68 221 объект

Продаётся квартира на 12 этаже, 12-ти этажного монолитного дома.
Продаётся квартира на 12 этаже, 12-ти этажного монолитного дома. Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
50 000 $
1 000 $ за м²
1-комн 50 м² 12/12 эт

Продаю 1комнатную квартиру улучшенной планировки и огромной площади 50 ка. метров. Квартира расположена прекрасном месте, где присутствуют вся инфраструктура, в пешей доступности рынок Кадышева, рядом маленький рынок, школы, поликлиника, станция наземного метро и остановка общественного транспорта. Дом построен в 1989 году, я являюсь собстенницей квартиры с апреля 2004 года. Дом одноподъездный, имеется 2 пассажирских лифта. Продаваемая квартира расположена на 12 этаже 12ти этажного дома. По плану квартира однокомнатная с лоджией, но поскольку лоджия имеет окно и расположена в периметре квартиры, она переделана во вторую изолированную комнату небольшой площади. Высота потолков 2 метра 80 см. Площадь кухни увеличена за счет демонтированного вентиляционного шкафа на 1 кв. м. В квартире раздельные ванна и туалет, большой коридор, оснащенный встроенный шкафом и просторная кладовая для хранения различного инвентаря. Большая площадь продаваемой квартиры позволит новому хозяину проявить творческие фантазии, а также воплотить любые дизайнерские решения и задумки! А вид из обоих окон поразит Вас красотой пейзажа, в солнечную погоду видны заснеженные вершины гор Чимган! Пишите свои сообщения в вацап и телеграм, и я буду отвечать на любые вопросы, появившиеся у потенциального покупателя!

1 хонали квартира
1 хонали квартира Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
325 000 000 сўм
17 105 263 сўм за м²
1-комн 19 м² 9/9 эт

Оз уйим сотаман хусусий уйига эга болмокчи болганлар алокага чиксин келишилади Реал олмокчи болганлар алокага чиксин

DUPLEX 9-10 etaj 40000$ ga 92 m2 8mik.bozor yonida
DUPLEX 9-10 etaj 40000$ ga 92 m2 8mik.bozor yonida Ташкентская область, Чирчик
40 000 $
435 $ за м²
3-комн 92 м² 9/10 эт

Circiq 8 mik rayon bozor oldida 92 kvadrat DUPLEX 9-10 etaj qora suvoq piwgan gʻiwtdan juda mustaxkam 40.000$ ga 990084492

Срочно 4х комнатная квартира
Срочно 4х комнатная квартира Ташкентская область, Чирчик
80 000 $
860 $ за м²
4-комн 93 м² 4/5 эт

Продаётся 4х комнатная квартира с евро ремонтом 2х контурные котёл кондиционер кухонный мебель 8-мик. н 14 дом тел +998907882838

2 комнатная квартира, массив Водник
2 комнатная квартира, массив Водник Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
55 000 $
982 $ за м²
2-комн 56 м² 3/4 эт

Продается 2 комнатная квартира, переделанная в 3 комнаты, массив Водник Общая площадь 56.34 м2 Частично мебель и техника остаётся По вопросам звоните +998 99 800 32 62

Срочно продается или обменивается 2-х комнатная кв. Чирчик, 3 мкр-н
Срочно продается или обменивается 2-х комнатная кв. Чирчик, 3 мкр-н Ташкентская область, Чирчик
30 000 $
566 $ за м²
2-комн 53 м² 4/4 эт

Квартира продается иил обменивается на 3-х или 4-х комнатную квартиру. Удобное расположение, транспортная доступность, детские сады, школа, детская площадка. В квартире остается вся мебель, а так же аристон, холодильник, кухонный и спальные гарнитуры. Соседи тихие и спокойные. В пешей доступности садик и школа. Ремонт недавний, медель практически новая. Все окна пластиковые.

