68 431 объект

Срочно продается новостройка в тайлаке
Срочно продается новостройка в тайлаке Самаркандская область, Самарканд
38 000 $
731 $ за м²
3-комн 52 м² 2/3 эт

Сотилади 3 хонали уй Янги домда документ проблемаси йук уйни хама шароити бор евро ремонт кам ягашан техника хама нарсаси янги яхши Брендан нархини бироз келишилади 38000$ ориентир янги суд хона олдига +998 95-575-75-02

Продается новостройска 3 комнатная квартира
Продается новостройска 3 комнатная квартира Самаркандская область, Самарканд
77 000 $
939 $ за м²
3-комн 82 м² 3/8 эт

Новостройка Продаётся 3х комнатная квартира с ремонтом на 3 этаже 8 этажного дома 82кв в элитном новостройке Smart city. Теплый пол, двух контурный котел установлен. Имеется 2 балкона. Без глухих комнат. Кадастр есть. Имеется большой панорамный лифт. 77500$ торг уместен.

3 хонали уй срочни сотилади ИПАТЕКА ва Обмен булади
3 хонали уй срочни сотилади ИПАТЕКА ва Обмен булади Навоийская область, Навои
660 000 000 сўм
7 857 143 сўм за м²
3-комн 84 м² 5/5 эт

90% нарсалари колади. Спални гарнитур кухнни гарнитур парда ва гиламлар тиливизор кондиционер компьютер-столи билан стеллаж холодильник афтомат кир-машинка wайфай газ плита 3-хонали тулик. Нактга утиб бераман ИПАТИКА бор Тез ва арзон сотилади Тел: +998973780870 Манзил: Музыкальный школа Ислом Каримов 70-дом.

Двухкомнатная квартира кибрай
Двухкомнатная квартира кибрай Ташкентская область, Чирчик
38 000 $
905 $ за м²
2-комн 42 м² 5/5 эт

Двухкомнатная квартира новостройка 5 этаж санузел совместный

Продается на дагестанский 1/1/4 Турт Арик бывш Путилова
Продается на дагестанский 1/1/4 Турт Арик бывш Путилова Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
55 000 $
1 375 $ за м²
1-комн 40 м² 1/4 эт

Продается 1 комнатная 1-этаж 40 кв теплый пол без подвала построен 2020 на дагестанский ул Турт Арик бывш Путилова имеется интернет телевизор кондиционер холодильник кухонный гарнитур стиральная машина заходи и живи собственник тел 90 8086775

Продаётся своя квартира
Продаётся своя квартира Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
95 000 $
1 067 $ за м²
4-комн 89 м² 3/4 эт

Срочно продаётся своя квартира! ТТЗ- 2-3-4. Ремонт средний.

2 xonali uy chiroyli
2 xonali uy chiroyli Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
62 000 $
1 033 $ за м²
2-комн 60 м² 4/4 эт

2 hona toza rimont 2, 6 ti balkon 60 kv metr 4 etajlini 4 etaji yonida arab maktab rus o'zbek bog'cha yonida. +998998860179 +998903339298

Medgaradok Dom sotiladi
Medgaradok Dom sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
105 000 $
875 $ за м²
4-комн 120 м² 7/9 эт

Dom sotiladi 4 xonali rimontlari zor tinch joy

НОВОСТРОЙКА в ЖК
НОВОСТРОЙКА в ЖК "Parkwood" 2/11/12 Госпитальный рынок Мирабадский рай Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
180 000 $
2 951 $ за м²
2-комн 61 м² 11/12 эт

НОВОСТРОЙКА в ЖК "Parkwood" 2/11/12 Госпитальный рынок Мирабадский район 2х комнатная квартира Студия С Мебелью, Ремонтом и Техникой Блок-B1 61кв + отдельно -18 кв балкон! Вид: Во двор! Весь город! Стоимость - 180.000 $ Окна рамы “Aluwell”, Входная дверь «BERSERKER», Центральное кондиционирование Gree-VRF Автономный котел Viessmann! +998900300897 Регина

, Уй сотилади 2 хона uy sotiladi 2 hona
, Уй сотилади 2 хона uy sotiladi 2 hona Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
40 800 $
648 $ за м²
2-комн 63 м² 1/1 эт

Uy sotiladi 2 hona katej yangi qurilgan remot yangi qilingan kapitalni uy o'zimniki 93 290 51 88 shuhrat srochna pul zaril Sergeli rayon eski sergeli

СВОЯ! 2ком, Чил-24 кирпич, бал: 2*6, Московская планировка, ор: Алмаз
СВОЯ! 2ком, Чил-24 кирпич, бал: 2*6, Московская планировка, ор: Алмаз Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
49 999 $
926 $ за м²
2-комн 54 м² 5/5 эт

Своя Своя! Чилонзор-24 2/5/5 кирпич, 2*6, тапчан Московская планировка 54м² Чистая, акфа, ж/д, сан/узел разд Ор-р: Алмас ресторан ц: 50000у.е. окончательно +998935690085

Продается двухкомнатная квартира в городе Алмалык. Район Телеграф.
Продается двухкомнатная квартира в городе Алмалык. Район Телеграф. Ташкентская область, Алмалык
24 000 $
444 $ за м²
2-комн 54 м² 2/2 эт

Продается двухкомнатная квартира в городе Алмалык, район Телеграф. Дом кирпичный, второй этаж двухэтажного дома. Дом расположен в очень хорошем и спокойном районе. Школа, поликлиника, базар - все рядом. Все подробности по телефону +998337270711

