65 779 объектов

Srochni uy sotiladi
Srochni uy sotiladi Ташкентская область, Зангиата
65 000 $
677 $ за м²
4-комн 96 м² 2/4 эт

4 xonali uy sotiladi tinch mahalla quwni zur shu nomerga murojat qiling +998909681352 bekorchilar bezovta qilmanglar keliwamiz kami bor manzil Zangiota tumani myasni kombinat yonida BANK ORQALI OLSANGIZ BULADI

Квартира в центре Ташкента
Квартира в центре Ташкента Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
45 000 $
1 154 $ за м²
2-комн 39 м² 2/4 эт

2-х комнатная квартира в Ташкенте, бывшие общежития, с всеми удобствами, с адекватными соседями

1 xonali uy sotiladi
1 xonali uy sotiladi Навоийская область, Зарафшан
350 000 000 сўм
9 722 222 сўм за м²
1-комн 36 м² 4/4 эт

1xonali uy sotiladi remonti urtacha adres 7 29 16 4-etaj narxini kelishamz ipoteka ham buladi. Tel 947399401 936634603

3х комнатная квартира
3х комнатная квартира Ташкентская область, Чирчик
24 500 $
366 $ за м²
3-комн 67 м² 2/2 эт

находится на 2ом этаже. 3х комнатная квартира Состояние среднее Есть все удобства Газ, вода, электричество Стоимость 24500$ договорная. Можете прийти и посмотреть Контакт +998994953349 Адрес: Ташкентская область, Юукори Чирчикский район, махалля Нурли замин. 2 қаватда жойлашган Хоналар сони 3 Холати яхши Газ, сув, свет бор Нархи 24500$ келишамиз Mурожаат +998994953349 Mанзил Toshkent viloyat Yuqor chirchiq tumani Nurli zamin MFY

3/5/5. З -х комнатная квартира, Кора камиш 1/1
3/5/5. З -х комнатная квартира, Кора камиш 1/1 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
889 000 000 сўм
12 700 000 сўм за м²
3-комн 70 м² 5/5 эт

Продажа 3х комнатная квартира. Кора камиш 1/1. 3/5/5. Тел 909281439

Квартира 3-х комнатная
Квартира 3-х комнатная Ферганская область, Фергана
38 000 $
422 $ за м²
3-комн 90 м² 1/3 эт

1-этаж, ТЦ Флагман рупарасида Яхши локация ! Бекорчилар безовта килмасин!

Продажа квартиры
Продажа квартиры Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
77 500 $
1 292 $ за м²
2-комн 60 м² 7/7 эт

Продаю свою квартиру, находится в Мирабадском районе, 2-комн. В 5 минутах ходьбы коттеджный комплекс Альфраганус, корзинку новую открыли, рядом кондитерская "Сафия", Сев. Вокзал, 10-15 минутах Церковь и Госпитальный рынок.

Arzon va sifatli uy sotiladi
Arzon va sifatli uy sotiladi Кашкадарьинская область, Чиракчи
45 000 $
1 125 $ за м²
3-комн 40 м² 1/1 эт

Qashqadaryo v. Yakkabogʻ t. Esat mfy- da 2suthli hovli uy sotiladi 3 xonali alohida owxona xojatxona duw bor suv sevet bor isiriq tizimi hamma xonaga oʻrnatilgan, Uydan tashqari uyning toʻgʻrisida 2 suthli parnik ham quwib birgalikda sotiladi. Narxi 45000$ keltiriladigan joyi bor Tel: +998330741874

Продаётся 2 комнатная Квартира в Сурхондарё
Продаётся 2 комнатная Квартира в Сурхондарё Сурхандарьинская область, Джаркурган
200 000 000 сўм
4 000 000 сўм за м²
3-комн 50 м² 2/2 эт

В квартире есть газ плита стиральная машина куханая оборудование интернет кандиционер со всеми вещами

Ц-4 Алайский, Шедевр
Ц-4 Алайский, Шедевр Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
100 000 $
1 754 $ за м²
2-комн 57 м² 4/4 эт

Продаётся квартира с евроремонтом 2/4/4, ориентир Ц-4, гостиница Хаят, Шедевр.