Продается на ИПОТЕКУ 2 комн. на Учтепинском районе Ng9134.
Продается на ИПОТЕКУ 2 комн. на Учтепинском районе Ng9134. Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
55 000 $
764 $ за м²
2-комн 72 м² 9/9 эт

Продается квартира Учтепинский район Оринтир Ватан кинотеатр 2/9/9, 72 кв. м Есть балкон 2.20 на 2.60 Средний ремонт Цена 55000 у.е. Ипотека тоже рассматривается

Продается квартира
Продается квартира Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
100 000 $
1 250 $ за м²
4-комн 80 м² 2/4 эт

Звоните, Выслушаю ваши предложения Всю мебель можем оставить и быт. технику Квартира находится в инфраструктурном месте, всё находится не далеко

Урганч ш. марказида 2 этажида 4 хонали квартира жихози б/н сотилади
Урганч ш. марказида 2 этажида 4 хонали квартира жихози б/н сотилади Хорезмская область, Ургенч
68 000 $
648 $ за м²
4-комн 105 м² 2/4 эт

Урганч ш. Марказида 4 этаж кирпич уйнинг 2 этажида 4 хонали квартира барча жихозлари билан сотилади, Уйда вайфай, телефон бор, бахоси 68000s. Арентир музыкальный уч, Харратов, мактаб, больница, бозор, аптека, магазинлар, умумовкатланиш ресторан, 13,18,3.19.7.5 автобуслар утади, аэропорт, вокзал, хокимият, поликника, банклар, детский больница, облбольница ва бошкалар хаммаси якин жойлашган.

Дружба шахринда икки хонали квартира сотилади 4 этаж 3/11 этаж 12500$
Дружба шахринда икки хонали квартира сотилади 4 этаж 3/11 этаж 12500$ Хорезмская область, Питнак
12 500 $
250 $ за м²
2-комн 50 м² 4/4 эт

Тупроккала тумани дружба шахринда центр да икки хонали квартира сотилади туртинчи этажда нархи 12500$ галишамиз. сув, свет, газ, хамиша бор проблемаси йук телефон +998951084788

СОГДИАНА! Срочно Продается
СОГДИАНА! Срочно Продается Самаркандская область, Самарканд
50 000 $
714 $ за м²
2-комн 70 м² 3/5 эт

СPОЧHO! Kвapтира реaльная. Hе фeйк! EВРO 2-х кoмнaтнaя квapтиpa. Продаем в cвязи c пeреeздoм. Большaя куxня и две изолиpoвaнный комнaты. Peмонт свeжий: в вaнной и туaлeтe плиткa, нoвыe обoи. Теплый пол везде. Мeбель и теxника: варoчнaя пaнeль, дуxовой шкаф, встроенный холодильник стиральная машина, микроволновка, остаются телевизоры (Смарт тв) Техника в отличном состоянии, бережно использовалась. Все, что на фото из мебели и техники остается. Прекрасные видовые характеристики: рядом парк и торговый центр Family,аквапарк Согдиана, школа, дет сад, базар ДСК все находится в шаговой доступности от 5 мин.

План сатлады зор жерде жайласкан
План сатлады зор жерде жайласкан Каракалпакстан, Нукус
285 000 000 сўм
14 250 000 сўм за м²
5-комн 20 м² 2/2 эт

Кум ауыл мешиттин касында план сатыады коше битонланган консылар зор тайар жасау ушын времяанкасы бар сук, свет, газ тартылган улыума 6 сотик.

Срочно продается квартира 72 м² Ю. Абад евроремонт мебель тех
Срочно продается квартира 72 м² Ю. Абад евроремонт мебель тех Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
98 500 $
1 368 $ за м²
2-комн 72 м² 6/6 эт

НОВОСТРОЙКА 72м² 2 Комн улица янги шахар Юнусобод 19 кв 19ТН Avenue 44-дом Сайрам 52-паликлиника орқаси Общая площадь 72м² Состояние: Евро ремонт ахрана, фаррош хизмати, видеконаблюденя, лифт 24/7 тёпли пўл, сантехника, электрика хаммаси гарантияси бор ўзимиз учун қилинган хамма шароит бор Мебелью и ТЕХНИКОЙ ЦЕНА 1450 у.е. м² СРОЧНО +998970364747 +998330890700

Чиланзар 19-й квартал Двухкомнатная (50 кв/м) ²
Чиланзар 19-й квартал Двухкомнатная (50 кв/м) ² Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
55 000 $
1 100 $ за м²
2-комн 50 м² 4/4 эт

Узбекистан, город Ташкент, Чиланзарский район Чиланзар 19-й квартал Ориентир: Заправка Двухкомнатная СОБСТВЕНИК Продаю двухкомнатную квартиру на четвёртом этаже в четырёх этажном жилом доме, квартира не торцевая, сан узел раздельный, потолки высокие. Состояние квартиры среднее, чистое, можно зайти и жить. Балкон-Лоджия 1.5х3 метра Место расположение дома шикарное всё необходимое в шаговой доступности. Параметры квартиры 2/4/4 Общая площадь 51 кв/м Жилая площадь 30 кв/м Ипотека возможна

