68 373 объекта

Квартира, Фергана, Фрунза
Квартира, Фергана, Фрунза Фергана, kamarova 56
32 000 $
640 $ за м²
2-комн 50 м² 2/4 эт

Квартира в Фергане, угловой, 2х комнатная, 2 этаж, рядом имеется детский сад и поликлиника, 25 школа в 10 метрах ходьбы. Ориентир, 25 школа, улица камарова. Своя квартира, без посредников. Kvartira Fargonada, 25 maktab, poliklinika, va boĝcha 10 metr yaqinida. Narxi: 32.000$ Kami yoq, lokatsiya yaxshi, kamarova kòchasi. Qoshimcha malumot uchun telegram raqam mavjud. Kvartira uzimniki, òrtakashlar yòq.

Kvartira 2xonali 5etajli 5etaj
Kvartira 2xonali 5etajli 5etaj Андижанская область, Ходжаабад
10 000 $
189 $ за м²
1-комн 53 м² 5/5 эт

Xoʻjaobod tumani Yangi moshina bozor tepasida

Бухоро Шахридан таййор квартира сотилади
Бухоро Шахридан таййор квартира сотилади Бухарская область, Галаасия
41 000 $
586 $ за м²
2-комн 70 м² 1/1 эт

Бухоро Шахри горгаздан 2 хонали квартира сотилади уй якинда полний ремонт болгар уй жихозлари хаммаси янги койилган ва колган малумотлар телда +998906115929

Sebzorda Kvartira sotiladi 2/9/9
Sebzorda Kvartira sotiladi 2/9/9 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
75 000 $
1 172 $ за м²
2-комн 64 м² 9/9 эт

Olmazor sebzorda 2 xona3xona qilingan kvartira sotiladi arentir tarnov kafe orqasidagi dom remont yaxshi xujjatlari joyida oynalar rishotka qilingan

Срочная продажа! Большая квартира, на Хамида Алимджана. 18 этаж
Срочная продажа! Большая квартира, на Хамида Алимджана. 18 этаж Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
95 000 $
1 056 $ за м²
2-комн 90 м² 18/19 эт

Двух комнатная квартира, переделанная в большую студию. Требуется только косметический ремонт (покраска). Около 90 М2 полезной площади. Шведская паркетная доска. Шикарная панорама с видом на Tashkent City. Реконструкция площади - новый проект, поющие фонтаны. Паркинг - отдельное парковочное место в подземном гараже рядом с домом. Район: Мирзо Улугбекский Адрес: Московские высотки. Площадь Хамида Алимджана 13-Б Этаж: 18 Этажность: 18 Площадь: 90 М2 общая Рядом: Дархан, Акай Сити, Ц-1, Ц-2, школа 18, школа 17, Алтайский базар, метро Хамида Алимджана, Новомосковская, Ирригационныхй институт, НБУ Мирзо Улугбекский, ЭКО парк, Парк Тельмана, бар CMI, 15 больница, кардиология, НБУ СТАРТ, Басри Баба

1в2/8/9 Ташсельмаш Шохона
1в2/8/9 Ташсельмаш Шохона Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
62 500 $
1 389 $ за м²
2-комн 45 м² 8/9 эт

#продажа1комн #продажа2комн Яшнабадский район 1в2/8/9 Ташсельмаш (Шохона) общий коридор, 45 кв., Цена 62.500$ ипотека 70.000$ Аренда 600$ Дополнительная информация по телефону +998334748000 Фарход

Продается своя квартира, евро ремонт, шикарная и в хорошем районе.
Продается своя квартира, евро ремонт, шикарная и в хорошем районе. Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
200 000 $
1 923 $ за м²
3-комн 104 м² 2/4 эт

Продается своя 3 х комнатная квартира, на Дархане, в спокойном и зеленом районе., вся инфраструктура рядом. все подробности по телефону

Kushon algoritim 5 etaj 53 kv 60000$
Kushon algoritim 5 etaj 53 kv 60000$ Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
60 000 $
1 132 $ за м²
2-комн 53 м² 5/12 эт

Xolati korobka xonalarga boʻlingan romlar qoʻyilgan koʻcha eshik bor

Qora qamish 2/4 da. 3/4/4
Qora qamish 2/4 da. 3/4/4 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
64 800 $
926 $ за м²
3-комн 70 м² 4/4 эт

Tansiqboyev Qora qamish 2/4 3/4/4 Srochno sotiladi Joyi zor Uy bosh Kalit natariusda beriladi 880332222 950832222

Evro dom sotiladi yunsabad 15kv 1b 18 dom
Evro dom sotiladi yunsabad 15kv 1b 18 dom Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
200 000 $
1 124 $ за м²
5-комн 178 м² 7/8 эт