O'rikzorda navastroyka dom
O'rikzorda navastroyka dom Ташкентская область, Эшангузар
110 000 $
769 $ за м²
5-комн 143 м² 3/3 эт

Nova stroyka dom 3 etajli dom 3 etaj dublex mansardasi bilan birga 143.2 kv.m 5 ta xona 2 ta sanuzal 1 oshxona 1 ta terassa Manzil orikzor mahallasi lager yengi mahalla yolning yuzasida joylashgan hamma hujjatlari joyida Narxi 110.000$ kelishamiz 97 722 44 40 77 702 44 40

1 ком-ая квартира
1 ком-ая квартира Навоийская область, Зарафшан
320 000 000 сўм
5 333 333 сўм за м²
1-комн 60 м² 1/4 эт

Продам 1-комнатную квартиру в г. Зарафшан

4 хонали уй сотилади манзил: 23 квартал, 31 дом Фарход бозори
4 хонали уй сотилади манзил: 23 квартал, 31 дом Фарход бозори Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
105 000 $
1 615 $ за м²
4-комн 65 м² 5/5 эт

4 хонали уй 5 этаж, фарход бозор ориентир теген

Юнусабад-18 - ЖК Манзур - 2-х комнатная квартира в новостройке
Юнусабад-18 - ЖК Манзур - 2-х комнатная квартира в новостройке Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
82 500 $
1 162 $ за м²
2-комн 71 м² 4/9 эт

ЖК Манзур - Юнусабад-18. Новастройка дом кирпичный 2-х комнатная, 4-этаж 9-этажного дома. Большой хол, комнаты раздельны, нависной балкон, вид на центральную дорогу (не во двор). В подъезде есть лифт. Без ремонт. беловая отделка. Цена снижена до 82500 у. е

Uy sotiladi yaxshi joyda
Uy sotiladi yaxshi joyda Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
44 000 $
815 $ за м²
2-комн 54 м² 1/2 эт

2 xonali uy sotiladi 2qavatli domi 1 qavati

‼️Срочно‼️ Фатхобод Новостройка 2/5/5 58м2 коробка
‼️Срочно‼️ Фатхобод Новостройка 2/5/5 58м2 коробка Бухарская область, Бухара
23 800 $
410 $ за м²
2-комн 58 м² 5/5 эт

НОВОСТРОЙКА 2/5/5 Бухара Фатхобод ор-р: Фотхобод Масжид Общая площадь: 58м2 Состояние: Коробка Супер цена 23.800$ окончательно +998942468933 Барот

4-х комнатная квартира в 9 этажном доме
4-х комнатная квартира в 9 этажном доме Самаркандская область, Самарканд
40 000 $
412 $ за м²
4-комн 97 м² 8/9 эт

4-х комнатная квартира в 9 этажном доме, имеется веранда, балкон, новый лифт

Продаётся 2-х комнатная квартира!
Продаётся 2-х комнатная квартира! Ташкентская область, Чирчик
378 546 900 сўм
378 546 900 сўм за м²
2-комн 431 м² 2/2 эт

Продаётся 2-x комнатная квартира! (без ремонта). Район: Военный городок, ориентир "десантная часть" г. Чирчика.

Продается квартира в кирпичном доме на 1 этаже.
Продается квартира в кирпичном доме на 1 этаже. Каракалпакстан, Нукус
270 000 000 сўм
5 000 000 сўм за м²
3-комн 54 м² 1/2 эт

Продается квартира на 1 этаже в кирпичном доме. За 270 млн. Улица Тан Жулдызы дом 5 кв. 5 (КУНГРАДСКАЯ) Двухэтажные дома рядом школа 40 лет ККАССР.

Продается 3-х комнатная квартира 3/2/4
Продается 3-х комнатная квартира 3/2/4 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
64 500 $
806 $ за м²
3-комн 80 м² 2/4 эт

3-х комнатная квартира. 3/2/4 Кирпичная. 77-серия. Адрес Чукурсай.

Открыть карту Карта