НОВОСТРОЙКА ЖК
НОВОСТРОЙКА ЖК "Nest one" 2 комнатная Вид на хумо арена Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
160 000 $
2 963 $ за м²
2-комн 54 м² 14/23 эт

НОВОСТРОЙКА ЖК "Nest one" Комнат: 2 Этаж: 14 Этажность: 23 Вид на Хумо арена и консерватория ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 54кв. м СОСТОЯНИЕ: коробка Мобильный номер телефона +998910107779

Коратош 3/4/9 Без ремонт бал: 2х3 обш: 80 кв. м Чорсу Корзинка Макро
Коратош 3/4/9 Без ремонт бал: 2х3 обш: 80 кв. м Чорсу Корзинка Макро Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
92 000 $
1 150 $ за м²
3-комн 80 м² 4/9 эт

КОРАТОШ 3/4/9 Без ремонт Бал: 2х3 обш: 80 кв. м Ор: Корзинка, Макро, Чорсу, Медиа парк Цена: 92.000 старт Тел: 977505080

Продаётся своя стильная 1-комнатная квартира, массив Кара-камыш 1/3
Продаётся своя стильная 1-комнатная квартира, массив Кара-камыш 1/3 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
54 000 $
1 350 $ за м²
1-комн 40 м² 4/4 эт

Адрес: г. Ташкент, Алмазарский район, массив Кара-камыш 1/3, дом 60 Квартира с новым, качественным ремонтом, выполненным по современным трендам. Площадь - 40 кв. м. Изначально 1-комнатная, переделана в полноценную 2-комнатную. Находится на 4 этаже 4-этажного панельного дома. В квартире остаётся вся мебель и техника - заезжай и живи! Лоджия 1.8 × 6 м переоборудована в уютную спальню. Санузел совмещённый. Инфраструктура: - 3 детских сада (2 государственных, 1 частный) - 2 школы (государственная и частная) - гипермаркет Korzinka в шаговой доступности - 2 парка рядом: Большой Парк Победы Уютный парк-набережная - отличное место для прогулок и отдыха Стоимость: 55 000 у.е. Без торга. Возможна покупка через банковскую ипотеку. Идеальный вариант для молодой семьи или как готовое решение под сдачу в аренду - вложений не требует!

Продается Своя 3/4/4 Чиланзар 20 Кв
Продается Своя 3/4/4 Чиланзар 20 Кв Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
78 000 $
1 147 $ за м²
3-комн 68 м² 4/4 эт

Продаётся своя 3/4/4 (переделанная в 4х комнатную) Чиланзар 20 Кв С ремонтом с мебелью и техникой. Аква рамы пол таркет комнаты раздельные Балкон 1.5х6. Рядом поликлиника детсады школа удобная локатция. 78000$

Novastroyka s remontom
Novastroyka s remontom Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
50 000 $
1 282 $ за м²
2-комн 39 м² 5/5 эт

Yashnabod tumani,58-harbiy shaxarcha mavzesida,dostlik 4 bekat.hujjatlar joyida

УЙ УЗИМНИКИ БЕЗ маклер. Квартира кибрай центр 77 серия 2/6 балкон
УЙ УЗИМНИКИ БЕЗ маклер. Квартира кибрай центр 77 серия 2/6 балкон Ташкентская область, Кибрай
42 000 $
700 $ за м²
2-комн 60 м² 4/4 эт

Дом свой. Продаётся квартира 2/4/4 на центре Кибрая. Кибрайский район. 2/6 балкон. 77-серия. Тип строение: кирпичный Комнат: 2 Сан-узел: раздельный Ремонт: средний Общая площадь: 60 м² Цена : $42000$ Ипотека: можно Ориентир: Хакимият Дополнительно: всё в шаговой доступности, успейте сделать выгодное приобретение. Подробности по телефонному номеру: +998 97 053-56-56 Uy o'zimniki. Qibray markazida 2/4/4 kvartira sotiladi. Qibray tumani. Balkon 2/6. 77-seriya Tuzilish turi: g'isht Xonalar: 2 Hammom: alohida Ta'mirlash: o'rtacha Jami: 60 m² Narxi: 42000$ Ipotekaga gaplashiladi Mo'ljal: Hokimiyat Qo'shimcha: hamma narsa piyoda masofada Tafsilotlar telefon raqami bo'yicha: +998 97 053-56-56

Открыть карту Карта