67 814 объектов

Dom sotiladi 25 kvartalda
Dom sotiladi 25 kvartalda Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
54 000 $
1 000 $ за м²
2-комн 54 м² 4/4 эт

Чилонзор 25кв ориентир олам клиника двух комнат четверти этаж 54метр каадрат ремонт хороший комната раздельный место хороший

Assalom Havo 2 mebel texnikalari bilan arendator ham bor
Assalom Havo 2 mebel texnikalari bilan arendator ham bor Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
43 000 $
1 654 $ за м²
1-комн 26 м² 8/9 эт

Golden house Assalom Havo 2 turar joy majmuasi 2025-yil topshirilgan hamma hujjatlari joyida, barcha sharoitlari bor, kammunal xizmatlar ulangan. Olmos metroga 5 minutlik yo'l. Yaqinida maktab, bozor, bog'cha bor.Kadishva bozoriga yaqin. Tinch joy. Uyni ipoteka asosida sotib olishingiz ham mumkin

2ДЕДСАД, 2 Школа
2ДЕДСАД, 2 Школа Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
80 000 $
1 127 $ за м²
3-комн 71 м² 4/5 эт

Ташкент, Алмазарский район, м. ТАНСИКБАЕВ 3

2 Комнаты 2в3/4/4 Слонима 1, Универ AJU Балкон 2х6 Кадышева Асалабад 1
2 Комнаты 2в3/4/4 Слонима 1, Универ AJU Балкон 2х6 Кадышева Асалабад 1 Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
54 500 $
940 $ за м²
2-комн 58 м² 4/4 эт

#Асалабад1, Ajou Университет #Можно под Ипотеку #Две в три комн. • 4/4 этаж Кирпич • 58м² • Балкон 2×6 77-ая #Серия Комнаты раздельные Санузел - раздельный Ремонт - средний Цена 54,500$ +998998880587 ᴎᴧьᴣᴀᴩ

Обшижита Мирабадский район
Обшижита Мирабадский район Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
27 000 $
1 350 $ за м²
1-комн 20 м² 3/4 эт

1 хонали общижита туалет ванна ичида 20квадрат 4 этажли уй 3 этажда 97 756 84 80 90 819 94 70

Квартира новостройка
Квартира новостройка Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
1 100 $
1 100 $ за м²
5-комн 208 м² 9/9 эт

Продаю свои 2 квартиры в 9 этажном доме ЖК Новостройка Бодомзор Ор-р Мечеть Бодомзор Квартиры в состоянии коробки. Кирпичное строение дома. Одна квартира 208 квадратов, 2-х ярусная, на 9 этаже. 1100$ за кв. Кадастр есть. Есть терасса + 100 квадратов Вторая квартира 247 квадратов, 2-х ярусная, на 9 этаже. 1100$ за кв. Кадастр есть. Есть терасса + 100 квадратов Все документы готовы к нотариусу. Просторный двор. Дом заселен полностью. Охраняемая зона, сторож, шлагбаум установлен. В шаговой доступности расположены: единое окно и банк 1 этаж дома, поликлиника, школа, сады, мечеть. Развлекательные заведения: Рестораны, Кафе, стоянка, Парк, зеленая зона, детская площадка, Ботанический сад, зоопарк, магазины, супермаркет. Подробная информация по номеру: +998959305522

*3 комн. кв под ключ на Авиасозлар-4
*3 комн. кв под ключ на Авиасозлар-4 Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
78 000 $
1 147 $ за м²
3-комн 68 м² 1/4 эт

Уютная, со свежим ремонтом 3х/комнатная квартира на Авиасозлар-4, удобное транспортное расположение -5 минут от метро "Яшнабад", развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, больница, спортивный клуб "Олимпия". В доме остается бытовая техника: холодильник, стиральная машина, газовая плита, телевизор., частично мебель., новый кухонный гарнитур. Просто заезжай и живи!

Olmos maxalla. Normuhammedov. 3 xonali kvatrira sotiladi.
Olmos maxalla. Normuhammedov. 3 xonali kvatrira sotiladi. Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
75 000 $
1 071 $ за м²
3-комн 70 м² 2/16 эт

Olmos maxalla. Normuhammedov. 3-xonali maydoni 70 kv. Maktab, boxcha, poliklinika, bekat, market astanovka yaqin. Yashashga tayyor. Uy maqul kelsa narxini kelishamiz.

