пр. Навои Цена: 60.000 у.е. торг уместен. Все условия для комфортного проживания. Дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Наши контактные данные. Телефон: +99897 289-17-17 +99893 770-22-23 Наши принципы: клиентоориентированность, взаимное доверие, создание партнерских отношений на равной основе. «ZOLOTOY KLYUCH SERVICE» - ведущее агентство недвижимости в Самарканде

Beshkapa Masjid yonida Arientir 2 sektor shtab
Beshkapa Masjid yonida Arientir 2 sektor shtab Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, buyuk ipak yoli 421 b
20 000 $
1 053 $ за м²
1-комн 19 м² 4/9 эт

1 xonali kuxnya kladovkas bor shaharga yaqn maktab bogcha masjid bozor yaqn yol yuzda 9 etajka 4 etajda qownla hammas zor.

Продаётся дуплекс
Продаётся дуплекс Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
160 000 $
696 $ за м²
5-комн 230 м² 1/3 эт

Продаётся уютная 5 комнатная дуплекс 1 этаж и цоколь Юнусабадский район Ориентир : Малика рынок Мебель остаётся всё 3 телевизор, 2 кондиционер 2 холодильник Новостройка Евро ремонт Цена: 160 000 $ Тел: +998909903159 +998937737789

Продаётся трёхкомнатная квартира в элитном двухподъездном доме
Продаётся трёхкомнатная квартира в элитном двухподъездном доме Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
135 000 $
1 500 $ за м²
3-комн 90 м² 2/4 эт

Продаётся трёхкомнатная квартира в элитном двухподъездном доме, не торец Высокопотолочка - 3.10 - 3.20м Дом - Кирпичный Подъезд отремонтирован Поменяли проводку от щита до квартиры, также там новые трубы, батареи и новые пластиковые рамы Сделана разводка по трубам для кондиционеров В каждой комнате сделана приточно- вытяжная система вентиляция В квартире нулевая прописка Есть комната кладовка Хорошее отопление, включается и выключается в квартире, на балконе проведены батареи Возле дома находятся детская площадка и элитная школа, также рядом находятся котельная детский сад, базар Была куплена в 2019 году, можно взять в ипотеку Общая площадь - 90 кв. м Цена: 135 000 Адрес - Мирзо- Улугбекский район, Массив Ялангач, 14 дом 4 остановки от метро Тихое спокойное место ИПОТЕКА РАССМАТРИВАЕТСЯ Телефон: +998981282430

2-xonali uy sotiladi
2-xonali uy sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
40 000 $
1 333 $ за м²
2-комн 30 м² 1/3 эт

Mirzo Ulug'bek Tumanni Qorasuv-6 bozorchasi orqasi nastroyka 2-uy sotiladi Evro Remont qilingan bekorchilla bezota qimella

Продажа 3/12/15 80м2 в ЖК Инфинити, ул. Садыка Азимова
Продажа 3/12/15 80м2 в ЖК Инфинити, ул. Садыка Азимова Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
300 000 $
3 750 $ за м²
3-комн 80 м² 12/15 эт

ЭЛИТНЫЙ КОМПЛЕКС ЖК «Инфинити» Мирабадский район Садык Азимова Эфенди Комнат: 3 Этаж: 12 Этажность: 15 ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 80м2 с Террасой Состояние: Евро ЛЮКС Ремонт в стиле Функционал Техника Bosch Укомплектована/новая Мебелью и ТЕХНИКОЙ Сантехника GROHE Два (2) санузла Гардеробная комната Умный дом система Алиса На терассе установлен микроклимат и шикарный вид с окон. ЦЕНА: 300.000у.е. +998909859959 Николай

Квартира сотилади 1 хоналик
Квартира сотилади 1 хоналик Кашкадарьинская область, Карши
225 000 000 сўм
5 625 000 сўм за м²
1-комн 40 м² 4/4 эт

Квартира сотилади, Карши Шахри Пахтазор 1 хонали квартира. Нархини келишамиз Малумот учун +998906718661

Шошилинч хонадон жихозлари билан сотилади.
Шошилинч хонадон жихозлари билан сотилади. Кашкадарьинская область, Карши
650 000 000 сўм
6 914 894 сўм за м²
3-комн 94 м² 4/4 эт

Тез кунда жихозлари билан Абдулла Орипов мактаби, UMS офиси ёнидаги уйдан хонадон сотилади. Ислом Каримов кучаси 219 Г, 9 хонадон. Аввалги швейка. Атрофимизда парк, супермаркет, янги бозор хокимият ва банклар мавжуд. Хамма ерга 1 кадам якин, марказ.

