66 269 объектов

2-х комнатная квартира
2-х комнатная квартира Сурхандарьинская область, Термез
800 000 000 сўм
15 384 615 сўм за м²
2-комн 52 м² 3/4 эт

Центр города, состояние хорошее, жить можно.

Продам 2 комнатную
Продам 2 комнатную Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
39 000 $
867 $ за м²
2-комн 45 м² 4/8 эт

Продам 2-х комнатную квартиру на 4-ом этаже ЖК OLMOS. Квартира в состоянии черновой отделки ремонта. Площадь 45.5 кв. м. Удобная локация с транспортной развязкой. Кадастр в наличии.

Продаю 2х комнатную квартиру в центе города в хорошем состоянии!
Продаю 2х комнатную квартиру в центе города в хорошем состоянии! Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
73 000 $
1 159 $ за м²
2-комн 63 м² 6/9 эт

Квартира ЖК NRG Oybek 3/9/12 80 м2
Квартира ЖК NRG Oybek 3/9/12 80 м2 Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
290 000 $
3 625 $ за м²
3-комн 80 м² 9/12 эт

Мирабадский район Ориентир- Шохмедцентр Новостройка ЖК NRG Oybek Комнат-3 Этаж-9 Этажность-12 Площадь-80 м2+ балкон Состояние-качественный ремонт С мебелью и техникой Bosch 2 санузла Квартира сквозная на две стороны Умный дом С видом во двор

Продается 2-х комнатная квартира в новостройке Эшонгузар
Продается 2-х комнатная квартира в новостройке Эшонгузар Ташкентская область, Эшангузар
65 000 $
1 182 $ за м²
2-комн 55 м² 7/10 эт

Продается 2-х комнатная квартира в новостройке Эшонгузар. Квартира находится вдоль дороги, евроремонт, со всеми удобствами. Квартира своя

Продается квартира на Карасу 2 - 3-4/4/5. Академия милиции
Продается квартира на Карасу 2 - 3-4/4/5. Академия милиции Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
110 000 $
1 100 $ за м²
4-комн 100 м² 4/5 эт

Продаётся уютная квартира в центре зеленой зоны города Описание: Продается просторная квартира, идеально подходящая для комфортного проживания семьи. Расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Характеристики: Площадь: около 95 кв. м Количество комнат: 3-х, переделанная в 4. + имеется чулан (кладовая) Этаж: 4 из 5 Состояние: Отличное. Свежий ремонт и утепленный балкон на кухне. Санузел: раздельный. Балкон/лоджия: Есть балкон (на фото). Используется как продолжение кухни Особенности: Просторная кухня с возможностью установки длинного обеденного стола Удобная планировка с отдельными изолированными комнатами Панорамные окна, обеспечивающие отличное естественное освещение Инфраструктура и окрестности: Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, магазины, кафе и рестораны в шаговой доступности Удобная транспортная развязка: остановки общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы Близость к паркам и зеленым зонам для прогулок и отдыха Супермаркет "Корзинка" в 2 шагах Дополнительная информация: Возможность переговоров по цене Готовность к продаже и быстрому выезду Ориентир: за супермаркетом "Кorzinka"

Продоется квартира! Генерал Узоков Гулзор Шайхонтохур район своя
Продоется квартира! Генерал Узоков Гулзор Шайхонтохур район своя Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
50 000 $
1 316 $ за м²
1-комн 38 м² 2/5 эт

Шайхонтохур тумани Генерал Узоков 1 дом. Йулни юзи. Мулжал гулзор мойка 5 этажкали дом 2 чи этаж 1 хона 38кв. м Мебель колад Нархини оладган одамга келиштириб берамиз 947401405 Искандар

Тошкент вилояти Нурафшон шахрида енг мустахкам куп каватли уй.
Тошкент вилояти Нурафшон шахрида енг мустахкам куп каватли уй. Ташкентская область, Нурафшан (Тойтепа)
45 000 $
726 $ за м²
2-комн 62 м² 4/16 эт

2 хоналик тайер уй. хамма шароити бор. 4 етаж балкони билан.

Фаргона шахар хокимят оркасида уйларимиз сотувда
Фаргона шахар хокимят оркасида уйларимиз сотувда Ферганская область, Фергана
9 500 $
153 $ за м²
2-комн 62 м² 5/5 эт

Fargona shaxar mediya park orqasida joylashgan uylarimiz sotuvda 1 kvadrat metri 6.900.000 ortiqcha hujjatlarsiz 1 ta pasport bilan boshlang'ich 26% 30%to'lov qilib, Ipoteka asosida yashash uchun tayyor tamirlangan podklyuch uy xarid qiling. ( Rasmiy ish joy va kafil kerak emas) 2 xonalik 55/kv 58/kv 62/kv +998932175115 +998972145115

Kafolati bor yarim pul ipatekada ham buladi
Kafolati bor yarim pul ipatekada ham buladi Ташкентская область, Ахангаран
35 000 $
467 $ за м²
3-комн 75 м² 1/5 эт