Uy sotiladi yashnobod
Uy sotiladi yashnobod Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
30 000 $
1 579 $ за м²
1-комн 19 м² 2/9 эт

Yashnobod tumani Aviasozlar 2 1-xonali 2-qavat 9 qavatli bino

Каракамиш 2/4 3 ком
Каракамиш 2/4 3 ком Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
75 000 $
1 014 $ за м²
2-комн 74 м² 2/3 эт

Asalomu alekum qoraqamish 2/4 mavzesi 6 dom 2 etaj 15 honadon in sha olloh maza qb turasila Ang oladgan bosela tel qlila kelshamza +998 93 433 71 19 Tel kotarmasam tgdan yozurila

Продаётся своя квартира 2/11/17 в новостройке
Продаётся своя квартира 2/11/17 в новостройке Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
55 000 $
917 $ за м²
2-комн 60 м² 11/17 эт

Срочно продаю свою 2/11/17 квартиру в новостройке Мусафо Маскан 60,80 квадратов Есть гардеробная Торг уместен

Продаётся квартира в новостройке, 3-х комнатная в Яккасарайском районе
Продаётся квартира в новостройке, 3-х комнатная в Яккасарайском районе Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
140 000 $
1 628 $ за м²
3-комн 86 м² 4/8 эт

Продаётся своя 3-х комнатная квартира на 4-этаже 8-этажного дома в новостройке кирпичного строения с ремонтом, укомплектована техникой и мебелью. 2-сан. узла. Кухня премиум класса итальянская Smeg. Бытовая техника LG, 2-кондиционера, 3- телевизора. Детская 2-х ярусная кровать из натурального дерева сосны выполнена на заказ. Дорогое массажное кресло тоже входит в стоимость квартиры. Дом расположен на второй линии от центральной улицы. Закрытый охраняемый двор, имеется детская площадка. Рядом все есть Поликлиника, магазины, детский сад. Яккасарайский район, ориентир Текстильная больница. Звонить по номеру +998881030800

Продам 4 комнатный квартиру
Продам 4 комнатный квартиру Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
109 000 $
991 $ за м²
4-комн 110 м² 4/5 эт

Продам 4 комнатную квартиру на Юнусабад 9, 4/4/5 раздельные комнаты 4 honali kvartira sotiladi Yunusobod 9, 4/4/5 hamma honasi aloxida Tel:. +998998444360 Tel:. +998334333339

Продаётся Квартира юнус абад 3кв 4 ком
Продаётся Квартира юнус абад 3кв 4 ком Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
89 000 $
1 072 $ за м²
4-комн 83 м² 4/4 эт

Продаётся шикарная квартира 3 переделанная в 4 комнатную со свежим евро ремонтом на 3 квартале Юнусабада, в кирпичном доме, площадью 83 кв. метра, вдали от больших дорог, заправок, Мусорки и в шаговой доступности от базара, метро, школы и т. д. Телефон +99890 992 80 21 Людмила

4xonali uy sotiladi
4xonali uy sotiladi Ташкентская область, Алмалык
62 000 $
705 $ за м²
4-комн 88 м² 4/4 эт

Radugada 4 xonali uy sotiladi. Remonti yangi oynalari akfa eshiklar hammasi yangi. Xonalari alohida. Narxi 62000 $ kelishamiz. Tel:+998990068832.

Квартира продаётся
Квартира продаётся Кашкадарьинская область, Карши
42 000 $
500 $ за м²
3-комн 84 м² 2/5 эт

2 этаж 84 квадрат Карши вокзал. Ориентир рядом Президентская школа 1. 919558707

Продается квартира
Продается квартира Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
240 000 $
1 250 $ за м²
4-комн 192 м² 5/7 эт

Продается квартира с мебелью с ремонтом, без посредников!

Продаëтся квартира Алгоритм массив Гулистан
Продаëтся квартира Алгоритм массив Гулистан Ташкентская область, Эшангузар
70 000 $
1 228 $ за м²
2-комн 57 м² 9/9 эт

Продаëтся квартира 2 комнатные средние ремонт

Срочна жудаям шошилинч шахарди энг марказидан арзонга дом сотилади
Срочна жудаям шошилинч шахарди энг марказидан арзонга дом сотилади Кашкадарьинская область, Шахрисабз
60 000 $
522 $ за м²
3-комн 115 м² 2/3 эт

Шошилинч равишда шахарди марказидан арзон нархда амир темур оксарой майдонга почтага якин жойдан 3 хонали 115 кв лик барча жихозлари билан [ёмшок мебел спални мебел телвезор кондиционер кухонний мебел] хамма шароитлари билан бирга (хамма нарсалар шу нарх ичига киради) дом сотилади жойлашуви жудаям кулай катта йулни юзида шахарди кок марказида жойлашган нархи озрок келишиладиган жойи хам бор пул заруратлиги бор учун зур нархда шошилинч сотиляпти ичида 200$ лик ижарачиси хам бор хохласа колдирилади 1 кв*6500000 тугри келяпти Бунака нарх хеч каерда йук Нархи яна келишилади! 955053773 912273773 974553773

2 хонали уй сотилади фаргонани сентиридан
2 хонали уй сотилади фаргонани сентиридан Ферганская область, Фергана
400 000 000 сўм
6 153 846 сўм за м²
2-комн 65 м² 4/5 эт

2 хонали квартира сотилади каробка транс банк анор банки йонида бохча макатаб йонида 5 минут ли йол

Открыть карту Карта