Shahrisabz sh. 2 xonali uy
Shahrisabz sh. 2 xonali uy Кашкадарьинская область, Шахрисабз
45 000 $
321 $ за м²
2-комн 140 м² 1/3 эт

Shahar markazidan 1 etaj 2 xonali uy 3 xona qilish mumkin, 70 kv podvali bilan, kadastrga kirgan, pul zarur uchun sotilmoqda, narxini kelishamiz. Yulni ustida joylashgan podvalni maishiy xizmat ko'rsatish uchun foydalanish ham mumkin.

Срочно! Продаётся 4-х комнатная квартира в центре Луначарского!
Срочно! Продаётся 4-х комнатная квартира в центре Луначарского! Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
135 999 $
1 360 $ за м²
4-комн 100 м² 7/7 эт

Срочно! Продаётся 4-х комнатная квартира в центре Луначарского, Мирзо Улугбекский район, Новостройка 2023. 95 кв. м. Кирпич, евроремонт, никто не жил. 7/7 этаж, лифт, паркинг, прекрасный вид на торговый центр и горы, тихий район. Цена ниже рынка, торг при осмотра.

3 хонали Уй сотилади
3 хонали Уй сотилади Кашкадарьинская область, Карши
550 000 000 сўм
7 236 842 сўм за м²
3-комн 76 м² 3/4 эт

3 каватда жойлашган 3 хонали уй сотилади.

Дом квартира 2 хона сотилади
Дом квартира 2 хона сотилади Андижанская область, Андижан
14 000 $
233 $ за м²
2-комн 60 м² 6/7 эт

Дом квартира 2 хона Ремонти янги Сув газ свет канализация бор Стиральная машина-автомат. Кондиционер. Телевизор. Бор Калган тулови бор субсида асосида чкан кредит ойлик 2мил 300 Адрес. Андижан туман Хокимят олди даги дом 394 йуналишида йул юзида тинч яхши жойда жойлашкан хаманарсаларин ташаб чкетилади 230$ квартиранты бор

Продаётся 3-х комнатная квартира (3-хоналик Уй сотилади)
Продаётся 3-х комнатная квартира (3-хоналик Уй сотилади) Андижанская область, Андижан
35 000 $
35 000 $ за м²
3-комн 515 м² 2/3 эт

Продаётся тся 3-х комнатная квартира в центре города (проспект А. Навои) Шахар марказида 3-хоналик квартира сотилади

Квартира Сотилади 80кв метр жихозлари билан 2 гиштли 50.000$
Квартира Сотилади 80кв метр жихозлари билан 2 гиштли 50.000$ Андижанская область, Андижан
50 000 $
625 $ за м²
3-комн 80 м² 5/5 эт

Манзил: проспект, невтрест ёлди бойидаги дом. Янги кв гиштли 80кв. метр. хамма жихозлари бор. Газ, свет, сув, отопление бор, вайфай бор. Печка, холодильник, кир машина автомат бор. Мактаб, богча, больница, Узбегим развлекательный центр, богларга якин.

Квартира сотилади ёки ижарага берилади
Квартира сотилади ёки ижарага берилади Андижанская область, Андижан
36 000 $
720 $ за м²
3-комн 50 м² 5/8 эт

КВАРТИРА СОТИЛАДИ #Квартира 8 қаватли бино 5-қават 2 хона (50 кв/м) 3 хона килинган Уй холати: Евро, Акфа ром ва Темир эшик ўрнатилган, Иситиш тизими мавжуд Жиҳозлари: бор Коммунал: электр ва газ бор Ҳужжатлари: Сотувга тайёр! Нархи: 40.000$ (кредитсиз) ками бор Ижара нархи: 300 доллар ойига Маклер хизмати йук Манзил: Андижон ш. Фуркат больница енида. Янги курилган бино.

ориентир возле азиз базар гагарина
ориентир возле азиз базар гагарина Самаркандская область, Самарканд
12 000 000 сўм
12 000 000 сўм за м²
3-комн 89 м² 5/12 эт

Срочно продаётся новостройка от 53/150 м2 расрочка на 3-года первый взнос 30/40% старт 12.000.000 ориентир возле азиз базар гагарина 905030500

Открыть карту Карта