67 609 объектов

Срочно продается квартира 72 м² Ю. Абад евроремонт мебель тех
Срочно продается квартира 72 м² Ю. Абад евроремонт мебель тех Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
98 500 $
1 368 $ за м²
2-комн 72 м² 6/6 эт

НОВОСТРОЙКА 72м² 2 Комн улица янги шахар Юнусобод 19 кв 19ТН Avenue 44-дом Сайрам 52-паликлиника орқаси Общая площадь 72м² Состояние: Евро ремонт ахрана, фаррош хизмати, видеконаблюденя, лифт 24/7 тёпли пўл, сантехника, электрика хаммаси гарантияси бор ўзимиз учун қилинган хамма шароит бор Мебелью и ТЕХНИКОЙ ЦЕНА 1450 у.е. м² СРОЧНО +998970364747 +998330890700

Чиланзар 19-й квартал Двухкомнатная (50 кв/м) ²
Чиланзар 19-й квартал Двухкомнатная (50 кв/м) ² Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
55 000 $
1 100 $ за м²
2-комн 50 м² 4/4 эт

Узбекистан, город Ташкент, Чиланзарский район Чиланзар 19-й квартал Ориентир: Заправка Двухкомнатная СОБСТВЕНИК Продаю двухкомнатную квартиру на четвёртом этаже в четырёх этажном жилом доме, квартира не торцевая, сан узел раздельный, потолки высокие. Состояние квартиры среднее, чистое, можно зайти и жить. Балкон-Лоджия 1.5х3 метра Место расположение дома шикарное всё необходимое в шаговой доступности. Параметры квартиры 2/4/4 Общая площадь 51 кв/м Жилая площадь 30 кв/м Ипотека возможна

НОВОСТРОЙКА ЖК
НОВОСТРОЙКА ЖК "Nest one" 2 комнатная Вид на хумо арена Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
160 000 $
2 963 $ за м²
2-комн 54 м² 14/23 эт

НОВОСТРОЙКА ЖК "Nest one" Комнат: 2 Этаж: 14 Этажность: 23 Вид на Хумо арена и консерватория ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 54кв. м СОСТОЯНИЕ: коробка Мобильный номер телефона +998910107779

Коратош 3/4/9 Без ремонт бал: 2х3 обш: 80 кв. м Чорсу Корзинка Макро
Коратош 3/4/9 Без ремонт бал: 2х3 обш: 80 кв. м Чорсу Корзинка Макро Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
92 000 $
1 150 $ за м²
3-комн 80 м² 4/9 эт

КОРАТОШ 3/4/9 Без ремонт Бал: 2х3 обш: 80 кв. м Ор: Корзинка, Макро, Чорсу, Медиа парк Цена: 92.000 старт Тел: 977505080

Продаётся своя стильная 1-комнатная квартира, массив Кара-камыш 1/3
Продаётся своя стильная 1-комнатная квартира, массив Кара-камыш 1/3 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
54 000 $
1 350 $ за м²
1-комн 40 м² 4/4 эт

Адрес: г. Ташкент, Алмазарский район, массив Кара-камыш 1/3, дом 60 Квартира с новым, качественным ремонтом, выполненным по современным трендам. Площадь - 40 кв. м. Изначально 1-комнатная, переделана в полноценную 2-комнатную. Находится на 4 этаже 4-этажного панельного дома. В квартире остаётся вся мебель и техника - заезжай и живи! Лоджия 1.8 × 6 м переоборудована в уютную спальню. Санузел совмещённый. Инфраструктура: - 3 детских сада (2 государственных, 1 частный) - 2 школы (государственная и частная) - гипермаркет Korzinka в шаговой доступности - 2 парка рядом: Большой Парк Победы Уютный парк-набережная - отличное место для прогулок и отдыха Стоимость: 55 000 у.е. Без торга. Возможна покупка через банковскую ипотеку. Идеальный вариант для молодой семьи или как готовое решение под сдачу в аренду - вложений не требует!