Guncha 1/3/9 Nejiloy 135 kv. 150000
Guncha 1/3/9 Nejiloy 135 kv. 150000 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
150 000 $
1 071 $ за м²
3-комн 140 м² 1/9 эт

Guncha zapravkani orqasidagi dom 1 etaj 135 kv xovliga qaragan 150000 Kadastri tayyor

1-комнатная квартира, Юнусабад 2 квартал, 1 этаж
1-комнатная квартира, Юнусабад 2 квартал, 1 этаж Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
520 000 000 сўм
19 259 259 сўм за м²
1-комн 27 м² 1/4 эт

Супер локация 1 комн. кв метро Юнус Абад 2 квартал Район: #Юнусабад 2 квартал 1/1/4 Ориентир: Универсам, Мега планет, юнусабадский дехканский рынок Готова к продаже Количество комнат: 1 Площадь: 26.8кв. м. Тип жилья: Вторичный Тип строения: Панельный Санузел: совмещенный Ремонт: косметический Мебель: частично Техника: оговаривается отдельно Однокомнатная квартира 1 этаже 4х этажного дома галерейного типа. Есть место для парковки. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Зеленый двор, продуктовые магазины ателье, салон красоты. Рядом расположены школы, детские сады, спортивный центр, теннисный корт, фитнес зал. Удобная локация. Метро Юнус Абад - 5 минут пешком. До центра 10 минут. Если не дозвонитесь напишите в телеграм по указанному номеру в объявлении.

Срочно продается квартира на Кадышева, Авиасозлар-1 авартал, 2/4/4
Срочно продается квартира на Кадышева, Авиасозлар-1 авартал, 2/4/4 Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
63 000 $
1 086 $ за м²
2-комн 58 м² 4/4 эт

Срочно продается квартира на Яшнабадском районе 2/4/4 Общая площадь 58,45 квадратных метров Ремонт хороший (кап. ремонт 2019год) Балкон 2х6 (Франция) Ориентир Кадышева базар, Школа№61 и спортивная школа Отличная локация 10 минут до базара Кадышева Развитая инфраструктура Рядом есть все что необходимое Цена 63.000 у.е. торг минимальный есть Подробности +99899 8810515, +99894 6613505 Яшнабод тумани, Кадышева бозори оркасида квартира сотилади 2 хоналик 4 қават 4 қаватли уй Умумий майдони 58,45 квадрат метр Ремонти яхши (капитальный ремонт 2019 йил) Балкон 2 х 6, (Франция) Жуда яхши жойда жойлашган Ориентир Кадышева бозори оркасида, Транспорт Метро қатнови хамма жойга бор Нархи 63.000 у.е. келишилади Мурожат учун тел: +99899 8810515, +99894 6613505

Продам СВОЮ 3-х комн. кв /3 хоналик квартирамни сотаман Новостройка
Продам СВОЮ 3-х комн. кв /3 хоналик квартирамни сотаман Новостройка Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
125 000 $
1 453 $ за м²
3-комн 86 м² 14/18 эт

Сотилади! Новостройка Алмазар ситида 3 хоналик СОБСТВЕННИК узимни квартирамни сотаман 2 та лифти бор, 2020 йил курилган кадастри бор, очик балкони бор, хар бир хонасида кондиционери бор, 3 та санузел хона бор Хамма мебел ва техника колади 14 чи каватида, 18 каватли дом 150 000$ Факат реал оладиган инсонла кунгирок килишилани СОБСТВЕННИК! Продаю свою 3-х комнатную квартиру в Новостройке Алмазар сити имеется кадастр дом построен 2020 году, в квартире имеется 2 санузла, в каждой комнате есть кондиционер общ. 4 кондиционера, открытый балкон, 14-й этаж, дом 18-этажный с 2мя лифтами, 24/7 охраняемый двор очень красивый зеленый двор как Парк зеленая территория с фонтанами, отдам за 150 000$ с мебелью и с техникой звонить только серьёзным покупателям! тел 990370550 Гузал

Mega polis жк sotiladi 2/7/14
Mega polis жк sotiladi 2/7/14 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
110 000 $
1 467 $ за м²
2-комн 75 м² 7/14 эт

Ozimizni uy. Ogan odam mazza qib yashidi. 2xona bosayam kotta kotta. Remont alo. Texnikalari bor. MEGA POLIS jiloy kompleks. Detski tertorasi bor. Zakriti zona. Parkovka bor. Axrana 24/7. Mega planet togrisida Qogan malumotla telda etiladi Maklerla bezota qimela

Своя Базар Кадышева 58 авиагородок
Своя Базар Кадышева 58 авиагородок Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
42 500 $
944 $ за м²
2-комн 45 м² 1/2 эт

+998946216341 +998998877550 продажа квартиры в Яшнабадском районе ориентир базар Кадышева 2х этажнный дом деревяшка за подробной информацией звоните будем рады предложить вам все самое лучшее и интересное для вас

Продается квартира +насос +падвал
Продается квартира +насос +падвал Хорезмская область, Ургенч
265 000 000 сўм
10 192 308 сўм за м²
1-комн 26 м² 5/5 эт

Продать квартиру квартира для молодоженов мой номер +998978592363

Продаётся 3х ком кв. 1 этаж. 5мкр
Продаётся 3х ком кв. 1 этаж. 5мкр Бухарская область, Бухара
51 700 $
562 $ за м²
3-комн 92 м² 1/4 эт

Продаётся 3х комнатная квартира на 1 этаже 5 мкр Навруз ресторан. Есть перестройка+ 2 огорода

Открыть карту Карта