Srojno arzon dom sotiladi 1 etajdan yevro remont qilingan

Продается! Своя квартира, Чиланзар 25
Продается! Своя квартира, Чиланзар 25 Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
65 000 $
1 383 $ за м²
2-комн 47 м² 3/5 эт

Продается! Своя квартира, Чиланзар 25 квартал ориентир новый парк, локация шикарная так как поликлиника школа детский сад магазины, кафе всё есть, вдоль дороги 2/3/5 срочно просим 60,000$ торт уместен

Yunusobod 6kv sotiladi 4xona
Yunusobod 6kv sotiladi 4xona Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
83 500 $
971 $ за м²
4-комн 86 м² 4/4 эт

Uy sotiladi 4 chi etaj 4xona Narhina kelishimiz Oldimizda maktab bogʻcha.magazin bor qogan sovolaga telefon qisela etamiz 935717385

Yunusobod tumani 11 mavze 19 uy yol yuzida 2/4/4
Yunusobod tumani 11 mavze 19 uy yol yuzida 2/4/4 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
65 000 $
1 327 $ за м²
2-комн 49 м² 4/4 эт

Yunusobod tumani 11 mavze 19 uy 2 xonali 4 qavat 4 qavatli uy sotiladi uy xolati toza umumiy maydoni 49 kv tinch maxalla Uy yaqinida Mega Planet. Metro. Maktab bog'cha bozor mavjud

Продам свою квартиру на Лисунова, кирпич
Продам свою квартиру на Лисунова, кирпич Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
47 000 $
1 567 $ за м²
1-комн 30 м² 4/4 эт

Продам свою квартиру в кирпичном доме с мебелью и техникой на Лисунова 2 Авиасозлар 3 возле корзинки. С евроремонтом балкон 1 на 3, не торец зимой жарко, кирпич, новые акфа рамы. Через дорогу род. дом, больница, школа, ремонт.

Новостройка сотилади
Новостройка сотилади Ташкентская область, Бекабад
18 500 $
420 $ за м²
1-комн 44 м² 4/5 эт

Новостройка сотилади 1хона-44кв 4чи этаж Кадастр бор Без Ремонт Нархи: 18500$ Манзил: 14мкр BILLUR HOUSE Тел: 90 115 66 67

Квартира 2х комнатная
Квартира 2х комнатная Ташкентская область, Чирчик
30 000 $
526 $ за м²
2-комн 57 м² 1/4 эт

Новая поляровка туалет и ванная комната отдельная первый етаж ада входа расположен возле дороги и школы срочная продаётся

Kvartira в Юнусабадском районе Продается 2/11/25 на ЖК Венеция
Kvartira в Юнусабадском районе Продается 2/11/25 на ЖК Венеция Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
58 600 $
1 302 $ за м²
2-комн 45 м² 11/25 эт

ПРОДАЁТСЯ НОВОСТРОЙКА Ор-р: Мечет минор (Район Юнусабадский) Общая площадь: от 45 кв. м До 126 кв. м ПОД КОТЛОВАН Отлично Локация ЦЕНА: 58600

2 xonali kvartira, Uchtepa tumani
2 xonali kvartira, Uchtepa tumani Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
53 000 $
1 060 $ за м²
2-комн 50 м² 4/4 эт

2 xonali kvartira xonalari alohida qilingan yashash uchun juda qulay. gaz, va 1.2 mebel qoldiramiz

Икки хонали уй сотилади ' 5чи Сомий
Икки хонали уй сотилади ' 5чи Сомий Бухарская область, Бухара
46 000 $
561 $ за м²
2-комн 82 м² 5/5 эт

Уй жихозлари билан сотилади' 82квм' телевизор' холодильник ' кухонный гарнитура ' спальни гарнитура ' двухконтурный катёл ' яшаш учун барча кулайликларга эга ' 5 этажлик дом ' 5 этаж '

Продам свою 2-х комнатную квартиру в центре города
Продам свою 2-х комнатную квартиру в центре города Навоийская область, Навои
500 000 000 сўм
9 090 909 сўм за м²
2-комн 55 м² 8/9 эт

Шахарни марказида жойлашган 2-хоналик квартира сотилади. 9-каватлик домни 8-чи каватида жойлашган, йул буйида, хамма кулайликлар бор: Мактаб, 2та болалар богчаси, Академик лицей, Кончилик (Горный) университет, Янги бозор, Махалла, Озик овкат дуконлари - хаммаси 3 дакика якинликда. Лифт бор, ишлайди 24/7. Уйда: холодильник, юмшок мебель, гилам ва пардалар, шифоньер ва шкафлар, антресоль. Ремонт холати яхши (расмдагидак), яшаса булади. Акфа билан ёпилган катта балкон бор. Нархи келишилади. Продается своя 2-комнатная квартира в самом центре города, 8-этаж 9-этажного дома. Вдоль дороги, рядом имеются: 2 детсада, школа, академический лицей, Горный университет, Новый базар, махалля, продуктовые магазины - в 3-минутной доступности от дома. Лифт работает 24/7. В квартире есть: холодильник, мягкая мебель, ковры, занавески, шкафы (встроенные в стены), антресоли. Ремонт хороший - зайти жить. Закрытый акфой большой балкон. Цена договорная.

Открыть карту Карта