Продается Своя 3/4/4 Чиланзар 20 Кв
Продается Своя 3/4/4 Чиланзар 20 Кв Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
78 000 $
1 147 $ за м²
3-комн 68 м² 4/4 эт

Продаётся своя 3/4/4 (переделанная в 4х комнатную) Чиланзар 20 Кв С ремонтом с мебелью и техникой. Аква рамы пол таркет комнаты раздельные Балкон 1.5х6. Рядом поликлиника детсады школа удобная локатция. 78000$

Novastroyka s remontom
Novastroyka s remontom Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
50 000 $
1 282 $ за м²
2-комн 39 м² 5/5 эт

Yashnabod tumani,58-harbiy shaxarcha mavzesida,dostlik 4 bekat.hujjatlar joyida

УЙ УЗИМНИКИ БЕЗ маклер. Квартира кибрай центр 77 серия 2/6 балкон
УЙ УЗИМНИКИ БЕЗ маклер. Квартира кибрай центр 77 серия 2/6 балкон Ташкентская область, Кибрай
42 000 $
700 $ за м²
2-комн 60 м² 4/4 эт

Дом свой. Продаётся квартира 2/4/4 на центре Кибрая. Кибрайский район. 2/6 балкон. 77-серия. Тип строение: кирпичный Комнат: 2 Сан-узел: раздельный Ремонт: средний Общая площадь: 60 м² Цена : $42000$ Ипотека: можно Ориентир: Хакимият Дополнительно: всё в шаговой доступности, успейте сделать выгодное приобретение. Подробности по телефонному номеру: +998 97 053-56-56 Uy o'zimniki. Qibray markazida 2/4/4 kvartira sotiladi. Qibray tumani. Balkon 2/6. 77-seriya Tuzilish turi: g'isht Xonalar: 2 Hammom: alohida Ta'mirlash: o'rtacha Jami: 60 m² Narxi: 42000$ Ipotekaga gaplashiladi Mo'ljal: Hokimiyat Qo'shimcha: hamma narsa piyoda masofada Tafsilotlar telefon raqami bo'yicha: +998 97 053-56-56

Продается 2 ком. 3 ком. Ориентир ТРЦ NEXT.10 дом. 5 этаж.
Продается 2 ком. 3 ком. Ориентир ТРЦ NEXT.10 дом. 5 этаж. Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
92 000 $
1 614 $ за м²
2-комн 57 м² 5/5 эт

Срочно продается двухкомнатная квартира переделанное в три. Яккасарайском районе по улице Бабура рядом ТРЦ NEXT. Сделан евроремонт заходи. 5этаж. 2/5/5. живи. Тел; 90.939-55-48. 99 538 99 55.

Квартира 2 хона ва 3 хоналик
Квартира 2 хона ва 3 хоналик Ферганская область, Коканд
32 000 $
239 $ за м²
9-комн 134 м² 3/5 эт

Химгарадок юл буйида 3 этаж 2 хоналик ва 3 хоналик кушиб юборилган янги евро ремонт 6.5 метрлиг 2 та балкон аристон Вайланд янги радиаторлар кондиционер 18 талик куйилган умумий 134 квадрат жами 32.000$ 2 хона 35.000$ 3 хона

Киргили 1 этаж 2 хона квартира сотилади
Киргили 1 этаж 2 хона квартира сотилади Ферганская область, Янги Маргилан
23 000 $
434 $ за м²
2-комн 53 м² 1/4 эт

Киргили Пеликанда 1 этаж 2 хонали квартира сотилади ремонти яхши алохида отопления килинган огород мевали дарахтлар бор машина учун навес бор

Продается квартира 3ком/82кв/м
Продается квартира 3ком/82кв/м Андижанская область, Булакбаши
235 000 000 сўм
3 263 889 сўм за м²
3-комн 72 м² 5/6 эт

Ремонт янги барча жихозлари бор тайор яшедигон холатта

Uy sotiladi.qurilishi tugallanmagan
Uy sotiladi.qurilishi tugallanmagan Навоийская область, Навои
300 000 000 сўм
50 000 000 сўм за м²
2-комн 6 м² 2/2 эт

Uy sotiladi Kadastr 6sotik Opshi 7.5 sotik 1xona tayyor ayvon 25 metr 2etaj Kadastri tayyor

Продажа квартиры сергели срочно
Продажа квартиры сергели срочно Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
43 500 $
725 $ за м²
2-комн 60 м² 9/9 эт