Hama narsa qoladi, tehnika mebil hama narsani udobniy magazin bohcha maktab restaran vse est

Продаётся квартира Ц1
Продаётся квартира Ц1 Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
200 000 $
2 500 $ за м²
3-комн 80 м² 2/4 эт

Продаётся Район: Мирзо-Улугбек Ц1 Комнаты: 3 Этаж: 2 Этажность: 4 Площадь: 80м² Состояние: Евроремонт Цена: 218.000$ 99 6366506 Без риелтор Narxi kelishiladi

Срочно продаю квартиру. новастройка.
Срочно продаю квартиру. новастройка. Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
110 000 $
1 019 $ за м²
4-комн 108 м² 5/5 эт

Жилой комплекс Обод Макон. 4 х комнатная квартира. евроремонт. Дверь железный и кодывие замок В квартире интернет, кабель телефон короче чистая квартира Рядом есть садик, школа магазин, детская площадка, тренажерный площадка тоже есть.

Ибн-Синода уй сотилади.
Ибн-Синода уй сотилади. Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
65 000 $
1 548 $ за м²
1-комн 42 м² 6/9 эт

Ибн-синода уй сотилади, 1 хона 2 хона қилинган, 9 этажли дом, 6 этаж, ремонт ўрта, нархи бўлиши 65000 $, Тел. 951001611.

Продаётся квартира
Продаётся квартира Ташкентская область, Мирабад
86 000 $
1 103 $ за м²
4-комн 78 м² 4/4 эт

Продается квартира в мирабадском районе куйлюк массив 1, 4х комнатная ремонт средний, хорошее расположение рядом метро, садики, школы, магазины аптеки, конечка автобусов Цена стартовая, возможен торг

Квартира 3в4 Яшнабадский район 78м Французкая планировка
Квартира 3в4 Яшнабадский район 78м Французкая планировка Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
838 000 000 сўм
10 743 590 сўм за м²
3-комн 78 м² 5/5 эт

Продаётся квартира от владельца Яшнабадском районе тузель 1 дом 8 Французская планировка. Балкон 2×6. Не танец. Крыша не течёт. Квартира с мебелью, большая, чистая, светлая, заезжай и живи. Тихий район добрые соседи свежий ремонт в подъезде и на площадке. Удобная локация до метро 10 минут до автобуса 7 минут. Квартира от собственника! Долгов нету. Ипотека есть. Также рассмотрим вариант обмена на меньшую площадь с доплатой.

СРОЧНО‼️‼️‼️ Продажа 3 комнатной квартиры
СРОЧНО‼️‼️‼️ Продажа 3 комнатной квартиры Андижан, Шимолий кичик даха 9
36 500 $
456 $ за м²
3-комн 80 м² 3/4 эт

3 хонали квартира сотилади, холати ало, теплый пол урнатоанмсз, кошимча малумот учун +998772330767 Манзил: Шимолий кичик даха 9

Buxoro viloyati shofirkon tumani elektra sivetno oldida
Buxoro viloyati shofirkon tumani elektra sivetno oldida Бухарская область, Шафиркан
28 000 $
622 $ за м²
2-комн 45 м² 1/5 эт

Uy uzmniki tez sotiladi yashga tayor 5 etajli domnii 1 etajda joylashgan 2 xonalik 45кв padvali ham bor mebel parda gilam kiryuvish xaldelnik telvizor bor kelshlgan holda berladi texnikalari 60 mln kirditi ham bor

Sergli yangihayot dostlik 2
Sergli yangihayot dostlik 2 Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
75 000 $
962 $ за м²
3-комн 78 м² 1/9 эт

3 honali kvartra sotiladi srochna Remontlari o'rtacha zoramas yomonamas

2хоналик новостройкадан уй
2хоналик новостройкадан уй Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
104 900 $
1 665 $ за м²
2-комн 63 м² 10/10 эт

продаю свою 2х комнатную квартиру в новостройке. общая площадь 63,5кв. м. мебель, техника, ковры, посуда все остается. в пешей доступности: 2 мин МЕТРО яшнобод 1 мин школа 1 мин детский сад 1 мин детская больница на первом этаже есть корзинка супермаркет 5 мин бензин заправка газозаправка автомойка 6 мин рынок Кадышева 5 мин роддом тапоич

Продается квартира
Продается квартира Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
60 000 $
1 579 $ за м²
1-комн 38 м² 1/4 эт

Продается уютная однокомнатная квартира, тихий и не проходной двор, через дорогу гипермаркет Корзинка, рядом все остановки В следующем году открою метро в пешей доступности Ипотека рассматривается

Открыть карту Карта