Продажа квартиры Янгихает район Спутник 4 2х/9/9 Общий коридор 43500 +998909069094

Продается Квартира в Яшнабадском районе
Продается Квартира в Яшнабадском районе Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
85 000 $
1 417 $ за м²
3-комн 60 м² 1/5 эт

Продается квартира в Яшнабадском районе 2-х комнатная переделанная в 3 Евроремонт Частично останется мебель, кондиционер, Wifi,домашний. Телефон Канализация, вода, свет с этим никаких проблем нет все новое все работает непрерывно. Есть подвал 6/2 полностью сделаны стелажы аккуратный чистый. Зимой тепло, летом прохладно Все в шаговой доступности магазины детский сад школа аптеки больницы. ЦЕНА УКАЗАНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА ! ОБМЕНИВАТЬ ТОЖЕ НЕ БУДЕМ ИПОТЕКИ НЕТ ! ТОЛЬКО ПРОДАЖА. ! Риелторов тоже просим не беспокоить. !

Махтумкули Греен парк новостройка, 1/1/9
Махтумкули Греен парк новостройка, 1/1/9 Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
65 000 $
1 625 $ за м²
1-комн 40 м² 1/9 эт

Maxtumuli ko'chasi Texnopark yonida 1 etajda 1 xonali uy sotiladi, novostroyka uy remontlari yevroremont, ko'chasida bolalar katta bolalar maydonchasi bor, 24/7 qo'riqlash xizmati bor, yo'l yuzidagi emas orqasidagi uy, tinchlik hohlidigan insonlar uchun ayni muddao, uy oynasi ploshadkaga emas orqaga qaragan, hamma mebel va texnikalar bilan sotiladi tayyor holatda, uy juda fayzli qilingan. Maklerlar bezovta qilmasin, o'zimizning uyimiz

NRG Oybek Продается 3 комнатная квартира ремонт Мирабад ул. Нукусская
NRG Oybek Продается 3 комнатная квартира ремонт Мирабад ул. Нукусская Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
370 000 $
3 458 $ за м²
3-комн 107 м² 7/12 эт

Продаётся 3-х комнатная квартира в ЖК NRG Oybek Ориентир: Ойбек, Мирабадский район Комнат: 3 Этаж: 7 Этажность: 12 Общая площадь: 107 м2 Состояние: Дизайнерский ремонт Мебель+Техника Цена: 370.000 y.e. +998909946644 Улугбек

Авиасозлар СВОЯ продажа квартиры напротив базара Кадышева
Авиасозлар СВОЯ продажа квартиры напротив базара Кадышева Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
74 900 $
1 070 $ за м²
3-комн 70 м² 4/5 эт

ПРОДАЕТСЯ Адрес: Яшнабадский район, массив Лисунова (Ависозлар) квартал-1А Ориентир: напротив базара Кадышева, дом находится у дороги, отличное место. Комнат: 3 (70м2) Этаж: 4 Этажность: 5 Состояние: новый ремонт Сан. узел: Раздельный Планировка: Раздельная Цена: 74 900$ торг уместен! Дополнительная информация: Дом Кирпичный - 77 серия (улучшенная планировка). Балкон 2х6, Кухня: 3,20х2,10. Имеется кладовка. Квартира с хорошим новым-ремонтом. РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Срочно продаю 4 комнатную квартиру
Срочно продаю 4 комнатную квартиру Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
98 000 $
1 043 $ за м²
4-комн 94 м² 4/5 эт

Квартира полностью с ремонтом. Чистый и уютном месте. Akfa. Решетка. Железная дверь все есть.

Қорасу 6 да уй сотилади
Қорасу 6 да уй сотилади Самаркандская область, Самарканд
93 000 $
1 057 $ за м²
3-комн 88 м² 10/16 эт

ПРОДАЁТСЯ свою квартиру Мирзо Улугбекский район, Карасу-6.Новостройка Ориентир: 338-школа и Дет/Сад во дворе. Парковки есть, закр/двор 3х комн 10-этаж 16 этажка (Газ) Площадь: 88 м2. С мебель и техникой. Цена 93.000 $. Тел: +998771230435

Открыть карту Карта